Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1361
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

то добавьте его в ЧС
так он не мою страницу палит, а своей бывшей.
  • 0

#1362
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И скандал - это решение проблем, да?
 это начало решения)))

И мозговынос разве изменит хоть что-то в лучшую сторону?
это изменит хоть в какую то сторону, а вот в какую уже будет видно...

Думаете, он перестанет делать это в случае скандала?
а если не перестанет, то вот вам и ответ))))это истинное отношение к вам)))) 

п.с. я бы не молчала , только ради того, чтоб он не подумал что я выношу ему мозг))) пусть не создает ситуаций , при которых мне придется ему выносить мозг.....


  • 0

#1363
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не, тут не подруга детства была, это точно. Это скажем так, бизнес-партнер, причем из другой страны. SOLNYSHKO, и Вам бы было спокойно на душе и приятно, если бы Вы увидели, что женщина шлёт вашему мужчине поцелуи и сердечки? 

Я бы задала вопрос, а по ответу было бы уже понятно как реагировать. Но всегда можно попросить не допускать подобного. Вот только насколько это осуществимо без создания неприятной ситуации (для него и партнера по бизнесу, в т.ч. и для меня бонусом) я не знаю. Но думаю он всегда может аккуратно ее об этом попросить. Адекватные отнесутся с пониманием.


  • 0

#1364
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

так он не мою страницу палит, а своей бывшей.

 

Здесь может быть еще один момент, комплекс и самоутверждение, вот смотрит на ее страницу читает в активном поиске, ага а у меня то все тип топ и козу себе нашел, вот .... и сиди как ..... без подарка)))


  • 1

#1365
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Ни единого раза ни слова-ни пол-слова по этой теме не было.

Если не говорят, ни факт, что не думают об этом

внутренняя интеллигентность может просто

Согласна. Но не в этих случаях. Обычно если что-то нужно обозначить, то всегда скажут. Мы друг друга все понимаем и не обижаемся))


  • 0

#1366
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Почему некоторые девушки переходят грань, зная, что он несвободен? 

тоже хотела бы знать. Во-первых, они могут не знать, что он несвободен. Во-вторых, может, думают рано или поздно увести его, и намеренно делают так, чтобы спровоцировать быстрее вот такой вот скандал. А по-другому я не знаю, как. 

Самоутверждаются, игра такая. В очередной раз убедиться в силе женских чар. Мч воспринимают как фишку одну из многих. Глупая , некрасивая игра. Нужно не поддаваться на провокацию.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.11.2015, 13:39:43

  • 1

#1367
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вы ошибаетесь, мы не знакомы, с кем-то спутали.

:)

 

 

 

Но вы так и не ответили на вопрос, что вы вкладываете в понятие "Мужское поведение" в исполнении женщины?

 

Свое мнение относительно уподоблению поведению женщины мужчиной я высказала. Вы сами допускаете, что с вашей сестрой, мамой, тетей, дочерьми могли бы обращаться подобным образом посторонние мужчины и вы их будете оправдывать, говоря, что сами спровоцировали?  :-/  :faceoff:

 

Относительно должны или не должны это опять же мое мнение и мое воспитание. Ваши явно отличаются. 

 

Из моего мнения следует, что в каких-то случаях не стоит обращать на кого-то внимания и заниматься своим делом, а не давать ценные указания и рекомендации по тому, что должен/не должен делать другой человек вне зависимости прав или нет. Я могу вмешаться, если только кому-то угрожает опасность жизни (и при этом это не повредит мне или другим людям), поскольку та женщина вполне себе осознанно шла по дороге (мы не знаем, может там нет тротуара или он в таком состоянии, что люди даже рискуя жизнью не хотят по нему ходить), ноги у нее не подкашивались, она не лежала на проезжей части, я бы спокойно объехала. Это опять же мое личное мнение и выбор. Вы сделали другой выбор. И уже поверьте не вам решать, где ей быть, в городе или ауле.

 

Ну извините... значит и правда ники совпали... с кем не бывает?

На вопрос о поведении я ответил. Внимательно почитайте мой ответ. Есть и в интернете много информации более подробной. Если кратко то

Мужской - более требовательный, настойчивый, уверенный, сильный, резкий, решительность, лидерство...

Женщина - более слабая, поддатливая, ласковая, компромисная, мягкая, нежная, ведомость, подчинение...

Отсюда вывод: когда женщина начинает себя вести как мужик, то на подсознательном уровне (хотим мы этого или нет), ты уже видишь НЕ женщину, с которой надо обращаться "по-женски", а мужика... следствие - обращение точно такое же - как с мужиком. Начинаешь видеть перед собой "противника". А у мужчин, когда встречаются 2 сильных противника происходит борьба. Так что, милые женщины, думайте, прежде чем "одевать на себя доспеци рыцаря"... можно и схлопотать. А слова "Я женщина...". Здесь уже не помогут и на прокатывают.

