Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#421
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

Будьте мудрее, женщины... Ваша сила в вашей слабости))

Идите в джопе со своими советами, тут вас о них не просят  ;) Тема называется - задай вопрос женщине. 

Сейчас поколение мужиков, воспитанных в большинстве мамами одиночками, конечно им чуть девушка сильнее, так сразу яйца поджимаются. Нет, кому нравиться с быть дурами, не на что не способными, пожалуйста.  Но если женщина умнее мужчины и способна добиваться и зарабатывать больше него, это не значит что она такая плохая, неугодная феминистка этому патриархальному обществу и сметь не смеет рассчитывать на мизерные крупицы счастья.  

 

Да вот дорогу туда не знаю... может вперед пройдете, покажете?

И после этого, вы плачете, что возле вас не осталось сильных мужчин? Вы сами этого не допускаете. Вы их не подпускаете к себе. Вы не допускаете того, что мужчина может быть сильнее вас и принимать за вас решения. Вы этого подсознательно боитесь. Боитесь, так сказать, потерять бразды правления и то, что кто-то вдруг начнет вами руководить и "диктовать свои условия". Вот и всё... Признайтесь сами себе в этом, и вы поймете где и в чем ваши ошибки, как их исправить, и мир оживет новыми красками... Поверьте))) Проверьте... ведь вернуться всегда можно ;)

От себя, как от мужика скажу... По характеру я лидер. Вот нахрена мне встречаться и завязывать семью с истеричкой, которая "ложит" на все мои решения и со всеми моими принятыми решениями и советами посылает меня в джопу? Не разобравшись даже в том, права она или нет... Нахрена? Постоянные истерики, скандалы в доме и семье? Зачем? Мужчина найдет себе ту, которая окажется нежным, трепетным созданием, словно цветок, за которым хочется ухаживать и лелеять его. Которая позволит мужчине быть мужчиной и ухаживать за собой... принимать решения и т.д.  Вот и оказываются возле вас хлюпики и подкаблучники. Лидер с лидером никогда не уживутся, если не найдут и не пойдут на взаимные компромисы и кто-то из них должен будет возглавить корабль. Вот и получается то, что вы пишите... только встречи и регулярный секас без взаимных отношений)))

П.С. Вот честно... за ваши высказывания и посылания у меня уже появилось желание "дать вам по...". Хоть это и не в моих правилах поднимать руку на беззащитную женщину... которой вы, между прочим, и не являетесь...

 

Безобидная такая темка, а такой диспут..... Что хочу сказать - мужчина должен быть лидером, и даже если даже женщина лидер по натуре, то свое агрессивное лидерство нужно засунуть куда-либо подальше и трансформироваться в серого кардинала... Истерики в семейной жизни вообще недопустимы! Ровно как и выяснение отношений на людях и обхаивание своей  половины в кругу друзей, подруг и пр...Семейная жизнь да и вобщем и в целом отношения между мужчиной и женщиной это наука, под названия дипломатия. Самое главное в отношениях умение во время замолчать, если тебе человек дорог... Сейчас так мало настоящих  мужчин, что женщине поневоле приходится быть сильной


  • 0

#422
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Вся зарплата отдаётся ему, а он ею распоряжается.

Позвольте полюбопытствовать, почему в вашей семье так повелось? Мне кажется это весьма необычным. 

Это удобно и мне и ему. 

 

Все равно не поняла , ну да ладно.

 

Что хочу сказать - мужчина должен быть лидером, и даже если даже женщина лидер по натуре, то свое агрессивное лидерство нужно засунуть куда-либо подальше и трансформироваться в серого кардинала...Сейчас так мало настоящих  мужчин, что женщине поневоле приходится быть сильной

Дались вам эти "настоящие мужчины, ненастоящие мужчины". У всех людей есть право на счастье. Немало женщин,что изначально сильные и властные, им удобнее подобрать себе более слабого , ведомого мч , чем ломать себя. И ничего  - достигают гармонии и счастья в сем жизни. Видела таких не раз. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.09.2015, 15:44:31

