Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1601
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

странный вопрос, ну да пусть будет

имеется девушка, молодая, свободная, веселая, смелая

в ближайшее время ей нужно сделать что-нибудь впервые в жизни  :ninja:

что бы вы посоветовали? понятное дело, субъективность и все такое, но все же, может кто про себя скажет, чего вы никогда не делали в жизни, но хотели бы попробовать?

пс. в голове только - подойти познакомится к парню   :D

родит пусть :smoke:


  • 1

#1602
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

странный вопрос, ну да пусть будет

имеется девушка, молодая, свободная, веселая, смелая

в ближайшее время ей нужно сделать что-нибудь впервые в жизни  :ninja:

что бы вы посоветовали? понятное дело, субъективность и все такое, но все же, может кто про себя скажет, чего вы никогда не делали в жизни, но хотели бы попробовать?

пс. в голове только - подойти познакомится к парню   :D

А можно вопросом на вопрос?

А для чего ей это нужно сделать? С какой целью такая острая необходимость? Тогда можно будет уже что-то подходящее посоветовать... Ну и каковы возможности?


  • 0

#1603
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

родит пусть

:D  вариант, но там до 5 декабря срок, не успеется. но начало можно положить, ага :idea: 

А для чего ей это нужно сделать?

по сути, просто для интереса. там срок до 5 декабря и на каждый день всякие задания, вот одно из них так и звучит: сделать что-то впервые в жизни.

Ну и каковы возможности?

everything you can imagine is real :smoke:  


  • 0

#1604
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

странный вопрос, ну да пусть будет
имеется девушка, молодая, свободная, веселая, смелая
в ближайшее время ей нужно сделать что-нибудь впервые в жизни :ninja:
что бы вы посоветовали? понятное дело, субъективность и все такое, но все же, может кто про себя скажет, чего вы никогда не делали в жизни, но хотели бы попробовать?
пс. в голове только - подойти познакомится к парню :D

1. Что-нить приготовила такое эдакое) Я допустим никогда не пекла торт, всё пироги и кексы. Не делала суши. Ни разу и беш! Короче работы еще непочатый край)
2. Также не умею шить, вязать (только крючком!), мастерить своими руками. Но что-то все времени нет.. Вот попробовала бы что-то такое.

А вообще давно в Англии почувствовав свободу сделала себе пирсинг на носу, сережка была маленькой и аккуратной. На тату денег не хватило, слава Богу. Пирсинг потом убрала через 2 месяца)
Парашют и все такое не хочу даже, потому что опасно.
  • 0

#1605
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вы согласны, что зависть является наиболее частой причиной ненависти, неприязни?

В юности несколько раз сталкивалась с беспричинной сильной неприязнью, переходящей в ненависть именно со стороны женщин ,причем ни словом ни делом их не задевала. Подозреваю, что это была зависть. Глупо все так.

Ну не знаю.. не то чтобы причина ненависти и неприязни, а просто они часто ходят рядом. Вот есть люди которые мне сами по себе неприятны, и у меня к ним есть неприязнь. Половина из них делает такие поступки по причине которых я их не переношу. А вот есть люди которые ничего мне не сделали, а уже мне неприятны. Ни с теми ни с другими стараюсь не сближаться, разве что только по работе. Но честное слово я им не завидую. Есть пару людей чьи поступки мне ненавистны. Но это по работе. Опять никакой зависти. Скорее сочувствую таким моральным уродам, сорри за выражение.

А если я и завидую то только белой завистью. Но это больше даже радость за этого человека)

А вообще всем не угодишь. Некоторым личностям и не надо делать что-то плохое чтобы они Вас возненавидили. Им достаточно того что у Вас все хорошо :D

Легче позавидовать кому-то чем поднять *опу и самому добиться чего-то.
  • 1

#1606
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

история-сценарий для готичненького фильмеца:

