Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2241
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Кто должен подстраиваться под ваши "настройки"? Вот про это мы говорим "никто не должен". Нет обязанности, но есть возможность: когда ты предлагаешь это своему визави, и он идет на это - значит ему интересно и есть смысл постепенно открываться дальше.
Сложилось впечатление, что вы предлагаете сразу "ставить все на красное": полностью открыться, показать все особенности своей личности, а пассия пусть решает - либо мимо проходит, либо вписывается по-полной.
А возможно, не это имели в виду :)

А что плохого в том чтобы все раскрыть и выяснить сразу. Зачем пускать пыль в глаза, интриговать? У кого есть на это время? Получается играя по его правилам, подстратваешься под его "настройки".
Пускать пыль в глаза и интриговать - это из другой оперы. Плохого в этом нет ничего, и играть по чужым правилам не заставляют. Просто не надо расчитывать на такую же взаимность или проще относиться к её отсутствию. "Ну не получилось, бывает."
  • 0

#2242
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

уровень порядочности у всех разный, справедливости - тот вообще перекошен в пользу себя-любимого у 95%. При этом все считают себя нормальными.

 

Да мало ли что кто про себя думает, завтра я решу, что английская королева, и что?

 

Кто должен подстраиваться под ваши "настройки"? Вот про это мы говорим "никто не должен". Нет обязанности, но есть возможность: когда ты предлагаешь это своему визави, и он идет на это - значит ему интересно и есть смысл постепенно открываться дальше.

 

Кому интересно тот будет не подстраиваться , а решать , принять или нет. 
 

Сложилось впечатление, что вы предлагаете сразу "ставить все на красное": полностью открыться, показать все особенности своей личности, а пассия пусть решает - либо мимо проходит, либо вписывается по-полной.

А возможно, не это имели в виду  :)

Показывать все особенности не обязательно , если тот род отношений , который меня интересует, не требует такой откровенности). 


  • 0

#2243
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

завтра я решу, что английская королева, и что?
Значит мы тебя тут наградим короной и пошлём в сад. :D
  • 0

#2244
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если союз только называется союзом, то долго переживать никто не будет, если это случилось неожиданно как гром среди ясного неба и все было в общем-то более чем хорошо, тогда конечно любой человек будет переживать. Переживать не значит пакостить По сути "пакостник(ца)" не уважает ни "партнера" ни себя, если любишь, то и уважаешь, какие бы то ни были обстоятельства, нужно уважать решение другого человека, даже если оно не в твою пользу, иначе это потребительство ("мучайся со мной и не будь счастлив, потом что я так хочу").
:lol:  :lol:
  • -1

#2245
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

По моему в комплименте от дворника гораздо больше искренности, чем от какого-нибудь генерального директора или мужчины, который хочет тебя только в постель затащить. 

а дворник не хочет затащить?))))


  • 0

#2246
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А я вообще очень мнительная. Когда говорят комплимент думаю прикалывается что ли))) с похвалой тоже самое! :D

Кстати, нужно еще уметь среагировать на комплимент)

Я обычно теряюсь, краснею и бегу прочь)) :D

 

Девушки, как вы реагируете на комплименты обычно?


Сообщение отредактировал Фефочка: 14.12.2015, 10:38:00

  • 0

#2247
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кстати, нужно еще уметь среагировать на комплимент)

 

Я обычно теряюсь, краснею и бегу прочь))  :D

 

Девушки, как вы реагируете на комплименты обычно?

:lol:

По-разному, в зависимости от того, кто и как это говорит, а так же от обстановки.

Всегда благодарю, но интонация и выражение лица всегда разное)))

И тепло и сдержанно и с улыбкой и без и даже иногда не сразу могу среагировать (от неожиданности) или не совсем так, как хотелось бы и даже иногда могут засмущать  :D редко-холодно и/или сдержанно (когда это неправдоподобно или от человека, от которого этого никак не ждешь).


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.12.2015, 11:02:22

  • 0

#2248
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Почти как Солнышко
Но более скептичней(чаще комплименты за лесть принимаю)
  • 0

#2249
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Почти как Солнышко
Но более скептичней(чаще комплименты за лесть принимаю)

Потому что  с вас есть что взять?)


  • 0

#2250
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Комплименты смущали лет до 20. Потом привыкла и принимаю как должное, типа "Да , я такая, спасибо, что заметили" , но  если уж удивят, так удивят)).


  • 0

#2251
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

но если уж удивят, так удивят
А что должны вам сказать, что бы реально удивить? Сможете поделиться примерами?
  • 0

#2252
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А что должны вам сказать, что бы реально удивить? Сможете поделиться примерами?

 

Однажды приняли меня за дочь моего мужа. Он на 2 г младше меня.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 14.12.2015, 20:25:51

  • 0

#2253
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А что должны вам сказать, что бы реально удивить? Сможете поделиться примерами?


Мне коллега сказал что я похожа на Меган Фокс.. Я конечна пошла сразу в интернет узнавать кто это такая)) Ну и каплю на нее не похожа :D
  • 0

#2254
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

Почти как Солнышко
Но более скептичней(чаще комплименты за лесть принимаю)

Потому что  с вас есть что взять?)

 

потому что это всего лишь слова

взгляду, жесту, мимике я поверю больше


  • 0

#2255
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Потому что  с вас есть что взять?)

потому что это всего лишь слова

взгляду, жесту, мимике я поверю больше

Я имела ввиду, что большинство людей не станут лгать, или льстить если не ищут какой-то выгоды.

Если чел захотел сказать , что-то приятное, у него вполне может не быть определенных целей, просто захотел выразить свое одобрение или даже восхищение, или сделать приятное другому...  Если я знаю, что мне хотят что-то впарить, поиметь с меня то да, скорее всего комплимент неискренний, а так я сама делаю комплименты, если есть чему комплиментировать, потому что людям приятно, а мне ничего не стоит.


  • 0

#2256
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Я имела ввиду, что большинство людей не станут лгать, или льстить если не ищут какой-то выгоды.

значит, я подозрительно думаю, что с меня есть что взять)))


  • 0

#2257
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

значит, я подозрительно думаю, что с меня есть что взять)))

 

И вам никогда не приходило в голову, что вы в самом деле красивая и шикарная?  :D


  • 0

#2258
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

А я вообще очень мнительная. Когда говорят комплимент думаю прикалывается что ли))) с похвалой тоже самое! :D

Кстати, нужно еще уметь среагировать на комплимент)

Я обычно теряюсь, краснею и бегу прочь))  :D

 

Обожаю стеснительных девушек. Их тискать одно удовольствие. :D  



#2259
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Кстати, нужно еще уметь среагировать на комплимент)

Я обычно теряюсь, краснею и бегу прочь))  :D

 

Обожаю стеснительных девушек. Их тискать одно удовольствие. :D  

 

ИзвергЪ :D


  • 0

#2260
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

ИзвергЪ :D

Не, сексуальный эстет  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.