Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1281
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

а так же делать скидку на манеру вождения.

какую скидку если усе равны, вы же сами говорили

я вообще считаю села за руль ты уже ни ж, а водитель и будьте добры двигаться с общим потоком

О том и речь, что не надо разделять, как это делают некоторые М и Ж. Это что-то вроде претензии на галантность и помощь мамочкам с ребенком в детской коляске или инвалиду.

Но знак "У" о чем нас предупреждает? А значок с изображением "Дети"? То-то и оно.

Я вот не трачу нервы, время и силы, я просто либо объезжаю, либо пропускаю, либо держусь на расстоянии, либо меня вообще никак не касается.


  • 0

#1282
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Но знак "У" о чем нас предупреждает?

Вот его то я и подрежу при перестроении)))))


  • -1

#1283
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Но знак "У" о чем нас предупреждает?

Вот его то я и подрежу при перестроении)))))

Тем самым создавая аварийную обстановку. Большинство так и делают. Я где-то жду, а где-то объезжаю, чтобы не напугать. А то таких как вы хватает)) Будто все сразу родились опытными водителями, вот потом и появляются все эти видео с водятлами.


  • 0

#1284
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Но знак "У" о чем нас предупреждает?

Вот его то я и подрежу при перестроении)))))

Тем самым создавая аварийную обстановку. Большинство так и делают. Я где-то жду, а где-то объезжаю, чтобы не напугать. А то таких как вы хватает)) Будто все сразу родились опытными водителями, вот потом и появляются все эти видео с водятлами.

 

Только так можно научить птенца летать, да я сам тот еще ездюк)))))


  • 0

#1285
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Только так можно научить птенца летать, да я сам тот еще ездюк)))))

Дело в том, что птенцы как раз от спокойно едущих шарахаются, не то что от подрезающих, от них они могут улететь в другие или в кювет


  • 0

#1286
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ждем ответы и мнения
 коротко и по делу только, могу взять сказать что за рулем и перезвоню, даже не курю за рулем....

а что означает каблучек на заднем стекле?
у меня не было нет и не будет... за рулем все равны....

Как отреагируете?
начну смеяться наверно, тем самым шугану .. и в след скажу еще громко что он онанист)))

А раньше жены
женитесь и ставьте свои условия)))) так вы же не женитесь)) поэтому исполняйте))))))
  • 0

#1287
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

как часто вы говорите нет подразумевая да? 


  • 0

#1288
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как часто вы говорите нет подразумевая да?

Когда точно не знаю ещё, тогда ответ нет, но он может превратиться в да, обычно я решений не меняю и редко ошибаюсь в их верности, но в исключительных случаях это может произойти
Ещё когда поиграться хочется )))
  • 0

#1289
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста. Все девушки такие странные - мне кажется что многие уже забыли что такое любовь и верность мужу, есть ли еще старая школа? Вот сегодня мини соц опрос провел среди своих подруг городских, и все наотрез отказываются жить ниже Ташкенской. То есть говорят что муж обязан снимать квартиру "в городе". Я в шоке. Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. А раньше жены декабристов с ними в ссылку ехали... 
Может я в чем-то не прав? Объясните.

Я считаю этому есть несколько причин:

1. Безграмотность и незнания своего города. Не все в курсе, что кроме Шаныраков, там есть вполне приличные районы, где жители живут еще с СССР. И причем приличные районы.

2. Пантовитость. (Типа все крутые только в городе или в предгорьях)

3. Считается, что ниже Рыскулова живет одна "шобла". Этому способствовало резкое разрастание таких районов как Шанырак, Олжан и т.д. и приток переселенцев оралманов в эти районы с (извините за правду, но это так) их безкультурьем и, в некоторой степени, разросшимся криминалом в тех местах.

4. Думают что там низкий уровень инфраструктуры (доступность транспортных средств, удобство жилья и т.д.), что тоже является грубейшей ошибкой. Транспорт и удобство есть вплоть до центральной канализации. Но это опять же смотпя в каких районах.

5. Элементарная лень и боязнь ответственности. Всё-таки свой дом это не квартира... там и за участком надо ухаживать... и за домом... в квартире намного проще...

Я это потому так описываю, поскольку у меня дом ниже Рыскулова и я там с рождения, также как и мои родители. Район приличный. В свое время был гордостью города. С транспортом проблем нет никаких вообще (уехать можно в любой конец куда душе угодно). 

Просто многие не видели какие там коттеджи отгроханы... Свозите, покажите... сразу мнение переменится...


