Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1501
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

не припомню чтоб я хотела находиться на улице с друзьями в 12 ночи)))) 

А я вот помню, как мои двоюродные сёстры хотели. И родители их просили находиться просто рядом с подъездом, и никуда не уезжать. 

 

С каким подъездом, до каких 12 часов, люлей им дать и в 22-00 спать нех по ночам шарохоться в 15 лет


  • 1

#1502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..но подростки частенько хотят находиться вне дома в позднее время. Вы будете уважать желание и решение Вашего ребенка-подростка лет 15 находиться с друзьями на улице в часов эдак в 12 ночи?

у вас есть дитяти в возрасте подростка? и таки да, старшая дочь в возрасте 15 лет могла находится на концерте рок-музыки в 12 часов ночи, но при этом мы знали 1.где она, 2.с кем она и 3.ее сдадут из рук в руки )))..сейчас ей 19 лет и усиленно грызет гранит науки..
  • 0

#1503
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

И кстати, подростках, (тут уже гипотетически,) но подростки частенько хотят находиться вне дома в позднее время. Вы будете уважать желание и решение Вашего ребенка-подростка лет 15 находиться с друзьями на улице в часов эдак в 12 ночи? 
Я наверное мерзопакостная мамаша, ну на посиди до 12 часов, но в 7 подъем,    школа, колледж  и т.д. Посмотрим на сколько его желания хватит. И да еще не мешает разговаривать с ребенком, что есть придурки, которые  ищут приключения на свою и чужую  опу.  И что, я как мама, несу ответственность за него и т.д.   и т.п.  

И еще я давно заметила, чем больше ребенок занят, тем меньше у него дури в голове.  


  • 0

#1504
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

И кстати, подростках, (тут уже гипотетически,) но подростки частенько хотят находиться вне дома в позднее время. Вы будете уважать желание и решение Вашего ребенка-подростка лет 15 находиться с друзьями на улице в часов эдак в 12 ночи? 
Я наверное мерзопакостная мамаша, ну на посиди до 12 часов, но в 7 подъем,    школа, колледж  и т.д. Посмотрим на сколько его желания хватит. И да еще не мешает разговаривать с ребенком, что есть придурки, которые  ищут приключения на свою и чужую  опу.  И что, я как мама, несу ответственность за него и т.д.   и т.п.  

И еще я давно заметила, чем больше ребенок занят, тем меньше у него дури в голове. 

Мерзопакостных мамаш не бывают, мамы все хорошие и любимые. Методов воспитания множество, никого из нас в учебных заведениях предмету "воспитание детей" не учили. Поэтому и воспитываем мы все своих детей, как можем и как воспитывали нас наши родители, в основном.


  • 0

#1505
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

1) Верно ли утверждение: "не родись красивой, а счастливой"?

 

2) Есть ли у вас страшная подружка? (если у вас нет страшной подружки, задумайтесь, возможно это вы :D )


  • 0

#1506
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

1) Верно ли утверждение: "не родись красивой, а счастливой"?

 

2) Есть ли у вас страшная подружка? (если у вас нет страшной подружки, задумайтесь, возможно это вы :D )

верно.

мы уже не в том возрасте  :D


  • 0

#1507
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

1) Верно ли утверждение: "не родись красивой, а счастливой"?

 

2) Есть ли у вас страшная подружка? (если у вас нет страшной подружки, задумайтесь, возможно это вы :D )

верно

есть, уф, пронесло  :D  :faceoff:


  • 0

#1508
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Говорят настоящая любовь бывает единожды.. это про вас? Была такая?



#1509
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

2) Есть ли у вас страшная подружка? (если у вас нет страшной подружки, задумайтесь, возможно это вы  :D )

 

 

Вы уже определились кто из вас страшная? Лично я да! Обе! (ц) Нурлан Сабуров


#1510
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Говорят настоящая любовь бывает единожды.. это про вас? Была такая?

Пусть говорят. Я вот одного любила, думала на всю жизнь, потом другого полюбила, думала до гроба. Козлы оба  :D

Главное любить, чтоб каждый раз - как последний.

 

Толстой вон что пишет про любовь:

- Любовь есть исключительное предпочтение одного или одной перед всеми остальными,-сказала она.

- Предпочтение на сколько времени? На месяц? На два дня? На полчаса? - проговорил седой господин и засмеялся.

- Нет, позвольте, вы очевидно не про то говорите.

- Нет-с, я про то самое.

(с) Крейцерова соната. 


  • 0

#1511
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

1) Верно ли утверждение: "не родись красивой, а счастливой"?

 

2) Есть ли у вас страшная подружка? (если у вас нет страшной подружки, задумайтесь, возможно это вы :D )

1. ага

2. нет таких нет )), задумываться не буду всегда есть исключения :p


  • 0

#1512
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Aritmos,
1. Мы говорим не о гормональных заболеваниях, а о временном СОСТОЯНИИ организма, когда в определенный период времни произошел гормональный сбой. Например беременность. Или вы считаете это заболеванием?

