Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1441
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:lol:
Может когда-нибудь и начну :D (шутка)
  • 0

#1442
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

И их жен/девушек я не знаю, слава Богу. И не хочу с ними знакомиться.

 

То есть вы не знакомы с женами Ваших друзей? 

Странно.. 


  • 0

#1443
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

:lol: эвоно какое самомение

 

 

Это не самомнение, это жестокие реалии. Ибо женщина - существо хрупкое, нежное и ранимое... от которого никуда нахрен не скрыться  :D


  • 0

#1444
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

женщина - существо хрупкое, нежное и ранимое... от которого никуда нахрен не скрыться  :D

 

угу,а вы прям спотыкаетесь скрываясь))))


  • 0

#1445
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вы прям многих тут сделали психопатками и шизофреничками. Вполне адекватная девушка, в первую очередь задаст себе вопрос, а все ли в моем внешнем виде нормально, не слишком ли ярко я накрашена, не торчит ли одежда в разные стороны и тп., то есть в первую очередь начинается самоанализ. У меня так. Но сейчас времена вседозволенности, слишком все стало доступным и размыто понятие "женатый/замужняя" в обществе. Вроде во времена молодости наших родителей все было более целомудренно, чем сейчас.

Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 10.11.2015, 10:07:28

  • 0

#1446
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

женщина - существо хрупкое, нежное и ранимое... от которого никуда нахрен не скрыться  :D

 

угу,а вы прям спотыкаетесь скрываясь))))

 

 

Кали, ответе на вопрос:

 

Представьте вы познакомились с парнем на сайте знакомств и какое-то время общались и все складывалось хорошо когда вы отважились на встречу в реале. И вот ваше первое свидание, вы не разочарованы и весело посидели ну например в Бочонке и даже решили устроить небольшое афтерпати в баре с танцплощадкой. 

 

И тут, на баре, разнузданная девица, начинает откровенно клеить вашего парня. Хватать его за руки, тащить танцевать, трогать (извинитехоспади) за всякое  :D  Ваши действия?

 

Предоставите его разбираться самому с ситуацией

Оттаскаете девицу за ее жидкие волосенки 

или тихо удалитесь?


  • 0

#1447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
1. Мы говорим не о гормональных заболеваниях, а о временном СОСТОЯНИИ организма, когда в определенный период времни произошел гормональный сбой. Например беременность. Или вы считаете это заболеванием?

Гормональный сбой есть ничто иное как заболевание,которое должно лечится. Беременность в большинстве своем является пусковым механизмом для проявления скрытых заболеваний.

2. Все гормональные, не связанные с какими-либо отклонениями в виде генетики или заболеваниями, рано или поздно восстанавливаются.

Например? приведите мне пример восстановления гормонального фона. Беременность? Ну так у большинства опосля беременности стока болячек вылезает, что маманегорюй..

3. Чувство голода можно побороть даже стаканом воды. Правда ненадолгое время. Это раз... А второе  - если не хватает в крови инсулина или сахара, то в этом случае инсулин либо вводят в кровь, либо необходимо скушать кусочек сахара или конфетку. Всё остальное уже от силы воли. Это же не значит, что если хочется жрать, то надо жрать, жрать и жрать...

Аха, вы описали механизм СД 1 типа, при СД 2 типа в крови существует избыток глюкозы и инсулина, но в клетку они не попадают.

4. Не надо себя оправдывать тем, что клетки испытывают голодание. Всем управляет мозг. Если клетки будут испыьывать голодание, но питание не будет поступать из вне или будет поступать в малом количнстве, то будет "дана команда из центра" использовать собственные резервы. Но это будет только в том случае, когда человек прекратит потакать чувству голода и насыщения.

Оспидя, вы ничего не смыслите в эндокринологии, но продолжаете усиленно спорить. Идите и гугглите,что ж такое инсулинорезистентность и почему при избытке глюкозы в крови и высоком уровне инсулина клеткуи испытывают голод и в мозг идет постоянный сигнал о том,что клетки голодают.Мозг реагирует на это посылая сигналы в желудок,что нужно опять пожрать..Хотя предыдущая порция еще толком и не переварилась...

