Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#381
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мортиша Адамс, это Вы из-за удобства одевали мужскую одежду. Это же не является постоянным атрибутом Вашего гардероба. Я к примеру после кекса люблю одевать рубашку своего М, но я не выхожу в этом в свет))

Про вредность/безвредность я молчу, это само собой разумеющееся. Мне действительно фиолетово, ЧТО люди носят и КАК. Но Ж должна оставаться женщиной всегда, а М мужчиной. Обратное поведение противоестественно. Все ИМХО
  • 0

#382
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

какой цвет любите?


Красный, но не в одежде, а в аксессуарах. На себе синий и все его оттенки.
  • 0

#383
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Прям так уж и низшими? ))) Да мы же вас превозносим на руках и над всеми! Ради вас мы на войны шли и пойдем. Ради жен, матерей. Я к примеру ради своей любимой готов пойти на всё, хоть последнюю каплю крови. Мы же вас любим. Я говорю мы - это настоящие мужчины, а не непонятно что... 

 

 

П. С. Только моей жене не говорите... а то зазнается еще  :)

Я не вижу ,что наши понятия противоречат.

Вполне характерно, что мч обычно любят, превозносят и готовы отдать свою жизнь за женщин, что правильно понимают свою роль в отношениях, а значит не пытаются возвыситься над мужчиной, дают ему возможность почувстовать себя умнее, сильнее и благороднее чем она. 

 

Правильно! Ведь не зря же говорят, даже не просто говорят,это советуют и так должно быть - женщина должна быть не только умной, но прежде всего мудрой. Вот только не все это понимают. Практически даже не хотят понимать и принимать, особенно в наше время.

Умная - значит много знает. Мудрая - знает как правильно этими знаниями пользоваться. 


Сообщение отредактировал магистр 21века: 22.09.2015, 09:09:11

  • 0

#384
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Умная - значит много знает. Мудрая - знает как правильно этими знаниями пользоваться. 

 

Мудрая-это еще знать, когда что сказать и сделать, а когда промолчать и подождать))  


  • 0

#385
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Умная - значит много знает. Мудрая - знает как правильно этими знаниями пользоваться. 

 

Мудрая-это еще знать, когда что сказать и сделать, а когда промолчать и подождать))  

 

Так в том то и дело, что нужно знать, что, как, когда и как...  вместо глупых криков, скандалов и истерик. И, как говорится, мир у ваших ног а не наоборот


  • 0

#386
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

У меня вопрос к дамам (но мужики тоже могут говорить свое мнение)
Итак... в наше время пожалуй остался лишь очень малый процент женщин, которые бы не переняли и не перебробовали на себе что-то мужское. То есть в современном обществе женщины переняли на себя ссё мужское вплоть до занимания определенных должностей. А некоторые вещи, которые исконно были мужские, сейчас приписывают только к себе. Внимание вопрос (БОООООМ):

что-то исконно мужское - это что, например? Брюки? - так у кучи народов брюки - это женский элемент одежды. А килт - мужской :smoke:

Почему женщины так ревностно относятся к тому, что когда мужчины начинают делать что-то, которое женщины приписывают только себе? Например - начинает следить за своими руками... маникюр... ноги побрить (если они волосатые как у обезьяны). В общем за собой ухаживать...

волосатые ноги побрить - это не ухаживать...)) ухаживать - это шерсть заботливо расчесать и уложить :D

Почему ревностно относятся - дык, природа же: у человеков себя украшают самки (хотя у большинства видов - наоборот), если себя вдруг украшать начал мужиГ, то значит что-то в нём не то.

 

Драгоша, вы меня в очередной раз заставляете улыбнуться ))) Спасибо!

Ну вот про брюки - их вообще-то ввела Коко Шанель в моду. Именно брюки. Но это ладно... Кому интересно, может почитать историю.

Да, на Востоке были женские шаровары. Но вот давайте глянем поглубже в тему:  Килт - в простонаречии юбка. Халаты, платья, туники... Это же всё, по сути дела, было мужским гардеробом. И не только на Востоке и Азии (в некоторых странах до сих пор халаты в обиходе), но и в Европе, России... практически везде. Та же юбка - это просто модифицированная набедренная повязка в наше время.

