Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1341
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

фигурируют смайлики-сердечки и поцелуйчики в вотсап
утренняя тема набирает обороты ). Вчера был прикол, с подругами переписываемся, и Т9 исправил слово "гаджеты" на "гад днища", то есть эти гаджеты, все эти ватсапы, ВК, ФБ, инстраграм и прочее - реальное днище гадства, без них как-то проще было что ли. Эти соц сети и приложения облегчают жизнь, но и усложняют, вызывая вот такие потом вопросы. Конечно, я бы советовала себе и всем тыщу раз - не лезть в днище гадства, так как кто ищет - всегда найдет. И тем более, что если действия исходят не от мужчины, а от его подружек/коллег (и такое бывает, статистику не спрячешь, женщин больше, чем мужчин) - ничего не поделаешь, вряд ли он прекратит общение, а влиять на кого-то, типа, не шлите моему МЧ сердечки - как минимум неразумно и глупо. Я бы наверное попросила МЧ ограничить общение (не исключить, а именно минимизировать). Но в такие моменты я думаю - блин, я тоже девушка, у меня тоже много друзей, мужчин в том числе, но я никогда не шлю им сердечки-поцелуйчики, потому что знаю, его женщина - тоже женщина, она наверняка это все потом увидит, и ей будет неприятно, и из-за такого вот "пустячка" у них будет скандал... Почему некоторые девушки переходят грань, зная, что он несвободен? 
  • 0

#1342
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Почему некоторые девушки переходят грань, зная, что он несвободен? 

тоже хотела бы знать. Во-первых, они могут не знать, что он несвободен. Во-вторых, может, думают рано или поздно увести его, и намеренно делают так, чтобы спровоцировать быстрее вот такой вот скандал. А по-другому я не знаю, как. А если учитывать, что та, кто пишет такие смайлики-сердечки, сама замужем, то становится совсем интересно. Там чешется и хочет изменить? А, женщины, каково ваше мнение, в связи с чем такие вещи происходят? Я тоже себе не позволила бы писать мужчине, который мне не является ни любимым, ни тем, с кем я флиртую с целью завязать отношения - сердечки и поцелуйчики.  


  • 0

#1343
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вот что ты можешь мне сказать о такой ситуации? На спец. парковке возле минимаркета я начал выезжать. Прямо по дороге идет тётка... я к ней потихоньку подъезжаю... ей хоть бы хны... как шла, так и идет... я потихоньку сигнал дал, чтоб не напугать... нихрена... даже не отошла... как двигалась перед машиной медленно, так и шла... вот я плелся за ней пока дорога на выезде не расширилась... Это благо, что я медленно выезжал с парковки... Обгоняю ее и вежливо в окошко говорю "Женщина... Вы понимаете, что идете по проезжей части и что здесь машины ездят... Это благо, что я медленно выезжал. А так и сбить же могут, вы же пострадаете...". А она мне в ответ как заорёт на всю парковку: "Да пошел ты на х@й! Да кто ты такой чтобы меня учить?" ..и давай матом крыть.

 

А могли бы вообще промолчать. что изменилось от того что вы сделали замечание. А женщина может познакомиться хотела :lol: :lol:  :lol:

А вы ей замечание.

 

 

Ну да... познакомиться... Апашка, которая мне в бабки, наверное, сгодится... По крайней мере, по внешнему виду.

 

 

мне просто интересно, среди моих знакомых тоже немало таких теток.

 

на мой взгляд, если не есть мясо и исключить мучное после 18.00 то все будет в порядке.

хотелось бы услышать тех, кто работал над собой и ничего не вышло.

мало просто исключить из питания что-то. ожирение бывает и на гормональном фоне или болезни сердца. тетку мою после 4-ого ребенка разбомбило. диеты не помогают. что теперь делать? будет жить с этим.

 

Обычно да, есть только 2 предпосылки пополнеть, так сказать, без личного участия, то есть жора - генетическая предрасположенность и "гормональный сбой". Но опять, же... это ну достаточно редкие случаи и этот "Жор" (от слова обожраться) и прикрывается либо одной из перечисленных причин, либо одной из них. А когда посмотришь вглубь, то становится видно что там где предрасположенность, обычно в семье привыкли "хорошо кушать", а когда был гормональный сбой, то в этот момент девушка "отрывалась за столом", как правило, доже не замечая этого. 

С первым бороться естественно сложнее (где генетика), так как в гены не влезешь, но в любом случае есть шансы при желании сбросить вес.