Даже больше могу сказать... Когда женщина начинает себя вести как мужик, то (извините за подробности), на неё даже "не стоИт". И это реальные факты. Мне друг пожаловался на свою семейную ситуацию. Жена стала себя вдруг так вести. Что было предпосылкой я точно не знаю, так как "чужая семья - темный лес", но последствия на лицо. Он даже испугался в том, что всё ли с ним нормально? Решил сходить "на лево"... Оказалось что не просто с "ним" всё нормально... с "ним" просто всё отлично... Вот такие дела...

Я не знаю... может это сейсас модный трэнд такой - подражательство женщинами мужскому полу. Женщины одели брюки, сели за руль, занимают руководящие должности. Я ничего против не имею... Наоборт, я даже за свободу самовыражений. Кто  как хочет, пусть так и одевается, украшается, выглядет что женщины, что мужики... мне глубоко фиолетово... это всего лишь внешний вид и всё. Главное что не аморально и не голый по улицам... Самому уже надоели эти идиотские стереотипы, особенно которые до сих пор прижимают нас - мужиков...

Но поведение, это более глубже чем социальные стереотипы. Поэтому если вы играете в "мужчину", то готовьтесь к честной игре. В "мужском мире" только так. 

То же самое я говорю и мужикам. Играешь в женщину, готовься к тому, что в их "женской игре" свои правила.

А вот в ситуации с парковкой... В том то и дело... Что

1. Место для пешехода было предостаточно.

2. Существует очень хороший тротуар.

3. "Морального наезда" на нее не было.

4. Я ее вежливо предупредил об опасности следования по проезжей части.

5. Она двигается в неположенном месте, создавая препчтствия (За это даже штраф предусмотрен в ПДД РК).

Так что если "не вкуривает"  норм поведения в мегаполисе, то пусть валит в свой аул... Там ее точно никто не упрекнет в том, что она идет по дороге и никто не собъет... бараны, лошади, ишаки обойдут... а автомобили не так часто встречаются как в городе.


  • 1

#1368
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

может просто интересно смотреть как ее жизнь изменяется

Да бросьте, человек который пошел дальше не вертается обратно, голова об этом уже не думает

 

 

поддерживаю

не знаю, зачем скандал...просто бы поговорила и сказала бы, что мне неприятно...а там уже дальше видно будет


  • 0

#1369
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

На вопрос о поведении я ответил. Внимательно почитайте мой ответ. Есть и в интернете много информации более подробной. Если кратко то

Мужской - более требовательный, настойчивый, уверенный, сильный, резкий, решительность, лидерство...

Женщина - более слабая, поддатливая, ласковая, компромисная, мягкая, нежная, ведомость, подчинение...

Отсюда вывод: когда женщина начинает себя вести как мужик, то на подсознательном уровне (хотим мы этого или нет), ты уже видишь НЕ женщину, с которой надо обращаться "по-женски", а мужика... следствие - обращение точно такое же - как с мужиком. Начинаешь видеть перед собой "противника". А у мужчин, когда встречаются 2 сильных противника происходит борьба. Так что, милые женщины, думайте, прежде чем "одевать на себя доспеци рыцаря"... можно и схлопотать. А слова "Я женщина...". Здесь уже не помогут и на прокатывают...

Вы так и не поняли о чем я толкую. 


  • 0

#1370
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С первым бороться естественно сложнее (где генетика), так как в гены не влезешь, но в любом случае есть шансы при желании сбросить вес.
А вот со вторым... :) гормональный сбой имеет одну такую закономерность как "востановление". Он восстановился, а вот носительница, как продолжала есть, так и продолжает...

одно противоречит другому, если горомнальный фон *восстановился*,то и чувство голода должно перестать беспокоить.Самостоятельно гормональный фон практически не восстанавливается,гормонозаместительная терапия дает шанс улучшить качество жизни,но...для похудения придется прикладывать столько усилий, что маманегорюй и не факт,что они оправдаются..

Отсюда выводы: это самое главное надо уменьшить дозировки употребления пищи. Если хотите сбросить лишние кг. с помощью диеты - надо обращаться к специалисту диетологу, так как не все диеты подходят всем. От некоторых одни могут даже наоборот, набрать вес дополнительно. 
Ну так, как-то...

аха, прежде чем уменьшать дозировку потребления пищи, нужно быть уверенным,что чел много ест.Почему-то у нас считается, что чел с гормональными траблами жрет в три горла, хотя в реале они могут есть совсем мало.
Диетологи такие диетологи, за составление меню на неделю берут от 10 тыс.тг, причем многие даже не знают, что такое соотношение БЖУК.
  • 0

#1371
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

что такое соотношение БЖУК.
а что это такое? :fie:  
  • 0

#1372
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что такое соотношение БЖУК.

а что это такое? :fie:

Белки Жиры Углеводы Калораж
  • 1

#1373
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

О чем думаете, когда замечаете, что женатые мужчины на вас заглядываются (только смотрят)? 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.11.2015, 16:27:33

  • 0

#1374
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

женатые мужчины на вас заглядываются
думаю, что они козлы.
  • 3

#1375
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
женатые мужчины на вас заглядываются
думаю, что они козлы.