А это опять же - сила воли. Существуют даже тренинги специальные, психологичнские по снижению веса, и весьма эффективные.

Да ну? Каким образом силой аодли можно воздействовать на биохимические процессы?

5. "Отпахать в спортивном зале" - это не значит, что вы сбрасываете лишние килограммы. Для снижения веса и корректировке фигуры есть специальные рограммы и комплексы упражнений на сжигание отложений жировой массы в определенных местах.

Вам огромная двойка, ибо не существует локального жиросжигания...

6. Хотишь выглядеть стройно - надо пойти на какие-то жертвы... Постепенно потом можно вернуться к нормальному рациону. В противном случае не хрен ныть!

Давайте так, вы идите со мной в зал и повторяете все ровно то,что делаю я..Посмотрим,кто будте ныть и трындеть..

И буквально год назад я набрал вес из-за практически полного обездвижевания на полгода по причине травмы позвоночника (кто сталкивался, то знает, что это такое... когда полгода нельзя ходить вообще).

А причем тут гормональный сбой, если вы тупо лежали и жрали?
  • 0

#1448
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

5. "Отпахать в спортивном зале" - это не значит, что вы сбрасываете лишние килограммы. Для снижения веса и корректировке фигуры есть специальные рограммы и комплексы упражнений на сжигание отложений жировой массы в определенных местах. 

Первый раз такое слышу.Организм не выбирает определенное место откуда он будет забирать жиры, а использует общие жировые запасы, даже если вы будете каждый день делать акцент именно на эту зону.


Сообщение отредактировал Garsia Markes: 10.11.2015, 10:26:46

  • 0

#1449
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Кали, ответе на вопрос:

 

Представьте вы познакомились с парнем на сайте знакомств и какое-то время общались и все складывалось хорошо когда вы отважились на встречу в реале. И вот ваше первое свидание, вы не разочарованы и весело посидели ну например в Бочонке и даже решили устроить небольшое афтерпати в баре с танцплощадкой. 

 

И тут, на баре, разнузданная девица, начинает откровенно клеить вашего парня. Хватать его за руки, тащить танцевать, трогать (извинитехоспади) за всякое  :D  Ваши действия?

 

Предоставите его разбираться самому с ситуацией

Оттаскаете девицу за ее жидкие волосенки 

или тихо удалитесь?

 

ясен пень,пусть сам думает,а я то буду сидеть и ржать над происходящим :D


  • 0

#1450
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

И их жен/девушек я не знаю, слава Богу. И не хочу с ними знакомиться.


То есть вы не знакомы с женами Ваших друзей?
Странно..
Почему странно?) Только одну знаю, но она моя подруга ровно столько сколько мы дружим с другом)
  • 0

#1451
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ясен пень,пусть сам думает,а я то буду сидеть и ржать над происходящим :D

 

 

вот всегда так!  :D Проблемы мужчины - это его проблемы

 

А как же чувство собственности или желание закончить вечер эпическим мордобоем в баре?  :D А если мужчина будет на вашем месте, он по вашему тоже должен предоставить вас одну решать проблему. И если он при этом будет сидеть хихикая и снимать происходящее на мобильник, то вы про такого скажите - фууу!  :D


  • 0

#1452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

А как же чувство собственности или желание закончить вечер эпическим мордобоем в баре?  

1.не собственница ниразу

2.даже представить себя не могу с выдранным клоком волос в руках)))

 

А если мужчина будет на вашем месте, он по вашему тоже должен предоставить вас одну решать проблему.

 

если он там окажется,значит он не мой мужчина)

 

И если он при этом будет сидеть хихикая и снимать происходящее на мобильник, то вы про такого скажите - фууу!  :D

 

вы чертовски проницательны)))


  • 0

#1453
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девочки, если о вопросе о "заглядывании"...

Вы не обратили внимание, что сейчас имеет место быть некая тенденция что ли... У некоторых девушек просыпается чувство своеобразного страха преследования, которое переходит в фобию. Что на нее заглядываются с "какой-то целью". Я уже выше заикался о том, что это уже перерастает в параною, параноидальный психоз и шизофрению... Вы живет в социуме и как бы вы не выглядели, на вас будут смотреть, тем более, если красиво одеты или выглядете. Не хотите чтоб смотрели, сидите дома или идите жить в горы или лес.

