Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1681
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

как вы отходите от отношений (после разрыва)?
сколько времени это у вас занимает?
от чего зависит?


Если любовь, очень долго и очень сложно. Было один раз.
Все остальное - переживаемо недолго.
  • 0

#1682
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да ладно?... неужели правда? Прям сразу плакать?

Ну да. От отчаяния, страха и беспомощности.  


  • 0

#1683
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

традиционно вызывают сильные эмоции, сопровождающиеся боевым визгом, нацеленным на уничтожение вражеских полчищ ультразвуковыми колебаниями. А сторонние зрители ошибочно принимают этот визг за признак страха)

я ее отборным ультразвуком так приложила, что офисный кот через зеркало выйти попытался...

Отлично описано :D +

Жаль, что метод не срабатывает - они сами не покидают поле боя) 


  • 0

#1684
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Жаль, что метод не срабатывает - они сами не покидают поле боя) 

 

Может Вы просто не доконца техникой овладели, мож децибел не хватает, а может частота ваша по их усикам не бьет)))

люди силой мысли стаканы двигают, думаю криком прогнать паучка можно)))


  • 0

#1685
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

У меня есть один знакомый, на вид обычный парень, не особо спортивный с животом небольшим, кэшем особо не подкреплен, тачка обычная, но шпилит всегда очень красивых девушек! 
как это происходит? что он им лечит такого? и еще потом они продолжают за него жопу рвать!  :D  :faceoff:

Да, чувачила, так бывает, видимо вы о его кэше не в курсах, отмазы кидает, хиляет так, что есть где бросить кости. Потом включает карася и вкручивает раму другой герле.. Да и тачка не помеха иметь постоянную вотрушку на каждый день.

Шаришь?


  • 5

#1686
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Фефа ну Вы даете, чтоб мне понять ваш сленг пришлось перечитывать)))


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 19.11.2015, 09:56:43

  • -1

#1687
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я ж пытаюсь объяснить человеку на понятном ему языке)) :D


  • 0

#1688
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

У меня есть один знакомый, на вид обычный парень, не особо спортивный с животом небольшим, кэшем особо не подкреплен, тачка обычная, но шпилит всегда очень красивых девушек! 
как это происходит? что он им лечит такого? и еще потом они продолжают за него жопу рвать!  :D  :faceoff:

Да, чувачила, так бывает, видимо вы о его кэше не в курсах, отмазы кидает, хиляет так, что есть где бросить кости. Потом включает карася и вкручивает раму другой герле.. Да и тачка не помеха иметь постоянную вотрушку на каждый день.

Шаришь?

 

 

Зачет сестра)))


  • 1

#1689
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

omg, что за... лексикон? Кэш, тачка, шпилит, жопу рвать? :faceoff:

Чтобы понятнее было всем!  :D


  • 0

#1690
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Шаришь?

 

:lol:


  • 0

#1691
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки :D и в зубную фею верит, вот вчера вырвала она себе зуб, засунула под подушку, а я уснула и совсем забыла вытащить его и положить деньги. утром естественно слезы..... я практически при ней вытащила зуб и положила деньги и она уверенна теперь что просто фея стала невидимой и быстро все положила :faceoff:  а я теперь думаю, можно ли поддерживать эту наивность в нашем жестоком мире? не станет ли ребенок белой вороной среди своих сверстников :confused:


  • 0

#1692
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки :D и в зубную фею верит, вот вчера вырвала она себе зуб, засунула под подушку, а я уснула и совсем забыла вытащить его и положить деньги. утром естественно слезы..... я практически при ней вытащила зуб и положила деньги и она уверенна теперь что просто фея стала невидимой и быстро все положила :faceoff:  а я теперь думаю, можно ли поддерживать эту наивность в нашем жестоком мире? не станет ли ребенок белой вороной среди своих сверстников :confused:

 

если девочка, то пусть всегда верит в чудеса, не нужно разрушать

 

а если мальчик, то лет до сорока... потом конечно нужно ему объяснять


  • 1

#1693
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки :D и в зубную фею верит, вот вчера вырвала она себе зуб, засунула под подушку, а я уснула и совсем забыла вытащить его и положить деньги. утром естественно слезы..... я практически при ней вытащила зуб и положила деньги и она уверенна теперь что просто фея стала невидимой и быстро все положила :faceoff:  а я теперь думаю, можно ли поддерживать эту наивность в нашем жестоком мире? не станет ли ребенок белой вороной среди своих сверстников :confused:

Пусть дети верят в чудеса настолько долго, насколько это возможно. 

