Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1301
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Фак из окошка -это вообще отдельная тема,так охота выйти и за волосы вытащить из машины

Вы это делаете?

В этом случае как можно охарактеризовать ваше поведение? 

На мужика тоже полезете? Что будете делать? И как (молча, в истерике, с матами)?

И что вы называете женским поведением и мужским?

Вопрос ко всем.

 

Навеяло: Почему мужчины думают, что могут себе позволить относиться к женщине неуважетельно и невоспитанно, более того грубо и размахивать руками, крыть матами женщину и почему некоторые женщины считают, что женщина сама виновата, хотя нет объективных на то причин? И как часто можно вообще по отношению к себе позволять такое отношение кого бы то ни было? Это просто фэйсофф.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.11.2015, 19:03:34

  • 0

#1302
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Фак из окошка -это вообще отдельная тема,так охота выйти и за волосы вытащить из машины

Вы это делаете?

В этом случае как можно охарактеризовать ваше поведение? 

На мужика тоже полезете? Что будете делать? И как (молча, в истерике, с матами)?

И что вы называете женским поведением и мужским?

Вопрос ко всем.

 

Нет,я так не делаю, но желание возникает, закипает все внутри от такого хамства. Конечно же не полезу.


  • 0

#1303
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нет,я так не делаю, но желание возникает, закипает все внутри от такого хамства. Конечно же не полезу.

А если вас будут провоцировать, раз за разом подрезать, пойдете на провокацию?

А если это единичный, но такой же хамский случай, как я выше описывала? Тоже каждый раз будете хвост поджимать, иными словами не связываться?

Считаете ли это позволительной роскошью? 

Я считаю в таком случае завтра на дороге будет что-то вроде дорог Китая или Индии.


  • 0

#1304
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Нет,я так не делаю, но желание возникает, закипает все внутри от такого хамства. Конечно же не полезу.

А если вас будут провоцировать, раз за разом подрезать, пойдете на провокацию?

А если это единичный, но такой же хамский случай, как я выше описывала? Тоже каждый раз будете хвост поджимать, иными словами не связываться?

Считаете ли это позволительной роскошью? 

Я считаю в таком случае завтра на дороге будет что-то вроде дорог Китая или Индии.

 

Ну это уже наша культура вождения,вернее ее отсутствие и с этим ничего не поделать, все мы сталкиваемся с этим каждый день на дорогах. Я выматерюсь на месте в машине и поеду дальше. К примеру,если меня кто-то закрыл и я не могу выехать,что изменится от того что я начну на него нападать, ну скажу ему что я возмущена ,он сел в машину и дальше поехал, не с кулаками же лезть на него.Тогда вам вопрос. Вы как поступаете,я не могу понять?Вы догоняете подрезаете и выясняете отношения???Или выкрикиваете ему или ей маты из машины???


  • 0

#1305
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну это уже наша культура вождения,вернее ее отсутствие и с этим ничего не поделать, все мы сталкиваемся с этим каждый день на дорогах. Я выматерюсь на месте в машине и поеду дальше. К примеру,если меня кто-то закрыл и я не могу выехать,что изменится от того что я начну на него нападать, ну скажу ему что я возмущена ,он сел в машину и дальше поехал, не с кулаками же лезть на него.Тогда вам вопрос. Вы как поступаете,я не могу понять?Вы догоняете подрезаете и выясняете отношения???Или выкрикиваете ему или ей маты из машины???


Выше я уже писала, что на провокации не поддаюсь, если вижу неадеквата, спешащего на тот свет и иже с ними, то я действую по принципу "пропусти дурака вперёд", но когда есть возможность и имею на то силы и желание, то либо не пропускаю, либо не веду себя подобно ему/ей (не догоняю и не создаю аварийные обстановки, т.к. в тех авариях может пострадать любой находящийся рядом с эпицентром событий и все из-за вспыльчивости, импульсивности и недостатка выдержки, отсутствия воспитания и незнания законов, а именно безответственности и ощущения некоторыми из присутствующих безнаказанности). Могу проучить, но лень и благоразумия хватает.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.11.2015, 19:43:09

  • 0

#1306
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Есть ли жизнь после 90кг?
  • 0

#1307
Chilintano

Chilintano
  • Гость
  • 9 сообщений

Почему многие девушки туалетную бумагу вешают не правильно? Должно быть вот так

http://i.imgur.com/TvFUf.jpg

а вешают наоборот

потому что девушки не какают


  • 0

#1308
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

А вот насчет "могу ответить" )))) не будьте слишком самоуверены... Раздражают такие женщины, которые строят из себя терминаторов, а как начинает дело доходить до... начинают голосить - Как вы можете?.. Я женщина!.. Как вы смеете голос на женщин поднимать? Как вы можете руку на женщину поднимать? Да ты такой, ты сякой!.. Головой надо думать... головой... а не лезть на рожон со словами "я и ответить могу...". Ну ну...