  • 0

#1290
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Да посмотришь на ж за рулем не про всех но заметил тенденцию выезжаешь со двора ж никогда не пропустит, ну неужели убудет если на четыре метра дальше будешь, М да и сам всегда пропускаю если конечно там вереница токо одного, ну сам факт женщины не пропускают вот хз почему что за принципиальность

 

 

 

Вот именно что из принципа... они же все этакие гламурные фифы... чтоб мужиков пропускать...

Пользование телефоном не зависит от пола, это мое наблюдение.
Поэтому не считаю, что вопрос относится только к Ж.

Вот именно, что к Ж... потому что с их больше всего наблюдается... еще и молоденьких девчонок... 

 

 

:)  Ух ты))) Сразу узнаю женскую логику и защиту (тем более от старой знакомой Солнышка)..  Я тоже, в какой-то мере, противник гендерных стереотипов различий полов по одежде, украшений, аксесуаров и т.д.  Мы все имеем право на свободный выбор и свободу выбора. Но это другая тема...

А мы говорим о дороге и вождении. А это и все вытекаюшие последствия. Никому уже не секрет того, что тип психики и мышления у мужчин и женщин (доказано научно), а следствие и тип поведения в экстренной ситуации. И благодаря именно такому поведению женщины и попадают, как вы описали, в ДТП по своей глупости, невнимательности, но хуже всего... создавая аварийные обмтановки... Этакая "овца за рулем". И как правило это молодые девочки... лет до 25-30 (максимум). Попадаются, конечно, и старше... И при управлении обязательно болтать по телефону во время вождения... Это что, трэнд некий такой сейчас? Типа гламурная фифа, строящая из себя этакую крутую "бизнес-вумен", обязательно должна постоянно болтать по телефону? И чаще попадаются на джипах и камрюхах... Неужели ума не хватает?

Ну уж если говорить о гендерном различии, то нужно читать конституцию)

Я как водитель могу сказать есть водители, которые создают такую обстановку и это и М и Ж. Чаще М, особенно если видят за рулем Ж. Меня чаще пока боятся подрезать, ибо чревато, да и не всегда видно, кто за рулем. Сама не вступаю.

Кстати, насчет аварийных обстановок. Часто замечаю, что наши водители не знают функций и назначения поворотников, местонахождение и назначение зеркал заднего вида и тп. Лично мне из перечисленных чаще всего попадаются мужчины. У вас возможно наоборот.

Встречаются разные... но вот тупят больше имеено женщины... 

И чревато чем? У вас что, на авто знак повешан "Не влезай, убьёт!" или "Осторожно! Злая хозяйка" ? :)

О том и речь, что не надо разделять, как это делают некоторые М и Ж. Это что-то вроде претензии на галантность и помощь мамочкам с ребенком в детской коляске или инвалиду.

Но знак "У" о чем нас предупреждает? А значок с изображением "Дети"? То-то и оно.

Я вот не трачу нервы, время и силы, я просто либо объезжаю, либо пропускаю, либо держусь на расстоянии, либо меня вообще никак не касается.

 

Знак "У" меня предупреждает о том, что за рулем "утюг", который может в аварийной ситуации превратиться в "убийцу". Поэтому стараюсь им делаю скидку. Но когда этот утюг начинает мнить из себя короля дороги.... а когда обгоняешь и видишь, что там молоденькая девочка... а если еще и 2 знака - "туфля" и "У".... а еще и двигается по крайнему левому ряду... то меня это не просто раздражает... меня это дико бесить начинает.... так и хочется выйти и...  наверняка меня поняли... Приклеил знак "У" (ученик), будь добр, соблюдай предписанные правила и скоростной режим. Не хрен из себя мнить королей/королев дорог. Сам тоже поначалу опыта ездил с таким знаком... поэтому прекрасно знаю что это значит и как надо ездить...


  • -1

#1291
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Встречаются разные... но вот тупят больше имеено женщины... 

 

И чревато чем? У вас что, на авто знак повешан "Не влезай, убьёт!" или "Осторожно! Злая хозяйка" ? :)

 

Знак "У" меня предупреждает о том, что за рулем "утюг", который может в аварийной ситуации превратиться в "убийцу". Поэтому стараюсь им делаю скидку. Но когда этот утюг начинает мнить из себя короля дороги.... а когда обгоняешь и видишь, что там молоденькая девочка... а если еще и 2 знака - "туфля" и "У".... а еще и двигается по крайнему левому ряду... то меня это не просто раздражает... меня это дико бесить начинает.... так и хочется выйти и...  наверняка меня поняли... Приклеил знак "У" (ученик), будь добр, соблюдай предписанные правила и скоростной режим. Не хрен из себя мнить королей/королев дорог. Сам тоже поначалу опыта ездил с таким знаком... поэтому прекрасно знаю что это значит и как надо ездить...

