Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1641
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Хочется задать 2 взаимосвязанных вопроса.

1. Сгласны ли вы с тем, что сейчас женщины правят миром? Только управление происходит изподтишка... из-под занавеса.

(все показатели и статистика это подтверждает)

2. Почему женщинам можно всё, а мужчинам больше запрещено и мы постоянно "должны" (кому и что?)?

По статистике такие порядки диктуют, распространяют именно женщины. Поэтому этот вопрос не считаю нужным задавать в мужской ветке. (Хотя и можно попробовать, но пока тут)

1.нет. сейчас правят пид..геи

2.это мужчинам больше запрещено? :eek: окститесь, батенька


  • 0

#1642
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

раскрыл по манипулированию
о каком манипулировании идет речь? Я конечно сильно извиняюсь, но когда начинают манипулировать мужчины женщинами - это вообще туши свет: не делай макияж, не надевай это, не общайся с этими, не ходи туда, никаких тренировок, не будешь работать, люби мою семью, которая тебя на дух не переносит и тп. и тд. Это лишь неполный и самый распространенный список вымещения мужских комплексов на девушке. Так что любые наши действия в основном приятны для мужчин, а зачастую - еще и полезны, так что это и манипуляциями назвать тяжело.

 

Те же самые требования и у женщин встречаются... Только когда мужик отстаивает это, он максимум, что может - это начинать кричать и насильно ее за руку потащить. То женщина начинает применять всё, что только может придти в голову милой сердцу особе - крики, слезы, сопли, истерики, и т.д. и т.п. так, что практически ей врят ли можно устоять... потому что мозги вытрахать может порядочно. (Я имею ввиду сильную женщину или мужчину в примерах)

 

Магистр 21века, Вы почему-то так прямо сильно обобщаете всех женщин и всех мужчин. Причём собирательный какой-то негативный образ женщин сделали. И ещё удивляет упор на том, (вы многократно это упоминаете) что вам так хочется носить вещи, которые считаются женскими, пусть халаты, и вообще типично женские вещи одевать, что это меня, например, уже начинает смущать ))) Если Вы лично захотите красить губы, подводить глаза, одеть платье с рюшами, то ради Бога (ну я конечно, утрирую, ведь вы говорите о таких вещах, которые уже сегодня мужчины носят спокойно, халаты носить и серьги прокалывать хотите), но вы опять обобщаете, говоря обо всех, что для всех, ну или большинства женщин это неприемлемо. Вас это так напрягает? Честно говоря, я, кроме как от Вас, ни от кого не слышала из мужчин жалоб на то, что их притесняют в этом плане женщины, а им хочется носить юбки, к примеру. Или на шпильках ходить или корсеты носить. Странным мне это немного кажется, извините ))) 

 

Можете не смущаться))) Я просто беру самые крайние примеры, которые не надо долго описывать. Если брать более радикальные, это ж надо описывать что и как... а мне порой вломы лишний раз всё жто делать, когда хочется свою мысль раскрыть. А это такие примеры, которые по принципу "Сказал, и все поняли"... Ну как то так :)

Хех... пока писал этот ответ, интересный вопрос появился :) Интересно, а что собственно смущает? С ориентацией и головой у меня то, слава Богу всё в порядке, но всё-равно... Почему насторожились то? Ведь это всего лишь одежда или укрошения? :) Или вы тоже настораживаетесь когда видите девушку в джинсах или костюме с брюками?))) (только не надо писать, что есть женские джинсы... разница с мужскими - это раскройка, чтобы ваши попы влезали, а внешне порой не отличишь)... Значит что-то есть, что вам "неприемлемо"... что "мужчина должен".

Хотя я на самом то деле, другой вообще вопрос имел ввиду, когда задавал вопрос о "управлении миром".

