Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1421
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

О чем думаете, когда замечаете, что женатые мужчины на вас заглядываются (только смотрят)?

Пусть заглядывается, природу человека не изменишь. Главное чтобы это был не начальник, а если начальник то лишь бы не домогался открыто и не мешал работать..

А вообще я вначале думала и анализировала какими своими поступками дала ему такой намек и все такое. Но потом мне объяснили, что дело не во мне. М сами по себе такие, и этот факт нельзя отрицать. Есть конечно М которые и не смотрят на других Ж, но это скорее редкость чем норма. Вообще стараюсь со всеми Мужчинами на Вы, только по работе или конкретно по делу.

Сообщение отредактировал Selective: 09.11.2015, 23:44:29

  • 0

#1422
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девы, а моменты первой эйфории от знакомства до влюбленности кто как пережил?

а должна быть эйфория от знакомства до влюблённости? :ninja:
Момент предвкушения так сказать))
  • 0

#1423
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Да ну? Расскажите мне, как *восстановить* погибшие клетки щитовидной окромя приема гормонов извне? Меня реально бесит, когда мне говорят, что мои лишние кг - типичная оправдательная ошибка..Я таким *умникам* предлагаю пойти со мной в зал и отпахать так, как это делаю я..про питание я вам лекцию прочитаю..
Есть изменения обратимые, а есть необратимые..В большинстве своем период начала заболевания, когда можно еще остановить процесс, проходит бессимптомно. В остальных случаях увы..
Человек обжирается, потому как нарушается иннервация от желудка в центр насыщения гол.мозга и развития инсулинорезистентности. И сила воли тут не при чем - голод есть инстинктивная защитная реакция организма, поэтому и бороться с голодом при эндокринных заболеваниях - как стрелять по воробьям из пушки.
Какая сила воли, если клетки испытывают голодание и постоянно бомбят мозг о том, что они голодают, но при этом в крови до хрена глюкозы и инсулина? Покуда не решится проблема голодания клеток - а это делается путем приема соответствующих препаратов, хоть замедитируйся..
аха,с голодом боролась и страдала, вес сбросила за счет воды и мышц..и нафик такие жертвы?

 

 

 


мда..хреновый из вас эндокринолог. :smoke:

Так... стоп, ребята! 

Aritmos,

1. Мы говорим не о гормональных заболеваниях, а о временном СОСТОЯНИИ организма, когда в определенный период времни произошел гормональный сбой. Например беременность. Или вы считаете это заболеванием?

2. Все гормональные, не связанные с какими-либо отклонениями в виде генетики или заболеваниями, рано или поздно восстанавливаются.

3. Чувство голода можно побороть даже стаканом воды. Правда ненадолгое время. Это раз... А второе  - если не хватает в крови инсулина или сахара, то в этом случае инсулин либо вводят в кровь, либо необходимо скушать кусочек сахара или конфетку. Всё остальное уже от силы воли. Это же не значит, что если хочется жрать, то надо жрать, жрать и жрать...

4. Не надо себя оправдывать тем, что клетки испытывают голодание. Всем управляет мозг. Если клетки будут испыьывать голодание, но питание не будет поступать из вне или будет поступать в малом количнстве, то будет "дана команда из центра" использовать собственные резервы. Но это будет только в том случае, когда человек прекратит потакать чувству голода и насыщения. А это опять же - сила воли. Существуют даже тренинги специальные, психологичнские по снижению веса, и весьма эффективные.

5. "Отпахать в спортивном зале" - это не значит, что вы сбрасываете лишние килограммы. Для снижения веса и корректировке фигуры есть специальные рограммы и комплексы упражнений на сжигание отложений жировой массы в определенных местах. Но, к сожалению, не все тренеры это хорошо знают, так как это уже индивидуальная работа с каждым человеком, а это и индивидуальный подбор питания, упражнения, режим и т.д. Чаще у нас привыкли делать "по старинке, как все", то есть "качаться". Поэтому такие тренировки бывают что дают даже ротивоположный эффект. Мышечная масса увеличивается с жировой тканью или частичной ее заменой, а визуально человек полнеет. Пример - Александр Турчинский. Худеньким его не назовешь.