Ну давайте не будем спорить, у всех разный опыт и наблюдения. У нас мужчины часто такие обиженные, что за рулем женщина, а если еще и за рулем джипа, то все, мир не мил  :faceoff:  :D

 

Возвращаясь к вопросу. Я и ответить могу. Мало не покажется. По моей манере вождения видно. Мужчины часто очень удивляются, когда видят кто за рулем  :lol:

А так я вообще часто достаточно спокойно вожу. Раздавить могу, но конечно не давлю и не собираюсь, но напугать вполне способна.

Опять же стараюсь не реагировать на закомплексованных, торопящихся, самоубийц за рулем, а так же неадекватов, коих сейчас много и можно просто не распознать. Ибо человек в критической ситуации сам не знает как себя поведет и что послужит спусковым крючком для этой ситуации никто не может угадать.

 

Вот к примеру, сколько вижу на встречке да еще и на скорости мне на встречу - так обязательно мужчина. И что, нет женщин таких? Возможно есть, но не на моем опыте. Одно чудо называющее себя мужчиной летело мне с горы по встречке, и если бы я вовремя не свернула вбок (что собственно не является проезжей частью), благо не было прохожих и было место, то мы бы лоб в лоб, с моей 40-60 и его 120.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.11.2015, 13:12:21

  • 1

#1292
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Встречаются разные... но вот тупят больше имеено женщины... 

 

И чревато чем? У вас что, на авто знак повешан "Не влезай, убьёт!" или "Осторожно! Злая хозяйка" ? :)

 

Знак "У" меня предупреждает о том, что за рулем "утюг", который может в аварийной ситуации превратиться в "убийцу". Поэтому стараюсь им делаю скидку. Но когда этот утюг начинает мнить из себя короля дороги.... а когда обгоняешь и видишь, что там молоденькая девочка... а если еще и 2 знака - "туфля" и "У".... а еще и двигается по крайнему левому ряду... то меня это не просто раздражает... меня это дико бесить начинает.... так и хочется выйти и...  наверняка меня поняли... Приклеил знак "У" (ученик), будь добр, соблюдай предписанные правила и скоростной режим. Не хрен из себя мнить королей/королев дорог. Сам тоже поначалу опыта ездил с таким знаком... поэтому прекрасно знаю что это значит и как надо ездить...

Ну давайте не будем спорить, у всех разный опыт и наблюдения. У нас мужчины часто такие обиженные, что за рулем женщина, а если еще и за рулем джипа, то все, мир не мил  :faceoff:  :D

 

Возвращаясь к вопросу. Я и ответить могу. Мало не покажется. По моей манере вождения видно. Мужчины часто очень удивляются, когда видят кто за рулем  :lol:

А так я вообще часто достаточно спокойно вожу. Раздавить могу, но конечно не давлю и не собираюсь, но напугать вполне способна.

Опять же стараюсь не реагировать на закомплексованных, торопящихся, самоубийц за рулем, а так же неадекватов, коих сейчас много и можно просто не распознать. Ибо человек в критической ситуации сам не знает как себя поведет и что послужит спусковым крючком для этой ситуации никто не может угадать.

 

Вот к примеру, сколько вижу на встречке да еще и на скорости мне на встречу - так обязательно мужчина. И что, нет женщин таких? Возможно есть, но не на моем опыте. Одно чудо называющее себя мужчиной летело мне с горы по встречке, и если бы я вовремя не свернула вбок (что собственно не является проезжей частью), благо не было прохожих и было место, то мы бы лоб в лоб, с моей 40-60 и его 120.

 

:) Ну неадекватов всегда хватало. С этим не спорю...

А вот насчет "могу ответить" )))) не будьте слишком самоуверены... Раздражают такие женщины, которые строят из себя терминаторов, а как начинает дело доходить до... начинают голосить - Как вы можете?.. Я женщина!.. Как вы смеете голос на женщин поднимать? Как вы можете руку на женщину поднимать? Да ты такой, ты сякой!.. Головой надо думать... головой... а не лезть на рожон со словами "я и ответить могу...". Ну ну...

"Самый лучший бой - это бой, которого не было" (мудрость восточных единоборств)


  • -2

#1293
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

когда мужики ссут где попало

Мужчинам просто вредно терпеть, так доктор и говорит если захотели то надо (шучу не оправдываю)

 

Теткам тоже вредно терпеть, но не смотря ни на что ссущими видела только бомжих, а вот дядьки иногда вполне приличные сцут в подворотнях_))


  • 0

#1294
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Даже моя девушка поставила мне ультиматум, что либо "квартира в городе", либо вместе не живем. 

Бросайте ее на. Не любит она вас.


