Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1401
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Не падшая женщина. Почему падшая-то? 

 

Я вот увижу такого буду пялиться) без задних мыслей. Я к тому, что если человек кажется привлекательным внешне, ничего страшного, что на него пялятся. Главное, вовремя себя одернуть, внутренне).
Может ваша красота настоль ослепительна, что мч просто ничего с глазами поделать не могут). А вы их в козлы).
 
Когда на меня смотрят я воспринимаю как комплимент. )
А целом, не пытаюсь переубедить никого, хотела послушать мнение девушек.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.11.2015, 17:13:31

  • 0

#1402
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

))))) А насчет "Все мы бабы стервы"... смотрю девочки молчат.... а молчание что? - Знак СОГЛАСИЯ)))

Всё... всем до вечера... вечерком заскочу, если получится

не все. Но огромное множество женщин-стерв есть. И ещё есть такие, которые становятся стервами при определённых обстоятельствах


  • 0

#1403
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Не падшая женщина. Почему падшая-то? 

Я вот увижу такого буду пялиться) без задних мыслей. Я к тому, что если человек кажется привлекательным внешне, ничего страшного, что на него пялятся. Главное, вовремя себя одернуть, внутренне).
Может ваша красота настоль ослепительна, что мч просто ничего с глазами поделать не могут). А вы их в козлы).
 
Когда на меня смотрят я воспринимаю как комплимент. )

Женщины всё равно так не пялятся, как мужчины. :D Они обычно боковым зрением смотрят, незаметно так. Я никогда не видела женщин, откровенно смотрящих на мужчину, тем более при этом цокающих языком восхищённо.

 

Только вот в этом видео видела, да ))   


  • 0

#1404
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это типичная оправдательная ошибка самого человека, а также по поводу "восстановление гормонального фона" - это прием фармацевтического маркетинга (гармональные препараты довольно дорогие и это хороший бизнем).

Да ну? Расскажите мне, как *восстановить* погибшие клетки щитовидной окромя приема гормонов извне? Меня реально бесит, когда мне говорят, что мои лишние кг - типичная оправдательная ошибка..Я таким *умникам* предлагаю пойти со мной в зал и отпахать так, как это делаю я..про питание я вам лекцию прочитаю..

Если организм здоровый, то гормональный фон восстанавливается со временем (в зависимости от состояния организма).

Есть изменения обратимые, а есть необратимые..В большинстве своем период начала заболевания, когда можно еще остановить процесс, проходит бессимптомно. В остальных случаях увы..

Когда во время горм.сбоя человек начинает обжираться, то объем его желудка увеличивается. Следствие - для ощущения чувства сытости, его надо заполнить.

Человек обжирается, потому как нарушается иннервация от желудка в центр насыщения гол.мозга и развития инсулинорезистентности. И сила воли тут не при чем - голод есть инстинктивная защитная реакция организма, поэтому и бороться с голодом при эндокринных заболеваниях - как стрелять по воробьям из пушки.

Вывод: силу воли в кулак. Уменьшение объема употребления (чтобы в конце приема пищи еще чувствовался недоедание, так как рецепторы дают сигнал с запозданием), употребление низкокаллорийной пищи, и движение... пусть не активный спорт или бег, но даже элементарная хотьба, велоссипед. (1ч активной хотьбы = 15 минут заплыву, т.е. хорошо сжигаются каллории).

Какая сила воли, если клетки испытывают голодание и постоянно бомбят мозг о том, что они голодают, но при этом в крови до хрена глюкозы и инсулина? Покуда не решится проблема голодания клеток - а это делается путем приема соответствующих препаратов, хоть замедитируйся..

Также есть такое понятие как раздробленное питание. Сам не пробовал, но одна знакомая спортсменка говорит, что очень хорошо помогает. Каждые 2 - 3 часа кушать маленькими порциями (буквально с ладошку), после 18.00 не есть. Сбросила вес очень быстро.

