Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1321
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Мужчинам просто вредно терпеть, так доктор и говорит если захотели то надо (шучу не оправдываю)

 

Теткам тоже вредно терпеть, но не смотря ни на что ссущими видела только бомжих, а вот дядьки иногда вполне приличные сцут в подворотнях_))

 

Тетки и мужики по разному пиво пьют))), и болевой порок разный, и прям под мочевым пузырем простата расположена, вот эти факторы и не дают нам терпеть, главное кустище выбрать по лучше шоб никого не смущать))))

 

ПС  мне нравится твоя новая ава


  • 0

#1322
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Доброе утро! Ситуация: Вы обнаружили, что ваш МЧ пасет страницу своей экс девушки. Ваши действия?


  • 0

#1323
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ваши действия?
 скандал конечно, для профилактики :D
  • 0

#1324
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Ваши действия?
 скандал конечно, для профилактики :D

 

А если у нее его самая любимая пластинка музыкальная и очень редкая осталась он просто хотел забрать вот и договаривался, а вы  сразу скандал :faceoff:


  • 0

#1325
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а вы  сразу скандал
 о чО, все равно скандал))) говорю же для профилактики))))и вообще надо внимательнее быть когда собираешь шмотье, уходя от бывшей)) и все забирать
  • 0

#1326
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а вы сразу скандал
а если переписки и общения с ними не существует, но он просто заходит на ее страницы и все фотки смотрит? И причем больше ни к кому, кроме нее не лезет.
  • 0

#1327
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а вы сразу скандал
а если переписки и общения с ними не существует, но он просто заходит на ее страницы и все фотки смотрит? И причем больше ни к кому, кроме нее не лезет.

 

да любит скорее всего он ее

а может мазохист, испытывает удовольствие от того что может увидеть ее на фото с другим м (растройство психологическое)  )))

кто же его знает чужая душа потемки


  • 0

#1328
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но он просто заходит на ее страницы и все фотки смотрит? И причем больше ни к кому, кроме нее не лезет
 исходя из своего опыта, но я тут в роли бывшей)))) ну не может счастливый человек, довольный своей жизнью, быть не равнодушным к экс))) нет я не расцениваю это как любопытство, я  именно считаю что он скучает и страдает и он несчастен и мне его жаль :dont: ибо нех ходить и пасти меня, потому как мне уже глубоко да этого чела, и мне безусловно  льстит такое внимание, значит я лучшая :D (вот такие мысли у бывшей :idea: )
  • 0

#1329
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

но он просто заходит на ее страницы и все фотки смотрит? И причем больше ни к кому, кроме нее не лезет.

ностальгирует. Назревает тема кого что не устраивает
  • 0

#1330
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Доброе утро! Ситуация: Вы обнаружили, что ваш МЧ пасет страницу своей экс девушки. Ваши действия?

Мой муж любопытства ради заходит редко на странички бывших. 

Ничего страшного , если нет дальнейших действий. И даже если перекинулись парой сообщений, то криминала не вижу. Мне вот тоже иногда любопытно посмотреть на экс друзей ,парней это ничего не значит.... мы не станем бодаться из-за такой мелочи. 

 Он знает, что вы знаете?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.11.2015, 10:31:42

  • 0

#1331
Strange Woman

Strange Woman
  • Гость
  • 10 сообщений

послать ко всем чертям


  • 0

#1332
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Он знает, что вы знаете
да
  • 0

#1333
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Тетки и мужики по разному пиво пьют)))

 

Да ну? Некоторые тетки и мужиков переплюнут)) 

Имхо пиво не считаю женским напитком..


  • 0

#1334
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Некоторые тетки и мужиков переплюнут))

Их единицы, а при таком количестве наверное и справляют нужду как мужики))


  • 0

#1335
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Он знает, что вы знаете
да

 

Хорошо. Пусть знает, что вы в курсе, но доверяете ему. Устроить скандал можно в любое время  - это ваше право, я например, не считаю , что есть причина.


  • 0

#1336
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

но доверяете ему
с этим сложнее стало :faceoff:
  • 0

#1337
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

но доверяете ему
с этим сложнее стало :faceoff:

 

Совершенно нормально если даже закрадываются крамольные мыслишки, на мгновение , вы не можете залезть человеку в душу, не зарекайтесь и насчет себя , жизнь долгая и каждый раз нужно  делать выбор.  Если человек принял решение , ему даже думать не приходится каков будет его выбор. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.11.2015, 11:07:24

  • 0

#1338
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну обращаюсь на ты... Вообще то мы с Вами знакомы и даже, если мне не изменяет память и не совпадают Ваши ники, то даже встречались. Форум ct.kz, ветка знакомства, я там под ником Макклауд был. Форум паходу закрыли. С нами еще Гекко был, Наталья... ул. Гагарина - Толе Би. (Алматы). :) так что приииивет ;) извини, только имя не помню... всё таки не один год прошел, а виделись только раз...А через меня в виду моей деятельности столько людей прошло... все имена не запомнишь. :)