П.С. Я дома, между прочим, тоже в халате хожу... в другой одежде жарко, особенно летом ваще жесть (настолько квартира нагревается). И плевать мне на мнение посторонних. Главное - это мнение моей, любимой супруги, которая это понимает... :D (еще бы не понимать... живем то в одинаковых условиях )))))) Ну и, естественно, моего удобства. А халат, как раз, мне жена сама и предложила одевать, особенно летом после работы, чтобы тело отдыхало и дышало. А вот мама, когда узнала, то была речь о том, что как раз "мужчина должен..." (вы поняли). Ну вот как то так... так сказать примеры из собственной жизни)))


  • 0

#1643
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

примеры, которые не надо долго описывать. Если брать более радикальные, это ж надо описывать что и как... а мне порой вломы лишний раз всё жто делать, когда хочется свою мысль раскрыть. А это такие примеры, которые по принципу "Сказал, и все поняли"... Ну как то так :)

Хех... пока писал этот ответ, интересный вопрос появился :) Интересно, а что собственно смущает? С ориентацией и головой у меня то, слава Богу всё в порядке, но всё-равно... Почему насторожились то? Ведь это всего лишь одежда или укрошения? :) Или вы тоже настораживаетесь когда видите девушку в джинсах или костюме с брюками?))) (только не надо писать, что есть женские джинсы... разница с мужскими - это раскройка, чтобы ваши попы влезали, а внешне порой не отличишь)... Значит что-то есть, что вам "неприемлемо"... что "мужчина должен".

Хотя я на самом то деле, другой вообще вопрос имел ввиду, когда задавал вопрос о "управлении миром".

П.С. Я дома, между прочим, тоже в халате хожу... в другой одежде жарко, особенно летом ваще жесть (настолько квартира нагревается). И плевать мне на мнение посторонних. Главное - это мнение моей, любимой супруги, которая это понимает... :D (еще бы не понимать... живем то в одинаковых условиях )))))) Ну и, естественно, моего удобства. А халат, как раз, мне жена сама и предложила одевать, особенно летом после работы, чтобы тело отдыхало и дышало. А вот мама, когда узнала, то была речь о том, что как раз "мужчина должен..." (вы поняли). Ну вот как то так... так сказать примеры из собственной жизни)))

Смущает то, что Вы, пожалуй, единственный мужчина из всех, кого я знаю, кто жалуется, что ему хочется носить считающиеся женскими прибамбасы, одежду, а вокруг, почему-то именно женщины, (хотя я вот не исключаю, что мужчины в Казахстане, например, тоже) могут это порицать. Выходит, что это Вас беспокоит. А другим мужчинам не хочется ничего такого носить - они и не считают, как следствие, что их притесняют. Вам если действительно этого хочется, то носите. Почему Вас так беспокоит общественное мнение? 

 

Что касается девушек в джинсах и брючных костюмах - это уже давно считается в нашем обществе нормальной одеждой. Вы так хотите отвоевать право носить что-нибудь женское? Те же юбки? Вам это действительно нужно? Но я повторюсь, не в женщинах дело, что они на вас будут смотреть, как на человека со странностями, но и мужчины тоже. Это просто наша культура, мировоззрение нашего народа.

 

Мы могли бы хоть как папуасы летом ходить с голыми грудями. Ну там же ходят женщины с грудью наголо, почему у нас это должно порицаться? Может, я так хочу? Может, мне так приятно, свободно и прохладнее? Если там мужчины могут к женским оголенным грудям относиться спокойно, то и у нас должны. Ну вот у Вас что-то сродни этой темы. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 14.11.2015, 10:09:41

  • 0

#1644
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А я вот хочу быть толстой и буду!!!
И бабы Клавы от ЗОЖ мне нипочём, я их дом труба шатала

Дайте людям быть теми, кем они хотят, а не теми, кем им надо быть по вашему мнению...

В продолжение вчерашней тусовки.

Теперь я тоже хочу быть толстым как Гамма!!! И трубу как следует вшатать!!! И никто нас с Гаммой не остановит!!! Мы же толстые! а бабу Клаву ЗОЖевну сжечь на костре!  :D  :lol:

 

Склин, присоединяйся! )


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 14.11.2015, 11:02:35

  • 1

#1645
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

примеры, которые не надо долго описывать. Если брать более радикальные, это ж надо описывать что и как... а мне порой вломы лишний раз всё жто делать, когда хочется свою мысль раскрыть. А это такие примеры, которые по принципу "Сказал, и все поняли"... Ну как то так :)

Хех... пока писал этот ответ, интересный вопрос появился :) Интересно, а что собственно смущает? С ориентацией и головой у меня то, слава Богу всё в порядке, но всё-равно... Почему насторожились то? Ведь это всего лишь одежда или укрошения? :) Или вы тоже настораживаетесь когда видите девушку в джинсах или костюме с брюками?))) (только не надо писать, что есть женские джинсы... разница с мужскими - это раскройка, чтобы ваши попы влезали, а внешне порой не отличишь)... Значит что-то есть, что вам "неприемлемо"... что "мужчина должен".

