Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#401
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Что-то я сомневаюсь в том, что они выглядят по бабски, вызывающе,

 то что выложили вы, так это чисто традиционные национальные костюмы.... так то сейчас мало кто нац костюмы вообще носит . и мужчины и женщины. думаю на женщину в кокошнике то тоже бы косо смотрели))) так что не делайте из дядек очередных ноющих жертв))) в общем то если вам плевать на мнение окружающих так и носите на здоровье))))


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 22.09.2015, 12:40:40

  • 0

#402
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

У меня вопрос к дамам (но мужики тоже могут говорить свое мнение)

Итак... в наше время пожалуй остался лишь очень малый процент женщин, которые бы не переняли и не перебробовали на себе что-то мужское. То есть в современном обществе женщины переняли на себя ссё мужское вплоть до занимания определенных должностей. А некоторые вещи, которые исконно были мужские, сейчас приписывают только к себе. Внимание вопрос (БОООООМ):

Почему женщины так ревностно относятся к тому, что когда мужчины начинают делать что-то, которое женщины приписывают только себе? Например - начинает следить за своими руками... маникюр... ноги побрить (если они волосатые как у обезьяны). В общем за собой ухаживать... Или серьги носить... Про одежду я вообще молчу... Хотя в нашем жарком климате именно некоторые вещи из женского гардероба наиболее подходящие для ношения. Ведь именно женщины начинают поднимать хай-вай.

П.С. Только не надо про нетрадиционную сексуальную ориентацию. Там вообще другое творится. Разговор идет о нормальных людях.

(вопрос задаётся в целях изучения психологии современной женщины и общества в цел

Практически каждая женщина в своем арсенале имеет предметы мужского гардероба: блейзеры, брюки, жилеты, рубашки и т.п.. НО,Я думаю вот что, в какой-бы мужской прикид не  была одета женщина она все-таки должна помнить что она женщина, Джинсы не дают право женщине ругаться матом, харкаться и хамить окружающим, все-таки не камильфо, женщина не должна омужичиваться... И еще, порою чтобы почувствовать себя женщиной - слабой,хрупкой, немощной рядом должен находится настоящий мужчина, который умеет держать свое слово, который умеет брать на себя ответственность, который  не будет  на женские плечи переваливать свои проблемы для их решения. Я считаю, что рядом с мужчиной женщина должна оставаться с женщиной, да и не только рядом с мужчиной....

 

Золотые слова! По любому, женщина должна быть женщиной и помнить об этом не зависимо не от чего. 

Но вопрос немного в другом заключался))) Причины "присваивания", отстаивания и сопротивление тому, что и мужики тоже могут и хорошо выглядеть, и стильно со вкусом одеваться. Почему сопротивляются этому? Что толкает? Ведь настоящий мужик, он всегда им останется независимо во что он одет... хоть в шубе, хоть в одних трусах... хоть немытый, небритый, усталый, голодный и злой... хоть чистый, ухоженный, стильно со вкусом одет... хоть с украшениями... хоть без...

Но парадокс - вы все говорите, что не подобает мужику за собой ухаживать и т.п. Но в то же время, я сомневаюсь, что девушка будет встречаться с потным, небритым, грязным мужиком (уйдет с первого же свидания).

То есть противоречите самим себе, не предоставляя свободу выбора нам. Почему?

 

Я лично за то, чтобы мужчина был ухоженный. Каждой женщине приятно когда от кавалера пахнет дорогим коньком, дорогими сигаретами и дорогим парфюмом (звучит избито, но понимаете о чем речь), любой женщине нравятся ухоженные мужские руки, и вобще, когда мужчина не побритый,  потный и пр.., то ни одна особа женского пола на него даже не взглянет....Другое дело женские вкусы, мне нравятся мужчины с короткой стрижкой, без усов и бороды, но я не понимаю мужчин, которые отращивают длинные волосы. 


  • 0

#403
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я и здесь отвечу... Что стало?... Хорошего или нет... скорее для меня не обычного...

Да, мне тоже интересно, будут в их ответах момент про "отдавала всю свою зарплату"..)

1. Появилась любимая женщина в которой я души ни чаю!