 

Еще такое бывает, обычно этим грешат молоденькие девушки. Оденутся, накрасятся  как  Простихосподи  :faceoff:  , а потом жалуются , что на них смотрят не так, пристают. Почему они так делают?


  • 0

#1454
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

ох и дискуссии тут идуть  :D , интересно то как весело

 

у нас тут прям "золотые женщины" :D на опы дядькины не смотрят,на женатиков не заглядываются, своим мозг не выносят и скандалы не устраивают :faceoff:  :D нимб светится?

неправда Ваша ))), я вот люблю посмотреть иногда на крепкую мужскую задницу ;). А еще люблю красивую женскую грудь, прям вот пялюсь на нее иногда вот так  :eek:. И своему говорю иногда, "глянь вон какая деваха идет", смотрит правда мельком и говорит что я лучше, красавчик есьжи у меня  :D

 

что то скучно я живу оказывается  :D


  • 0

#1455
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

Скандалы жизненно необходимы в отношениях!

 

 

если бы у меня дома не было бы скандалов то целенаправленно искал бы скандалистку себе

Это же радость иногда ты прав в скандале и самоутверждаешься иногда не прав и самоутверждается ж, и когда не прав сразу берешь быка за рога и думаешь все равно я тебя ща вые....у и буду прав)))

 

 эвоначо оказывается, если оно так и есть ))

ну все я теперь многое поняла  :idea:

это ж какое оружие то у меня сейчас в руках будет  :D  :D


  • 0

#1456
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

у нас тут прям "золотые женщины" :D на опы дядькины не смотрят,на женатиков не заглядываются, своим мозг не выносят и скандалы не устраивают :faceoff:  :D нимб светится?

И не говорите, на какой-то миг почувствовала себя порочной женщиной. :D


  • 0

#1457
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1...

2.даже представить себя не могу с выдранным клоком волос в руках)))

 

 

как в анекдоте:

-Алло, полиция, приезжайте скорее, тут две девушки из-за меня деруться!

-Ну и в чем проблема?

-Страшненькая выигрывает!  :D

 

 

 

если он там окажется,значит он не мой мужчина)

 

Как так? Вы исключаете вариант что на свидании с мужчиной к вам не могут пристать какие нибудь хулиганы и пъяный мачо?


  • 0

#1458
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Видите ли Вы плюсы от того, каким было восприятие, мировоззрение общества и воспитание в целом относительно секса в советские времена? Хотели бы Вы, чтобы в отношении секса мы вернулись в советские времена, когда моветоном считалась измена как мужчины, так и женщины, и это сильно осуждалось всем обществом, и людям не было на мнение этого общества наплевать с высокой башни, когда гражданский брак назывался сожительством и порицался, когда большинство представительниц женского пола были целомудренными и скромными, и одеты были в большинстве своём прилично - безо всяких мини-юбок и глубоких декольте и прочего?   

 

Интересно мнение мужчин тоже, задам им этот же вопрос в соответствующей теме.


  • 0

#1459
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Как так? Вы исключаете вариант что на свидании с мужчиной к вам не могут пристать какие нибудь хулиганы и пъяный мачо?

 

 

я не о том)))

приставания извне в большей мере зависят от поведения женщины)))

нет повода - нет проблемы,согласитесь,если женщина увлечена мужчиной,повод вряд ли будет)


  • 0

#1460
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

у нас тут прям "золотые женщины" :D на опы дядькины не смотрят,на женатиков не заглядываются, своим мозг не выносят и скандалы не устраивают :faceoff:  :D нимб светится?

И не говорите, на какой-то миг почувствовала себя порочной женщиной. :D

 

Мне кажется все смотрят и заглядываются,мотивы разные конечно: одна получает просто эстетическое удовольствие, другая дает понять своей второй половине, что ей не хватает  внимания, третьей не хватает в браке острых ощущений и т.д. А когда так категорично отрицают это, мне кажется это проявлением ханжества.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.