6. Хотишь выглядеть стройно - надо пойти на какие-то жертвы... Постепенно потом можно вернуться к нормальному рациону. В противном случае не хрен ныть!

 

dragonline

Драгоша... я не называю себя эндокринологом. И мы ооворим не о возрастных переменах организма. Возрастные изменения протекают годами и десятками лет... их практически незаметно... Соблюдай здоровый образ жизни и всё. Я понимаю, что с нашей экологией это не парадигма, но хоть какая-то помощь. Не убивать же организм наряду с экологией. А при временном сбое, фон гормональный восстанавливается так как организм сам стремится к равновесию.

А по поводу силы воли могу сказать одно - Я сам прошел через это. Еще в школьном возрасте. Полнота мне надоела и надоело, что все на меня пальцем показывали. Я полностью отказался от мучного и уменьшил порции питания. Да... поначалу было очень трудно и постоянно хотелось съесть побольше и хотя-бы кусок хлеба. Но потом, постепенно привык. И довольно спокойно мой вес нормализовался. 

И буквально год назад я набрал вес из-за практически полного обездвижевания на полгода по причине травмы позвоночника (кто сталкивался, то знает, что это такое... когда полгода нельзя ходить вообще). Когда я поднялся... я смог влезть тллько в старые джинсы когда был полным. И опять же... урезав рацион и уменьшив мучное я довольно быстро пришел в форму... Плюс активная деятельность связанная с постоянным движением по работе... Тьфу, тьфу, тьфу... вес нормальный... а мама вообще говорит, что очень сильно похудел... что я худой...

Вот так вот, братцы... Кто хочет, тот добивается... 

По крайней мере старается...


  • 0

#1424
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

а что она сделала, чтобы поменять ситуацию?

усиленно качает пальцы. Сжимает и разжимает... особенно средний. :lol:
мне просто интересно, среди моих знакомых тоже немало таких теток.
на мой взгляд, если не есть мясо и исключить мучное после 18.00 то все будет в порядке.
хотелось бы услышать тех, кто работал над собой и ничего не вышло.
У нее аллергия на любые лекарства. Ей одна невропатолог сделала укол, у нее случился моментальный анафилактический шок, ну потом ее еле откачали. Сделали еще гормональный укол от аллергии, на этот укол у нее опять аллергия. Короче, долгая история. Но проблемы с гормональным фоном. А на счет ограничения в еде. Она ест ровно в 2 раза меньше меня, физ.упражнения не может делать из-за грыжи в позвоночнике и вообще отсутствия специалистов в Актау. Если приступ будет, то ясное дело никакой укол поставить ей не смогут из-за аллергии.
Надеюсь Ваше любопытство удовлетворено :faceoff:

 

Если пошло сравнение, тогда вопрос к вам: А сколько ешьте вы? И что вы кушаете?

Если человек не двигается или мало двигается, то можно и от 2-ух пирожков в день превратиться в "доцента" :D


  • 0

#1425
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Женщины, как бы Вы отнеслись к тому, если бы увидели в сотовом телефоне мельком, что у Вашего мужчины в телефоне фигурируют смайлики-сердечки и поцелуйчики в вотсап переписке? Что бы Вы сделали, если бы узнали, что это ему просто нравится получать такие знаки внимания от дам, и что это же не он пишет такие вещи, а ему? Что он поделает? Ну и просто приятно ему.

Я сама такие смайлики отправляю, честное слово. Так сложилось что действительно друзей М у меня больше чем подруг - их всего 3, и все они живут в других городах и странах. Мне вообще сложно найти общий язык с девушками.

Отправляю потому что и в жизни я с ними хорошо общаюсь, они всегда могут меня обнять, поцеловать в щечку. Мы можем и в киной пойти, и покушать, и в парке погулять. Да и большинство из них я знаю намного больше времени, чем они женаты. И Боже упасти, у меня нет никакого тайного умысла затащить его в свою постель. Тем более если мне нравится парень, то я вообще становлюсь такой стеснительной, вся смущаюсь, могу и дар речи потерять. И все, на большее я увы не способна :D

И их жен/девушек я не знаю, слава Богу. И не хочу с ними знакомиться.