 

А теперь к теме... Солнышка...  Почему мужчины ДОЛЖНЫ? Кому и кто это сказал или определил? Вы же сами говорите, что женщины ничего и никому не должны. Значит и мы никому и ничего не должны и не обязаны... Жизнь - это единая игра и правила этой игры для всех едины. А то из ваших слов выходит что вам всё можно, а мы должны всё это стоять и терпеть, хлопая глазами? Как бы не так... Если ввязываетесь в эту игру и гонку, будьте добры играть по правилам. По-другому не получится так как вариантов нет и не будет.

Поведение отличается тем, что мужчина - самец. Более сильный, доминирующий тип поведения. Защищать и оберегать свои владения, свою самку/женщину. Ухаживать за ней... Холить и лелеять. Борьба.

Женщина - самка.Слабый пол, за которым надо ухаживать, оберегать... подчиняется мужчине... Ну иначе как тогда вас оберегать и защищать? Разве что от себя самих)))

Согласен... сейчас стереотипы и нормы меняются... Женщины становятся как мужчины... И вам в этом уже почти и не противятся... Но поймите одно! Занимая доминирующее положение и поведение, вы берете на себя роль самца. А следствие и все вытекающие отсюда последствия и обязанности. А это борьба с равными за доминанту в том числе и с мужчинами.

Хотите, чтобы к вам относились как к женщине, ведите себя как женщина. Тогда на вас и рука не поднимется... А на агрессию вы получите в ответ агрессию. И спрятаться за тем, что "Я женщина" или "Мужчина должен" не проканает.

А в моей ситуации на парковке... из ваших слов следует такой вывод? Поскольку она шла по проезжей части (что уже запрещено правилами, так как она затрудняла движения ТС), и объехать её не было никакой возможности... мне надо было вместо того, чтобы ее просить и делать замечания, а попросту взять и наехать на неё??? Я имел полное право сделать замечание. Тем более я это сделал очень даже вежливо. А вот с её стороны... Если она приехала из ауыла (а у меня такие подозрения, потому что и одежда на ней соответствующая была, так как городские в таких не ходят) и не умеет порядочного воспитания и норм поведения в культурном обществе и городе в целом, то пусть в свой ауыл и возвращается... там ее на лошадях и ишаках не составит труда объехать, а бараны обойдут...

Вы ошибаетесь, мы не знакомы, с кем-то спутали.

 

Но вы так и не ответили на вопрос, что вы вкладываете в понятие "Мужское поведение" в исполнении женщины?

 

Свое мнение относительно уподоблению поведению женщины мужчиной я высказала. Вы сами допускаете, что с вашей сестрой, мамой, тетей, дочерьми могли бы обращаться подобным образом посторонние мужчины и вы их будете оправдывать, говоря, что сами спровоцировали?  :-/  :faceoff:

 

Относительно должны или не должны это опять же мое мнение и мое воспитание. Ваши явно отличаются. 

 

Из моего мнения следует, что в каких-то случаях не стоит обращать на кого-то внимания и заниматься своим делом, а не давать ценные указания и рекомендации по тому, что должен/не должен делать другой человек вне зависимости прав или нет. Я могу вмешаться, если только кому-то угрожает опасность жизни (и при этом это не повредит мне или другим людям), поскольку та женщина вполне себе осознанно шла по дороге (мы не знаем, может там нет тротуара или он в таком состоянии, что люди даже рискуя жизнью не хотят по нему ходить), ноги у нее не подкашивались, она не лежала на проезжей части, я бы спокойно объехала. Это опять же мое личное мнение и выбор. Вы сделали другой выбор. И уже поверьте не вам решать, где ей быть, в городе или ауле.


  • 0

#1339
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Женщины, как бы Вы отнеслись к тому, если бы увидели в сотовом телефоне мельком, что у Вашего мужчины в телефоне фигурируют смайлики-сердечки и поцелуйчики в вотсап переписке? Что бы Вы сделали, если бы узнали, что это ему просто нравится получать такие знаки внимания от дам, и что это же не он пишет такие вещи, а ему? Что он поделает? Ну и просто приятно ему. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 09.11.2015, 11:40:50

  • 0

#1340
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Женщины, как бы Вы отнеслись к тому, если бы увидели в сотовом телефоне мельком, что у Вашего мужчины в телефоне фигурируют смайлики-сердечки и поцелуйчики в вотсап переписке? Что бы Вы сделали, если бы узнали, что это ему просто нравится получать такие знаки внимания от дам, и что это же не он пишет такие вещи, а ему? Что он поделает? Ну и просто приятно ему.

повод дает, еще и номер. Сразу на кол. Не иначе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.