Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1061
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

У меня вопрос тоже аналогичный  как мужа  "простимулировать" на доп. заработок? Я ему и так и этак, а у него: "кто ребенка в школу будет отводить?", то еще какая-нибудь причина... Как это мне надоело!!!  Я говорю: начни искать доп.заработок и деньги-то появятся на сопровождающего человека для ребенка. Он меня не слышит


  • 0

#1062
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

Хрень

 

))) Написали как отрезали.

 

Поводок не то что бы отпустить, бросить охота, и пином послать в нирвану.

 

Правильно вы про стержень написали. Пока не переболеет сам, видимо ничего не поможет.

 

Поживем увидим :faceoff: 

 

Спасибо всем) 


  • 0

#1063
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы че паритесь, если вы обе приносите деньги домой а они нет, сделайте проще скажите кризис на работе сказали зарплату задержут на неизвестный срок, оставте ваших мужей без бабла, не будет шевелиться пускай он в долги влазеет на худой вариант инсцинируйте что Вы взяли а ему теперь надо отдать если там на садик на школу, сбросьте с себя сумку, если вы не понесете кому то придеться ее нести и думаю 90 процентов возьмет муж и не то что доп заработок, основную работу поменяет


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 23.10.2015, 14:07:00

  • 1

#1064
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Что делать если ненавидишь своих коллег? :D
  • 1

#1065
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Умственных калек...
  • 0

#1066
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Что делать если ненавидишь своих коллег? :D

Менять работу или абстрагироваться  :D  , иначе - это ужас просто,представляю какой стресс ежедневно вы получаете от своих же негативных эмоций. Я,к примеру, тоже не пылаю любовью к своему коллективу, но занимаю такую должность ,которая сводит к минимуму мое общение с коллегами, поэтому жить можно,а в вашем случае не знаю насколько все сложно.


  • 0

#1067
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы че паритесь, если вы обе приносите деньги домой а они нет, сделайте проще скажите кризис на работе сказали зарплату задержут на неизвестный срок, оставте ваших мужей без бабла,....

аха..была у меня ситуация - денег нет, анадо было заплатить за коммуналку и до зп дожить..сказала об этом своему тогдашнему парню, с кем жили уже больше 3 лет..на что он мне ответил - ну ты сама найди, у кого занять, ты же знаешь, что мне не у кого..как выяснилось потом,маман евойная периодически подбрасывала деньжат сынуле безработному,а то,что я пахала и зарабатывала больше воспринималось как норма..
  • 0

#1068
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну наверно и такое бывает промахнулись на охоте, он заслужино вас потерял


  • 0

#1069
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

У меня вопрос тоже аналогичный  как мужа  "простимулировать" на доп. заработок? Я ему и так и этак, а у него: "кто ребенка в школу будет отводить?", то еще какая-нибудь причина... Как это мне надоело!!!  Я говорю: начни искать доп.заработок и деньги-то появятся на сопровождающего человека для ребенка. Он меня не слышит

 

не хочет париться, его устраивает что вы паритесь и с результатами видимо) вот так и мужчины становятся лентяями сейчас.


  • 0

#1070
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

У меня вопрос тоже аналогичный  как мужа  "простимулировать" на доп. заработок? Я ему и так и этак, а у него: "кто ребенка в школу будет отводить?", то еще какая-нибудь причина... Как это мне надоело!!!  Я говорю: начни искать доп.заработок и деньги-то появятся на сопровождающего человека для ребенка. Он меня не слышит

 

не хочет париться, его устраивает что вы паритесь и с результатами видимо) вот так и мужчины становятся лентяями сейчас.

 

Полностью с вами согласна. К большому сожалению мы сами виноваты в том, что они такие. Сами их разбаловали, все нам их жалко... Сами на себя все взвалили и получаем результат, и опять же он нам не нравиться.


Сообщение отредактировал Янчик: 23.10.2015, 16:54:29

  • 1

#1071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну наверно и такое бывает промахнулись на охоте, он заслужино вас потерял

Настоящего мужика не надо пинать - он сам все понимает, не ноет и не плачется, и хоть что-то делает для улучшения жизни своей семьи. А непризнанным гениям и мало платят, и не ценят их,и достойны они только руководящих должностей..
  • 1

#1072
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Меня иногда просто мой муж убивает, а как что, в том плане, что я ему начинаю намеки кидать, что финансы-то романсы поют и не просто поют, а голосят , так он мне сразу; "давай разбежимся, ищи себе другого", вот блин детский сад... Как человек он меня устраивает, он надеждый, верный порядочный, но вот деньгу закалачивать не умеет.  Я говорю: 2 давай что-то думать", а иначе деньги протянем - или разбегамся или вобще молчок...


  • 0

#1073
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Настоящего мужика не надо пинать - он сам все понимает, не ноет и не плачется, и хоть что-то делает для улучшения жизни своей семьи.