аха,с голодом боролась и страдала, вес сбросила за счет воды и мышц..и нафик такие жертвы?
  • 3

#1405
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я никогда не видела женщин, откровенно смотрящих на мужчину,

а я видел)))


  • 0

#1406
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Я никогда не видела женщин, откровенно смотрящих на мужчину,

а я видел)))

 

ещё скажите, что на Вас )))


  • 0

#1407
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да на меня, сижу на лавочке когда студентом был, напротив студентка сидит я самсу ем, а она смотрит и пожирает меня взглядом))))

и так причмокивает)))


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 09.11.2015, 17:28:19

  • 0

#1408
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

да на меня, сижу на лавочке когда студентом был, напротив студентка сидит я самсу ем, а она смотрит и пожирает меня взглядом))))
и так причмокивает)))

Может она была голодна и смотрела на самсу?)
  • 0

#1409
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я тоже так подумал сначало))), но потом я доел, развернулся и пошел, а она в след таким голодным взглядом мне через спину чувствовал


  • 0

#1410
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Женщины всё равно так не пялятся, как мужчины. :D Они обычно боковым зрением смотрят, незаметно так. Я никогда не видела женщин, откровенно смотрящих на мужчину, тем более при этом цокающих языком восхищённо.

 

 

 

А я видела,честно, и не раз. У мужчин это чаще взгляд скользящий по телу,а  женщины смотрят пристально прям в лицо, в глаза.Я ,конечно,не психолог,но вот мне кажется,что это проявление сексуального интереса к мужчине и женщина даже не скрывает этого.


  • 0

#1411
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я тоже так подумал сначало))), но потом я доел, развернулся и пошел, а она в след таким голодным взглядом мне через спину чувствовал

если Вам так хочется думать, что она на Вас наглядеться не могла, то думайте так ))) Я же подозреваю, что девушка была очень голодна и хотела кушать просто. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 09.11.2015, 17:41:52

  • 0

#1412
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

голодна

Вот главное слово))


  • 0

#1413
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да смотрят девченки это факт, а если поймать их взгляд и потом улыбнуться 50 процентов победы )


  • 0

#1414
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Женщины всё равно так не пялятся, как мужчины. :D Они обычно боковым зрением смотрят, незаметно так. Я никогда не видела женщин, откровенно смотрящих на мужчину, тем более при этом цокающих языком восхищённо.

Если женщина хочет познакомиться она будет смотреть, стрелять глазами, улыбаться, чмокать это лишнее.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.11.2015, 17:48:46

  • 0

#1415
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девы, а моменты первой эйфории от знакомства до влюбленности кто как пережил?
  • 0

#1416
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Девы, а моменты первой эйфории от знакомства до влюбленности кто как пережил?

а должна быть эйфория от знакомства до влюблённости? :ninja:


  • 0

#1417
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у нас тут прям "золотые женщины" :D на опы дядькины не смотрят,на женатиков не заглядываются, своим мозг не выносят и скандалы не устраивают :faceoff:  :D нимб светится?


  • 2

#1418
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ээээ нет... вы не правы... это типичная оправдательная ошибка самого человека, а также по поводу "восстановление гормонального фона" - это прием фармацевтического маркетинга (гармональные препараты довольно дорогие и это хороший бизнем). Если организм здоровый, то гормональный фон восстанавливается со временем (в зависимости от состояния организма). 

 

мда..хреновый из вас эндокринолог. :smoke:

ЗЫ и кстати, никто не молодеет. 

Это значит  что не только ничего "не восстановится" само собой, но и то, что у большинства с возрастом гормональных сбоев будет всё больше и больше, и больше. УВЫ.


  • 0

#1419
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


а что она сделала, чтобы поменять ситуацию?

усиленно качает пальцы. Сжимает и разжимает... особенно средний. :lol:
мне просто интересно, среди моих знакомых тоже немало таких теток.
на мой взгляд, если не есть мясо и исключить мучное после 18.00 то все будет в порядке.
хотелось бы услышать тех, кто работал над собой и ничего не вышло.
У нее аллергия на любые лекарства. Ей одна невропатолог сделала укол, у нее случился моментальный анафилактический шок, ну потом ее еле откачали. Сделали еще гормональный укол от аллергии, на этот укол у нее опять аллергия. Короче, долгая история. Но проблемы с гормональным фоном. А на счет ограничения в еде. Она ест ровно в 2 раза меньше меня, физ.упражнения не может делать из-за грыжи в позвоночнике и вообще отсутствия специалистов в Актау. Если приступ будет, то ясное дело никакой укол поставить ей не смогут из-за аллергии.
Надеюсь Ваше любопытство удовлетворено :faceoff:
  • 0

#1420
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а девченки не заглядываются?
все заглядываются и на женатых, и сами замужнии и вдовихи
природа такая есть глаза можно засматриваться

Ну в том чтобы просто заглядеться на женатого/несвободного М нет ничего постыдного. Я же его не соблазняю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.