Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2201
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если рядом появляется красивая, очень ухоженная, яркая девушка. 

Не содержанка, а молодая и успешная бизнес леди. Короче 100 из 100.

Вы ощущаете дискомфорт в ее обществе?

Нет, только если ее поведение заставляет чувствовать дискомфорт всех присутствующих.

 

Платье или джинсы?

Прическа "волосок к волоску" или расчесали/зачесали и пошли?

Наращенные ресницы или что природа дала?

Платье. Иногда джинсы.

И так и так. 

Накрашенные свои  :p

Все по ситуации))


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.12.2015, 16:20:31

  • 0

#2202
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если рядом появляется красивая, очень ухоженная, яркая девушка. 

Не содержанка, а молодая и успешная бизнес леди. Короче 100 из 100.

Вы ощущаете дискомфорт в ее обществе?

Если она проста и вежлива нет. 

 

Платье или джинсы?

Прическа "волосок к волоску" или расчесали/зачесали и пошли?

Наращенные ресницы или что природа дала?

Джинсы, голову помыла и пошла. Никогда не буду наращивать ресницы - не люблю гламур.

Даже тушью пользуюсь редко - ее труднее всего удалять. Для меня удобство важнее красоты.


  • 0

#2203
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Платье или джинсы?
Прическа "волосок к волоску" или расчесали/зачесали и пошли?
Наращенные ресницы или что природа дала?

1. Платье!!!
2. Обычно укладываюсь щеткой во время сушки феном иначе будет ужас на голове..
3. У меня ресницы как-будто наращенные, если тушью пользуюсь то вообще длинными становятся) тушь покупаю для объема..

Сообщение отредактировал Selective: 10.12.2015, 17:00:18

  • 0

#2204
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Если рядом появляется красивая, очень ухоженная, яркая девушка.
Не содержанка, а молодая и успешная бизнес леди. Короче 100 из 100.
Вы ощущаете дискомфорт в ее обществе?


Нет, конечно. На самом деле таких девушек очень много. И что мне из-за каждой париться?)
  • 0

#2205
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Женщинам часы дарить нельзя вроде бы. Плохая примета.
Кстати да, как только подарил, то почти сразу и развелись. Часы дарить низзя!

и потом эт сестренке
Сестрёнке можно, а женщине - нет.
  • 0

#2206
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Никогда не буду наращивать ресницы - не люблю гламур. Даже тушью пользуюсь редко - ее труднее всего удалять. Для меня удобство важнее красоты.
Тыж моя радость, дай поцылуйу! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2207
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ситуэйшн: жили с мужчиной, все супер, ни на кого больше не смотрели, жили только им и для него на протяжении нескольких лет. Расстались. По большей части из-за его косяков бесконечных. Прошло пару лет, он не отстает, не смотря на все ваши отказы сходиться. В итоге (мужская настойчивость ломает стены) сходитесь. Вроде все нормально, живете. Но обиды ваши живы, как бы вы не пытались себя побороть и забыть прошлое, стараетесь жить настоящим. Тут жизнь сводит вас с одним с бывшим парнем, с которым общались во время разрыва отношений с первым. И все. Башку сносит. Любовь. А уйти от первого - никак нельзя, потому что со вторым ничего не светит, а с первым комфортно, хоть и есть обиды. Что делать? Мужская измена как-то в народе простительна, а вот женская - камнями осуждения закидают.

Как-то мы с М расстались на 9 мес. В это время начала общаться с коллегой, ничего не было между нами кроме одного невинного поцелуя. Мне иногда кажется мы с ним были бы "идеальной" парой, нам все говорили что мы созданы друг для друга.. Мне нравилось в нем все: воспитание, характер, позиция по жизни и даже имя.. я до сих пор вздрагиваю когда слышу это имя. Но он сделал свой выбор, так что назад дороги нет. Не потому что с ним ничего не светит, просто мне не верится что такое счастье может случиться в моей жизни..

Да и не факт что я с ним была бы "счастлива" и что не было бы обид на него. Никто же не знает как бы все сложилось - это лишь в моей голове такая картинка "идеальной пары". По сути идеала не существует.

Советую разобраться в своих чувствах к каждому из них и в мотивах второго М. Есть риск остаться у разбитого корыта..
  • 0

#2208
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

1.Невольно вы стали причиной разлада какой-то пары - М забыл о своей подруге и начал приударять за вами.
Что вы сделаете , о чем подумате?
2. Вы в отношениях с М, и может даже влюблены в него, а он захотел расстаться из-за др Ж.
Что вы сделате, о чем подумаете?

1. Ничего не буду делать - я таких мачо издалека вижу..)
Кстати в этом году нечто похожее было: коллега начала встречаться с другим нашим коллегой, намного младше ее. Потом он вдруг начинает, как Вы говорите, приударять за мной. Сразу поняла что они расстались) он слава Богу не в моем вкусе, весь такой мачо и слишком влюбчивый. Да и слишком много разговаривает для Мужчины. Я лишь могла предложить ему свою "дружбу". Он потом решил приударить за другой нашей коллегой. И там ничего не вышло. Короче, потом оказалось что он сошелся со своей женой.. :lol:
2. "Если любишь - отпусти. Если это твое, то вернется. Если не вернется - отследи и убей" (с) :D
Да шучу.. даже не знаю что буду делать и что думать. Можно конечно теоретически предположить что-то. Но не факт же что буду именно так поступать и думать, когда реально окажусь в такой ситуации..
  • 0

#2209
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

2. Вы в отношениях с М, и может даже влюблены в него, а он захотел расстаться из-за др Ж.
Что вы сделате, о чем подумаете?