Мои уже знают что Деда Мороза не существует, но каждый год с утра бегут к елке за подарками))

Я до сих пор верю)  :D


  • 0

#1694
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а если мальчик, то лет до сорока... потом конечно нужно ему объяснять
:lol: стоит ли ... 
  • 0

#1695
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки :D и в зубную фею верит, вот вчера вырвала она себе зуб, засунула под подушку, а я уснула и совсем забыла вытащить его и положить деньги. утром естественно слезы..... я практически при ней вытащила зуб и положила деньги и она уверенна теперь что просто фея стала невидимой и быстро все положила :faceoff:  а я теперь думаю, можно ли поддерживать эту наивность в нашем жестоком мире? не станет ли ребенок белой вороной среди своих сверстников :confused:

б**ть, пойду у мамы с папой спрошу чо занх? почему люди говорят, что Деда Мороза нет! 



#1696
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

перевели тут в шуточки, а я серьезно спрашиваю :idea:  :D 

почему люди говорят, что Деда Мороза нет!
наверно вам уже за 40, а 

а если мальчик, то лет до сорока... потом конечно нужно ему объяснять
:idea:  :lol:
  • 0

#1697
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

По мне так пускай верит на столько долго пока добрые сверстники не расскажут, а когда расскажут надо "Вот с ними точно чудо не произойдет))", верить же приятно, зачем лишать их детства пускай верят (блин моя сказала что баба яга только в мультиках бывает, тогда я ей советскую сказку показал в фильме говорю видишь существует, ну она мне все равно не поверила( )


  • 0

#1698
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Фефочка и Марион отожгли  :lol:

Мне одной интересно, почему некоторым часто постящим здесь (в последнее время) мужчинам так хочется ответить за женщин?  :D Ой не к добру все это  :ninja:  :D

девочки, как вы считаете, до какого возраста , в детях нужно поддерживать веру в чудеса? дедов морозов, фей и т.д.?  нам скоро 6 и моя дочь искренне верит в существование деда мороза, т.е. она понимает что на утреннике наряжается воспитатель, но где то на северном полюсе живет настоящий и делает всем детям подарки :D и в зубную фею верит, вот вчера вырвала она себе зуб, засунула под подушку, а я уснула и совсем забыла вытащить его и положить деньги. утром естественно слезы..... я практически при ней вытащила зуб и положила деньги и она уверенна теперь что просто фея стала невидимой и быстро все положила :faceoff:  а я теперь думаю, можно ли поддерживать эту наивность в нашем жестоком мире? не станет ли ребенок белой вороной среди своих сверстников :confused:

Ничего плохого в том, что верит нет. Пусть верит пока сама не разуверится. Обычно годам к 8 у всех проходит и у мальчиков и у девочек. Пусть будет детство, пока ребенок еще верит в чудеса. Потом уже детство как-таковое не будет ощущаться так же. Повзрослеет.


  • 1

#1699
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пока добрые сверстники не расскажут
 рассказывают, так она спорит с ними, доказываю что существуют
  • 0

#1700
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

пока добрые сверстники не расскажут
 рассказывают, так она спорит с ними, доказываю что существуют

 

Ну так надо сказать ей ты не спорь, а то будешь плохой девочкой и к тебе дед мороз не придет, а к ним раз они не верят тем более не придет, и останутся они без дед мороза а на новый год нанять актера пущай стишки поспрашивает)

скажи что пусть это будет наш с тобой маленький секрет пусть все думают что его нет а он к нам приходить будет)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.