Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1581
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Так вот, в нем указывалось что мужчинам нельзя красиво одеваться и носить украшения.
а насчёт женщин там что указывалось? если то же самое, то это гармоничная прям семья :D  

 

 

в исламе женщина должна наоброт все украшения на себе носить, потому что мужчина в любой момент может сказать она мне не жена и досвидос... зато с цацками)


Сообщение отредактировал moss_kate: 12.11.2015, 15:02:14

  • 0

#1582
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

 

 

Видимо слишком активный процесс обмена веществ, что не успевает усваиваться или вообще не усваивается. Это уже причина посетить доктора. Как правило обычно 3 причины:

1. обмен веществ (заболевание, временное нарушение)

2. Паразиты.

3. Предрасположенность.

С 3-ей причиной врят ли что можно сделать... разве что попробовать ограничить себя в движениях и больше кушать. А вот первые 2 причины как можно раньше она обследуется, тем лучше

 

можно паразитов за деньги раздавать тем, кто хочет похудеть)


  • 0

#1583
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Так вот, в нем указывалось что мужчинам нельзя красиво одеваться и носить украшения.
а насчёт женщин там что указывалось? если то же самое, то это гармоничная прям семья :D  

 

Да там и про женщин тоже отдельно было, но меня как раз мудское и задело, потому что, чего ни коснись, на всё запрет. У женщин такого намного меньше. Раза в 2-3. А вот к мужикам... ну реально... если это все выполнять получится тот, кто "чуть красивее обезьяны"...

Блин... не могу найти сайт... не помню, какой запрос писал тогда... если снова наткнусь, обязательно ссылку выложу...


  • 0

#1584
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

 

 

Видимо слишком активный процесс обмена веществ, что не успевает усваиваться или вообще не усваивается. Это уже причина посетить доктора. Как правило обычно 3 причины:

1. обмен веществ (заболевание, временное нарушение)

2. Паразиты.

3. Предрасположенность.

С 3-ей причиной врят ли что можно сделать... разве что попробовать ограничить себя в движениях и больше кушать. А вот первые 2 причины как можно раньше она обследуется, тем лучше

 

можно паразитов за деньги раздавать тем, кто хочет похудеть)

 

Так было уже такое... в таблетках для похудения обнаружили яйца бычьего цепеня


Сообщение отредактировал магистр 21века: 12.11.2015, 15:06:41

  • 0

#1585
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Блин... не могу найти сайт... не помню, какой запрос писал тогда... если снова наткнусь, обязательно ссылку выложу...

 

 

Ctrl+H в том браузере..)


  • 0

#1586
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Знаю, некоторые девушки обычно не курят, но как выпьют  -  то и закурить им нужно. В чем связь?


  • 0

#1587
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Знаю, некоторые девушки обычно не курят, но как выпьют  -  то и закурить им нужно. В чем связь?

 

Понимаю, непрофильная тема для ответов мужчин, но всё-таки..)


  • 1

#1588
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вот именно - "не бывает в жизни что-то просто так...". И жора просто так тоже НЕ бывает. 

 

Это чтоб стать анорексичкой сила воли определённо нужна :D , а чтоб не толстеть обмен веществ нормальный нужен и всё.

У меня вот у знакомой другая проблема - ей потолстеть надо, а НЕ получается. стесняется что ключицы и суставы торчат, да и мужики на кости не бросаются..пытается налегать на мучное, пока с нулевым результатом - вот это проблема. По похудению мильён советчиков и специалистов, а по потолстению - фигвам.

Да и в том, чтоб поправиться множество факторов, таких людей мало я видела, кто смог поправиться. Либо обмен веществ "термоядерный", либо дисбаланс гармонов, ферментов, которые либо слишком быстро все перерабатывают либо не дают усваивать. Ну и питание, стрессы, постоянное состояние человека (нервозность, к примеру) и т.п. Есть пример того, кто был ооочень худым и поправился - ел (мясо), спал, качался. И так все лето. К осени пришел в отличную форму)) (и тогда не было еще так распространена "химия", да и денег таких не было, на слово можно верить). Вторая была тетка, та тоже изменила питание, может еще что-то применяла, но смогла только на 2-3 кг изменить вес (это было примерно в то же время +|-).


  • 0

#1589
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

Блин... не могу найти сайт... не помню, какой запрос писал тогда... если снова наткнусь, обязательно ссылку выложу...

 

 

Ctrl+H в том браузере..)

 

Ну так я же не дурак же))) Уж если умею сайты делать и компьютеры настраивать, то знаю что делать... История поиска не поможет. Во-первых через планшет, а во-вторых я часто очищаю историю браузера и кэш. Лишние файлы временные не доставляют удовольствия))) Ну и безопасность так сказать))) А так... уже бы давно нашел


  • 0

#1590
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Знаю, некоторые девушки обычно не курят, но как выпьют  -  то и закурить им нужно. В чем связь?

В тараканах, которые в голове...у них "своя пляска"...)))


  • 0

#1591
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

вот именно - "не бывает в жизни что-то просто так...". И жора просто так тоже НЕ бывает. 

 

Это чтоб стать анорексичкой сила воли определённо нужна :D , а чтоб не толстеть обмен веществ нормальный нужен и всё.

У меня вот у знакомой другая проблема - ей потолстеть надо, а НЕ получается. стесняется что ключицы и суставы торчат, да и мужики на кости не бросаются..пытается налегать на мучное, пока с нулевым результатом - вот это проблема. По похудению мильён советчиков и специалистов, а по потолстению - фигвам.