есть у нас на работе тетечка одна, злобная шопипец. И особенно она меня невзлюбила - после того, как пара-тройка ключевых клиентов отказались от ее услуг, и высказали множество похвал по поводу моей работы. А до того было мое удачное замужество (ее муж много лет назад бросил из-за ее измен), покупка нами земли... ну и вообще. Мне уже давно коллеги говорили: "не светись при ней подарками, рассказами и проч. - она тебя изведет" А я как-то всегда относилась по принципу: "люблю когда завидуют - значит есть чему". И тут летом случился конфликт по работе (я ей сделала обоснованное замечание, входящее в мою служебную компетенцию), а в следующем месяце еще заработала в 2 раза больше нее (у нас оклада нет - сдельщина)... Начались оскорбления, на которые я не отвечала, так как она намного старше, плюс не хотелось на такой же уровень базарной хабалки скатываться, да я и вообще орать не умею, сказать честно. И вот вдруг повалилось на нас со всех сторон: то машину на стоянке обворуют, стекло высадив, то деревья на участке сами собой загорелись, хотя соседи никого не видели, то работа не идет хоть плачь... А чуть погодя стала я чахнуть и дохнуть непонятно от чего. Отлежала 2 недели в больнице.  Операцию стали делать, причем до того целым консилиумом диагноз устанавливали, а разрезали - и нет ничего, хотя на момент госпитализации опухоль конкретную показывало... Прошла все обследования - по результатам хоть в космос запускай, а мне хреновей с каждым днем.Где-то через месяц попросила я мужа отвезти меня в один замечательный монастырь. Дорогу еле выдержала, так вообще плохо было. Приехали туда, побеседовала с настоятельницей, заказала молебен за свое здоровье, поставили свечи (в том числе и за здоровье этой дамы)... А до этого девчатам на работе сказала, чтоб не звонили мне в этот день, так как на богомолье мол еду. На следующий день звонит коллега: ты ездила? я: да. Она: "а в курсе, что С. чуть на тот свет не отправилась, отравилась шашлыком, причем единственная из всей компании, с которой ездила?" А все ж помнят народное поверье, что если искренне простить того, кто на тебя злоумышляет, ему "обратка" прилетит... Ну, думаю, совпало случайно, наверное. Читаю утром-вечером молитвы, воду святую пью, к врачам ясное дело хожу усердно, они так же усердно, но безуспешно пытаются хоть какую-нть известную науке болезнь отыскать, которая бы такую картину давала... 

И вот как-то уже на следующий день после посещения святого места получше мне становиться начало...

Через неделю проходила обследование на онкологию, ну и естественно снова свечку за свое здоровье поставила (страшно же, ждать какой результат сообщат). На следующий день у меня все в порядке, слава Богу, зато С. снова слегла... Тут уже меня проняло. Давай я, как советовала настоятельница, искренне стараться простить ее, тем более, что и повод есть - не загнала бы она меня в такой стресс, вряд ли бы я своим здоровьем так системно занялась. И вот чем лучше к ней отношусь, тем хуже она себя чувствует... 

Короче, сейчас она в больнице, моя загадочная болезнь завершилась так же внезапно и необъяснимо, как и началась, а мой муж ржет, что "прекращала бы ты святую воду каждый день пить, а то загнобишь тетку совсем"

 

В общем хотите верьте, хотите нет, я бы и сама наверное не поверила еще полгода назад, а факт тем не менее налицо. Так что зависть чувство страшное, и чревато неприятностями для обеих сторон. Да и окружающим радости мало.

 

ПС: текст рекламой РЦП не является и никого ни к чему не призывает))


Сообщение отредактировал Марион: 13.11.2015, 01:52:42

  • 2

#1607
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

по сути, просто для интереса. там срок до 5 декабря и на каждый день всякие задания, вот одно из них так и звучит: сделать что-то впервые в жизни.

У вас наверное 05.12 ДР?))

Считается перед ДР и в ближайшее время после самое опасное время, посему лучше ничего опасного для жизни и здоровья не предпринимать. Да и прыжки с парашютом однозначно идут далекоидущие последствия, которые могут проявиться много позже (был пример, но там было много и часто).

А вообще это очень хорошая традиция исполнять что-то новенькое, до чего ранее руки-ноги не доходили  :)


  • 0

#1608
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

...В общем хотите верьте, хотите нет, я бы и сама наверное не поверила еще полгода назад, а факт тем не менее налицо. Так что зависть чувство страшное, и чревато неприятностями для обеих сторон. Да и окружающим радости мало.

ПС: текст рекламой РЦП не является и никого ни к чему не призывает))

Да уж, в самом деле, не надо людям зла желать, ибо всем плохо будет. Сама никому никогда не завидовала и зла не желала, даже когда другие и действия какие предпринимали бы. Зато была свидетелем того, что кому-то кто плохо делал все возвращается в том или ином виде и опять же не от меня, сама жизнь все расставляет по своим местам. Еще когда сильно обижают такое происходит.

Но в самом деле бросайте вы это гиблое дело, а то может сложиться впечатление, что все для нее стараетесь, а не для себя.

Простите и отпустите (не думайте и не вспоминайте, у вас своя жизнь куда как интереснее), пожелайте ей счастья и все забудется как плохой сон.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 13.11.2015, 11:06:50

  • 1

#1609
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

родит пусть

:D  вариант, но там до 5 декабря срок, не успеется. но начало можно положить, ага :idea:

 

 

А для чего ей это нужно сделать?