2. Та чистота, к которой она меня приучает, порой вышибает мне мозги))) Всё должно быть чисто, поглажено, по порядку.  (К примеру летнюю футболку я мог одеть даже не глаженную, если не заметно... в течении ближайшего часа расправлялась, вытягивалась... так она всё равно каждую складочку заметит, которую даже я не вижу))) как она это высматривает?

3. Носки должны лежать в строго определенном месте, а не там, где мне их удобно бросить после того, когда их снял. А на следующий день только чистые.

4. Дома уют и порядок... приходишь домой, а тебя ждут с любовью, с вкусным ужином... Человек, который меня понимает до самых глубинных струн моей души (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить).

5. Ну и тормозит меня иной раз перед моими, порой авантюрными, замыслами. (я довольно рискованный человек) то есть если до этого я что хочу, то и делаю или занимаюсь... куда хочу и когда хочу... в любое время дня и ночи.. То сейчас уже я задумываюсь над тем стОит или не стОит лишний раз рисковать, потому что есть человек, которому ты больше чем дорог.

А в общих словах... появилась моя вторая половинка, которая меня понимает, принимает таким какой я есть, которую я также понимаю и принимаю, которая старается сделать всё, чтобы я был счастлив и в ответ я делаю всё и пойду на всё, чтобы была счастлива она.

 

ой прям радуется сердце за вас. Пусть такие отношения продлятся на всю вашу жизнь. Вы рассказали только про то, что появилось в вашей жизни с её появлением. А вы скажите, что появилось в её жизни с Вашим появлением.


Сообщение отредактировал Krasotochka: 22.09.2015, 13:04:30

  • 0

#404
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если объективно и без пустой скромности, что хорошего появляется в жизни мужчины с вашим приходом в его жизнь?..)

 

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..)

На примере бывших  - единственный плюс только регулярный секс. В остальном овнище овнищем эти ваши отношения.  

 

По поводу того, что "женщина должна оставаться женщиной", у меня другое мнение. Если нравятся джинсы и брюки - на здоровье. Женщина и в брюках останется женщиной, потому что она родилась женщиной. Грубеют девушки тоже не от хорошей жизни. Яйца вырастают потому что она хочет нормально жить, сама всего добиваться, ни от кого не зависеть, и это побочный эффект от личностных достижений. Ну кто ж виноват что мужики у нас как женщины, а женщины как женщины. :D    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 13:21:06

  • 0

#405
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

По поводу того, что "женщина должна оставаться женщиной", у меня другое мнение. Если нравятся джинсы и брюки - на здоровье. Женщина и в брюках останется женщиной, потому что она родилась женщиной. Грубеют девушки тоже не от хорошей жизни. Яйца вырастают потому что она хочет нормально жить, сама всего добиваться, ни от кого не зависеть, и это побочный эффект от личностных достижений. Ну кто ж виноват что мужики у нас как женщины, а женщины как женщины. :D    

 

Стандартный ответ ярых феминисток)))  Когда женщина - женщина, возле нее и будет мужчина. А если женщина - мужик в юбке, то рядом сам собой и появится не мужик, а пацанчик. Зачем что-то думать, решать, спорить, когда за тебя всё делается, решается... А тем более оспорить кто главнее и будет решать с женщиной... а тем более с вашим умением орать и "промывать мозги" спорить бесполезно. А на фоне сильного всегда кто-то будет выглябеть слабее. Если ты ставиш себя заранее сильнее мужчины и не готова "сдавать свои позиции и ломаться", готовься к тому, что рядом будет тот, кто слабее тебя или постоянные конфликты (а это и мордобой.. и все мужики сволочи и козлы и т.д.). 

Будьте мудрее, женщины... Ваша сила в вашей слабости))


  • -3

#406
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Будьте мудрее, женщины... Ваша сила в вашей слабости))

Идите в джопе со своими советами, тут вас о них не просят  ;) Тема называется - задай вопрос женщине. 

Сейчас поколение мужиков, воспитанных в большинстве мамами одиночками, конечно им чуть девушка сильнее, так сразу яйца поджимаются. Нет, кому нравиться с быть дурами, не на что не способными, пожалуйста.  Но если женщина умнее мужчины и способна добиваться и зарабатывать больше него, это не значит что она такая плохая, неугодная феминистка этому патриархальному обществу и сметь не смеет рассчитывать на мизерные крупицы счастья.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 14:06:26

  • 2

#407
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Я и здесь отвечу... Что стало?... Хорошего или нет... скорее для меня не обычного...