и кобели. Само по себе, конечно, то, что они сделали таким образом реверанс в мою сторону, приятно. Но злит, что они делают такой своеобразный комплимент не своей женщине, а останавливают свой масляный взгляд на чужой женщине. Неуважение к нему появляется. А когда начинают приставать, признаваясь при этом, что они женаты, появляется уже отвращение. Даже если мужчина симпатичен сам по себе. 


  • 1

#1376
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ОООООООООО девак снова понесло))))

они все нашли что то общее все м козлы))


  • 0

#1377
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ОООООООООО девак снова понесло))))

они все нашли что то общее все м козлы))

Нет, Бармалей. Есть нормальные мужчины, которые и не думают изменять своим женам. А есть кобелины, которые готовы отт..хать первую, раздвинувшую перед ним свои ноги. 


  • 1

#1378
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

С первым бороться естественно сложнее (где генетика), так как в гены не влезешь, но в любом случае есть шансы при желании сбросить вес.
А вот со вторым... :) гормональный сбой имеет одну такую закономерность как "востановление". Он восстановился, а вот носительница, как продолжала есть, так и продолжает...

одно противоречит другому, если горомнальный фон *восстановился*,то и чувство голода должно перестать беспокоить.Самостоятельно гормональный фон практически не восстанавливается,гормонозаместительная терапия дает шанс улучшить качество жизни,но...для похудения придется прикладывать столько усилий, что маманегорюй и не факт,что они оправдаются..

Отсюда выводы: это самое главное надо уменьшить дозировки употребления пищи. Если хотите сбросить лишние кг. с помощью диеты - надо обращаться к специалисту диетологу, так как не все диеты подходят всем. От некоторых одни могут даже наоборот, набрать вес дополнительно. 
Ну так, как-то...

аха, прежде чем уменьшать дозировку потребления пищи, нужно быть уверенным,что чел много ест.Почему-то у нас считается, что чел с гормональными траблами жрет в три горла, хотя в реале они могут есть совсем мало.
Диетологи такие диетологи, за составление меню на неделю берут от 10 тыс.тг, причем многие даже не знают, что такое соотношение БЖУК.

 

Ээээ нет... вы не правы... это типичная оправдательная ошибка самого человека, а также по поводу "восстановление гормонального фона" - это прием фармацевтического маркетинга (гармональные препараты довольно дорогие и это хороший бизнем). Если организм здоровый, то гормональный фон восстанавливается со временем (в зависимости от состояния организма). В принципе это касается и витаминов - человек при правильном питании получает достаточное количество витаминов из пищи. Вы, к примеру, в америке нигде не увидите такое огромное количество витаминов в свободной продаже как у нас (целые стенды... хоть обожрись).

Далее физиология... чувство голода и всё такое... Когда во время горм.сбоя человек начинает обжираться, то объем его желудка увеличивается. Следствие - для ощущения чувства сытости, его надо заполнить. Горм.фон стабилизировался... а чел. как ел, во время сбоя, так и продолжает (извините) жрать. И получается то, что мы видим. Особенно это касаемо женского пола во время беременности и "женских дней", когда некоторые просто теряют чувство меры и полномтью силу воли. А набрать несколько кг за пару дней проще простого... А вот сбросить... уже сложнее.

Вывод: силу воли в кулак. Уменьшение объема употребления (чтобы в конце приема пищи еще чувствовался недоедание, так как рецепторы дают сигнал с запозданием), употребление низкокаллорийной пищи, и движение... пусть не активный спорт или бег, но даже элементарная хотьба, велоссипед. (1ч активной хотьбы = 15 минут заплыву, т.е. хорошо сжигаются каллории).

Также есть такое понятие как раздробленное питание. Сам не пробовал, но одна знакомая спортсменка говорит, что очень хорошо помогает. Каждые 2 - 3 часа кушать маленькими порциями (буквально с ладошку), после 18.00 не есть. Сбросила вес очень быстро.

А насчет диетологов и их компетенций отвечу как мне один раз ответил мой друг-доктор хирургии. "А ты думаешь что, среди врачей дураков нет?"


  • -1

#1379
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

там вообще говорили про то что засмотрелся и его сразу козлом обозвали


  • 0

#1380
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

На вопрос о поведении я ответил. Внимательно почитайте мой ответ. Есть и в интернете много информации более подробной. Если кратко то

Мужской - более требовательный, настойчивый, уверенный, сильный, резкий, решительность, лидерство...

Женщина - более слабая, поддатливая, ласковая, компромисная, мягкая, нежная, ведомость, подчинение...

Отсюда вывод: когда женщина начинает себя вести как мужик, то на подсознательном уровне (хотим мы этого или нет), ты уже видишь НЕ женщину, с которой надо обращаться "по-женски", а мужика... следствие - обращение точно такое же - как с мужиком. Начинаешь видеть перед собой "противника". А у мужчин, когда встречаются 2 сильных противника происходит борьба. Так что, милые женщины, думайте, прежде чем "одевать на себя доспеци рыцаря"... можно и схлопотать. А слова "Я женщина...". Здесь уже не помогут и на прокатывают...

Вы так и не поняли о чем я толкую. 

 

Ну так скажите, что хотите от меня услышать? Чего я не понял?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.