Хотя я на самом то деле, другой вообще вопрос имел ввиду, когда задавал вопрос о "управлении миром".

П.С. Я дома, между прочим, тоже в халате хожу... в другой одежде жарко, особенно летом ваще жесть (настолько квартира нагревается). И плевать мне на мнение посторонних. Главное - это мнение моей, любимой супруги, которая это понимает... :D (еще бы не понимать... живем то в одинаковых условиях )))))) Ну и, естественно, моего удобства. А халат, как раз, мне жена сама и предложила одевать, особенно летом после работы, чтобы тело отдыхало и дышало. А вот мама, когда узнала, то была речь о том, что как раз "мужчина должен..." (вы поняли). Ну вот как то так... так сказать примеры из собственной жизни)))

Смущает то, что Вы, пожалуй, единственный мужчина из всех, кого я знаю, кто жалуется, что ему хочется носить считающиеся женскими прибамбасы, одежду, а вокруг, почему-то именно женщины, (хотя я вот не исключаю, что мужчины в Казахстане, например, тоже) могут это порицать. Выходит, что это Вас беспокоит. А другим мужчинам не хочется ничего такого носить - они и не считают, как следствие, что их притесняют. Вам если действительно этого хочется, то носите. Почему Вас так беспокоит общественное мнение? 

 

Что касается девушек в джинсах и брючных костюмах - это уже давно считается в нашем обществе нормальной одеждой. Вы так хотите отвоевать право носить что-нибудь женское? Те же юбки? Вам это действительно нужно? Но я повторюсь, не в женщинах дело, что они на вас будут смотреть, как на человека со странностями, но и мужчины тоже. Это просто наша культура, мировоззрение нашего народа.

 

Мы могли бы хоть как папуасы летом ходить с голыми грудями. Ну там же ходят женщины с грудью наголо, почему у нас это должно порицаться? Может, я так хочу? Может, мне так приятно, свободно и прохладнее? Если там мужчины могут к женским оголенным грудям относиться спокойно, то и у нас должны. Ну вот у Вас что-то сродни этой темы. 

 

:D  Опять НЕ поняли))) Придется подробнее расписывать...

1. Я НЕ говорю ходить по улице голым. Моральные рамки соблюдаем.

2. Я НЕ имел ввиду женскую одежду и аксессуары (этим пусть трансвеститы балуются). Тем более что аксессуары сейчас есть варианты и для мужчин и "унисекс" (имею ввиду украшения: цепи, браслеты, кольца, серьги и т.д.).

3. (!) Самое главное(!), в чем и заключался суть вопроса, это... примеры:

- Ну вот почему я должен на дороге пропускать машину со знаком "туфелька"? Я согласен, когда висит знак "У" (учебная), человек недавно сел за руль и практики еще мало (это и в правилах расписано), а вот о знаке "туфля" (баба за рулем), там ничего не сказано. Почему я должен ее пропускать, объезжать нарушая порой ПДД, когда она плетется с предельно низкой скоростью по крайней левой полосе, "прощать" ее ошибки или когда она едет по дороге "змейкой" или по двум полосам одновременно? Не умеешь ездить или не уверена - сиди дома или автобус/такси/муж в помощь. На дороге нет пола М или Ж. Есть только один пол - водитель. А вот вы как раз и подводите к тому, чтобы делиться на М и Ж, но дороге это похрен... вписаться может каждый на равных условиях, как и пострадать.

- Дрес код (слава Богу что не во всех компаниях, но есть). Ну вот я например, не люблю костюмы с галстуками. Как правило, девушкам дают более свободный выбор по усмотрению и удобству.

- Если случается какой-то спор или конфликт, то почему мужчина должен замолчать и уступить если его оппонент женщина, даже если она не права? То есть, даже если она откровенная дура, то я всё-равно должен согласиться?

П.С. Вот только не надо лицемерить в том, что "никто вас не заставляет соблюдать это"... Идите и расскажите это своей подруге... Потому что как только вам "прижимаешь хвост" или чувствуете что не правы или проигрываете спор, вы начинаете голосить, что вы женщины и вам надо уступить, потому что мужчина должен уступить... Опять это "должен".