Да, мне тоже интересно, будут в их ответах момент про "отдавала всю свою зарплату"..)

1. Появилась любимая женщина в которой я души ни чаю!

2. Та чистота, к которой она меня приучает, порой вышибает мне мозги))) Всё должно быть чисто, поглажено, по порядку.  (К примеру летнюю футболку я мог одеть даже не глаженную, если не заметно... в течении ближайшего часа расправлялась, вытягивалась... так она всё равно каждую складочку заметит, которую даже я не вижу))) как она это высматривает?

3. Носки должны лежать в строго определенном месте, а не там, где мне их удобно бросить после того, когда их снял. А на следующий день только чистые.

4. Дома уют и порядок... приходишь домой, а тебя ждут с любовью, с вкусным ужином... Человек, который меня понимает до самых глубинных струн моей души (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить).

5. Ну и тормозит меня иной раз перед моими, порой авантюрными, замыслами. (я довольно рискованный человек) то есть если до этого я что хочу, то и делаю или занимаюсь... куда хочу и когда хочу... в любое время дня и ночи.. То сейчас уже я задумываюсь над тем стОит или не стОит лишний раз рисковать, потому что есть человек, которому ты больше чем дорог.

А в общих словах... появилась моя вторая половинка, которая меня понимает, принимает таким какой я есть, которую я также понимаю и принимаю, которая старается сделать всё, чтобы я был счастлив и в ответ я делаю всё и пойду на всё, чтобы была счастлива она.

 

ой прям радуется сердце за вас. Пусть такие отношения продлятся на всю вашу жизнь. Вы рассказали только про то, что появилось в вашей жизни с её появлением. А вы скажите, что появилось в её жизни с Вашим появлением.

 

Спасибо большое!))) И моей красотуле передам)))

Ну что хорошего появилось в ее жизни, более подробнее она может сказать, но что знаю, то и я скажу... с ее слов:

1. Она почувствовала себя "настоящей женщиной" со всеми "прелестями", потому что рядом оказался настоящий, сильный мужчина, способный принимать решения и отвечать за свои поступки. (до меня таких не было)

2. Я понимаю ее с полуслова и полувзгляда... принимаю ее такую, какая она есть с ее характером и капризами. (ее родители до сих пор не понимают как я с ней справляюсь).

3. По возможности, выполняю все ее желания. 

4. Готов пойти на все и защищать ее от всего и от всех, только ради того, чтобы она была счастлива и в ее глазах всегда светились звездочки счастья. (это так и есть)

5. Не имею ни одной вредной привычки, веду здоровый образ жизни, к которому и она стремится и живет.

В общем, как она мне повторяет каждый день, я ее сделал заново счастливой, нежной, любящей женщиной, в сильных мужских руках, которая в ответ готова пойти на все, чтобы я тоже был счастлив.

Мы познали, что такое настоящая, реальная любовь... подчеркиваю... не влюбленность, а именно ЛЮБОВЬ!  И рады дарить ее друг другу (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить). И я желаю каждому, чтоб и они встретили свою вторую половинку и познали это чувство.

А кто говорит, что любви нет и всё это выдумки и иллюзия, видимо просто еще с ней не сталкивались. А если в нее не верите, то вы ее и не найдете. Верьте, и она придет к вам, в ваш дом)))


  • 1

#408
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Будьте мудрее, женщины... Ваша сила в вашей слабости))

Идите в джопе со своими советами, тут вас о них не просят  ;) Тема называется - задай вопрос женщине. 

Сейчас поколение мужиков, воспитанных в большинстве мамами одиночками, конечно им чуть девушка сильнее, так сразу яйца поджимаются. Нет, кому нравиться с быть дурами, не на что не способными, пожалуйста.  Но если женщина умнее мужчины и способна добиваться и зарабатывать больше него, это не значит что она такая плохая, неугодная феминистка этому патриархальному обществу и сметь не смеет рассчитывать на мизерные крупицы счастья.  

 

Да вот дорогу туда не знаю... может вперед пройдете, покажете?