"Самый лучший бой - это бой, которого не было" (мудрость восточных единоборств)

 

Раньше не понимала почему М начинают так грубо вести себя с женщинами, ведь это так не по-мужски.Потом,наблюдая такие ситуации поняла,что как только женщина начинает проявлять в диалоге мужские черты,манеру разговора и т.д., то сразу получает сооветствующую реакцию и ответ.

 

Отвечу за всех мужчин... думаю они со мной согласятся... Когда женщина ведет себя соответственно "по женски", на нее не то что рука не поднимется... даже обругать не сможешь порой.. А вот когда она начинает себя вести как мужик, нападая на тебя... Извините, дорогие женщины, но вы в таком состоянии перестаете быть женщинами. Вы превращаетесь в противника, с которым уже приходится (именно приходится) сражаться. Сами к этому приводите


  • 0

#1309
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Фак из окошка -это вообще отдельная тема,так охота выйти и за волосы вытащить из машины

Вы это делаете?

В этом случае как можно охарактеризовать ваше поведение? 

На мужика тоже полезете? Что будете делать? И как (молча, в истерике, с матами)?

И что вы называете женским поведением и мужским?

Вопрос ко всем.

 

Навеяло: Почему мужчины думают, что могут себе позволить относиться к женщине неуважетельно и невоспитанно, более того грубо и размахивать руками, крыть матами женщину и почему некоторые женщины считают, что женщина сама виновата, хотя нет объективных на то причин? И как часто можно вообще по отношению к себе позволять такое отношение кого бы то ни было? Это просто фэйсофф.

 

Солнышка... Вот ты мне скажи, дорогая.. Почему ты постоянно оправдываешь все поступки женщин?  Прикрываясь уже замыленным "Женщины... женщины"... Ну и что, что женщины... Женщина такой же человек как и мужчина как и Мужчина такой же человек как и женщина. Или вам что, всё позволительно если вы родились женщиной??? Если хотите чтобы относились как к женщине, тогда и ведите себя соответственно...

Вот что ты можешь мне сказать о такой ситуации? На спец. парковке возле минимаркета я начал выезжать. Прямо по дороге идет тётка... я к ней потихоньку подъезжаю... ей хоть бы хны... как шла, так и идет... я потихоньку сигнал дал, чтоб не напугать... нихрена... даже не отошла... как двигалась перед машиной медленно, так и шла... вот я плелся за ней пока дорога на выезде не расширилась... Это благо, что я медленно выезжал с парковки... Обгоняю ее и вежливо в окошко говорю "Женщина... Вы понимаете, что идете по проезжей части и что здесь машины ездят... Это благо, что я медленно выезжал. А так и сбить же могут, вы же пострадаете...". А она мне в ответ как заорёт на всю парковку: "Да пошел ты на х@й! Да кто ты такой чтобы меня учить?" ..и давай матом крыть. Я связываться не стал  и уехал... еще и жену удержал, чтобы с ней в перепалку не вступила. А то потом еще и нас бы обвинили... Эта мымра то старше нас была...

Или еще ситуация... Подвозил двух девчушек. Просто ехал с работы попутно. Так одна начала мне в машине права качать отвечая тем, что кто ты такой вообще... аксуешь.. вот и таксуй дальше. Я остановился чтобы их высадить, так она мне так дверью хлопнула... стерва.. что аж стекло задребезжало. Я вышел из машины, эта су...а мне давай фак крутить. И тут какой-то парень подходит... типа к девочксм пристаешь... а они бл@ сразу невинный вид сделали. Пришлось тоже развернуться.. не будешь же драться с вообще посторонним человеком на проезжей части из-за двух потаскух... А вот так и хотелось ей её же палец в зад ей же засунуть.. 

И это ты считешь девушки заслуживают нашего уваженияё а следствие и обращения к ним?


  • 0

#1310
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Божемой
  • 0

#1311
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Отвечу за всех мужчин... думаю они со мной согласятся... Когда женщина ведет себя соответственно "по женски", на нее не то что рука не поднимется... даже обругать не сможешь порой.. А вот когда она начинает себя вести как мужик, нападая на тебя... Извините, дорогие женщины, но вы в таком состоянии перестаете быть женщинами. Вы превращаетесь в противника, с которым уже приходится (именно приходится) сражаться. Сами к этому приводите

Ответьте здесь что вы понимаете под женским и мужским поведением, раз уж у нас речь об этом зашла.