Но вот что интересно... Женщины получается свободно вернулись к своей (судя по словам же женщин и вашим же словам) скажем так к женской одежде. Но... Вот тут и напрашивается сам собой вопрос - может и мужчинам дать возможность вернуть их "исторически мужскую одежду" (прошу не путать с женскими вариантами, которые с цветочками, рюшечками, бантиками и т.п.)? Хотя бы как в нашем, жарком климате, когда летом переваливает за 40 градусов к 50-ти... Тоже из легких типов материи. Так ведь в этом то и парадокс - если такое начнется или начиналось, вы же сами (женщины) и тут же начинаете осуждать... типа не мужик...)))  Но почему не мужик? Цветочков, розочек, рюшечек, бантиков и прочих женских прибамбасов нет. Поведение мужское. Взгляд и "хотелка" падает в сторону красивых девушек. Да и внешность не смазливого мальчика, а настоящего мужика... Но опять же... Осуждение. Может быть поэтому мы (мужики) и не одеваем такие вещи, потому как боимся с ваших сторон осуждений, хотя такие вещи уже были разработаны современными модельерами (где-то в интернете я совершенно случайно наткнулся по ссылке). Так что толкает женщин осуждать?

Украшения... Здесь, мне кажется, тоже каждый волен украшения носить так, как хочет его душа. За что осуждать человека? Естесственно, если он(она) вырядется и будет сверкать и переливаться как новогодняя елка, это будет выглядеть, скажем "не есть хорошо", скорее экстравагантно и вызывающе. Но хрен знает, может он(она) этого и добиваются - привлечь на себя внимание? Я имею в виду украшения, а не уродовать тело такми выкрутасами как тоннели в ушах, раскатывание губ, разрезание языка и т.п. То есть носить то, что к лицу. Осуждаем человека?...

Ну а насчет того, чтобы ухаживать расчесывая "шерсть на ногах" :lol:  :lol:  :lol: . Ой Драгоша, как ты не вычесывай и не старайся укладывать, ну нифига не получается красиво прическу сделать... Видимо объем не тот))) не голова же)))


  • 0

#387
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Осуждаем человека?..
 ну смешно же)))))

319947.jpg11759244.jpg80006.jpg132296.jpgAqmACTC5FKxNrSWmk5smYWOP_zQsrQbDtTygEH6j

 

 

 

:D


  • 0

#388
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Для магистра 21века:
Мода это то к чему я никогда не стремлюсь. Всякие мужские штучки на себе не мерю. Поэтому не могу сказать что ими движет. Девушки которые это делают скорее всего таким образом самовыражаются, не знаю. Ну и М скорее всего самовыражаются)) Но скажу одно точно - ни одна нормальная Ж не должна носить мужские вещи, так же как и М женские. Это мое личное мнение.

Да ладно??? И вы мне такое говорите? ))) Ну вот готов пари держать на что угодно, что Вы обманываете. И в первую очередь саму себя. Хотите сказать ни разу в жизни не одевали джинсы, брюки, штаны, футболки, кроссовки, шорты? Не поверю ни за что! Только не надо говорить об "унисексе". Это сейчас стало всё "делиться" и шиться. В женское добавляться стразики, цветочки, рюшечки, блестки, цвета более "женские". А изначально это всё и выглядело и шилось именно по мужским стандартам и меркам. Вспомните 90-е... А Советское время? Тогда вообще не было "женских" джинсов, кроссовок или футболок. А если и были, то в ограниченном количестве. Я к примеру за время своего детства ну не помню такого. И то... СССР я захватил еще ребенком, а все мои школьные годы это как раз 90-е. И только потом это появилось, где-то ближе к моей юнности. А так и девчонки таскали и джинсы... и футболки... и кроссовки... а некоторые даже кофты... Всё было мужских покроев и расцветок, без всяких там "выточек" и вставочек из стразиков. Да и сейчас, как то с женой зашли в ТЦ в отдел одежды... Смотрю висят брюки, джинсы... я начал смотреть стоимости, пока жена уже не сказала, что мы в "женском отделе")))) Посмеялись конечно.., но блин.. выглядят как мужские, на первый взгляд не отличишь... Вот так...

А вы говорите...)))


  • 0

#389
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

У меня вопрос к дамам (но мужики тоже могут говорить свое мнение)

Итак... в наше время пожалуй остался лишь очень малый процент женщин, которые бы не переняли и не перебробовали на себе что-то мужское. То есть в современном обществе женщины переняли на себя ссё мужское вплоть до занимания определенных должностей. А некоторые вещи, которые исконно были мужские, сейчас приписывают только к себе. Внимание вопрос (БОООООМ):

Почему женщины так ревностно относятся к тому, что когда мужчины начинают делать что-то, которое женщины приписывают только себе? Например - начинает следить за своими руками... маникюр... ноги побрить (если они волосатые как у обезьяны). В общем за собой ухаживать... Или серьги носить... Про одежду я вообще молчу... Хотя в нашем жарком климате именно некоторые вещи из женского гардероба наиболее подходящие для ношения. Ведь именно женщины начинают поднимать хай-вай.

