Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1701
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а то будешь плохой девочкой
 нет плохих детей)))) есть дети у которых бывают плохие поступки))))читай больше детской психологии)))) я своего ребенка  программирую только на позитив добро и уверенность в себе ;)
  • 0

#1702
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я так понимаю психология это то новое что начали испытывать на людях, а результаты узнаем очень очень поздно), когда без помощи специалистов уже не обойдемся)


  • 1

#1703
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ваш любимый мультфильм? Почему?


  • 0

#1704
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Самый странный , нелепый комплимент, который вам делали?


  • 0

#1705
Нежно

Нежно
  • Гость
  • 5 сообщений

Ваш любимый мультфильм? Почему?

Ледниковый период. Душевный. 


  • 0

#1706
Нежно

Нежно
  • Гость
  • 5 сообщений

Самый странный , нелепый комплимент, который вам делали?

Мымра!!!  :lol:


  • 0

#1707
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки :D и в зубную фею верит, вот вчера вырвала она себе зуб, засунула под подушку, а я уснула и совсем забыла вытащить его и положить деньги. утром естественно слезы..... я практически при ней вытащила зуб и положила деньги и она уверенна теперь что просто фея стала невидимой и быстро все положила :faceoff:  а я теперь думаю, можно ли поддерживать эту наивность в нашем жестоком мире? не станет ли ребенок белой вороной среди своих сверстников :confused:

 

Пусть верит столько, сколько сможет! Я например ещё верю в деда Мороза... Он мне слишком много наобещал, чтоб просто так взять и перестать верить))) Пусть лучше верит в чудеса, чем в то, что мир жесток и чудес не бывает. Так и до депрессии не далеко...

рассказывают, так она спорит с ними, доказываю что существуют

Чудеса происходят с теми, кто в них верит.. :dandy:


  • 0

#1708
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ваш любимый мультфильм? Почему?

Из современных Шрек. Добрый. Со смыслом.

В детстве это был Мамонтенок. По тем же причинам.

 

Самый странный , нелепый комплимент, который вам делали?

Не помню такого


  • 1

#1709
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Почему большинство вас боится всякого рода жучков, паучков, букашек, сикарашек и прочего рода ....ашек?
не знаю. Не боюсь. 
  • 0

#1710
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ваш любимый мультфильм? Почему?
 «Жил-был пёс»
  • 0

#1711
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ваш любимый мультфильм? Почему?

"Остров сокровищ". Песенка про Бобби нравится оттуда ("...имел Бобби хобби - он деньги любил"). И "Доктор Айболит" из той же серии, тоже иногда напеваю что-нибудь оттуда


  • 0

#1712
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Самый странный , нелепый комплимент, который вам делали?

да вот только вчера Бармалей в "разговоре по душам" ошарашил)))


  • 0

#1713
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки

...  

 ну в бога же верят, не только до 6-ти..и до шестидесяти. А принцип тот же. Пусть верит, жалко вам что ли. :bored:
  • 0

#1714
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.? нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки

Вы лучше задумайтесь над вопросом, почему ей шесть лет, а вы до сих пор говорите "нам шесть лет" :)


  • 1

#1715
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.? нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки

Вы лучше задумайтесь над вопросом, почему ей шесть лет, а вы до сих пор говорите "нам шесть лет" :)

 

потому что... мы)))) поэтому нам :p


  • 0

#1716
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки :D и в зубную фею верит, вот вчера вырвала она себе зуб, засунула под подушку, а я уснула и совсем забыла вытащить его и положить деньги. утром естественно слезы..... я практически при ней вытащила зуб и положила деньги и она уверенна теперь что просто фея стала невидимой и быстро все положила :faceoff:  а я теперь думаю, можно ли поддерживать эту наивность в нашем жестоком мире? не станет ли ребенок белой вороной среди своих сверстников :confused:

У нас както само собой вера прошла... В открытую вот так "в лоб" никто не говорил. С возрастом осознали лет так в 6-7... не помню... но помню что еще совсем пацанами были. Ну и подстегнуло то, что у отца тогда проблемы с авто были. Но мы и до этого уже все поримали...))) Только не говорили.

А вот про зубную фею... Считаю бредом, навеяным западом. Какая нахрен зубная фея? Да еще и деньги за выпавший зуб... У нас, я помню, была "вера" в мышку )))  Кидали зуб и просили чтобы вместо молочного зуба мышка нам "дала" крепкий коренной....


  • 0

#1717
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У нас, я помню, была "вера" в мышку ))) Кидали зуб и просили чтобы вместо молочного зуба мышка нам "дала" крепкий коренной....
  да, точно!  но в современном мире, моей дочери, та же мышка 50 тенге приносила под подушку)  что бы не сильно баловать))
  • 0

#1718
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Мне одной интересно, почему некоторым часто постящим здесь (в последнее время) мужчинам так хочется ответить за женщин?  :D Ой не к добру все это  :ninja:   

 

 

Да ну? А к чему же? :)

Ну и за себя (СЕБЯ) отвечу... Я отвечаю только за себя или же со стороны мужчин. А за девочек вы сами здесь отвечаете неплохо... А почему здесь? - Да просто здесь как-то более активнее общение идет... ну и узнаешь мнения юенского пола.

Или хотите "вариться в собственном соку"?  а нам здесь можно только вопросы задавать?  

Подумаешь, какая цаца на диване :) (слова из песни "Кинула ты" гр. "Дискотека Авария")


  • 0

#1719
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ну раз вопросы... то вопросы... что бы спросить...:) Во! Интересный вопрос (а главное интригующий)

Девушки, неоднократно практически 100% вы все говорите такие слова: "Да какой ты мужик, ты женщина!." или "Не будь женщиной..будь мужиком!" или "Да он как женщина..." или "Да он совсем женщиной стал", и прочее в таком духе по отношению к нам (мужчинам) в целях унизить... упрекнуть... 

Вопрос: Раз вы таким образом стараетесь нас унизить своим полом...  А вы сами понимаете, что такими словами и выражениями вы только подтверждаете сами же то, что вы глупые, низшие, продажные и порочные существа по сравнению с мужчинами? Еще и говорите об этом в открытую... Я такое даже от Юлии Тимошенко по тв слышал (на кого-то в прямом эфире "наехала")

П.С. Никому не в обиду... это только вопрос...


  • -2

#1720
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Мне одной интересно, почему некоторым часто постящим здесь (в последнее время) мужчинам так хочется ответить за женщин?  :D Ой не к добру все это  :ninja:   

Да ну? А к чему же? :)

Ну и за себя (СЕБЯ) отвечу... Я отвечаю только за себя или же со стороны мужчин. А за девочек вы сами здесь отвечаете неплохо... А почему здесь? - Да просто здесь как-то более активнее общение идет... ну и узнаешь мнения юенского пола.

Или хотите "вариться в собственном соку"?  а нам здесь можно только вопросы задавать?  

Подумаешь, какая цаца на диване :) (слова из песни "Кинула ты" гр. "Дискотека Авария")

Да к тому, что вы задаете вопросы по поводу как вам хочется одеваться и что это обычно принятые в обществе вещи, действия и пр. для женщин, ну или задается вопрос тут женщинам и конкретно им адресуется, а вы на них тоже отвечаете, чуть не первее их самих. Не думаю, что вы можете ответить за всех М, ибо у всех свое мнение  :) Здесь тема ЗСВЖ. Для мужчин есть тема ЗСВМ. Когда вопросы к обоим полам обычно задают в обеих ветках. Да, такая цаца. Только не на диване  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.