Я давно заметила - девушки ВВ исключительно красивы, рассудительны и сильны. :D 

Те, кто впадают в депрессию из-за Мч, пытаются его удержать, делают пакости и прочие непрезентабельные вещи просто не знают о существовании ЛИЧа.


  • 0

#2210
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Еще вопрос.

От любых ли М знаки внимания  вам льстят или что?

Помнится ехала в маршрутке, маршрутчики  не стали брать с меня за проезд - С такой девушки деньги не возьмем! :D

Еще лучше: иду как-то по улице. Дворник увидел меня , метлу опустил и приствистнул :faceoff: . Мужу рассказываю, он говорит, ну значит, еще не все потеряно)).


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 11.12.2015, 09:44:23

  • 0

#2211
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Еще вопрос. От любых ли М знаки внимания  вам льстят или что?

Конечно. Такое внимание всегда льстит, вне зависимости от статуса мужчины.

Мне тож то продавцы на базаре комплимент скажут, то кондукторы выходя из транспорта ручку подадут. Это так мило и няшно. :)   


  • 0

#2212
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Еще вопрос.

От любых ли М знаки внимания  вам льстят или что?

Помнится ехала в маршрутке, маршрутчики  не стали брать с меня за проезд - С такой девушки деньги не возьмем! :D

Еще лучше: иду как-то по улице. Дворник увидел меня , метлу опустил и приствистнул :faceoff: . Мужу рассказываю, он говорит, ну значит, еще не все потеряно)).

Нет. Если человек мне неприятен, то соответствующие ассоциации будут и с его комплиментами, будто что-то неприятное сказали. Ничего не могу с собой поделать  :faceoff:


  • 0

#2213
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я давно заметила - девушки ВВ исключительно красивы, рассудительны и сильны. :D

Те, кто впадают в депрессию из-за Мч, пытаются его удержать, делают пакости и прочие непрезентабельные вещи просто не знают о существовании ЛИЧа.

Люди разные, реакции тоже. Не всегда сам от себя можешь что-либо ожидать. Но ведь если есть какие-то принципы, понимание как нельзя, что называется что хорошо, что плохо, основополагающее воспитание, то и реакция будет соответствующая.

Про депрессию в данном конкретном вопросе мы не говорили, только про действия/бездействие  :) Если союз только называется союзом, то долго переживать никто не будет, если это случилось неожиданно как гром среди ясного неба и все было в общем-то более чем хорошо, тогда конечно любой человек будет переживать. Переживать не значит пакостить  :smoke:По сути "пакостник(ца)" не уважает ни "партнера" ни себя, если любишь, то и уважаешь, какие бы то ни были обстоятельства, нужно уважать решение другого человека, даже если оно не в твою пользу, иначе это потребительство ("мучайся со мной и не будь счастлив, потом что я так хочу").


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 11.12.2015, 11:15:52

  • 0

#2214
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 Если союз только называется союзом, то долго переживать никто не будет, если это случилось неожиданно как гром среди ясного неба и все было в общем-то более чем хорошо, тогда конечно любой человек будет переживать. Переживать не значит пакостить  :smoke:По сути "пакостник(ца)" не уважает ни "партнера" ни себя, если любишь, то и уважаешь, какие бы то ни были обстоятельства, нужно уважать решение другого человека, даже если оно не в твою пользу, иначе это потребительство ("мучайся со мной и не будь счастлив, потом что я так хочу").

Многие люди , оказавшись в такой истории , чувствуют, что их предали, потратили их время, наплевали на лучшие чувства  и использовали и это может оказаться правдой. Уважать такое решение просто невозможно.

У человека даже может возникнуть желание мести  :faceoff: . Я не считаю такое поведение правильным, но правота для каждого своя. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 11.12.2015, 12:20:06

  • 0

#2215
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

то соответствующие ассоциации будут и с его комплиментами
это какие?

Например комплимент от

Директора крупной фирмы - ...(ассоциация)

Дворника - ...(ассоциация)

Менеджер среднего звена - ...(ассоциация)


  • 0

#2216
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

По моему в комплименте от дворника гораздо больше искренности, чем от какого-нибудь генерального директора или мужчины, который хочет тебя только в постель затащить. 


  • 1

#2217
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Я вот хоть и не дворник... но всегда искренне комплементирую  :bow:  :D


  • 0

#2218
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

то соответствующие ассоциации будут и с его комплиментами
это какие?

Например комплимент от

Директора крупной фирмы - ...(ассоциация)

Дворника - ...(ассоциация)

Менеджер среднего звена - ...(ассоциация)

 

"будто что-то неприятное сказали"  :faceoff: дело не в деятельности и положении в обществе, а в самом человеке, если он вызывает стойкое отвращение (не обязательно действиями или словами, иногда это чисто подсознательно), неприязнь. это не всегда контролируемое ощущение, хоть и на лице это никак не отражается как-то по-особенному

Я вот хоть и не дворник... но всегда искренне комплементирую  :bow:  :D

:bow: это радует)))

а некоторые человеки не умеют делать комплименты и звучат они неправдоподобно  :D


  • 0

#2219
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

По моему в комплименте от дворника гораздо больше искренности, чем от какого-нибудь генерального директора или мужчины, который хочет тебя только в постель затащить. 

... или они заучены как это часто бывает у людей, находящихся на определенных позициях)) но не все к счастью такие))

в случае как допустим Mexxy писала это вдвойне неприятно  :mad:


  • 0

#2220
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Значит я не правильно понял Вас... прошу прощения  :bow:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.