И после этого, вы плачете, что возле вас не осталось сильных мужчин? Вы сами этого не допускаете. Вы их не подпускаете к себе. Вы не допускаете того, что мужчина может быть сильнее вас и принимать за вас решения. Вы этого подсознательно боитесь. Боитесь, так сказать, потерять бразды правления и то, что кто-то вдруг начнет вами руководить и "диктовать свои условия". Вот и всё... Признайтесь сами себе в этом, и вы поймете где и в чем ваши ошибки, как их исправить, и мир оживет новыми красками... Поверьте))) Проверьте... ведь вернуться всегда можно ;)

От себя, как от мужика скажу... По характеру я лидер. Вот нахрена мне встречаться и завязывать семью с истеричкой, которая "ложит" на все мои решения и со всеми моими принятыми решениями и советами посылает меня в джопу? Не разобравшись даже в том, права она или нет... Нахрена? Постоянные истерики, скандалы в доме и семье? Зачем? Мужчина найдет себе ту, которая окажется нежным, трепетным созданием, словно цветок, за которым хочется ухаживать и лелеять его. Которая позволит мужчине быть мужчиной и ухаживать за собой... принимать решения и т.д.  Вот и оказываются возле вас хлюпики и подкаблучники. Лидер с лидером никогда не уживутся, если не найдут и не пойдут на взаимные компромисы и кто-то из них должен будет возглавить корабль. Вот и получается то, что вы пишите... только встречи и регулярный секас без взаимных отношений)))

П.С. Вот честно... за ваши высказывания и посылания у меня уже появилось желание "дать вам по...". Хоть это и не в моих правилах поднимать руку на беззащитную женщину... которой вы, между прочим, и не являетесь...


  • 0

#409
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Магистр, судя по тому какие вы тут густые розовые сопли развели, неудивительно что вы так сцыте перед сильными женщинами. ;) Видимо, вас в детстве сильно били именно они. Отсюда, кстати, и желание "дать вам по..." Вы лучше себя на всех мужчин не ровняйте. Вы не все, и тем более не эталон. А то, что мужиков сильных и нормальных не осталось, это факт. И благо, не у меня одной сие наблюдение. Только такие как вы стаями бродят, да про корабли рассуждают.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 14:32:31

  • 1

#410
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вся зарплата отдаётся ему, а он ею распоряжается.

Позвольте полюбопытствовать, почему в вашей семье так повелось? Мне кажется это весьма необычным. 


  • 0

#411
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 А то, что мужиков сильных и нормальных не осталось, это факт. И благо, не у меня одной сие наблюдение. Только такие как вы стаями бродят, да про корабли рассуждают.  :D

То есть вы вообще в дальнейшем не видите себя в  отношениях? Я имею ввиду, кроме физических.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.09.2015, 14:39:05

  • 0

#412
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я лично за то, чтобы мужчина был ухоженный. Каждой женщине приятно когда от кавалера пахнет дорогим коньком, дорогими сигаретами

типун вам.... :shy:

А если от кавалера коньяком и сигаретами не пахнет. то и парфюм ему нафик не нужен, имхо. 


Сообщение отредактировал dragonline: 22.09.2015, 14:38:55

  • 0

#413
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вся зарплата отдаётся ему, а он ею распоряжается.

Позвольте полюбопытствовать, почему в вашей семье так повелось? Мне кажется это весьма необычным. 

Позвольте вмешаюсь. Пару месяцев назад один форумчанин задал такой вопрос - "девушки, как вы смотрите на то, чтобы все кровно заработанные отдавать возлюбленному/парню/сожителю/мужу, а он потом будет из них выделять вам сумму на личные расходы/платьятуфли". Надеясь услышать положительный ответ, он стал негодовать получая шквал возмущений типа "с чего бы отдавать то" "он что, инвалит какой" ну и т.д. Тема бурно обсуждалась несколько дней, отголоски того негодования женской половины форума слышаться и по сей день. Тогда, пожалуй, только одна милая и нежная Красоточка ответила утвердительно.  :D

 

 

Я лично за то, чтобы мужчина был ухоженный. Каждой женщине приятно когда от кавалера пахнет дорогим коньком, дорогими сигаретами

типун вам....  :shy:

А если от кавалера коньяком и сигаретами не пахнет. то и парфюм ему нафик не нужен, имхо. 