П.С. Только не надо про нетрадиционную сексуальную ориентацию. Там вообще другое творится. Разговор идет о нормальных людях.

(вопрос задаётся в целях изучения психологии современной женщины и общества в цел

Практически каждая женщина в своем арсенале имеет предметы мужского гардероба: блейзеры, брюки, жилеты, рубашки и т.п.. НО,Я думаю вот что, в какой-бы мужской прикид не  была одета женщина она все-таки должна помнить что она женщина, Джинсы не дают право женщине ругаться матом, харкаться и хамить окружающим, все-таки не камильфо, женщина не должна омужичиваться... И еще, порою чтобы почувствовать себя женщиной - слабой,хрупкой, немощной рядом должен находится настоящий мужчина, который умеет держать свое слово, который умеет брать на себя ответственность, который  не будет  на женские плечи переваливать свои проблемы для их решения. Я считаю, что рядом с мужчиной женщина должна оставаться с женщиной, да и не только рядом с мужчиной....


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 22.09.2015, 11:54:16

  • 0

#390
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если объективно и без пустой скромности, что хорошего появляется в жизни мужчины с вашим приходом в его жизнь?..)

 

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 22.09.2015, 11:56:18

  • 0

#391
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если объективно и без пустой скромности, что хорошего появляется в жизни мужчины с вашим приходом в его жизнь?..)

 

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..)

дома чисто и прибрано, стирка глажка всех его вещей, в том числе выведение пятен, которые до этого долго не выводились, на его одежде, кушать подано каждый день, каждое утро его ждёт вкусно приготовленный завтрак. Также массаж, может, не каждый день, но через день точно. Вся зарплата отдаётся ему, а он ею распоряжается. Плюс участие в его жизни, общение, выслушивание, объятия и поцелуи. Мои выражения благодарности ему то просто за то, что он есть такой в моей жизни, то за какие-то сделанные им вещи для меня. 


  • 0

#392
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

У меня вопрос к дамам (но мужики тоже могут говорить свое мнение)

Итак... в наше время пожалуй остался лишь очень малый процент женщин, которые бы не переняли и не перебробовали на себе что-то мужское. То есть в современном обществе женщины переняли на себя ссё мужское вплоть до занимания определенных должностей. А некоторые вещи, которые исконно были мужские, сейчас приписывают только к себе. Внимание вопрос (БОООООМ):

Почему женщины так ревностно относятся к тому, что когда мужчины начинают делать что-то, которое женщины приписывают только себе? Например - начинает следить за своими руками... маникюр... ноги побрить (если они волосатые как у обезьяны). В общем за собой ухаживать... Или серьги носить... Про одежду я вообще молчу... Хотя в нашем жарком климате именно некоторые вещи из женского гардероба наиболее подходящие для ношения. Ведь именно женщины начинают поднимать хай-вай.

П.С. Только не надо про нетрадиционную сексуальную ориентацию. Там вообще другое творится. Разговор идет о нормальных людях.

(вопрос задаётся в целях изучения психологии современной женщины и общества в цел

Практически каждая женщина в своем арсенале имеет предметы мужского гардероба: блейзеры, брюки, жилеты, рубашки и т.п.. НО,Я думаю вот что, в какой-бы мужской прикид не  была одета женщина она все-таки должна помнить что она женщина, Джинсы не дают право женщине ругаться матом, харкаться и хамить окружающим, все-таки не камильфо, женщина не должна омужичиваться... И еще, порою чтобы почувствовать себя женщиной - слабой,хрупкой, немощной рядом должен находится настоящий мужчина, который умеет держать свое слово, который умеет брать на себя ответственность, который  не будет  на женские плечи переваливать свои проблемы для их решения. Я считаю, что рядом с мужчиной женщина должна оставаться с женщиной, да и не только рядом с мужчиной....

 

Золотые слова! По любому, женщина должна быть женщиной и помнить об этом не зависимо не от чего. 

Но вопрос немного в другом заключался))) Причины "присваивания", отстаивания и сопротивление тому, что и мужики тоже могут и хорошо выглядеть, и стильно со вкусом одеваться. Почему сопротивляются этому? Что толкает? Ведь настоящий мужик, он всегда им останется независимо во что он одет... хоть в шубе, хоть в одних трусах... хоть немытый, небритый, усталый, голодный и злой... хоть чистый, ухоженный, стильно со вкусом одет... хоть с украшениями... хоть без...