Да и в том, чтоб поправиться множество факторов, таких людей мало я видела, кто смог поправиться. Либо обмен веществ "термоядерный", либо дисбаланс гармонов, ферментов, которые либо слишком быстро все перерабатывают либо не дают усваивать. Ну и питание, стрессы, постоянное состояние человека (нервозность, к примеру) и т.п. Есть пример того, кто был ооочень худым и поправился - ел (мясо), спал, качался. И так все лето. К осени пришел в отличную форму)) (и тогда не было еще так распространена "химия", да и денег таких не было, на слово можно верить). Вторая была тетка, та тоже изменила питание, может еще что-то применяла, но смогла только на 2-3 кг изменить вес (это было примерно в то же время +|-).

 

Да...просто организм человека настолько сложная штука, что порой не понимаешь что и почему... Одному дает полный плюс, другому нуль, а третьему вообще - минус


  • 0

#1592
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Знаю, некоторые девушки обычно не курят, но как выпьют  -  то и закурить им нужно. В чем связь?

сама не пью и не курю, но есть две подруги, которые так делают, обе курили регулярно до рождения детей, говорят курят (когда пьют) просто "ради прикола", чтоб было. мне не понять.


  • 0

#1593
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Знаю, некоторые девушки обычно не курят, но как выпьют  -  то и закурить им нужно. В чем связь?

сама не пью и не курю, но есть две подруги, которые так делают, обе курили регулярно до рождения детей, говорят курят (когда пьют) просто "ради прикола", чтоб было. мне не понять.

 

Вообще, алкоголь снимает тормоза, тогда проще делать всякие "нехорошести"... и даже тянет на них).


  • 0

#1594
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Знаю, некоторые девушки обычно не курят, но как выпьют  -  то и закурить им нужно. В чем связь?

сама не пью и не курю, но есть две подруги, которые так делают, обе курили регулярно до рождения детей, говорят курят (когда пьют) просто "ради прикола", чтоб было. мне не понять.

 

А в чём прикол то? Типа раз мужикам можно, то и мы туда?


  • 0

#1595
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вообще, алкоголь снимает тормоза, тогда проще делать всякие "нехорошести"... и даже тянет на них)

вы знаете, я вот заметила за собой, что мне нравится совершать "нехорошести" на чистую голову, по мне они как-то острее ощущаются, что-ли

если мы с вами об одном и том же  :lol:  :lol:

А в чём прикол то? Типа раз мужикам можно, то и мы туда?

я не знаю, я вообще не понимаю смысла курения, ну каждому-свое  


  • 0

#1596
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну так я же не дурак же))) Уж если умею сайты делать и компьютеры настраивать, то знаю что делать... История поиска не поможет. Во-первых через планшет, а во-вторых я часто очищаю историю браузера и кэш. Лишние файлы временные не доставляют удовольствия))) Ну и безопасность так сказать))) А так... уже бы давно нашел

 

 

 

 

Судя по описанию вами того сайта, лучше вообще забыть о нём, пока его адрес не установило следствие..)


  • 3

#1597
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Ну так я же не дурак же))) Уж если умею сайты делать и компьютеры настраивать, то знаю что делать... История поиска не поможет. Во-первых через планшет, а во-вторых я часто очищаю историю браузера и кэш. Лишние файлы временные не доставляют удовольствия))) Ну и безопасность так сказать))) А так... уже бы давно нашел

 

 

 

 

Судя по описанию вами того сайта, лучше вообще забыть о нём, пока его адрес не установило следствие..)

 

А следствию на жтот сайт плевать с высокой башни. Там и подкапаться не к чему... ничего же противоправного нет или экстремистского... вот адрес того сайта убей не помню... пролетом на него попал... да ну его на фиг


  • 0

#1598
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

странный вопрос, ну да пусть будет

имеется девушка, молодая, свободная, веселая, смелая

в ближайшее время ей нужно сделать что-нибудь впервые в жизни  :ninja:

что бы вы посоветовали? понятное дело, субъективность и все такое, но все же, может кто про себя скажет, чего вы никогда не делали в жизни, но хотели бы попробовать?

пс. в голове только - подойти познакомится к парню   :D


Сообщение отредактировал bbelka: 12.11.2015, 17:36:58

  • 0

#1599
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

странный вопрос, ну да пусть будет

имеется девушка, молодая, свободная, веселая, смелая

в ближайшее время ей нужно сделать что-нибудь впервые в жизни  :ninja:

что бы вы посоветовали? понятное дело, субъективность и все такое, но все же, может кто про себя скажет, чего вы никогда не делали в жизни, но хотели бы попробовать?

пс. в голове только - подойти познакомится к парню   :D

Из той же оперы заняться парными танцами (не каждый рискнет и еще непонятно, какой партнер попадется), прыгнуть с парашютом, заняться каким-то видом спорта, каким не рискнули бы раньше заняться, поучаствовать в гонке (если есть желание, возможность и на чем, скажем в аренду на соответствующей трассе), поучаствовать в конкурсе (красота, фитнес, иное), изменить себя внешне (стрижка, покраска, иное).

Из всего я бы выбирала самое безопасное и не грозящее последствиями.


  • 0

#1600
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Из той же оперы заняться парными танцами (не каждый рискнет и еще непонятно, какой партнер попадется), прыгнуть с парашютом, заняться каким-то видом спорта, каким не рискнули бы раньше заняться, поучаствовать в гонке (если есть желание, возможность и на чем, скажем в аренду на соответствующей трассе), поучаствовать в конкурсе (красота, фитнес, иное), изменить себя внешне (стрижка, покраска, иное). Из всего я бы выбирала самое безопасное и не грозящее последствиями

с парашютом прыгала, гонка отпадает-не вожу вообще

по поводу внешности-если только в блондинку перекраситься :D 

про конкурс надо подумать :idea:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.