Ну не знаю. Если от человека постоянно пахнет коньяком (пусть и дорогим), на лицо бытовой алкоголизм. Да и сигареты, какими бы дорогими не были, не очень приятно пахнут. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 14:47:43

  • 0

#414
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Я лично за то, чтобы мужчина был ухоженный. Каждой женщине приятно когда от кавалера пахнет дорогим коньком, дорогими сигаретами

типун вам.... :shy:

А если от кавалера коньяком и сигаретами не пахнет. то и парфюм ему нафик не нужен, имхо. 

 

Мальчики и девочки, это же все образно.....Но согласитесь лучше ведь когда парфюмом, чем потом?


  • 0

#415
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

То есть вы вообще в дальнейшем не видите себя в  отношениях? Я имею ввиду, кроме физических.

Отношения делают людей уязвимее, зависимыми от других людей. Лично я встречала очень мало примеров, где отношения делали лучше двух людей, где люди черпали друг от друга только хорошее и становились лучше. В основном после конфетного периода срачи, притирки, взаимные упреки, оскорбления, а потом либо привычка либо развод. Мало кто держится за другого человека, потому что он положительно влияет на тебя, делает тебя лучше. Замете, как люди расцветают после развода, вспоминают, что в жизни полно приятных вещей, радостей. Будто камень с себя скинули. Если отношения делают двух людей лучше, почему бы и нет? В остальных случаях - в топку любые отношения, если затрат на них больше, чем выгоды.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 14:59:43

  • 0

#416
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вся зарплата отдаётся ему, а он ею распоряжается.

Позвольте полюбопытствовать, почему в вашей семье так повелось? Мне кажется это весьма необычным. 

Это удобно и мне и ему. 


  • 0

#417
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

типун вам.... :shy:

А если от кавалера коньяком и сигаретами не пахнет, то и парфюм ему нафиг не нужен, имхо. 

Мальчики и девочки, это же все образно.....Но согласитесь лучше ведь когда парфюмом, чем потом?

Лучше, когда мужчина моется. И тогда ни потом, ни парфюмом он не пахнет. Мне нравится его естественный запах гораздо больше всяких парфюмов. А если исходить из того, что "лучше парфюмом, чем потом", то когда запах парфюма на мужчине смешивается с запахом пота - тогда это вообще "туши свет". 


  • 0

#418
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Лучше, когда мужчина моется. И тогда ни потом, ни парфюмом он не пахнет. Мне нравится его естественный запах гораздо больше всяких парфюмов. А если исходить из того, что "лучше парфюмом, чем потом", то когда запах парфюма на мужчине смешивается с запахом пота - тогда это вообще "туши свет". 
+100500 
  • 0

#419
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

типун вам.... :shy:

А если от кавалера коньяком и сигаретами не пахнет, то и парфюм ему нафиг не нужен, имхо. 

Мальчики и девочки, это же все образно.....Но согласитесь лучше ведь когда парфюмом, чем потом?

Лучше, когда мужчина моется. И тогда ни потом, ни парфюмом он не пахнет. Мне нравится его естественный запах гораздо больше всяких парфюмов. А если исходить из того, что "лучше парфюмом, чем потом", то когда запах парфюма на мужчине смешивается с запахом пота - тогда это вообще "туши свет". 

 

Я вообще-то имею ввиду чистого мужчину, который моется и потом душится ненавязчивым парфюмом. А так нафига нужен такой средневековый король? Мало того что потный, грязный с запахом одеколона и не дай Бог со вшами :lol: . Девочки, вспомните средневековых рыцарей,  :dont: Да что там рыцари у них, в средневековой Европе даже вельможи блохоловки имели в арсенале. А знаменитая картина "Дама с горностаем",  милые зверьки  служили вшиловками....


  • 0

#420
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я вообще-то имею ввиду чистого мужчину, который моется и потом душится ненавязчивым парфюмом. А так нафига нужен такой средневековый король? Мало того что потный, грязный с запахом одеколона и не дай Бог со вшами :lol: . Девочки, вспомните средневековых рыцарей,  :dont: Да что там рыцари у них, в средневековой Европе даже вельможи блохоловки имели в арсенале. А знаменитая картина "Дама с горностаем",  милые зверьки  служили вшиловками....

слава Богу, минули те времена. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.