Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1621
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Страдали ли вы в подростковом возрасте из-за того-что некрасивы?

не страдала, но заморачивалась. из-за таких вот заморочек сделала себе стрижку короткую, которая совсем не сделала меня более привлекательной, а только наоборот :faceoff: 

с тех пор только длинные волосы 


  • 0

#1622
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

похожий пункт уже есть, конфеты случайным прохожим дарить 

 

Можно еще блок презервативов раздать , с пожеланиями любви  :D


  • 1

#1623
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Можно еще блок презервативов раздать , с пожеланиями любви

может ну их, конфеты

кариес еще развивать   :lol:


  • 0

#1624
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А необходимость то из-за чего такая? Тренинг какой-то? Задания группы? Или просто "тараканы пошли танцевать" в голове и решила сама себе задание дать? Всё же от этого зависит. Ну и к чему душа лежит? Экстрим или спокойствие? Что вообще за этим стоит?

да не необходимость, говорю же, просто интерес, и тараканы, ога :D  

чем смелее-тем интереснее 

 

Ммм... ну что могу порекомендовать из того, что я знаком вплотную и то, что "повеселее"

1. Полет на параплане/дэльтаплане/вертолета/геликоптера/самолет... там, где вам дадут "порулить" (в самолете дают). Но это платно (если нет знакомых)

2. Более романтический - полет на воздушном шаре... но это обойдется в копеечку. Дороже чем п.1.

3. Автоэкстрим. Дрифт, стритрэйсинг, джиппинг. Полигон "Сокол" (сейчас не знаю, а по субботам летом должны были регулярно проводиться гонки-тренировки, в том числе по дрифту). Стритрэйсинг (раньше по кульжинке устраивали, в красном поле, иногда по городу ночью, но сейчас в городе не погоняешь - везде камеры... но иногда встречаются "горячие головы"). Джиппинг по пересеченной местности (регулярно устраиваются соревнования, но думаю на тренировку можно напроситься к кому-нибудь, просто на сами соревнования врят ли кто с собой возьмет в машину, но может быть всякое). Раньше по Сайрану по четвергам грязь месили, но сейчас и под запретом и озеро наполнено.

4. Байкеры. Регулярные поездки по ночному городу, общие собрания.

Пункты 3 и 4 можно и бесплатно договориться... Думаю, врят ли кто из парней откажется прокатить симпатишную няшку хоть на авто, хоть на байке. :)   А уж тем более показать свой профессионализм и удаль (ну в крови у нас это)

Точных координат и данных дать не могу, так как сам немного отошел от экстрима что по автоспорту, что по аэровоздушному спорту (жена не в восторге), поэтому сейчас не в теме что и когда, но можно узнать. Могу дать контакты по ароэкстриму или воздушному шару. Всё же от желаний и возможностей зависит... К чему душа лежит, так сказать


  • 0

#1625
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Страдали ли вы в подростковом возрасте из-за того-что некрасивы?

Тоже ответить хочется :D

Особо от "некрасивости" не страдал. Было тупо плевать с высокой башни. Но в определенный момент понял, что полнота (а я тогда был плотного телосложения) это плохой выбор. И решил "взяться" за свою фигуру. Регулярная утренняя зарядка, уменьшение порций питания, полный отказ от хлеба и мучного. Да, первые 2-3 недели тяжковато, но привыкаешь... Зато результат не заставил себя ждать... И сила воли тренируется... :)

А на "красивость" и сейчас глубоко фиолетово... я не доллар и не евро чтобы всем нравится))))


Сообщение отредактировал магистр 21века: 13.11.2015, 14:15:29

  • 1

#1626
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Страдали ли вы в подростковом возрасте из-за того-что некрасивы?

Тоже ответить хочется :D

Особо от "некрасивости" не страдал. Было тупо плевать с высокой башни. Но в определенный момент понял, что полнота (а я тогда был плотного телосложения) это плохой выбор. 

 

К 13 годам я смирилась со своей некрасивостью). Но переживала из-за "полноты". На самом деле лишнего веса не было. Я была слегка пухленькая , как бывает в подростковом возрасте. Тщетно несколько раз пыталась похудеть. Потом те 5 кг, что мне отравляли жизнь ушли сами - переросла. 


  • 0

#1627
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Хочется задать 2 взаимосвязанных вопроса.

1. Сгласны ли вы с тем, что сейчас женщины правят миром? Только управление происходит изподтишка... из-под занавеса.

(все показатели и статистика это подтверждает)

2. Почему женщинам можно всё, а мужчинам больше запрещено и мы постоянно "должны" (кому и что?)?

По статистике такие порядки диктуют, распространяют именно женщины. Поэтому этот вопрос не считаю нужным задавать в мужской ветке. (Хотя и можно попробовать, но пока тут)


  • 0

#1628
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Страдали ли вы в подростковом возрасте из-за того-что некрасивы?

