Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#441
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Не знаю прикол или нет, но я смотрел ерунду в которой говорилось, что мужские гениталии для нормальной работы и выработки всяких там мужских гормонов должны находиться в определенных температурных условиях, которые обеспечивает ношения юбок, но не брюк. Якобы брюки снижают выработку мужских гормонов, что делает мужчин "менее мужчинами".

аааа...так вот почему мужики в дубаях без трусов ходят))

 

Во во... ))) могу сказать одно... как бы сексуально... модно или круто это не выглядело, но к примеру в тугих джинсах или брюках, мягко сказать "там" не очень комфортно)))  а летом в жару тем более))) (не знаю как женщинам) но привыкаешь, конечно ко всему.. но хрен его знает... так что это вполне может быть правдой...

Во всяком случае, дома я предпочитаю более свободную одежду чем джинсы...


  • 0

#442
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

+10000. Согласна. И то, частенько бывает, что М весь такой-растакой, морально размахивает своим достоинством, нахваливает, а на деле - шиш с маслом (и тот больше), какая-то фенечка, с трудом функционирующая :faceoff:

Девушки, а не проще ли сразу не мутить с *удаками? 

Ну лично я не считаю всех поголовно *удаками. Мое мнение - затраты и вливания на современные отношения и мужчин не стоят "выхлопа". Все равно будешь должна. Должна засунуть свое мнение и делать как он хочет, должна меньше зарабатывать, а то не дай боже обидеть его девственное огромное эго, должна быть идеальной красавицей хозяйкой. А в замен только лишь регулярный секс. Мужчины все такие хорошие, когда держишь их во френдзоне и трахаешь беспощадно. Как только дальше намек на отношения, тут же борзеть начинают.  :D


  • 0

#443
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

дома я предпочитаю более свободную одежду чем джинсы.
платья? юбки? 
  • 0

#444
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

дома я предпочитаю более свободную одежду чем джинсы.
платья? юбки? 

 

Не про одежду, но про белье. Читала как-то в одной статье, что для мужчин лучше все-таки семейные трусы, а женщинам лучше носить не стринги,а  обычные классические трусики...


  • 0

#445
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

если бы они сразу говорили "я *удак"

ждем когда изобретут "*удакоизмеритель" 

 

Не изобретут, так и будем пользоваться мозгами.

Я слышала такой совет: "прежде чем идти замуж, нужно его напоить, обмануть и изменить". Вот что-то в этом есть.

Понаблюдать можно ведь , как чел ведет себя со слабыми,  с теми ,кто сильнее, как справляется с ответственной работой,каков он в стрессовой ситуации, как относится к деньгам, что за родители у него и друзья... если степень *удачества высока, где-нибудь да проколется. 

А если нет, может ваши запросы слишком высоки?

И самое главное - никому не доверяться настолько, чтоб потом было мучительно больно.

Блин, как-то учительно звучит, не хотела. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 22.09.2015, 16:19:27

  • 2

#446
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Во всяком случае, дома я предпочитаю более свободную одежду чем джинсы...

Вы женщина что-ли или гей? Почему вы тут на все девичьи вопросы отвечаете еще и дурами обозвали? 


  • 0

#447
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не стринги
 я думала уже все поняли что стринги только для секаса а не для поносить))))))
  • 0

#448
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я слышала такой совет: "прежде чем идти замуж, нужно его напоить, обмануть и изменить". Вот что-то в этом есть. Понаблюдать можно ведь , как чел ведет себя со слабыми, с теми ,кто сильнее, каков он в стрессовой ситуации

 тогда *удак буду, извините, я.. )))


  • 0

#449
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

....


Я слышала такой совет: "прежде чем идти замуж, нужно его напоить, обмануть и изменить".

....

 

 

 

А есть ли совет, как поступить мужчине?..)


  • 0

#450
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


дома я предпочитаю более свободную одежду чем джинсы.

платья? юбки?
Не про одежду, но про белье. Читала как-то в одной статье, что для мужчин лучше все-таки семейные трусы, а женщинам лучше носить не стринги,а обычные классические трусики...
спать однозначно без трусов полезно))

#451
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

....


Я слышала такой совет: "прежде чем идти замуж, нужно его напоить, обмануть и изменить".

....

 

 

 

А есть ли совет, как поступить мужчине?..)

 

Да тоже самое. До свадьбы глядеть во все глаза и слушать во все уши. И думать, головой, а не чем другим. Стараюсь не давать советы, кто я? Ну раз уж спросили...


  • 0

#452
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

.Блин, как-то учительно звучит, не хотела. 

Все правильно. Понятно, что звучит образно, но доля истины есть. Не знаю у кого как, но у меня первый сигнал, если мужчина начинает занимать деньги (пусть даже маленькую сумму).