Цэ верно


  • 0

#1074
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Меня иногда просто мой муж убивает, а как что, в том плане, что я ему начинаю намеки кидать, что финансы-то романсы поют и не просто поют, а голосят , так он мне сразу; "давай разбежимся, ищи себе другого", вот блин детский сад... Как человек он меня устраивает, он надеждый, верный порядочный, но вот деньгу закалачивать не умеет.  Я говорю: 2 давай что-то думать", а иначе деньги протянем - или разбегамся или вобще молчок...

Во как подвожу итог, чем хуже себя ведешь как муж, тем больше тебя ценят, находят другие плюсы

Ну раз вас устраивает как человек, смените вы работу, на более оплачиваемую и будет Вам счастье


  • 0

#1075
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что делать если ненавидишь своих коллег? :D

 

Умственных калек...

Просто забейте, ничего более лучшего не придумано)) Не обращайте внимания, уж такие какие есть))

Можно попробовать умиляться им, так вы их даже полюбите))


  • 0

#1076
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы ничего не понимаете в клинических формах болезни, только доктор и пофигин может ему помочь, а Вы его сразу не уважать)))

А случись такое с женщиной, если жена будет дома сидеть, ни хрена не делать и смотреть в потолок, с ней возиться ведь никто не будет. И это будет продолжаться даже не 6 месяцев. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 23.10.2015, 18:03:55

  • 0

#1077
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Во как подвожу итог, чем хуже себя ведешь как муж, тем больше тебя ценят, находят другие плюсы

Ну раз вас устраивает как человек, смените вы работу, на более оплачиваемую и будет Вам счастье

 

а обратное тоже верно? т.е. чем хуже ведешь себя как жена, тем больше тебя ценят?


  • 0

#1078
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Меня иногда просто мой муж убивает, а как что, в том плане, что я ему начинаю намеки кидать, что финансы-то романсы поют и не просто поют, а голосят , так он мне сразу; "давай разбежимся, ищи себе другого", вот блин детский сад... Как человек он меня устраивает, он надеждый, верный порядочный, но вот деньгу закалачивать не умеет.  Я говорю: 2 давай что-то думать", а иначе деньги протянем - или разбегамся или вобще молчок...

Во как подвожу итог, чем хуже себя ведешь как муж, тем больше тебя ценят, находят другие плюсы

Ну раз вас устраивает как человек, смените вы работу, на более оплачиваемую и будет Вам счастье

 

Вот и я тоже так думаю, стараюсь, чтобы заказы были, чтобы проценты капали.Затеяла один проект, так вы думаете муж поддержал? Нет,он мне сказал: "Донцова, блин, куда ты лезешь? Какая нахрен Москва, какие на хрен  российские издательства?" И чтобы поддержать меня в писательском начинании, что все получится, что я смогу найти там свою нишу, мне наоборот крылья подрезают. Извините меня,пробиться в крупное российское издательство тоже нелегко. Просто обидно,что муж не верит в меня, не поддерживает. Верят в меня другие, но не родный муж....


  • 0

#1079
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Родной муж - любопытный термин. Можно для себя отмечу?)

Что вы делаете с человеком, который в вас не верит? Это ж шлак.
  • 0

#1080
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

Меня иногда просто мой муж убивает, а как что, в том плане, что я ему начинаю намеки кидать, что финансы-то романсы поют и не просто поют, а голосят , так он мне сразу; "давай разбежимся, ищи себе другого", вот блин детский сад... Как человек он меня устраивает, он надеждый, верный порядочный, но вот деньгу закалачивать не умеет.  Я говорю: 2 давай что-то думать", а иначе деньги протянем - или разбегамся или вобще молчок...

Во как подвожу итог, чем хуже себя ведешь как муж, тем больше тебя ценят, находят другие плюсы

Ну раз вас устраивает как человек, смените вы работу, на более оплачиваемую и будет Вам счастье

 

Вот и я тоже так думаю, стараюсь, чтобы заказы были, чтобы проценты капали.Затеяла один проект, так вы думаете муж поддержал? Нет,он мне сказал: "Донцова, блин, куда ты лезешь? Какая нахрен Москва, какие на хрен  российские издательства?" И чтобы поддержать меня в писательском начинании, что все получится, что я смогу найти там свою нишу, мне наоборот крылья подрезают. Извините меня,пробиться в крупное российское издательство тоже нелегко. Просто обидно,что муж не верит в меня, не поддерживает. Верят в меня другие, но не родный муж....

 

Странно, мало того что сам ни черта не делает, так еще и поддержки в нем нет??? Может на самом деле лучше оставить его тогда, как он и предлагает, там и видно будет, если ему семья нужны и важна все сделает и исправиться, а если нет то зачем его кормить то? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.