Нет, я была красивой девочкой. Но эти страдания настигли меня сейчас

#1629
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Хочется задать 2 взаимосвязанных вопроса.
1. Сгласны ли вы с тем, что сейчас женщины правят миром? Только управление происходит изподтишка... из-под занавеса.
(все показатели и статистика это подтверждает)
2. Почему женщинам можно всё, а мужчинам больше запрещено и мы постоянно "должны" (кому и что?)?
По статистике такие порядки диктуют, распространяют именно женщины. Поэтому этот вопрос не считаю нужным задавать в мужской ветке. (Хотя и можно попробовать, но пока тут)

1. Не всем женщинам дано править, даже изподтишка.
2. Кто такое сказал? Человек как индивид никому ничего не должен, внезависимости от пола. Где статистика? Дабы не быть голословным , приведите хоть один источник? Или все же это мнение мужчин которые попали во власть или не смогли справиться со своими женщинами......
  • 0

#1630
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Хочется задать 2 взаимосвязанных вопроса.
1. Сгласны ли вы с тем, что сейчас женщины правят миром? Только управление происходит изподтишка... из-под занавеса.
(все показатели и статистика это подтверждает)
2. Почему женщинам можно всё, а мужчинам больше запрещено и мы постоянно "должны" (кому и что?)?
По статистике такие порядки диктуют, распространяют именно женщины. Поэтому этот вопрос не считаю нужным задавать в мужской ветке. (Хотя и можно попробовать, но пока тут)

1. Не всем женщинам дано править, даже изподтишка.
2. Кто такое сказал? Человек как индивид никому ничего не должен, внезависимости от пола. Где статистика? Дабы не быть голословным , приведите хоть один источник? Или все же это мнение мужчин которые попали во власть или не смогли справиться со своими женщинами......

 

1. Не всем, но практически 99% это так. Приблизительная модель правления - женщина/жена чего-то хочет или чем-то недовольна, начинает просить парня/мужа или делать намеки. Выглядет чаще так:

1) Милый, ты же меня любишь? Сделай или купи то или то...

2) Ты же мужчина... значит должен....

3) Ты кто? Мужик или баба? Значит сделай вот так...

4) Да ты не мужик... ты меня не любишь... вот он для своей любимой даже вот то....или это...

Редко кто может с таким "наездом" справиться. А особенно если мужчина при власти или имеет возможности, то это срабатывает только так (зачем думать о других или их просьбах, когда есть рядом любимая). Ну а если подкаблучник, то это крах... пример тому Михаил Горбачев со своей супругой Раисой Горбачевой - результат - развал СССР. А умные женщины этим пользуются только так....

2. А здесь не надо быть великим "просветленным". В интернете множество различных ресурсов, в которых осуждается то или иное поведение или желание мужчин, которое как раз и начинается со слов мужчина должен/не должен. Касается всего... от поведения, до ношения определенного типа одежды и украшений.


  • -1

#1631
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вот блин... все наши мужские тайны раскрыл по манипулированию.... надеюсь наши не закидают меня помидорами :D


  • 0

#1632
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

раскрыл по манипулированию
о каком манипулировании идет речь? Я конечно сильно извиняюсь, но когда начинают манипулировать мужчины женщинами - это вообще туши свет: не делай макияж, не надевай это, не общайся с этими, не ходи туда, никаких тренировок, не будешь работать, люби мою семью, которая тебя на дух не переносит и тп. и тд. Это лишь неполный и самый распространенный список вымещения мужских комплексов на девушке. Так что любые наши действия в основном приятны для мужчин, а зачастую - еще и полезны, так что это и манипуляциями назвать тяжело.
  • 1

#1633
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Вы слишком много торчите в интернете, в не реалиях, основываетесь на неудачных опытах и невероятных теориях. Уж простите)
  • 1

#1634
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

раскрыл по манипулированию
о каком манипулировании идет речь? Я конечно сильно извиняюсь, но когда начинают манипулировать мужчины женщинами - это вообще туши свет: не делай макияж, не надевай это, не общайся с этими, не ходи туда, никаких тренировок, не будешь работать, люби мою семью, которая тебя на дух не переносит и тп. и тд. Это лишь неполный и самый распространенный список вымещения мужских комплексов на девушке. Так что любые наши действия в основном приятны для мужчин, а зачастую - еще и полезны, так что это и манипуляциями назвать тяжело.

 

Те же самые требования и у женщин встречаются... Только когда мужик отстаивает это, он максимум, что может - это начинать кричать и насильно ее за руку потащить. То женщина начинает применять всё, что только может придти в голову милой сердцу особе - крики, слезы, сопли, истерики, и т.д. и т.п. так, что практически ей врят ли можно устоять... потому что мозги вытрахать может порядочно. (Я имею ввиду сильную женщину или мужчину в примерах)


  • 0

#1635
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вы слишком много торчите в интернете, в не реалиях, основываетесь на неудачных опытах и невероятных теориях. Уж простите)

Нет нет... Всё взято из реальной жизни... Из моей личной жизни (естественно это и прошлый жизненный опыт и сегодняшние реалии), а также из жизни вокруг живущих меня людей... Ну и, естественно, часть по отзывам и комментариям из соц.сетей.