Но парадокс - вы все говорите, что не подобает мужику за собой ухаживать и т.п. Но в то же время, я сомневаюсь, что девушка будет встречаться с потным, небритым, грязным мужиком (уйдет с первого же свидания).

То есть противоречите самим себе, не предоставляя свободу выбора нам. Почему?


  • 0

#393
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если объективно и без пустой скромности, что хорошего появляется в жизни мужчины с вашим приходом в его жизнь?..)

 

Уточню: можно на опыте прошлых отношений..)

Надо такой же вопрос мужчинам задать, интересно, что они ответят.


  • 0

#394
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Надо такой же вопрос мужчинам задать, интересно, что они ответят.

 

 

 

 

 

Да, мне тоже интересно, будут в их ответах момент про "отдавала всю свою зарплату"..)


  • 0

#395
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Осуждаем человека?..
 ну смешно же)))))

319947.jpg11759244.jpg80006.jpg132296.jpgAqmACTC5FKxNrSWmk5smYWOP_zQsrQbDtTygEH6j

 

 

 

:D

 

Улыбнуло)))) Спасибо за поднятие настроения! Но я имею в виду не клоунов эстрады, таких как Киркоров, Вайкуле, иногда Леонтьев... Джигурда это вообще отдельная тема... у него своя философия жизни (живу как мне нравится, и на всех плевать) Просто знаю его. С одной стороны мне это нравится... А что, человек без комплексов. Но с другой стороны.. как что-нибудь выкинет...

Я имею в виду нормально, стильно подобранные вещи, украшения и внешний вид. Гармонию.

 

Что-то я сомневаюсь в том, что они выглядят по бабски, вызывающе,  и что кто-либо бы отваживался им в глаза высказаться под тип такого "ну ты и голубой...", не задумываясь над тем, что можно получить за это в глаз


  • 0

#396
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Надо такой же вопрос мужчинам задать, интересно, что они ответят.

 

Да, мне тоже интересно, будут в их ответах момент про "отдавала всю свою зарплату"..)

 

Уточню - отдаю ))) 


  • 0

#397
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Уточню - отдаю ))) 

 

 

 

Да-да, оттого и интересуюсь..)


  • 0

#398
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Надо такой же вопрос мужчинам задать, интересно, что они ответят.

 

 

 

 

 

Да, мне тоже интересно, будут в их ответах момент про "отдавала всю свою зарплату"..)

 

Я и здесь отвечу... Что стало?... Хорошего или нет... скорее для меня не обычного...

1. Появилась любимая женщина в которой я души ни чаю!

2. Та чистота, к которой она меня приучает, порой вышибает мне мозги))) Всё должно быть чисто, поглажено, по порядку.  (К примеру летнюю футболку я мог одеть даже не глаженную, если не заметно... в течении ближайшего часа расправлялась, вытягивалась... так она всё равно каждую складочку заметит, которую даже я не вижу))) как она это высматривает?

3. Носки должны лежать в строго определенном месте, а не там, где мне их удобно бросить после того, когда их снял. А на следующий день только чистые.

4. Дома уют и порядок... приходишь домой, а тебя ждут с любовью, с вкусным ужином... Человек, который меня понимает до самых глубинных струн моей души (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить).

5. Ну и тормозит меня иной раз перед моими, порой авантюрными, замыслами. (я довольно рискованный человек) то есть если до этого я что хочу, то и делаю или занимаюсь... куда хочу и когда хочу... в любое время дня и ночи.. То сейчас уже я задумываюсь над тем стОит или не стОит лишний раз рисковать, потому что есть человек, которому ты больше чем дорог.

А в общих словах... появилась моя вторая половинка, которая меня понимает, принимает таким какой я есть, которую я также понимаю и принимаю, которая старается сделать всё, чтобы я был счастлив и в ответ я делаю всё и пойду на всё, чтобы была счастлива она.


  • 3

#399
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Надо такой же вопрос мужчинам задать, интересно, что они ответят.

 

 

 

 

 

Да, мне тоже интересно, будут в их ответах момент про "отдавала всю свою зарплату"..)

 

Кстати... по поводу зарплаты))) Мне моя любовь сразу сказала и поставила можно сказать точку: "У нас бюджет общий!"☺


  • 0

#400
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Не знаю прикол или нет, но я смотрел ерунду в которой говорилось, что мужские гениталии для нормальной работы и выработки всяких там мужских гормонов должны находиться в определенных температурных условиях, которые обеспечивает ношения юбок, но не брюк. Якобы брюки снижают выработку мужских гормонов, что делает мужчин "менее мужчинами". 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.