А вот со вторым...:) гормональный сбой имеет одну такую закономерность как "востановление". Он восстановился, а вот носительница, как продолжала есть, так и продолжает...

Отсюда выводы: это самое главное надо уменьшить дозировки употребления пищи. Если хотите сбросить лишние кг. с помощью диеты - надо обращаться к специалисту диетологу, так как не все диеты подходят всем. От некоторых одни могут даже наоборот, набрать вес дополнительно. 

Ну так, как-то...


  • 0

#1344
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Там чешется и хочет изменить?
весело... Вот такие нынче времена и нравы. Если смотреть со своей, женской колокольни, то это провокация. Женщина намеренно провоцирует мужчину. Это у мужчин все без задней мысли, по факту. А у женщин практически всегда есть умысел, план. Наверное стоит прикончить его смартфон и купить ему с фонариком нокию. Чтоб вообще неповадно было.
  • 0

#1345
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

каково ваше мнение, в связи с чем такие вещи происходят?
 ну не будьте наивны)))) она его хочет, а он дает ей шанс)) не прерывая такого общения)) все просто))) не знаю ни одной тетки у которой была бы такая манера общения просто так.........
  • 0

#1346
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Там чешется и хочет изменить?
весело... Вот такие нынче времена и нравы. Если смотреть со своей, женской колокольни, то это провокация. Женщина намеренно провоцирует мужчину. Это у мужчин все без задней мысли, по факту. А у женщин практически всегда есть умысел, план. Наверное стоит прикончить его смартфон и купить ему с фонариком нокию. Чтоб вообще неповадно было.

 

Да смысл приканчивать этот телефон? Не в них, женщинах, дело, а в нём самом ведь. Как бы донести-то до человека, что то, что нравится ему, и то, что он принимает ухаживания других дам - не нравится мне? А объяснить, что не нравится мне не потому, что я не уверена в себе и ревную поэтому, а просто потому что это как минимум, неприятно вообще-то. 


  • 0

#1347
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
каково ваше мнение, в связи с чем такие вещи происходят?
 ну не будьте наивны)))) она его хочет, а он дает ей шанс)) не прерывая такого общения)) все просто))) не знаю ни одной тетки у которой была бы такая манера общения просто так.........

Да причём здесь наивность? Понятно, что всё так, как Вы написали.

 

А Вы что бы сделали, став участницей такого поворота событий? 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 09.11.2015, 12:25:19

  • 0

#1348
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а просто потому что это как минимум, неприятно вообще-то
сказать ему как есть. Да, это очень, очень, очень неприятно. И действительно, дело не в ревности и проблемами с самооценкой. Просто ощущение такое, что в жизни, постели, телефоне, эфире - вас не двое, а есть кто-то лишний, и этот лишний делает все, чтобы ваше и его настроение и отношения были под угрозой, сами того не подозревая.
  • 0

#1349
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А Вы что бы сделали, став участницей такого поворота событий? 
 а я кем из участников этого трио стала? :D
  • -2

#1350
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не партесь он понимает что Вам это неприятно просто он забил на это

можно делать все только тайком, если не шифруется ему пох нах


  • 1

#1351
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

можно делать все только тайком, если не шифруется ему пох нах
с этим я согласна. Ведь можно же грамотно - удалять переписку, историю посещения поисковика и тп. А когда вот так тупо, с невнятными отмазками - фу прям.
  • 0

#1352
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Женщины, как бы Вы отнеслись к тому, если бы увидели в сотовом телефоне мельком, что у Вашего мужчины в телефоне фигурируют смайлики-сердечки и поцелуйчики в вотсап переписке? Что бы Вы сделали, если бы узнали, что это ему просто нравится получать такие знаки внимания от дам, и что это же не он пишет такие вещи, а ему? Что он поделает? Ну и просто приятно ему. 

Ну вот к примеру есть у меня друзья-мужчины, я их уже больше 10 лет знаю и довольно-таки часто общаемся (учитывая, что в основном женаты), так вот, жен и детей знаю лично, им всегда приветы и поцелуйчики шлю, самим друзьям редко, но опять же вкупе с супругами и детьми. И пока никто не обижался, все нормально относятся. Ни единого раза ни слова-ни пол-слова по этой теме не было. 