по сути, просто для интереса. там срок до 5 декабря и на каждый день всякие задания, вот одно из них так и звучит: сделать что-то впервые в жизни.

 

 

Ну и каковы возможности?

everything you can imagine is real :smoke:  

 

А необходимость то из-за чего такая? Тренинг какой-то? Задания группы? Или просто "тараканы пошли танцевать" в голове и решила сама себе задание дать? Всё же от этого зависит. Ну и к чему душа лежит? Экстрим или спокойствие? Что вообще за этим стоит?


  • 0

#1610
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

история-сценарий для готичненького фильмеца:

есть у нас на работе тетечка одна, злобная шопипец. И особенно она меня невзлюбила - после того, как пара-тройка ключевых клиентов отказались от ее услуг, и высказали множество похвал по поводу моей работы. А до того было мое удачное замужество (ее муж много лет назад бросил из-за ее измен), покупка нами земли... ну и вообще. Мне уже давно коллеги говорили: "не светись при ней подарками, рассказами и проч. - она тебя изведет" А я как-то всегда относилась по принципу: "люблю когда завидуют - значит есть чему". И тут летом случился конфликт по работе (я ей сделала обоснованное замечание, входящее в мою служебную компетенцию), а в следующем месяце еще заработала в 2 раза больше нее (у нас оклада нет - сдельщина)... Начались оскорбления, на которые я не отвечала, так как она намного старше, плюс не хотелось на такой же уровень базарной хабалки скатываться, да я и вообще орать не умею, сказать честно. И вот вдруг повалилось на нас со всех сторон: то машину на стоянке обворуют, стекло высадив, то деревья на участке сами собой загорелись, хотя соседи никого не видели, то работа не идет хоть плачь... А чуть погодя стала я чахнуть и дохнуть непонятно от чего. Отлежала 2 недели в больнице.  Операцию стали делать, причем до того целым консилиумом диагноз устанавливали, а разрезали - и нет ничего, хотя на момент госпитализации опухоль конкретную показывало... Прошла все обследования - по результатам хоть в космос запускай, а мне хреновей с каждым днем.Где-то через месяц попросила я мужа отвезти меня в один замечательный монастырь. Дорогу еле выдержала, так вообще плохо было. Приехали туда, побеседовала с настоятельницей, заказала молебен за свое здоровье, поставили свечи (в том числе и за здоровье этой дамы)... А до этого девчатам на работе сказала, чтоб не звонили мне в этот день, так как на богомолье мол еду. На следующий день звонит коллега: ты ездила? я: да. Она: "а в курсе, что С. чуть на тот свет не отправилась, отравилась шашлыком, причем единственная из всей компании, с которой ездила?" А все ж помнят народное поверье, что если искренне простить того, кто на тебя злоумышляет, ему "обратка" прилетит... Ну, думаю, совпало случайно, наверное. Читаю утром-вечером молитвы, воду святую пью, к врачам ясное дело хожу усердно, они так же усердно, но безуспешно пытаются хоть какую-нть известную науке болезнь отыскать, которая бы такую картину давала... 

И вот как-то уже на следующий день после посещения святого места получше мне становиться начало...

Через неделю проходила обследование на онкологию, ну и естественно снова свечку за свое здоровье поставила (страшно же, ждать какой результат сообщат). На следующий день у меня все в порядке, слава Богу, зато С. снова слегла... Тут уже меня проняло. Давай я, как советовала настоятельница, искренне стараться простить ее, тем более, что и повод есть - не загнала бы она меня в такой стресс, вряд ли бы я своим здоровьем так системно занялась. И вот чем лучше к ней отношусь, тем хуже она себя чувствует... 

Короче, сейчас она в больнице, моя загадочная болезнь завершилась так же внезапно и необъяснимо, как и началась, а мой муж ржет, что "прекращала бы ты святую воду каждый день пить, а то загнобишь тетку совсем"

 

В общем хотите верьте, хотите нет, я бы и сама наверное не поверила еще полгода назад, а факт тем не менее налицо. Так что зависть чувство страшное, и чревато неприятностями для обеих сторон. Да и окружающим радости мало.

 

ПС: текст рекламой РЦП не является и никого ни к чему не призывает))

Навела она на вас порчу от зависти к вам. Может быть и сама зависть так сыграла. Но больше на порчу похоже. А вы молодец! Сразу правильно поступилиё а то непонятно что могло еще быть. Я поэтому тоже вспгда и всем говорю, что всё, что исходит из "черной мысли" - привороты, отвороты, порчи и т.д. Рано или поздно возвращаются с двойной силой.