Да, есть женатые друзья, которые в открытую признались, зовут по сей день стать токалками, есть которые во второй раз жениться хотят. Но они знают меня, что за свою черту я никогда не переступлю..) а что заставляет их со мной общаться и по сей день, не знаю, честное слово.
  • 0

#1426
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Магистр 21 века, ем я полноценно 3 раза в день. На завтрак - каша. На обед - первое, второе обязательно. Горячее на ужин. После обеда кофе/чай с чем-нибудь. Фрукты/овощи между приемами пищи.

Бывают дни на работе что все 8 часов за компом сижу, бывает и вовсе не сижу.

3 раза в неделю йога.
  • 0

#1427
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки, если о вопросе о "заглядывании"...

Вы не обратили внимание, что сейчас имеет место быть некая тенденция что ли... У некоторых девушек просыпается чувство своеобразного страха преследования, которое переходит в фобию. Что на нее заглядываются с "какой-то целью". Я уже выше заикался о том, что это уже перерастает в параною, параноидальный психоз и шизофрению... Вы живет в социуме и как бы вы не выглядели, на вас будут смотреть, тем более, если красиво одеты или выглядете. Не хотите чтоб смотрели, сидите дома или идите жить в горы или лес.

Просто тоже впомнился случай из моей студенческой жизни...2004 год.  Одна девушка постоянно ходила в черной паранже одна на весь универ. Не знаю... что у нее "перемкнуло", но она капнула  своему парню, что типа я на нее "смотрел". Хотя мне она была до лампочки - у меня была девушка с которой я жил гражданским браком, и смотреть на ту, в паранже, ну мне даже и смысла не было...это раз, а второе - вокруг довольно много других красивых девчонок, так что если... не будем о том, чего не было :D ... В общем, дело дошло до рукопашной с её парнем. Благо нас вовремя растащили. Мы потом с ним довольно неплохо общались, между прочим. И когда я его спросил чего это он вдруг набросился и именно на меня... Он сказал, что она пожаловалась что я на  нее "смотрел"... Я же когда показал кольцо на пальце, он понял и сказал, что сам с ней "разберется". Но как я на нее смотрел... и с какого, простите хрена мне жто надо было... для меня до сих пор остается тайной, покрытою мраком...

Так что девчонки... Прежде чем винить в "загладывании", обратитесь к самой себе в первую очередь. И задайте несколько вопросов касающихся внутреннего психического состояния и внешнего вида...

Хе хе... если вы пойдете голой по улице, на вас не то что будут "заглядываться"... а еще и предоставят бесплатный гос. транспорт с мигалкой и сиреной с охраной из людей в белых халатах. И вполне может быть бесплатная жилплощадь с гос.обеспечением :D


Сообщение отредактировал магистр 21века: 10.11.2015, 00:31:29

  • 1

#1428
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Магистр 21 века, ем я полноценно 3 раза в день. На завтрак - каша. На обед - первое, второе обязательно. Горячее на ужин. После обеда кофе/чай с чем-нибудь. Фрукты/овощи между приемами пищи.

Бывают дни на работе что все 8 часов за компом сижу, бывает и вовсе не сижу.

3 раза в неделю йога.

Вау... так у вас довольно полноценное питание! А если еще и порции хорошие, то тем более... Естесственно, если она мало двигается и ест... а еще и по каким-либо показателям (горм.сбой или генетика) предрасположенность к полноте, то надо подбирать рацион питания.

А есть еще такой фактор, как - когда человек резко прекращает принимать пищу или отказывается в чем-то, то либо по возвращению к норме лиюо даже на самой диете, организм начинает "откладывать запасы на черный день" в виде жировой массы... пожтому тут надо осторожно и индивидуально. 

