Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1081
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кстати по теме, одна знакомая больше 10 лет в браке мужа пыталась сделать успешнее, при этом сама работала, думала этим она помогает. Так вот, в какой то момент случилось что ушла с работы, расслабилась, отстала от мужа (то есть вообще не лезет что он там делает и как двигается, если спрашивал тогда говорила ему, ненавязчиво так при этом). В итоге муж сам начал кипишовать, думать о бизнесе, что-то делать. Она только его хвалит время от времени и все. Мужчина ощутил себя мужчиной, что и требовалось. Щас говорит вот я дура была, че парилась работала, тащила что-то на себе, надо было быть просто ЖЕНЩИНОЙ. 


  • 2

#1082
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мой муж работает,  но чтобы искать какие-то дополнительные заработки - желания нет..И пока я была дома с детьми, он был единственным кормильцем, но знаете цены растут, потребности тоже...Сегодня я ему опять: "дай объявление" собирай частные заказы. И что мне он: "Я не собираюсь ставить розетки за 200 тг.Все хотят задарма, ит.п. 70 тыс. з-пл это для моего мужа потолок, на большее силов не хватает...Если бы он давал объявления на частные заказы,  то все равно отклик бы был...Но он со мною не соглашается...А я моя цель, девочки такая, з-пл мужа - это бюджет семьи, а моя зарплата так это мне с детьми на расходы. Мы ведь с ним вместе даже на отдых не ездили!


  • 0

#1083
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Это как так?

Разверну, Чаки вопрос. Начало и середина ладно опустим, комментировать не буду, пара последних предложений интересует - это что за подход такой?

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 24.10.2015, 21:44:41

  • 0

#1084
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

передумала


Сообщение отредактировал Марион: 25.10.2015, 01:34:11

  • 0

#1085
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Просто забейте, ничего более лучшего не придумано)) Не обращайте внимания, уж такие какие есть))
Можно попробовать умиляться им, так вы их даже полюбите))

придется забить.
С утра снова лицезреть их наглые циничные морды твою за ногу
  • 0

#1086
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кстати по теме, одна знакомая больше 10 лет в браке мужа пыталась сделать успешнее, при этом сама работала, думала этим она помогает. Так вот, в какой то момент случилось что ушла с работы, расслабилась, отстала от мужа (то есть вообще не лезет что он там делает и как двигается, если спрашивал тогда говорила ему, ненавязчиво так при этом). В итоге муж сам начал кипишовать, думать о бизнесе, что-то делать. Она только его хвалит время от времени и все. Мужчина ощутил себя мужчиной, что и требовалось. Щас говорит вот я дура была, че парилась работала, тащила что-то на себе, надо было быть просто ЖЕНЩИНОЙ.

реально действует. Знакомая одна никогда не работала. Муж пашет как заведенный. Недавно потерял место работы. Пытается мутить бизнес. Знакомая при этом ни на тенгушку не сократила расходы.
  • 1

#1087
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Во как подвожу итог, чем хуже себя ведешь как муж, тем больше тебя ценят, находят другие плюсы

Ну раз вас устраивает как человек, смените вы работу, на более оплачиваемую и будет Вам счастье

 

а обратное тоже верно? т.е. чем хуже ведешь себя как жена, тем больше тебя ценят?

 

Уверен что да не слишком то мы и разные, человек в плохом жить не желает и высасывает плюсы из пальца, даже надуманные, а мужчинам это вдвойне свойственно, так как жаловаться слишком то и не кому сам выбирал


  • 0

#1088
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

при наличии достаточных средств на вашем счету и стабильного дохода в несколько тысяч долларов ежемесячно, сколько вы бы детей ,при таком раскладе, имели?


  • 0

#1089
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

при наличии достаточных средств на вашем счету и стабильного дохода в несколько тысяч долларов ежемесячно, сколько вы бы детей ,при таком раскладе, имели?

5-7, в общем как можно больше)) сколько здоровье позволит, а со временем может быть решилась бы усыновить/удочерить


  • 0

#1090
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

при наличии достаточных средств на вашем счету и стабильного дохода в несколько тысяч долларов ежемесячно, сколько вы бы детей ,при таком раскладе, имели?