В моем понимании мужчин должны учить тому, что даже если женщина ведет себя таким образом, мужчина не должен ей уподобляться (фактически становиться женщиной), он может обороняться (не давать ударить), и одно дело если женщина сама по себе уже была в таком состоянии (или в нем постоянно пребывает), другое дело если кто-то создает аварийную обстановку, подрезая и хамя. В любом случае мужчина должен оставаться мужчиной, во всех остальных случаях я его таковым назвать не могу.

 

Солнышка... Вот ты мне скажи, дорогая.. Почему ты постоянно оправдываешь все поступки женщин?  Прикрываясь уже замыленным "Женщины... женщины"... Ну и что, что женщины... Женщина такой же человек как и мужчина как и Мужчина такой же человек как и женщина. Или вам что, всё позволительно если вы родились женщиной??? Если хотите чтобы относились как к женщине, тогда и ведите себя соответственно...

 

Вот что ты можешь мне сказать о такой ситуации?...

Магистр, почему вы ко мне на ты обращаетесь? Я вас не знаю. Будьте любезны соблюдайте дистанцию.

Если бы мне кто читал нравоучения был бы послан в сад. Очень далекий.

Едешь - объедь и езжай. Да встречаются разные люди, будь то пешеходы или участники движения, но зачем на все и каждого обращать внимание и тем более читать мораль? Это риторический вопрос. Отвечать не нужно.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.11.2015, 10:05:25

  • 0

#1312
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Отвечу за всех мужчин... думаю они со мной согласятся... Когда женщина ведет себя соответственно "по женски", на нее не то что рука не поднимется... даже обругать не сможешь порой.. А вот когда она начинает себя вести как мужик, нападая на тебя... Извините, дорогие женщины, но вы в таком состоянии перестаете быть женщинами. Вы превращаетесь в противника, с которым уже приходится (именно приходится) сражаться. Сами к этому приводите

Ответьте здесь что вы понимаете под женским и мужским поведением, раз уж у нас речь об этом зашла.

В моем понимании мужчин должны учить тому, что даже если женщина ведет себя таким образом, мужчина не должен ей уподобляться (фактически становиться женщиной), он может обороняться (не давать ударить), и одно дело если женщина сама по себе уже была в таком состоянии (или в нем постоянно пребывает), другое дело если кто-то создает аварийную обстановку, подрезая и хамя. В любом случае мужчина должен оставаться мужчиной, во всех остальных случаях я его таковым назвать не могу.

 

Солнышка... Вот ты мне скажи, дорогая.. Почему ты постоянно оправдываешь все поступки женщин?  Прикрываясь уже замыленным "Женщины... женщины"... Ну и что, что женщины... Женщина такой же человек как и мужчина как и Мужчина такой же человек как и женщина. Или вам что, всё позволительно если вы родились женщиной??? Если хотите чтобы относились как к женщине, тогда и ведите себя соответственно...

 

Вот что ты можешь мне сказать о такой ситуации?...

Магистр, почему вы ко мне на ты обращаетесь? Я вас не знаю. Будьте любезны соблюдайте дистанцию.

Если бы мне кто читал нравоучения был бы послан в сад. Очень далекий.

Едешь - объедь и езжай. Да встречаются разные люди, будь то пешеходы или участники движения, но зачем на все и каждого обращать внимание и тем более читать мораль? Это риторический вопрос. Отвечать не нужно.

 

Ну обращаюсь на ты... Вообще то мы с Вами знакомы и даже, если мне не изменяет память и не совпадают Ваши ники, то даже встречались. Форум ct.kz, ветка знакомства, я там под ником Макклауд был. Форум паходу закрыли. С нами еще Гекко был, Наталья... ул. Гагарина - Толе Би. (Алматы). :) так что приииивет ;) извини, только имя не помню... всё таки не один год прошел, а виделись только раз...А через меня в виду моей деятельности столько людей прошло... все имена не запомнишь. :)

А теперь к теме... Солнышка...  Почему мужчины ДОЛЖНЫ? Кому и кто это сказал или определил? Вы же сами говорите, что женщины ничего и никому не должны. Значит и мы никому и ничего не должны и не обязаны... Жизнь - это единая игра и правила этой игры для всех едины. А то из ваших слов выходит что вам всё можно, а мы должны всё это стоять и терпеть, хлопая глазами? Как бы не так... Если ввязываетесь в эту игру и гонку, будьте добры играть по правилам. По-другому не получится так как вариантов нет и не будет.

Поведение отличается тем, что мужчина - самец. Более сильный, доминирующий тип поведения. Защищать и оберегать свои владения, свою самку/женщину. Ухаживать за ней... Холить и лелеять. Борьба.