П.П.С. Обычно об этом мы (мужики) умалчиваем и не говорим из-за того, чтобы не показаться слабыми перед собой и, в первую очередь, перед вами (женщинами). Потому что мужчина "должен со стойкостью терпеть... все тяготы и невзгоды". А вдруг женщина его "поймет неправильно" или, еще хуже "подумает что он..." и начнет смеяться... Или другие "не поймут"... Так сказать "мужской комплекс". Он есть у всех без исключения, так как закладывается еще в детстве при соответствующем воспитании. И у меня он был, не скрываю... но в определенный момент я с ним справился задавав всего лишь один  простой вопрос: "А какого хрена?... " И понял, что мне глубоко фиолетово что и как думают... Это их проблемы... Своих дел хватает, чтобы еще думать, что другие думают. Поэтому вот так просто и задал этот вопрос. Мне фиолетово на мнение совершенно посторонних людей. (почти как нашему правителсьтву, блин...) Главное, что близкие мне люди и друзья обо мне думают и знают. 

П.П.П.С. Вот это уже как раз конечно перебор... Но, с другой стороны... им нравится...:D


Сообщение отредактировал магистр 21века: 14.11.2015, 12:38:56

  • -3

#1646
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Простите конечно... Но кажется вы неадекватны))) пишите- противоречите сами себе... Примеры какие то приводите примитивные и снова противоречите....
  • 0

#1647
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Простите конечно... Но кажется вы неадекватны))) пишите- противоречите сами себе... Примеры какие то приводите примитивные и снова противоречите....

Ни в коем разе... просто приходится показывать крайности, чтобы люди поняли что я хочу сказать... Фотки, которые я выставил - это уже само собой перебор. Можно даже сказать, что "за гранью разумного". Но вот некоторые и видят в этом продолжение того, если "сейчас разрешить, то в конце будет вот это" (как люди на фотках). Я это слышал неоднократно своими ушами. Да и вы, наверняка, тоже. Даже в кино есть такое: цитата из к/ф "Бриллиантовая рука" (в исполнении актрисы Нонны Мордюковой), после того как Горбунков с другом (Никулин, Миронов) "отметили" в ресторане премию и Горбункова, после того, как его преднамеренно "довели до кондиции", доставили в пьяном виде домой милиция после оплаты "Одного зеркального разбитого стекла..."

-  "Откуда у него такие деньги? ... После возвращения оттуда ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада! Эти… игрушки идиотские! А эта странная фраза: «Собака — друг человека!» Странная, если не сказать больше… А это [показывает на пьяного Горбункова]? Элементы сладкой жизни! И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж та-айно посещает любо-овницу!"  Ну вот кто ей сказал что будет именно так? Она что, ясновидящая?...

Вот точно так же мыслят некоторые и сейчас. "Если сейчас разрешить это, то будет дальше вот это..." и пошли - поехали всякие страшилки... в общем у кого на что фаниазия способна...

Я же говорю о том, что всё в рамках гармонии и красоты. Не уродовать, а подчеркивать натуральную красоту человека.

Пример из жизни: один раз на улице видел девушку в обтягивающих джинсах. Ноги кривые, а джинсы это еще и так выдаваои, что хотелось сказать - "девочка, ты хоть на себя в зеркало смотрела?". Ну или когда 100 килограмовая туша упаковывает себя в обтягивающее... да так, что удивляешься только одному - "как она туда влезла?". Кому-то идут костюмы с галстуками, а кому-то они "как на корове седло"... Ну вот как то так... просто всё надо со вкусом подбирать... а не просто наобум


  • 0

#1648
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

просто всё надо со вкусом подбирать... а не просто наобум

 

кому надо? Кому надо, те пусти и подбирают. :smoke:

То вы пишете, что "почему это мужики должны", а почему женщины должны со вкусом подбирать? не логично


  • 0

#1649
Нежно

Нежно
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну вот кто ей сказал что будет именно так

 

Гайдай кажись :D 

Многое режиссеры - пророки :idea: 


  • 0

#1650
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

2cc175a94990.jpg

 

уважаемые девушки, а какой вы подарок делали своему парню мужу последним-крайним?


  • 1

#1651
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

2cc175a94990.jpg

 

уважаемые девушки, а какой вы подарок делали своему парню мужу последним-крайним?