Мне бы 4 ребенка хватило бы ))


  • 0

#1091
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

при наличии достаточных средств на вашем счету и стабильного дохода в несколько тысяч долларов ежемесячно, сколько вы бы детей ,при таком раскладе, имели?

Троих максимум.  Двое уже есть) 

Для себя тоже пожить надо, не только же детей плодить.


  • 0

#1092
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

при наличии достаточных средств на вашем счету и стабильного дохода в несколько тысяч долларов ежемесячно, сколько вы бы детей ,при таком раскладе, имели?

двоих.
  • 0

#1093
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ужас, мужчина может хочет стремиться зарабатывать несколько тыщ долларов в месяц что бы любимая нарожала ему много детишек и наследников рода его, а они 2-3-4, а он жилы рвет чтоб много детей было, не те ж пошли однако


  • 0

#1094
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

при наличии достаточных средств на вашем счету и стабильного дохода в несколько тысяч долларов ежемесячно, сколько вы бы детей ,при таком раскладе, имели?


Троих родила бы и еще обязательно взяла бы из детского дома ребят. При любом денежном раскладе попытаюсь это осуществить.
  • 0

#1095
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ужас, мужчина может хочет стремиться зарабатывать несколько тыщ долларов в месяц что бы любимая нарожала ему много детишек и наследников рода его, а они 2-3-4, а он жилы рвет чтоб много детей было, не те ж пошли однако

не факт, что мужчине это надо, чтобы было много детишек. Не все мужчины этого хотят. А если хотят, то пусть озвучивают свои желания


  • 0

#1096
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

7 две дочки остальные сыночки


  • 0

#1097
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

7 две дочки остальные сыночки

насчет дочки-сыночки - это уже к ЭКО надо обращаться, сейчас, говорят, ещё на этапе слияния клеток могут определять будущий пол ребенка. 


  • 0

#1098
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

7 две дочки остальные сыночки

насчет дочки-сыночки - это уже к ЭКО надо обращаться, сейчас, говорят, ещё на этапе слияния клеток могут определять будущий пол ребенка. 

 

фигня я опытный понял как можно это регулировать и без этого, как планировал так и сделал


  • 0

#1099
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мой муж работает,  но чтобы искать какие-то дополнительные заработки - желания нет..И пока я была дома с детьми, он был единственным кормильцем, но знаете цены растут, потребности тоже...Сегодня я ему опять: "дай объявление" собирай частные заказы. И что мне он: "Я не собираюсь ставить розетки за 200 тг.Все хотят задарма, ит.п. 70 тыс. з-пл это для моего мужа потолок, на большее силов не хватает...Если бы он давал объявления на частные заказы,  то все равно отклик бы был...Но он со мною не соглашается...А я моя цель, девочки такая, з-пл мужа - это бюджет семьи, а моя зарплата так это мне с детьми на расходы. Мы ведь с ним вместе даже на отдых не ездили!

Просто не могу пройти мимо.. Возможно Вы со моной не согласитесь.. посмотрите на себя и вашего мужа со стороны, не кажется ли Вам что Вы играете роль Родителя а Ваш муж ребенок, и Вы указываете ему что делать и как делать. А теперь представьте, что Ваша мама, например указывает Вам что и как лучше делать именно таким родительским поучающим тоном, что это у Вас вызывает? Скорее всего бунт, не указывай мне я не ребенок и не собираюсь делать то, что ты мне указываешь.  Попробуйте разговаривать с мужем с позиции взрослый-взрослый, для начала надо хвалить и вдохновлять, ты супер, ты молодец ты все можешь, спасибо тебе за 70 тыс. тенге которые ты нам принес, ведь благодаря этим деньгам мы живем, а потом рассмотреть вместе варианты, как ты думаешь возможно ли найти другие пути? какие? как сколько можно было бы заработать на этом? он сам все прекрасно знает и для него главное почувствовать себя сильным мужчиной, способным на многое. Насчет мои деньги - это мои деньги, так это дело лично Ваше, и если это устраивает пару,то прекрасно.


  • 1

#1100
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.... Попробуйте разговаривать с мужем с позиции взрослый-взрослый, ....

+ Грамотный ответ, плюсанул. Смущает только "с таким счастьем - и на свободе?"...)


Сообщение отредактировал Борнео: 27.10.2015, 14:59:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.