  • 0

#1295
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Прочитал эту новость

http://www.nur.kz/94...hka-pomiri.html

Соответственно вопрос: Почему женщины прощают тех, кто их бьет?

Мазохистки может? 

Некоторым нравится даже, сами выпрашивают..


  • 0

#1296
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Но знак "У" о чем нас предупреждает?

Вот его то я и подрежу при перестроении)))))

 

Они сами хорошо подрезают с крайней правой, объезжая препятствия в виде припаркованых машин или автобуса на остановке, даже по зеркалам не смотрят.  :faceoff:

Я одной дурочке посигналила, она мне фак в окошко показала)) :D   но я то торопилась и не стала ей ломать этот палец)


Сообщение отредактировал Фефочка: 07.11.2015, 14:55:50

  • 0

#1297
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

/


Сообщение отредактировал Garsia Markes: 07.11.2015, 15:07:49

  • 0

#1298
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

А вот насчет "могу ответить" )))) не будьте слишком самоуверены... Раздражают такие женщины, которые строят из себя терминаторов, а как начинает дело доходить до... начинают голосить - Как вы можете?.. Я женщина!.. Как вы смеете голос на женщин поднимать? Как вы можете руку на женщину поднимать? Да ты такой, ты сякой!.. Головой надо думать... головой... а не лезть на рожон со словами "я и ответить могу...". Ну ну...

"Самый лучший бой - это бой, которого не было" (мудрость восточных единоборств)

 

Раньше не понимала почему М начинают так грубо вести себя с женщинами, ведь это так не по-мужски.Потом,наблюдая такие ситуации поняла,что как только женщина начинает проявлять в диалоге мужские черты,манеру разговора и т.д., то сразу получает сооветствующую реакцию и ответ.


  • 0

#1299
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Фак из окошка -это вообще отдельная тема,так охота выйти и за волосы вытащить из машины
  • 0

#1300
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

:) Ну неадекватов всегда хватало. С этим не спорю...

 

А вот насчет "могу ответить" )))) не будьте слишком самоуверены... Раздражают такие женщины, которые строят из себя терминаторов, а как начинает дело доходить до... начинают голосить - Как вы можете?.. Я женщина!.. Как вы смеете голос на женщин поднимать? Как вы можете руку на женщину поднимать? Да ты такой, ты сякой!.. Головой надо думать... головой... а не лезть на рожон со словами "я и ответить могу...". Ну ну...

"Самый лучший бой - это бой, которого не было" (мудрость восточных единоборств)

Не путайте воспитание и вежливость на дороге, это разные понятия, не валите все в одну кучу.

Воспитание вести себя как мужик извините с детства прививают и лично для меня неприемлемо, чтобы мужик вел себя как не каждая баба себе позволить может, а именно биться в истерике и размахивать кулаками, да и вообще спорить с женщиной, хоть где. 

Ответить могу. На рожон не лезу, а вот некоторые "воспитанные" "водители" не только лезут на рожон, но и ведут себя соответствующим образом, коим вы описали.

Видала я таких умников, благо со стороны.

 

Они сами хорошо подрезают с крайней правой, объезжая препятствия в виде припаркованых машин или автобуса на остановке, даже по зеркалам не смотрят.  :faceoff:

 

Я одной дурочке посигналила, она мне фак в окошко показала)) :D   но я то торопилась и не стала ей ломать этот палец)

 

:lol:  Мне вот тоже неохота время терять и кому-то пальцы ломать и нервы тратить, а то, что в зеркала не смотрят, так это у нас таких много, поворотнико-невключащих примерно такое же количество. Ну я делаю скидку на "У" и некоторую долю недоразвитости.

 

Раньше не понимала почему М начинают так грубо вести себя с женщинами, ведь это так не по-мужски.Потом,наблюдая такие ситуации поняла,что как только женщина начинает проявлять в диалоге мужские черты,манеру разговора и т.д., то сразу получает сооветствующую реакцию и ответ.

Но вот в приведенных выше мною примерах - я еще раз подчеркиваю, ни с кем в разговоры не вступаю, ибо бесмысленно. Зато действиями покажу, ибо не фиг. А то такие с позволения сказать мужчинки сидят за рулем, втискиваются носом куда не следует, сигналят истерично, руками размахивают, а потом оказывается водитель, у которого собственно главная почему-то "многочисленные эпитеты". И это не мужское поведение, это дорога и безопасность моя лично, моих родственников/пассажиров и прочих участников движения. 

Вот я не понимаю женщин, которые терпят таких мужчин (которые смеют таковыми называться) и еще и гордятся ими, поддерживают в таких начинаниях, а они их в благодарность бьют, в том числе их детей, закатывают истерики и самоутверждаются за счет женщин  :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.