Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2281
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
У меня оч сурьёзный вопрос кто что дарит своим мамам на НГ?
  • 0

#2282
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У меня оч сурьёзный вопрос кто что дарит своим мамам на НГ?

что-нибудь приятное и полезное по типу (когда-то) качественных домашних тапочек, ухаживающей косметики, в этот раз будем вместе дарить одежду и сумку

если любит, то думаю поездку в санаторий или на курс массажа тоже думаю вполне полезен и приятен будет

вполне можно и само по себе, не в качестве подарка, главное внимание  :)


  • 0

#2283
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А если мама вредная советского воспитания где массаж считался излишеством буржуев?))
  • 0

#2284
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У меня оч сурьёзный вопрос кто что дарит своим мамам на НГ?


Деньги или мы сразу ее ведем в магазин/тц и она сама выбирает что хочет. И не только на нг но и на все др праздники включая др. То что она сама выберет будет с большим удовольствием носить/пользоваться.

Сообщение отредактировал Selective: 16.12.2015, 21:32:49

  • 0

#2285
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Это тоже с моей не прокатит))она говорит "дану мне ничего не надо у меня все есть" и фиг тна куда пойдет.Вам проще))
  • 0

#2286
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это тоже с моей не прокатит))она говорит "дану мне ничего не надо у меня все есть" и фиг тна куда пойдет.Вам проще))

подарите ей денег, пусть в заначку положит)))) каданить  пригодица))))


  • 0

#2287
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а если попробовать поговорить о том, как наверное хорошо в санаториях, вот бы съездить или может она хочет с подругой/папой?

 

ну или по поводу того же массажа - я вот ходила на массаж, мне каждую косточку и каждую клеточку проработали, что тело дышит и тп? может сходим вместе, отдохнем? а твои подруги ходят?

А если мама вредная советского воспитания где массаж считался излишеством буржуев?))

 

Это тоже с моей не прокатит))она говорит "дану мне ничего не надо у меня все есть" и фиг тна куда пойдет.Вам проще))

 

мамы все так говорят, но я уверена хотят (могут не подозревать, что хотят, т.к. никогда не ходили, не ездили или ходили, ездили очень давно)

если есть возможность отправила бы отдыхать куда-нибудь да мир посмотреть, прикупить одежды да обуви, в общем как положено отдохнуть. 

наши мамы часто не подозревают о том, чего действительно хотят и видят, что просто нет этих финансов или времени и жаль им его выделить на себя.

 

ну и просто больше внимания требуется, заботы, тех же цветов почаще или милых ее сердцу мелочей  :)


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 16.12.2015, 22:31:55

  • 0

#2288
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дарю турмалиновый набор. Наколенники, налокотники, пояс. Страдает моя мама артритом, ломит ноги, руки, хочется тепла. А они прекрасно греют. Думаю понравится.

Вообще люблю функционально полезные подарки дарить.

На прошлый новый год, дарила ей цифровую фото рамку, залили фотки мои и внука ее) Счастья было)))

Еще на один Новый год, дарила флешку огромную, залила ей любимые фильмы ее и подарила. Винт на 500 ГБ.

Постельное белье, косметика, шторы,тюль, любая посуда. Да все что угодно. Это ж мама. 


  • 0

#2289
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Дарю турмалиновый набор. Наколенники, налокотники, пояс. Страдает моя мама артритом, ломит ноги, руки, хочется тепла. А они прекрасно греют. Думаю понравится.

Вообще люблю функционально полезные подарки дарить.

На прошлый новый год, дарила ей цифровую фото рамку, залили фотки мои и внука ее) Счастья было)))

Еще на один Новый год, дарила флешку огромную, залила ей любимые фильмы ее и подарила. Винт на 500 ГБ.

Постельное белье, косметика, шторы,тюль, любая посуда. Да все что угодно. Это ж мама. 

Сорри, а маме то, сколько набежало?


  • 0

#2290
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дарю турмалиновый набор. Наколенники, налокотники, пояс. Страдает моя мама артритом, ломит ноги, руки, хочется тепла. А они прекрасно греют. Думаю понравится.

Вообще люблю функционально полезные подарки дарить.

На прошлый новый год, дарила ей цифровую фото рамку, залили фотки мои и внука ее) Счастья было)))

Еще на один Новый год, дарила флешку огромную, залила ей любимые фильмы ее и подарила. Винт на 500 ГБ.

Постельное белье, косметика, шторы,тюль, любая посуда. Да все что угодно. Это ж мама. 

Сорри, а маме то, сколько набежало?

 

54


  • 0

#2291
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

рановато для артрита.. физические нагрузки были видимо неслабые в молодости.


  • 0

#2292
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Спасибо за советы ДД насчет санатория конечно хотелось но если только силой)))скорей буду думать над функционально полезными подарками.
  • 0

#2293
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У меня оч сурьёзный вопрос кто что дарит своим мамам на НГ?

мама попросила подарить ей сумку. На вопрос какую ,привела меня к моим сумкам и пальцем показала какую именно. Так что на 100 % облегчила мне задачку. И еще очееь любит когда дарим ей хорошие костюмы для дома (штаны,футболка) и постельное белье.
  • 0

#2294
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Когда люди вас критикуют, как вы обычно реагируете?


  • 0

#2295
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Когда люди вас критикуют, как вы обычно реагируете?

В зависимости кто и когда и от моего настроения. Выслушаю, могу уточнить, поблагодарить. Могу сразу сказать, в чем человек ошибается. 


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 17.12.2015, 20:10:14

  • 0

#2296
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Когда люди вас критикуют, как вы обычно реагируете?

смотря кто наверно,но в основном как ребёнок в штыки,борюсь с этим,как могу.
  • 0

#2297
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда люди вас критикуют, как вы обычно реагируете?

А какое вообще право имеют?! Я считаю критику чьих то действий хамской и бесперспективной. Критика, это отражение субъективного мнения и отношения в данное время какого то человека к вам. И если человек чего там критикует, это не значит, что это действительно так как он говорит. Следовательно, я лично никак не отношусь. Могу послать в пешее эротическое путешествие.


  • 0

#2298
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

смотря кто наверно,но в основном как ребёнок в штыки,борюсь с этим,как могу.

 

Боретесь с чем и как?


  • 0

#2299
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я считаю критику чьих то действий хамской и бесперспективной. Критика, это отражение субъективного мнения и отношения в данное время какого то человека к вам. И если человек чего там критикует, это не значит, что это действительно так как он говорит. Следовательно, я лично никак не отношусь. Могу послать в пешее эротическое путешествие.

 

А если это действительно так как он говорит? 

Сами вы никого не критикуете?


  • 0

#2300
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Когда люди вас критикуют, как вы обычно реагируете?

Кулаком в глаз даю.  :D шутка)

 

Если это санкционированная конструктивная критика, о которой я сама попросила, то конечно с интересом и выводами. А если внезапная, то пошлю подальше, ибо не фик! :dont:   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.