  • 0

#423
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

единственный плюс только регулярный секс. В остальном овнище овнищем эти ваши отношения
+10000. Согласна. И то, частенько бывает, что М весь такой-растакой, морально размахивает своим достоинством, нахваливает, а на деле - шиш с маслом (и тот больше), какая-то фенечка, с трудом функционирующая :faceoff:
  • 0

#424
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
единственный плюс только регулярный секс. В остальном овнище овнищем эти ваши отношения
+10000. Согласна. И то, частенько бывает, что М весь такой-растакой, морально размахивает своим достоинством, нахваливает, а на деле - шиш с маслом (и тот больше), какая-то фенечка, с трудом функционирующая :faceoff:

ну вот тут вы прямо вообще опустили всех мужчин разом... на самом деле как правило, всегда же нормально всё функционирует. Зачем Вы так? 


  • 0

#425
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

единственный плюс только регулярный секс. В остальном овнище овнищем эти ваши отношения
+10000. Согласна. И то, частенько бывает, что М весь такой-растакой, морально размахивает своим достоинством, нахваливает, а на деле - шиш с маслом (и тот больше), какая-то фенечка, с трудом функционирующая :faceoff:

 

Девушки, а не проще ли сразу не мутить с *удаками? 


  • 0

#426
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

Вся зарплата отдаётся ему, а он ею распоряжается.

Позвольте полюбопытствовать, почему в вашей семье так повелось? Мне кажется это весьма необычным. 

Это удобно и мне и ему. 

 

Все равно не поняла , ну да ладно.

 

Он решает когда выдать денег на помаду, трусики и духи, так понимаю.


  • 0

#427
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Это удобно и мне и ему. 

 

Все равно не поняла , ну да ладно.

 

Он решает когда выдать денег на помаду, трусики и духи, так понимаю.

 

Это я поняла, мне не понятно в чем удобство и смысл тасовать деньги из одного кошелька в другой , а потом обратно.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.09.2015, 15:55:12

  • 0

#428
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Он решает когда выдать денег на помаду, трусики и духи, так понимаю.

так Вам хочется понимать. ))) Мы вместе всё решаем. 


  • 0

#429
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это я поняла, мне не понятно в чем удобство и смысл тасовать деньги из одного кошелька в другой , а потом обратно.

там не тасовка, там складывание денег в одно место, откуда по совместному согласованию берутся деньги на необходимые нужды. 


  • 0

#430
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а не проще ли сразу не мутить с *удаками? 
 проще))) если бы они сразу говорили "я *удак" :D
  • 0

#431
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Это я поняла, мне не понятно в чем удобство и смысл тасовать деньги из одного кошелька в другой , а потом обратно.

там не тасовка, там складывание денег в одно место, откуда по совместному согласованию берутся деньги на необходимые нужды. 

 

Тогда ваше "все деньги отдаю ему" звучит не совсем верно. То есть он тоже может заявить "все деньги отдаю ей". 


  • 0

#432
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Он решает когда выдать денег на помаду, трусики и духи, так понимаю.

так Вам хочется понимать. ))) Мы вместе всё решаем. 

 

:)
— С этой минуты ты забываешь местоимения "я" и "мне". Теперь только — "мы" и "нам", ты поняла?

— Поняла...

— Что ты поняла?

— Нам срочно нужны сапоги на шпильках.
 


  • 0

#433
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Не знаю прикол или нет, но я смотрел ерунду в которой говорилось, что мужские гениталии для нормальной работы и выработки всяких там мужских гормонов должны находиться в определенных температурных условиях, которые обеспечивает ношения юбок, но не брюк. Якобы брюки снижают выработку мужских гормонов, что делает мужчин "менее мужчинами".

аааа...так вот почему мужики в дубаях без трусов ходят))

#434
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

а не проще ли сразу не мутить с *удаками? 
 проще))) если бы они сразу говорили "я *удак" :D

 

Все чаще задумываюсь, или я просто супер везучая на мч или умная такая  :rolleyes: . Мч разочаровывали меня крайне редко, можно сказать никогда. Хотя я никогда не вела монашеский образ жизни. 


  • 0

#435
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

если бы они сразу говорили "я *удак"

ждем когда изобретут "*удакоизмеритель" 


  • 0

#436
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

— Что ты поняла?

— Нам срочно нужны сапоги на шпильках.
 