хи-хи-хи, сразу вспомнилось, как однажды тоже не удержалась, и купила своему великовозрастному милому игрушечного спецназовца на батарейках, который ползет по пластунски, потом приподнимается и из автомата очередями "тратататата!" И как раз-таки котов из-под дивана и кресла он этим пластмассвоякой и выкуривал, дня 2 или 3)) У меня уже голова слегка квадратная стала, говорю: "давай младшему внуку подарим", а он: "не, щаз уберем на время, а то коты бояться перестали, а потом я их еше шугать буду - они убегают так смешно!")))


  • 1

#1652
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как вы отходите от отношений (после разрыва)?

сколько времени это у вас занимает?

от чего зависит?


  • 0

#1653
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

как вы отходите от отношений (после разрыва)?
сколько времени это у вас занимает?
от чего зависит?

Лехко
Нисколько,ибо решение принято
От опыта)
  • 0

#1654
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

как вы отходите от отношений (после разрыва)?
сколько времени это у вас занимает?
от чего зависит?

Лехко
Нисколько,ибо решение принято
От опыта)

 

это сколько?  :spy:


  • 0

#1655
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

как вы отходите от отношений (после разрыва)?
сколько времени это у вас занимает?
от чего зависит?

Мы расставались на полгода и 9 мес самое большее (мелкие расставания в счет не беру), но потом опять 25 :D
В первый раз было больнее, думаю месяца 2 точно отходила. Во второй раз месяца хватило, как раз совпало что я уехала в Италию в отпуск на 10 дней)) может тоже сыграло роль.
В следующий раз не знаю сколько уйдет времени, думаю справлюсь :D
Хотя надеюсь следующего раза не будет)

Ни от чего это не зависит. Зависит только от Вас - либо Вы хотите начать по-новой либо нет.
  • 0

#1656
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

как вы отходите от отношений (после разрыва)?
сколько времени это у вас занимает?
от чего зависит?

Мы расставались на полгода и 9 мес самое большее (мелкие расставания в счет не беру), но потом опять 25 :D
В первый раз было больнее, думаю месяца 2 точно отходила. Во второй раз месяца хватило, как раз совпало что я уехала в Италию в отпуск на 10 дней)) может тоже сыграло роль.
В следующий раз не знаю сколько уйдет времени, думаю справлюсь :D
Хотя надеюсь следующего раза не будет)

Ни от чего это не зависит. Зависит только от Вас - либо Вы хотите начать по-новой либо нет.

 

и вы все еще вместе? это любовь такая сильная? здорово!


  • 0

#1657
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Неее не думаю что это такая любовь. Я вообще в любовь не верю... хоть у нас и нет будущего решили быть вместе до насколько возможно последнего дня...)))
  • 0

#1658
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

просто всё надо со вкусом подбирать... а не просто наобум

 

кому надо? Кому надо, те пусти и подбирают. :smoke:

То вы пишете, что "почему это мужики должны", а почему женщины должны со вкусом подбирать? не логично

 

Драгоша, не перефразируйте мои слова :)

Я и сейчас говорю что никто никому ничего не должен. Ни мужчины, ни женщины. А о том, как выглядеть или одеваться, естественно, выбор каждого. Но просто можно красиво и эстетично подобрать свой стиль, а можно так, что всё будет выглядеть как через пятую точку. И это касается всех полов. 

Яркий пример тому... Ну врят ли покажется красивым и эстетичным то, что целлюлитная мадам оденет обтягивающие лосины и короткий топик, так, что мало того, что все ее складки и залежи видны, но еще и эффект "выдавливания" избыточных жировых масс в те места и щели, где нет удерживающей одежды...

Или, например, бритоголового гопника, деревенского простачка, или полного добряка с простодушной улыбкой, ну стрёмно видеть в рокерском прикиде например...


  • 0

#1659
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются


Сообщение отредактировал магистр 21века: 17.11.2015, 16:45:59

  • 0

#1660
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки... у меня вопрос...

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?

П.С. Я понимаю, например пчелы или осы жалятся... но просто достаточно их не провоцировать и всё... а вот к примеру майский жук, или дождевой червяк... они же не кусаются

я их не боюсь, они просто мерзкие, беее

хотя всяких богомолов, саранчей и мышей боюсь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.