 

Девушки, а какие у вас критерии опознания чудаков? Что должен сделать мужчина, чтобы вы сказать - вот же чудак/сволоч/негодяй? :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 16:25:02

  • 0

#453
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

 

дома я предпочитаю более свободную одежду чем джинсы.

платья? юбки?
Не про одежду, но про белье. Читала как-то в одной статье, что для мужчин лучше все-таки семейные трусы, а женщинам лучше носить не стринги,а обычные классические трусики...
спать однозначно без трусов полезно))

По наблюдениям домашняя одежда у мужчин, как правило старая и дырявая. По моему, если у мужчины нет дырявого халата, то он не мужик, не по пацанске как-то.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.09.2015, 16:29:38

  • 0

#454
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я всегда слушаю что он говорит про других, про бывших, про друзей и врагов))) чтоб было понятно что он будет говорить обо мне :D практически всегда примеряю рассказы на себя. понравилось бы мне , если бы так поступили по отношению ко мне))) но уадаки они такие хитрые))) иногда просачиваются)))) по большому счету у меня было больше  хороших дядек))))


  • 0

#455
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Я слышала такой совет: "прежде чем идти замуж, нужно его напоить, обмануть и изменить". Вот что-то в этом есть. Понаблюдать можно ведь , как чел ведет себя со слабыми, с теми ,кто сильнее, каков он в стрессовой ситуации

 тогда *удак буду, извините, я.. )))

 

А не нужно понимать до буквы). Смысл -  дай возможность своему избраннику проявить себя и показать каков он на самом деле, чтоб не быть в шоке, когда праздничек букетного периода закончатся.


  • 0

#456
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Да тоже самое. До свадьбы глядеть во все глаза и слушать во все уши. И думать, головой, а не чем другим. Стараюсь не давать советы, кто я? Ну раз уж спросили...

 

 

 

Принято считать, женщина в мужчине ждёт перемен, а мужчина в женщине - что ничего не изменится.

 

И еще: просто глядеть и слушать - несколько иное, чем напоить, обмануть и изменить.

В последнем - создание провокационной ситуации..)


  • 0

#457
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Магистр, судя по тому какие вы тут густые розовые сопли развели, неудивительно что вы так сцыте перед сильными женщинами. ;) Видимо, вас в детстве сильно били именно они. Отсюда, кстати, и желание "дать вам по..." Вы лучше себя на всех мужчин не ровняйте. Вы не все, и тем более не эталон. А то, что мужиков сильных и нормальных не осталось, это факт. И благо, не у меня одной сие наблюдение. Только такие как вы стаями бродят, да про корабли рассуждают.  :D

:eek: Девушка, вы читать разучились что-ли? :faceoff:

Я развожу сопли?))) Я ссу перед сильными женщинами?))) С чего вы это взяли? Моя супруга отнюдь не слабый человек... уж поверьте... Как она говорит, это я ей позволил понять, что такое быть настоящей женщиной перед сильным мужчиной... А так, скандалистка еще та...))) Но...

Но, запомните... с постоянной истеричкой с ссорами и скандалами жить не будет даже самый сильный в мире мужчина. Это надо быть слепоглухонемым. Исход такой жизни всегда предсказуем - скандалы до мордобоя и "ломанием личности", но как правило - это развод и ... слова со стороны женщин - мужиков настоящих нет...)))

Вот вы не зная меня уже судите по своему. Разве так можно? А ведь вы в корне ошибаетесь...

И такой вопрос: а что для вас такое "настоящий мужчина". Как вы это себе представляете? Кто это такой? Готовы ли вы к тому, чтоб этот человек жил рядом с вами?

Хотя я знаю ответ наперед: вы к этому не готовы и не хотите этого... поэтому и попадаются подкаблучники и маменькины сынки))) 


  • 0

#458
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я всегда слушаю что он говорит про других, про бывших, про друзей и врагов)

важно, да

- как реагирует, если мне нужна помощь

- внимательное отношение к словам и сходством с действиями


  • 0

#459
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

дома я предпочитаю более свободную одежду чем джинсы.
платья? юбки? 

 

Нет... Обычное трико легкое... шорты... иногда халат хэбэшный когда жарко одеваю... Правда из натуральной ткани сейчас нормальную одежду мужскую надо постараться найти... одна синтетика вокруг... но ничего... кто хочет, тот находит)))

Дома тело должно отдыхать)))


  • 0

#460
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

И еще: просто глядеть и слушать - несколько иное, чем напоить, обмануть и изменить.

В последнем - создание провокационной ситуации..)

 

Ммм, не думала об этом всерьез. Можно попробовать притвориться ,что заболели... или что у вас проблемы на работе.  Сама терпеть не могу постановки. Но может сработает?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.