 

:lol:


  • 0

#437
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

если бы они сразу говорили "я *удак"

ждем когда изобретут "*удакоизмеритель" 

 

проще проспонсировать изобретателя))) а то много поляжет за это время народу)))))))))


  • 0

#438
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

или я просто супер везучая на мч или умная такая
везучая)))) умные мы все)))))
  • 0

#439
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

Будьте мудрее, женщины... Ваша сила в вашей слабости))

Идите в джопе со своими советами, тут вас о них не просят  ;) Тема называется - задай вопрос женщине. 

Сейчас поколение мужиков, воспитанных в большинстве мамами одиночками, конечно им чуть девушка сильнее, так сразу яйца поджимаются. Нет, кому нравиться с быть дурами, не на что не способными, пожалуйста.  Но если женщина умнее мужчины и способна добиваться и зарабатывать больше него, это не значит что она такая плохая, неугодная феминистка этому патриархальному обществу и сметь не смеет рассчитывать на мизерные крупицы счастья.  

 

Да вот дорогу туда не знаю... может вперед пройдете, покажете?

И после этого, вы плачете, что возле вас не осталось сильных мужчин? Вы сами этого не допускаете. Вы их не подпускаете к себе. Вы не допускаете того, что мужчина может быть сильнее вас и принимать за вас решения. Вы этого подсознательно боитесь. Боитесь, так сказать, потерять бразды правления и то, что кто-то вдруг начнет вами руководить и "диктовать свои условия". Вот и всё... Признайтесь сами себе в этом, и вы поймете где и в чем ваши ошибки, как их исправить, и мир оживет новыми красками... Поверьте))) Проверьте... ведь вернуться всегда можно ;)

От себя, как от мужика скажу... По характеру я лидер. Вот нахрена мне встречаться и завязывать семью с истеричкой, которая "ложит" на все мои решения и со всеми моими принятыми решениями и советами посылает меня в джопу? Не разобравшись даже в том, права она или нет... Нахрена? Постоянные истерики, скандалы в доме и семье? Зачем? Мужчина найдет себе ту, которая окажется нежным, трепетным созданием, словно цветок, за которым хочется ухаживать и лелеять его. Которая позволит мужчине быть мужчиной и ухаживать за собой... принимать решения и т.д.  Вот и оказываются возле вас хлюпики и подкаблучники. Лидер с лидером никогда не уживутся, если не найдут и не пойдут на взаимные компромисы и кто-то из них должен будет возглавить корабль. Вот и получается то, что вы пишите... только встречи и регулярный секас без взаимных отношений)))

П.С. Вот честно... за ваши высказывания и посылания у меня уже появилось желание "дать вам по...". Хоть это и не в моих правилах поднимать руку на беззащитную женщину... которой вы, между прочим, и не являетесь...

 

Безобидная такая темка, а такой диспут..... Что хочу сказать - мужчина должен быть лидером, и даже если даже женщина лидер по натуре, то свое агрессивное лидерство нужно засунуть куда-либо подальше и трансформироваться в серого кардинала... Истерики в семейной жизни вообще недопустимы! Ровно как и выяснение отношений на людях и обхаивание своей  половины в кругу друзей, подруг и пр...Семейная жизнь да и вобщем и в целом отношения между мужчиной и женщиной это наука, под названия дипломатия. Самое главное в отношениях умение во время замолчать, если тебе человек дорог... Сейчас так мало настоящих  мужчин, что женщине поневоле приходится быть сильной

 

Золотые слова! Вот только мало кто это понимает, а потом начинают плакать - мужиков вокруг нет... ))) Дурочки... что еще можно сказать?


  • -3

#440
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это я поняла, мне не понятно в чем удобство и смысл тасовать деньги из одного кошелька в другой , а потом обратно.

там не тасовка, там складывание денег в одно место, откуда по совместному согласованию берутся деньги на необходимые нужды. 

Тогда ваше "все деньги отдаю ему" звучит не совсем верно. То есть он тоже может заявить "все деньги отдаю ей".

Всё же верно )) Я ему отдаю, а он только энную часть денег кладёт в это одно место. Это деньги на так называемые нужды дома. А если нужно что-то помимо этого, то уже говоришь, что надо это и то, дэньги давай ))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.