А почему сказал чтобы сами смотрели разные источники - оглянитесь вокруг, ответьте себе на вопрос о том, как бы вы отнеслись вдруг к тому, если бы ваш парень/муж вдруг сказал, что хочет..... ну к примеру...(какой пример бы привести...) ааа... ну например проколоть уши... или дома например ходить в халате... или часть той з/п которую обещал вам потратить на ваши новые духи, вдруг взял и потратил на новые противотуманные фары?.. Ну и мне просто вломы сюда ссылки скидывать 


Сообщение отредактировал магистр 21века: 13.11.2015, 16:48:51

  • 0

#1636
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вы слишком много торчите в интернете, в не реалиях, основываетесь на неудачных опытах и невероятных теориях. Уж простите)

Нет нет... Всё взято из реальной жизни... Из моей личной жизни (естественно это и прошлый жизненный опыт и сегодняшние реалии), а также из жизни вокруг живущих меня людей... Ну и, естественно, часть по отзывам и комментариям из соц.сетей.
А почему сказал чтобы сами смотрели разные источники - оглянитесь вокруг, ответьте себе на вопрос о том, как бы вы отнеслись вдруг к тому, если бы ваш парень/муж вдруг сказал, что хочет..... ну к примеру...(какой пример бы привести...) ааа... ну например проколоть уши... или дома например ходить в халате... или часть той з/п которую обещал вам потратить на ваши новые духи, вдруг взял и потратил на новые противотуманные фары?.. Ну и мне просто вломы сюда ссылки скидывать
а почему нет собственно? Его тело - его дело) халат... Я бы предпочла без него)) но выбор его. Духи я от мужчин не принимаю в виду того, что вкус изменчив. Если необходимость в замене противотуманок есть, то почему нет))) учитывая то что я зарабатываю и такие мелочи как парфюм, украшения, косметику и белье сама могу прикупить?)) и как мне кажется большинство женщин оценивают те или иные ситуации более менее адекватно.
  • 0

#1637
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
И ещё есть такая штука, очень полезная, называется Компромисс )))
  • 0

#1638
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Страдали ли вы в подростковом возрасте из-за того-что некрасивы?

нет, никогда даже мысль такая не посещала))))


  • 0

#1639
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

раскрыл по манипулированию
о каком манипулировании идет речь? Я конечно сильно извиняюсь, но когда начинают манипулировать мужчины женщинами - это вообще туши свет: не делай макияж, не надевай это, не общайся с этими, не ходи туда, никаких тренировок, не будешь работать, люби мою семью, которая тебя на дух не переносит и тп. и тд. Это лишь неполный и самый распространенный список вымещения мужских комплексов на девушке. Так что любые наши действия в основном приятны для мужчин, а зачастую - еще и полезны, так что это и манипуляциями назвать тяжело.

 

Те же самые требования и у женщин встречаются... Только когда мужик отстаивает это, он максимум, что может - это начинать кричать и насильно ее за руку потащить. То женщина начинает применять всё, что только может придти в голову милой сердцу особе - крики, слезы, сопли, истерики, и т.д. и т.п. так, что практически ей врят ли можно устоять... потому что мозги вытрахать может порядочно. (Я имею ввиду сильную женщину или мужчину в примерах)

 

Магистр 21века, Вы почему-то так прямо сильно обобщаете всех женщин и всех мужчин. Причём собирательный какой-то негативный образ женщин сделали. И ещё удивляет упор на том, (вы многократно это упоминаете) что вам так хочется носить вещи, которые считаются женскими, пусть халаты, и вообще типично женские вещи одевать, что это меня, например, уже начинает смущать ))) Если Вы лично захотите красить губы, подводить глаза, одеть платье с рюшами, то ради Бога (ну я конечно, утрирую, ведь вы говорите о таких вещах, которые уже сегодня мужчины носят спокойно, халаты носить и серьги прокалывать хотите), но вы опять обобщаете, говоря обо всех, что для всех, ну или большинства женщин это неприемлемо. Вас это так напрягает? Честно говоря, я, кроме как от Вас, ни от кого не слышала из мужчин жалоб на то, что их притесняют в этом плане женщины, а им хочется носить юбки, к примеру. Или на шпильках ходить или корсеты носить. Странным мне это немного кажется, извините ))) 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 13.11.2015, 17:25:25

  • 1

#1640
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ммм, красивый накачанный мужчина в халате  - это снос крыши! у моего их 2: длинный черный с алой подкладкой из плотного тяжелого шелка, и летний до колен из тонкого, натурального. Зимний с вышитым на спине драконом, летний просто с драконьим принтом (не в смысле анимешных дино, а стильные такие зверюги). Так я к нему вечно пристаю, когда он в такой форме одежды))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.