Ведь не зря говорят, что одна и та же диета, может сработать по разному на разных людях


  • 0

#1429
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
магистр.. какой вы зануда!
  • 0

#1430
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Aritmos, что ты думаешь по поводу ГЗТ? Оправданная это вещь для мужчин свыше н-ного возраста?


  • 0

#1431
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

магистр.. какой вы зануда!

:D да ладно? Вот сам удивляюсь даже.... Особенно когда вопросы задают, а я на них отвечаю... или тоже высказываюсь по теме... а еще заметил один прикол  :D  - когда девочка не знает что ответить и понимает что "попала", что она ошибается или не права, то часто одни из ее первых слов - "ну какой ты зануда...". Защита нападением такссать... так что...

"Медам...Держите себя в руках(с)" :lol:


  • 0

#1432
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а девченки не заглядываются?
все заглядываются и на женатых, и сами замужнии и вдовихи
природа такая есть глаза можно засматриваться

Ну в том чтобы просто заглядеться на женатого/несвободного М нет ничего постыдного. Я же его не соблазняю)

 

А вот если бы соблазняли М цены бы Вам не было))))


  • 0

#1433
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Надеюсь Ваше любопытство удовлетворено :faceoff:

Если пошло сравнение, тогда вопрос к вам: А сколько ешьте вы? И что вы кушаете?
Если человек не двигается или мало двигается, то можно и от 2-ух пирожков в день превратиться в "доцента" :D
хватит меня цитировать :dont:
Обожранцы :D
  • 0

#1434
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 своим мозг не выносят и скандалы не устраивают

Скандалы жизненно необходимы в отношениях!

если бы у меня дома не было бы скандалов то целенаправленно искал бы скандалистку себе

Это же радость иногда ты прав в скандале и самоутверждаешься иногда не прав и самоутверждается ж, и когда не прав сразу берешь быка за рога и думаешь все равно я тебя ща вые....у и буду прав)))


  • 0

#1435
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

 

а девченки не заглядываются?
все заглядываются и на женатых, и сами замужнии и вдовихи
природа такая есть глаза можно засматриваться

Ну в том чтобы просто заглядеться на женатого/несвободного М нет ничего постыдного. Я же его не соблазняю)

 

А вот если бы соблазняли М цены бы Вам не было))))

Нинада, хватит с них того что глазами раздевают нагло. Еслиб еще соблазняли вообще деться некуда будет  :D


  • 0

#1436
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:lol:  :lol:


  • 0

#1437
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Нинада, хватит с них того что глазами раздевают нагло. Еслиб еще соблазняли вообще деться некуда будет  :D

 

:lol: эвоно какое самомение


  • 0

#1438
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Надеюсь Ваше любопытство удовлетворено :faceoff:

Если пошло сравнение, тогда вопрос к вам: А сколько ешьте вы? И что вы кушаете?
Если человек не двигается или мало двигается, то можно и от 2-ух пирожков в день превратиться в "доцента" :D
хватит меня цитировать :dont:
Обожранцы :D

 

Ооо, Селектив... приношу свои самые искренние извинения... Просто каждый ответ с цитированием зае...шся редактировать на планшете :bow:


  • 0

#1439
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


а девченки не заглядываются?
все заглядываются и на женатых, и сами замужнии и вдовихи
природа такая есть глаза можно засматриваться

Ну в том чтобы просто заглядеться на женатого/несвободного М нет ничего постыдного. Я же его не соблазняю)
А вот если бы соблазняли М цены бы Вам не было))))
Чтл Вы имеете в виду, если бы я соблазняла
женатых М или наоборот если бы М сооблазняли бы?
  • 0

#1440
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

а девченки не заглядываются?
все заглядываются и на женатых, и сами замужнии и вдовихи
природа такая есть глаза можно засматриваться

Ну в том чтобы просто заглядеться на женатого/несвободного М нет ничего постыдного. Я же его не соблазняю)
А вот если бы соблазняли М цены бы Вам не было))))
Чтл Вы имеете в виду, если бы я соблазняла
женатых М или наоборот если бы М сооблазняли бы?

 

Что бы Вы))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.