Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#1041
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Спасибо)) Отсюда делаю вывод: оставить человека в покое, не пилить, не обращать внимания, а самой жить и радоваться))) В общем то, так я и веду себя в последнее время.

А что вообще случилось то? Насколько серьезна причина хандры? Наверняка любую проблему можно разрешить. Может найдем выход для вашего друга? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2015, 12:12:43

  • 0

#1042
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я бы наверно максимум неделю смогла видеть мужика. ежедневно пускающего сопли....а после бы просто перестала его уважать..... это отвратительное зрелище-депрессирующий мужик :faceoff:


  • 0

#1043
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы ничего не понимаете в клинических формах болезни, только доктор и пофигин может ему помочь, а Вы его сразу не уважать)))


  • 0

#1044
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы ничего не понимаете в клинических формах болезни, только доктор и пофигин может ему помочь, а Вы его сразу не уважать)))

вот ведь как оно)))) мало того что не уважать, так и не любить и не хотеть , потому как у меня это все взаимосвязано :D


  • 0

#1045
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вы ничего не понимаете в клинических формах болезни, только доктор и пофигин может ему помочь, а Вы его сразу не уважать)))

вот ведь как оно)))) мало того что не уважать, так и не любить и не хотеть , потому как у меня это все взаимосвязано :D

 

Ужас, вы не далекий человек)))(так это не оскарбление) нужно ознакомиться с болезнью и осложнениями, у человека болезнь, а у вас даже стоять на него не будет, замкнется еще больше)


  • 0

#1046
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Vestat , не обращайте внимание на мои посты мое мнение тоже и выше


  • 0

#1047
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а у вас даже стоять на него не будет, замкнется еще больше)
 но я бы об этом ему поведала перед болезнью))))) чтоб понимал что либо выздоравливаешь либо пендель из моей жизни.... подтирать сопли совсем не возбуждающее занятие))) поэтому долго бы точно не подтирала
  • 0

#1048
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

))))


  • 0

#1049
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

я бы наверно максимум неделю смогла видеть мужика. ежедневно пускающего сопли....а после бы просто перестала его уважать..... это отвратительное зрелище-депрессирующий мужик :faceoff:

Поддерживаю на 100 % :super: 


  • 0

#1050
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

А что вообще случилось то?

 

Человек решил уволиться с работы, по причине того что его там обстановка не устраивала и загруженность большая.

Первое время занимался своими делами. На намеки о поиске работы отмалчивался, но испытывал финансовые трудности.

Ну вот как бы пол года уже прошло..  Непонятно чего это чудо ждет  :faceoff:


  • 0

#1051
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Непонятно чего это чудо ждет 

 ничего он не ждет, наслаждается вашими танцами с бубнами вокруг его персоны :D накормлен обогрет обут одет))) лежит себе емеля :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 23.10.2015, 12:58:45

  • 1

#1052
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кстати не обращали внимание на сказки? я сейчас только стала обращать внимание, потому как ежедневно дочери читаю, так вот лежит себе Емеля, Иван, Иван царевич и ждет когда появится лягушка, щука, Марья царевна, Елена Премудрая и сделает все за него :D и похоже так было всегда :lol:  :faceoff:


  • 1

#1053
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

 ничего он не ждет, наслаждается вашими танцами с бубнами вокруг его персоны накормлен обогрет обуд одет))) лежит себе емеля

кстати не обращали внимание на сказки? я сейчас только стала обращать внимание, потому как ежедневно дочери читаю, так вот лежит себе Емеля, Иван, Иван царевич и ждет когда появится лягушка, щука, Марья царевна, Елена Премудрая и сделает все за него и похоже так было всегда  

 

Вот вы правы на все 100 процентов  :bow:  :D  


  • 0

#1054
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Человек решил уволиться с работы, по причине того что его там обстановка не устраивала и загруженность большая.

Первое время занимался своими делами. На намеки о поиске работы отмалчивался, но испытывал финансовые трудности.

Ну вот как бы пол года уже прошло..  Непонятно чего это чудо ждет  :faceoff:

Мда...это проблема, причем серьезная. Почему то проблемы в карьерном и финансовом плане очень сильно подкашивают мужчин.  

Может как-нибудь простимулировать его к заработкам? Ну например, чтобы он захотел вам или себе купить дорогую вещь, игрушку. Или какое-нибудь увлечение, хобби, на которое нужны деньги. 

 

Был знакомый, постоянно рефлексировал относительно заработка, но так и ничего не предпринимал. Ныл, обвинял всех женщин в меркантильности и...все  :D


  • 0

#1055
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

Может как-нибудь простимулировать его к заработкам?

 

Есть стимуляция в качестве долгов и содержания семьи.. Мне кажется должно быть предостаточно. 

У человека ручки золотые. Бывают случайные заработки, которые сами его находят, естественно их недостаточно.

Вместо того что бы поднять пятую точку и найти наконец работу стабильную, он впадает в агрессию и уныние.


  • 0

#1056
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Очень легко:
841c80911d1a.png
  • 2

#1057
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Есть стимуляция в качестве долгов и содержания семьи.. Мне кажется должно быть предостаточно. 

У человека ручки золотые. Бывают случайные заработки, которые сами его находят, естественно их недостаточно.

Вместо того что бы поднять пятую точку и найти наконец работу стабильную, он впадает в агрессию и уныние.

Что-то так знакомо... А он это...случайно на какую-нибудь легалку не подсел? Вы не воспринимайте в штыки это предположение, просто было несколько случаев среди знакомых, мужья тоже резко впадали в депрессию, становились злыми, раздражительными, скандальными, причем это продолжалось не один месяц, а под года, год. Деньги куда-то резко пропадали. А потом выяснялось, стресс, то да се, покурил раз, второй,а потом подсел на легалку (gvh).  

Надо тогда у мужчин спросить, какие бы слова от женщины не вызывали агрессию, а наоборот, замотивировали искать работу. Все таки от характера людей многое зависит. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2015, 13:38:18

  • 0

#1058
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

Что-то так знакомо... А он это...случайно на какую-нибудь легалку не подсел?

 

Хммм, не думала об этом. Надо понаблюдать в этом плане. Спасибо.

Курит сигареты он, алкоголь очень редко употребляет.


  • 0

#1059
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

Vestat , не обращайте внимание на мои посты мое мнение тоже и выше

 

;)  Спасибо за ваше Мужское мнение. 


  • 0

#1060
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хммм, не думала об этом. Надо понаблюдать в этом плане. Спасибо.

Курит сигареты он, алкоголь очень редко употребляет.

Хрень,  можете не наблюдать, приступы агрессии только из за того что выпал из общей коллеи общества, чувство не нужности

просто отпустите поводок

где то я прочитал, но полностью согласен

Если Вы не можете повлиять на ситуации отпустите ситуацию, ситуация сама повлияет как надо (ну может чуть перефразировал, ну смысл тот же)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.