При этом это исключительно друзья и ничего более. Почти как братья. Семью (родителей, братьев/сестер тоже знаю или наслышана). Родители одного из них наоборот беспокоились, если долго не общались, боялись, что меня обидел  :D и говорили иди быстро прощения проси, негодяй)))

 

Относительно девушек, которые не являются давними подругами по школе/университету/работе, могла бы в принципе поинтересоваться (если бы случайно увидела и меня бы это покоробило), но зачем мне вообще смотреть на его телефон? Бывают и малознакомые конечно. но обычно это натура такая, не применительно к нему лично или ко мне, сами по себе, этакие девочки-припевочки-блондинки). Ну и что бы он мог сказать или сделать? Доверяй, но проверяй. Нельзя ведь ограничивать круг друзей/знакомых только потому, что кому-то что-то не понравилось и приревновали, хотя и повода не было?


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.11.2015, 12:44:22

  • 0

#1353
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

А Вы что бы сделали, став участницей такого поворота событий? 
 а я кем из участников этого трио стала? :D

 

Не стали, а просто предположить, что Ваш мужчина бы поступил так, что при Вас он открыл бы телефон, Вы бы лежали просто рядышком с ним, и тут Вы бы увидели, что ему дамочка, которая, как Вы знаете, замужем, шлёт сердечки и поцелуйчики.


  • 0

#1354
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

шлёт сердечки и поцелуйчики.
 скандал2 :D а началось бы с того, что я бы попросила у него телефон прочесть их переписку))))дальше бы написала ей типа ай йай йай а еще замужняя женчина)))а ему бы скандал2 :D
  • 0

#1355
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Доброе утро! Ситуация: Вы обнаружили, что ваш МЧ пасет страницу своей экс девушки. Ваши действия?

Извините, но тоже отвечу... так сказать с мужской половины... может просто интересно смотреть как ее жизнь изменяется..  может ностальгирует по отношениям. То, что закончились отношения или птервались это же не повод теперь даже нельзя смотреть на нее. Я понимаю, если он бы стал ей писать... настаивать на что-то... А так, ну заходит и заходит. Просто игнорируйте и всё.

А ежели уж совсем невмоготу, то добавьте его в ЧС. Или свои фотки или вообще страницу заблокируйте/удалите. Вот только здесь, милочка, уже параноидальным психозом (страх того, что тебя некто преследует), а там и до шизофрении недалеко... 

Ну или в вас еще есть к нему "теплые чувства" вот только признаться себе в этом боитесь)))  ;)

П. С. "Копай глубже, найдешь клад" :)


  • 0

#1356
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну вот к примеру есть у меня друзья-мужчины, я их уже больше 10 лет знаю и довольно-таки часто общаемся (учитывая, что в основном женаты), так вот, жен и детей знаю лично, им всегда приветы и поцелуйчики шлю, самим друзьям редко, но опять же вкупе с супругами и детьми. И пока никто не обижался, все нормально относятся. Ни единого раза ни слова-ни пол-слова по этой теме не было. 

 

лает? Ну и просто приятно ему. 

При этом это исключительно друзья и ничего более. Почти как братья. Семью (родителей, братьев/сестер тоже знаю или наслышана). Родители одного из них наоборот беспокоились, если долго не общались, боялись, что меня обидел  :D и говорили иди быстро прощения проси, негодяй))

Не, тут не подруга детства была, это точно. Это скажем так, бизнес-партнер, причем из другой страны. SOLNYSHKO, и Вам бы было спокойно на душе и приятно, если бы Вы увидели, что женщина шлёт вашему мужчине поцелуи и сердечки? 


  • 0

#1357
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ни единого раза ни слова-ни пол-слова по этой теме не было.

Если не говорят, ни факт, что не думают об этом

внутренняя интеллигентность может просто


  • 0

#1358
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

шлёт сердечки и поцелуйчики.
 скандал2 :D а началось бы с того, что я бы попросила у него телефон прочесть их переписку))))дальше бы написала ей типа ай йай йай а еще замужняя женчина)))а ему бы скандал2 :D

И скандал - это решение проблем, да? И мозговынос разве изменит хоть что-то в лучшую сторону? Думаете, он перестанет делать это в случае скандала?  


  • 0

#1359
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И скандал - это решение проблем, да? И мозговынос разве изменит хоть что-то в лучшую сторону? Думаете, он перестанет делать это в случае скандала?

В открытую да


  • 0

#1360
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

может просто интересно смотреть как ее жизнь изменяется

Да бросьте, человек который пошел дальше не вертается обратно, голова об этом уже не думает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.