Гормональный сбой есть ничто иное как заболевание,которое должно лечится. Беременность в большинстве своем является пусковым механизмом для проявления скрытых заболеваний.

2. Все гормональные, не связанные с какими-либо отклонениями в виде генетики или заболеваниями, рано или поздно восстанавливаются.

Например? приведите мне пример восстановления гормонального фона. Беременность? Ну так у большинства опосля беременности стока болячек вылезает, что маманегорюй..

3. Чувство голода можно побороть даже стаканом воды. Правда ненадолгое время. Это раз... А второе  - если не хватает в крови инсулина или сахара, то в этом случае инсулин либо вводят в кровь, либо необходимо скушать кусочек сахара или конфетку. Всё остальное уже от силы воли. Это же не значит, что если хочется жрать, то надо жрать, жрать и жрать...

Аха, вы описали механизм СД 1 типа, при СД 2 типа в крови существует избыток глюкозы и инсулина, но в клетку они не попадают.

4. Не надо себя оправдывать тем, что клетки испытывают голодание. Всем управляет мозг. Если клетки будут испыьывать голодание, но питание не будет поступать из вне или будет поступать в малом количнстве, то будет "дана команда из центра" использовать собственные резервы. Но это будет только в том случае, когда человек прекратит потакать чувству голода и насыщения.

Оспидя, вы ничего не смыслите в эндокринологии, но продолжаете усиленно спорить. Идите и гугглите,что ж такое инсулинорезистентность и почему при избытке глюкозы в крови и высоком уровне инсулина клеткуи испытывают голод и в мозг идет постоянный сигнал о том,что клетки голодают.Мозг реагирует на это посылая сигналы в желудок,что нужно опять пожрать..Хотя предыдущая порция еще толком и не переварилась...

А это опять же - сила воли. Существуют даже тренинги специальные, психологичнские по снижению веса, и весьма эффективные.

Да ну? Каким образом силой аодли можно воздействовать на биохимические процессы?

5. "Отпахать в спортивном зале" - это не значит, что вы сбрасываете лишние килограммы. Для снижения веса и корректировке фигуры есть специальные рограммы и комплексы упражнений на сжигание отложений жировой массы в определенных местах.

Вам огромная двойка, ибо не существует локального жиросжигания...

6. Хотишь выглядеть стройно - надо пойти на какие-то жертвы... Постепенно потом можно вернуться к нормальному рациону. В противном случае не хрен ныть!

Давайте так, вы идите со мной в зал и повторяете все ровно то,что делаю я..Посмотрим,кто будте ныть и трындеть..

И буквально год назад я набрал вес из-за практически полного обездвижевания на полгода по причине травмы позвоночника (кто сталкивался, то знает, что это такое... когда полгода нельзя ходить вообще).

А причем тут гормональный сбой, если вы тупо лежали и жрали?

 

Не ипите мне мой мозх... Вы сами противоречите своим же словам пытаясь найти оправдания. Мы не говорим о больных сахарным диабетом, это раз...

А второе -  вы сами пишите, что при сбое мозг дает сигнал того, что человек голоден, хотя пища еще не переварилась полностью и, следствие не усвоилась. Так что же вам мешает составить график и питаться по графику минуя эти сигналы мозга на "пожрать"? Это и есть сила воли... И силой воли можно даже сердце остановить, только требуется колоссальная тренировка.

Еще раз повторяю - я НЕ эндокринолог. У меня другая профессия и образование (хотя тоже медицинское).

А с физ. нагрузками... Вот именно, что направленными упражнениями происходит корректировка фигуры. Это вам любой специалист грамотный по спорту подтвердит.


  • 0

#1513
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Видите ли Вы плюсы от того, каким было восприятие, мировоззрение общества и воспитание в целом относительно секса в советские времена? Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?   

 

Интересно мнение мужчин тоже, задам им этот же вопрос в соответствующей теме.

Ответил в "мужской ветке" :D


  • 0

#1514
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

1. Мы говорим не о гормональных заболеваниях, а о временном СОСТОЯНИИ организма, когда в определенный период времни произошел гормональный сбой. Например беременность. Или вы считаете это заболеванием?

хотя после беременности и могут пройти некоторые заболевания (например эндометриоз или некоторые кисты), но в остальном здоровее после беременности точно не становятся. Если волосы ещё могут восстановится, то если начали сыпаться зубы - новые не вырастают уже. С костями, солями и прочим обменом веществ та же ерунда - вред уже нанесён и "восстановление" созначается что = "не становится хуже", а не "стало как было".

Вон у подружки моей и спортзал, и йога, и натуральное питание, и на ночь не ест, не то что я - картошку жареную ночами наминаю, и лишний вес...был... и никуда деваться не собирался. А как назначил врач ОК и вес в норму пришел, хоть и на зал забила уже :smoke:

 

Вооот.. Драгоша, вы сами подтверждаете мои слова... И я ведь говорю, что эти ситуации рассматриваются ИНДИВИДУАЛЬНО. То есть у разных людей могут быть разные причинно-следственные связи. Следствие - разные методы исправления/восстановления.