Как сказал старик Хоттабыч? - "Не говори гадости, и ты не будешь лаять..."


  • 1

#1611
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вы согласны, что зависть является наиболее частой причиной ненависти, неприязни?

В юности несколько раз сталкивалась с беспричинной сильной неприязнью, переходящей в ненависть именно со стороны женщин ,причем ни словом ни делом их не задевала. Подозреваю, что это была зависть. Глупо все так.

Ну не знаю.. не то чтобы причина ненависти и неприязни, а просто они часто ходят рядом. Вот есть люди которые мне сами по себе неприятны, и у меня к ним есть неприязнь. Половина из них делает такие поступки по причине которых я их не переношу. А вот есть люди которые ничего мне не сделали, а уже мне неприятны. Ни с теми ни с другими стараюсь не сближаться, разве что только по работе. Но честное слово я им не завидую. Есть пару людей чьи поступки мне ненавистны. Но это по работе. Опять никакой зависти. Скорее сочувствую таким моральным уродам, сорри за выражение.

А если я и завидую то только белой завистью. Но это больше даже радость за этого человека)

А вообще всем не угодишь. Некоторым личностям и не надо делать что-то плохое чтобы они Вас возненавидили. Им достаточно того что у Вас все хорошо :D

Легче позавидовать кому-то чем поднять *опу и самому добиться чего-то.

 

Про тех к кому "просто неприязнь из-за ничего". Это всё достаточно просто объяснимо. Всё дело либо в ассоциациях на подсознательном уровне (какие то отрицательные воспоминания, связанные с персонажем с их образом, внешним видом, манерой поведения, которые вы видели в прошлой жизни вплоть до глубокого детства. Окружающие люди или герои сказок или экран тв). Либо на уровне биополя... просто энергетика взаимооталкивается. Ваше поле "не принимает" их поля. Не секрет же, что вокруг нас существует электромагнитное волновое поле. Его называют по разному - и аура, и биополе... Но он существует и подчиняется законам физики.


  • 0

#1612
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
У вас наверное 05.12 ДР?))

др шестого :)

с парашютом прыгала уже, давно это было, лет 9 назад, да и не самая подходящая погода сейчас для новичков, прыгать

про сноуборд вчера сказали, на момент это самый подходящий вариант - ни разу не вставала еще.

 

 

А необходимость то из-за чего такая? Тренинг какой-то? Задания группы? Или просто "тараканы пошли танцевать" в голове и решила сама себе задание дать? Всё же от этого зависит. Ну и к чему душа лежит? Экстрим или спокойствие? Что вообще за этим стоит?

да не необходимость, говорю же, просто интерес, и тараканы, ога :D  

чем смелее-тем интереснее 


Сообщение отредактировал bbelka: 13.11.2015, 11:32:23

  • 0

#1613
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

да не необходимость, говорю же, просто интерес, и тараканы, ога :D  

чем смелее-тем интереснее 

 

Можно зайти в общественное место и спеть, например в метрополитен, мне кажется там акустика хорошая.

Или... пройтись в купальнике в торговом центре , с фломастером, попросив всех встречных мч написать пожелания ко ДР там , где нет купальника.

Купить охапку цветов и раздать прохожим , сопровождая искренними пожеланиями счастья и проч.

 

история-сценарий для готичненького фильмеца:..

Как-то одна девица возненавидела меня непонятной ненавистью. Проклинала и говорила людям про меня всякие гадости. У меня за 2 мес выпала половина волос.  :cry:  Даже проплешины появились и я стала падать с ног. Потом , к счастью, я свалила оттуда. Я тогда много голову ломала, что  ей сделала, так и не поняла. В итоге сделала вывод - зависть. Потому как пару комплиментов неожиданно от нее услышала, что я смазливая, и что парень у меня симпатишный, тока не понятно, что он в ней нашел :-/ .


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 13.11.2015, 12:00:14

  • 0

#1614
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

странный вопрос, ну да пусть будет

имеется девушка, молодая, свободная, веселая, смелая

в ближайшее время ей нужно сделать что-нибудь впервые в жизни  :ninja:

что бы вы посоветовали? понятное дело, субъективность и все такое, но все же, может кто про себя скажет, чего вы никогда не делали в жизни, но хотели бы попробовать?

пс. в голове только - подойти познакомится к парню   :D

 

странный ответ, но пусть будет. На зелёный свет светофора пусть не просто пройдёт, а встанет лицом к машинам и в стиле танца Гангнам стайл протанцует до другого конца тротуара. 


