Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2261
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тискать
ТИскать - от слова тискИ. Ассоциативный ряд строит слесарный верстак, большие тиски с зажатым в них холодным, стальным зубилом, которое обрабатывают крупнозубым и острым напильником. Не, лучше уж девушек просто мацать, а не тискать. :smoke:
  • -1

#2262
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

тискать
ТИскать - от слова тискИ. Ассоциативный ряд строит слесарный верстак, большие тиски с зажатым в них холодным, стальным зубилом, которое обрабатывают крупнозубым и острым напильником. Не, лучше уж девушек просто мацать, а не тискать. :smoke:

 

 

вот так тискать http://gramota.ru/sl...=тискать&all=x 

 

Сжимать, прижимать, обнимая. (приставать с объятиями).

 

 

 

минус не мой  ;)



#2263
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Однажды смотрела фотографии друзей, как они были на природе, дикий пляж, девочки, мальчики, 5 -6 чел.Так вот, они там все были в костюме Адама и Евы.

Я восприняла спокойно, но потом задумалась, смогла бы я так отдыхать в компании самых близких друзей или нет...

Вы как  и почему?


  • 0

#2264
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Однажды смотрела фотографии друзей, как они были на природе, дикий пляж, девочки, мальчики, 5 -6 чел.Так вот, они там все были в костюме Адама и Евы.
Я восприняла спокойно, но потом задумалась, смогла бы я так отдыхать в компании самых близких друзей или нет...
Вы как и почему?

Ой нет конечно. Я даже перед мамой и сестрой не переодеваюсь) а перед М перестала стесняться вот недавно :D
Что уже говорить о близких друзьях..
  • 0

#2265
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ой нет конечно. Я даже перед мамой и сестрой не переодеваюсь) а перед М перестала стесняться вот недавно :D

Что уже говорить о близких друзьях..

А я родственников стестняюсь  -  у нас все в семье было строго и целомудренно, а  друзей наоборот - по себе же подбирала  :D

Я вот подумала, подумала ... наверное смогла бы). 

 а перед М перестала стесняться вот недавно 

Стесняетесь наготы или показаться непривлекательной?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 15.12.2015, 19:53:17

  • 0

#2266
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
МА, скорее стеснялась своего тела пока он не научил меня любить себя такой.
  • 0

#2267
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Однажды смотрела фотографии друзей, как они были на природе, дикий пляж, девочки, мальчики, 5 -6 чел.Так вот, они там все были в костюме Адама и Евы.

Я восприняла спокойно, но потом задумалась, смогла бы я так отдыхать в компании самых близких друзей или нет...

Вы как  и почему?

Нет, не то мышление и все мы воспитаны в другом менталитете


  • 1

#2268
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Непонятный вы народ девчонки, чо за прикол? после 2-х недельной тишины позвонить, раскачать на посерухи сиролевые, а на утра проснувшись сказать, что между нами все кончено, забудь прошлые дни, не тешь себя иллюзиями  :lol: , я теперь сама по себе.

Стоило ли так напрягаться? Что за очередная (в который раз) блябединая песня.

Я понимаю! я бы позвонил, предложил - мне бы сказали *Забудь, прожито - прах , а так противоречит всякой здравой логике, одни эмоции :lol:

 

Чайка что ли?

 

Ну и ладно :D . Рыбы в океане много... LOL


Сообщение отредактировал piligrim: 15.12.2015, 21:24:31

  • 0

#2269
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Может ей определиться надо было таким образом, конечно не понимаете и не пытайтесь)))
  • 1

#2270
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

значит, я подозрительно думаю, что с меня есть что взять)))

И вам никогда не приходило в голову, что вы в самом деле красивая и шикарная?  :D
в вашем вопросе больше комплиментов))
Принимаю и благодарю:D
  • 0

#2271
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 
в вашем вопросе больше комплиментов))
Принимаю и благодарю :D

Вопрос был не ради комплимента, но раз вам приятно , так мне тоже  , что и требовалось доказать. :D


  • 0

#2272
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вопрос был не ради комплимента, но раз вам приятно , так мне тоже , что и требовалось доказать. :D

теорема проста(оказывается)
Рада,что вам приятно))
Вам искренний комплимент-чуткая:)

*вот бы Вы мужчина:laugh:

Сообщение отредактировал -Груша-: 15.12.2015, 23:52:22

  • 1

#2273
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Непонятный вы народ девчонки, чо за прикол? 

Человеку захотелось внести долю драматизма и надрывности в свою скучную жизнь, похоже так. Ваше дело подыграть немного, ей будет приятно).

И  вы "навсегда останетесь в ее сердце". :D


  • 0

#2274
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

*вот бы Вы мужчина :laugh:

Многие говорили , что из меня бы чоткий мужик получился)).


  • 0

#2275
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

*вот бы Вы мужчина :laugh:

Многие говорили , что из меня бы чоткий мужик получился)).

 

мне не многие, но я сама так думаю

это ведь печально?


  • 0

#2276
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

это ведь печально?

Мне нет. Я  не М в юбке, некоторые черты характера кажутся не женскими).

Когда М говорят, что надо было ему девочкой родиться это хуже.


  • 0

#2277
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Может ей определиться надо было таким образом, конечно не понимаете и не пытайтесь)))

Ну значит определилась после таких слов в очередной раз я сказал * Иди к маме (между строк иди тогда ....) и не звони мне, (позвонит, проходили за 5 лет с ней)


  • 0

#2278
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Может ей определиться надо было таким образом, конечно не понимаете и не пытайтесь)))

Ну значит определилась после таких слов в очередной раз я сказал * Иди к маме (между строк иди тогда ....) и не звони мне, (позвонит, проходили за 5 лет с ней)

Может это форма игры такая, легче у нее самой спросить)) все люди разные))


  • 1

#2279
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Люди бывают разные: синие, желтые, красные, но всем одинаково хочется во что нибудь заморочиться  :lol:

 

Да чо у нее спрашивать, тараканов у нее в голове , где то на пароход - сплошное противоречие, просто- *сонаром смотрю на ее поступки фильтруя глупости, и щерюсь. 33 года, а как дитя.


Сообщение отредактировал piligrim: 16.12.2015, 17:58:50

  • 0

#2280
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Да тут все понятно,ждала две недели,рука тянулась к трубке,но выдержала,потом поняла что вам на нее пофиг,а этож какжеж так,надо чтобы наоборот было,чтобы она бросила и вот она идёт такая вся в Дольче Габана,гордая бросившая вас несчастного,для многих женщин важно кто кого бросил от этого зависит уровень самооценки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.