  • 0

#1515
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Говорят настоящая любовь бывает единожды.. это про вас? Была такая?

Извините, но тоже отвечу...

Единожды или не единожды, но любовь настоящая ЕСТЬ и это факт. Я благодарю Бога и небо, что он мне послал это счастье. И желаю всем, кто не встретил, встретить и познать истинную ЛЮБОВЬ! :)


  • 0

#1516
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

1) Верно ли утверждение: "не родись красивой, а счастливой"?
 
2) Есть ли у вас страшная подружка? (если у вас нет страшной подружки, задумайтесь, возможно это вы :D )

1) не согласна. Внешность играет очень важную роль в жизни человека. Некрасивым тяжело пробивать себе дорогу.
2) я та страшная подруга. Придирчивая, ворчливая, в общем отталкивающая.
  • 0

#1517
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Некрасивым людям с нестандартными именами сложно преодолевать барьеры. Они менее удачливы и более суицидальны.
  • 0

#1518
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

1.

 

 

Еще такое бывает, обычно этим грешат молоденькие девушки. Оденутся, накрасятся как Простихосподи , а потом жалуются , что на них смотрят не так, пристают.

 

"если на вас смотрят все на улице, может быть 3 варианта: 1) вы в Судане, но не в паранже; 2) вы в паранже, но не в Судане; 3) вы не в паранже и не в Судане, но уж лучше б вы были в паранже и в Судане!!!" (с)

 

2. Про гормоны: у меня с щитовидкой давние проблемы, так стоит мне полноценно, длительно психануть, и вес начинает расти вообще конскими темпами, при том, что не то что "лишнего пожрать", вообще на еду смотреть не могу, иной раз забываю поесть на 2 дня, пока желудок болью о себе не напомнит. Зато потом, если все спокойно в жизни и эндокринолог удачно пилюльки прописал, могу хомячить как молотобоец и при этом с 42 на 44 "советский" размер одежды перебиваться. Так что "люди разные - и песни разные"

 

3. СМСки с сердечками не ловила, не знаю были ли они, или нет - мы друг у друга ни в телефонах ни в компах не пасемся принципиально (лично я если увижу что кто-то роется в моих "гадах днища", с этим человеком больше никогда в жизни слова не оброню, честно, и если бы сама вдруг полезла, презирала бы себя пожизненно). Но одна бывшая жена бывшего друга моего мужа очень любит ему названивать и жаловаться на нынешнего своего мужа. Причем через уси-пуси, типа "ну вот ты же не такой, мне б такого как ты" и тп. А мой таял в лужицу... Ну я пару раз по этому поводу протебалась хорошо, причем очень спокойно, но ядовито: "мол, еще бы Аленин муж не бухал, а прежний не гулял, если она каждый их чих посторонним мужикам докладывает. Тут любому дома навозом намазано станет. Может и ты бы такого экстрима хотел, так извини - я такому не обучена" Так что в очередной звонок в 11 вечера с жалобой на выпившего мужа и просьбой приехать отвезти страдалицу к подруге, мой подумал-подумал, да и послал ее лесом

 

4. по поводу глазения: мой бывший мч подозревал, что я би, потому что я по его словам на мужиков вообще не смотрю, зато на барышень не просто заглядывалась, а еще и его призывала оценить - смотри, мол, какая пошла!


  • 1

#1519
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

...

если мужчина не обращает внимания ни на кого кроме той с кем пришел,он не интересен для других тетак)))

 

 

ищь как у тетак все грамотно устроено))

 

ага, только фиг там - некоторые оторвы из трусов принародно выпрыгнут, лишь бы именно такого мужика в уголок затащить - типа они себя победительницами в этом случае чувствовать будут. Хотя в чем победа, если сама напрашивается чтоб попользовались в санузле на скорую руку - лично мне не понять...


  • 0

#1520
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Некрасивым людям с нестандартными именами сложно преодолевать барьеры. Они менее удачливы и более суицидальны.

есть и исключения - давным давно была у меня приятельница, с довольно экзотическим именем, совершенно сумасшедшим коктейлем национальностей предков и страшнаяяяя как застенки гестапо....  :faceoff:  но при этом настолько эффектная, ухоженная, стильная и умная, что через минуту начинала восприниматься эталонной красавицей. Мужики вообще разум теряли, массово суицидами грозили, потому как она еще и разборчивая очень была, отшивала их решительно за малейший косяк. Еще и замуж вышла девицей (там восточных кровей преобладающая доля была, так что нравов подруга была строжайших, хотя и щедрыми подарками заваливали ее, и всех уровней агашки каких только ништяков за благосклонность не предлагали, но у нее отец тоже не из простых был, поэтому нарваться на неприятности желающих не нашлось, а принципы "ни поцелуя без любви" и "только через загс" для нее были незыблемы)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.