  • 0

#1615
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как-то одна девица возненавидела меня непонятной ненавистью. Проклинала и говорила людям про меня всякие гадости. У меня за 2 мес выпала половина волос.  :cry:  Даже проплешины появились и я стала падать с ног. Потом , к счастью, я свалила оттуда. Я тогда много голову ломала, что  ей сделала, так и не поняла. 

Да некоторым повод и не нужен, они его сами найдут. Вы ничего не делаете, ходите себе, никому ничего не говорите, никого не трогаете, а они сами узнали о чем-то  и сами обиделись, что у них не получилось/не так сложилось и все.


  • 0

#1616
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а мне кажется что вот этим всем порчам и завистям, только впечатлительные люди поддаются))) я в это все не верю)))) а так вот людям сказали что у них порча и они начинают думать, зависать, страдать, отсюда и ухудшение здоровья и выпадение волос, в общем самовнушение)))))


  • 0

#1617
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а мне кажется что вот этим всем порчам и завистям, только впечатлительные люди поддаются))) я в это все не верю)))) а так вот людям сказали что у них порча и они начинают думать, зависать, страдать, отсюда и ухудшение здоровья и выпадение волос, в общем самовнушение)))))

Нет тут самовнушения, я вообще раньше в это не верила, тоже смеялась, пока не столкнулась. У меня отец получил травму глаза , когда начались на него гонения на работе, из-за того, что все шли к отцу, он работал хирургом. Сам завотделением начал выживать отца... После травмы папа ушел на пенсию.

 Говорят же мысль - это энергия. Некоторые более слабы и не могут противостоять негативной энергетике. Верующие люди имеют защиту...

Но я не пытаюсь никого убедить. В этом убедить невозможно, пока не убедишься сам... но лучше с этим не столкнуться вообще.


  • 0

#1618
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Вы согласны, что зависть является наиболее частой причиной ненависти, неприязни?

В юности несколько раз сталкивалась с беспричинной сильной неприязнью, переходящей в ненависть именно со стороны женщин ,причем ни словом ни делом их не задевала. Подозреваю, что это была зависть. Глупо все так.

Ну не знаю.. не то чтобы причина ненависти и неприязни, а просто они часто ходят рядом. Вот есть люди которые мне сами по себе неприятны, и у меня к ним есть неприязнь. Половина из них делает такие поступки по причине которых я их не переношу. А вот есть люди которые ничего мне не сделали, а уже мне неприятны. Ни с теми ни с другими стараюсь не сближаться, разве что только по работе. Но честное слово я им не завидую. Есть пару людей чьи поступки мне ненавистны. Но это по работе. Опять никакой зависти. Скорее сочувствую таким моральным уродам, сорри за выражение.

А если я и завидую то только белой завистью. Но это больше даже радость за этого человека)

А вообще всем не угодишь. Некоторым личностям и не надо делать что-то плохое чтобы они Вас возненавидили. Им достаточно того что у Вас все хорошо :D

Легче позавидовать кому-то чем поднять *опу и самому добиться чего-то.
Про тех к кому "просто неприязнь из-за ничего". Это всё достаточно просто объяснимо. Всё дело либо в ассоциациях на подсознательном уровне (какие то отрицательные воспоминания, связанные с персонажем с их образом, внешним видом, манерой поведения, которые вы видели в прошлой жизни вплоть до глубокого детства. Окружающие люди или герои сказок или экран тв). Либо на уровне биополя... просто энергетика взаимооталкивается. Ваше поле "не принимает" их поля. Не секрет же, что вокруг нас существует электромагнитное волновое поле. Его называют по разному - и аура, и биополе... Но он существует и подчиняется законам физики.
Да знаю. Хорошо чувствую свое биополе и биополе других. Так что практически многие люди для меня открытая книга.. но если вижу чернь внутри души то все до свиданья. Исключение работа.
  • 0

#1619
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

На зелёный свет светофора пусть не просто пройдёт, а встанет лицом к машинам и в стиле танца Гангнам стайл протанцует до другого конца тротуара. 

ахахах, сейчас регистраторы у всех, я не хочу потом 100500 просмотров набирать в интернетах

но над идеей посмеялась, спасибо  :D 

Купить охапку цветов и раздать прохожим , сопровождая искренними пожеланиями счастья и проч

похожий пункт уже есть, конфеты случайным прохожим дарить 


  • 0

#1620
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Страдали ли вы в подростковом возрасте из-за того-что некрасивы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.