Женщина - самка.Слабый пол, за которым надо ухаживать, оберегать... подчиняется мужчине... Ну иначе как тогда вас оберегать и защищать? Разве что от себя самих)))

Согласен... сейчас стереотипы и нормы меняются... Женщины становятся как мужчины... И вам в этом уже почти и не противятся... Но поймите одно! Занимая доминирующее положение и поведение, вы берете на себя роль самца. А следствие и все вытекающие отсюда последствия и обязанности. А это борьба с равными за доминанту в том числе и с мужчинами.

Хотите, чтобы к вам относились как к женщине, ведите себя как женщина. Тогда на вас и рука не поднимется... А на агрессию вы получите в ответ агрессию. И спрятаться за тем, что "Я женщина" или "Мужчина должен" не проканает.

А в моей ситуации на парковке... из ваших слов следует такой вывод? Поскольку она шла по проезжей части (что уже запрещено правилами, так как она затрудняла движения ТС), и объехать её не было никакой возможности... мне надо было вместо того, чтобы ее просить и делать замечания, а попросту взять и наехать на неё??? Я имел полное право сделать замечание. Тем более я это сделал очень даже вежливо. А вот с её стороны... Если она приехала из ауыла (а у меня такие подозрения, потому что и одежда на ней соответствующая была, так как городские в таких не ходят) и не умеет порядочного воспитания и норм поведения в культурном обществе и городе в целом, то пусть в свой ауыл и возвращается... там ее на лошадях и ишаках не составит труда объехать, а бараны обойдут...


  • 1

#1313
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Кстати... кто нить в курсе, что с ct.kz? На экране только изображение перца - Альберт Эйнштейн...


  • 0

#1314
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кто нить в курсе, что с ct.kz?
его вроде давно уже заблокировали.
  • 0

#1315
Strange Woman

Strange Woman
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот что ты можешь мне сказать о такой ситуации? На спец. парковке возле минимаркета я начал выезжать. Прямо по дороге идет тётка... я к ней потихоньку подъезжаю... ей хоть бы хны... как шла, так и идет... я потихоньку сигнал дал, чтоб не напугать... нихрена... даже не отошла... как двигалась перед машиной медленно, так и шла... вот я плелся за ней пока дорога на выезде не расширилась... Это благо, что я медленно выезжал с парковки... Обгоняю ее и вежливо в окошко говорю "Женщина... Вы понимаете, что идете по проезжей части и что здесь машины ездят... Это благо, что я медленно выезжал. А так и сбить же могут, вы же пострадаете...". А она мне в ответ как заорёт на всю парковку: "Да пошел ты на х@й! Да кто ты такой чтобы меня учить?" ..и давай матом крыть.

 

А могли бы вообще промолчать. что изменилось от того что вы сделали замечание. А женщина может познакомиться хотела :lol: :lol:  :lol: 

А вы ей замечание.


  • 0

#1316
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Есть ли жизнь после 90кг?

Жизнь есть. Только качество жизни наверно уже не то. У меня сестра не 90, но чуть больше 80. Млин ей всего 33, а сбросить не может. Тяжко выбирать вещи, нагрузка на организм. Ну и психологически себя некомфортно чувствует.
  • 0

#1317
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Есть ли жизнь после 90кг?

Жизнь есть. Только качество жизни наверно уже не то. У меня сестра не 90, но чуть больше 80. Млин ей всего 33, а сбросить не может. Тяжко выбирать вещи, нагрузка на организм. Ну и психологически себя некомфортно чувствует.

 

а что она сделала, чтобы поменять ситуацию? 


  • 0

#1318
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а что она сделала, чтобы поменять ситуацию?

усиленно качает пальцы. Сжимает и разжимает... особенно средний. :lol:
  • 0

#1319
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

а что она сделала, чтобы поменять ситуацию?

усиленно качает пальцы. Сжимает и разжимает... особенно средний. :lol:

 

мне просто интересно, среди моих знакомых тоже немало таких теток.

на мой взгляд, если не есть мясо и исключить мучное после 18.00 то все будет в порядке.

хотелось бы услышать тех, кто работал над собой и ничего не вышло.


  • 0

#1320
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

мне просто интересно, среди моих знакомых тоже немало таких теток.

 

на мой взгляд, если не есть мясо и исключить мучное после 18.00 то все будет в порядке.

хотелось бы услышать тех, кто работал над собой и ничего не вышло.

мало просто исключить из питания что-то. ожирение бывает и на гормональном фоне или болезни сердца. тетку мою после 4-ого ребенка разбомбило. диеты не помогают. что теперь делать? будет жить с этим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.