Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2101
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я иногда на поздравления отвечаю через пару недель если с незнакомого номера пишут или так и забываю ответить :D
В дороге часто не слышу и редко перезваниваю. Не люблю долго говорить по телефону. Только по делу.
У меня такой случай: вызвали такси. Дали номер, чтобы встретили. Таксист встретил, пока вез, разболтались. Потом начал комплиментами рассыпаться, я перестала разговаривать. Теперь бомбит в ватсап :mad: Когда первый раз написал, я ответила, что узнала (через сутки) и не стала дальше отвечать. А таксист постоянно что-то пишет :faceoff: как дать понять чтобы отстал наконец???

Просто установите "не беспокоить год" и/или в черный список. Можно конечно написать не пишите сюда больше, но обычно это не помогает  :faceoff:


  • 0

#2102
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Просто установите "не беспокоить год" и/или в черный список. Можно конечно написать не пишите сюда больше, но обычно это не помогает  :faceoff:

спасибо, установлю. Но меня бесит, что мой номер у него сохранится. Сидит фотки смотрит, комментит :faceoff:
  • 0

#2103
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Просто установите "не беспокоить год" и/или в черный список. Можно конечно написать не пишите сюда больше, но обычно это не помогает  :faceoff:

спасибо, установлю. Но меня бесит, что мой номер у него сохранится. Сидит фотки смотрит, комментит :faceoff:

и сразу в архив либо удалить, не знаю правда поможет ли если будет в архиве, учитывая что в группе "не беспокоить"


  • 0

#2104
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Допустим , вам не хочется разговаривать с кем-то, а он звонит на ваш телефон.
Ваши действия:
1- отвечу, скажу как есть , почему вы не можете , не хотите принять его предложение или разговаривать с ним, если обидится - его проблемы.
2- отвечу, придумаю отговорку, почему его предложение мне не подходит, чтоб человека не обидеть.
3 - буду игнорировать звонок, умный чел поймет, что нужно отстать, если что совру , что не слышала, забыла телефон дома, тп.
4 - что еще?

Я в рабочее время вообще не отвечаю на звонки кроме как по работе. Исключение мама и сестра, но они в курсе что звонить надо только по крайней необходимости.
Также не отвечаю если я на встрече/в кино/занята, но потом обязательно перезваниваю. Как минимум напишу смс по ватсап.
Если звонит человек на которого я "обижена", то по моей интонации он это сразу поймет.
Но все же не помню чтобы мне прям названивали или чтобы я так сильно не хотела разговаривать. Обычно отвечаю.
Ну а пьяные знакомые/коллеги это отдельная категория. Сразу в черный список.
  • 0

#2105
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Так и все-таки, существует ли дружба между М и Ж? Как относитесь к "подругам" своего М?

Не существует :D
Могут быть приятельские отношения. Но млииин все равно у одного из них будет симпатия/любовь/страсть, запрятанная глубоко в душе или не очень глубоко..
Хоть сама и говорю что у меня много хороших друзей среди Мужчин, все равно знаю что это просто хорошие приятельские отношения.
Что касается второго вопроса, пусть лучше я не буду знать об их существовании. И сама не хочу чтобы жены моих друзей знали обо мне. И их жен тоже не хочу знать, если честно :D
  • 0

#2106
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Считаю, что такой вопрос уместно задавать женщине, но не мужчине.

О! Это про меня! Сама недавно задала такой вопрос, только еще и наfиг добавила для "красоты" :D
Потому что иногда я мягко говоря offигеваю от того как сильно разнятся поступки и слова моего М. У нас с ним кое в чем диссонанс..
  • 0

#2107
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что касается второго вопроса, пусть лучше я не буду знать об их существовании. И сама не хочу чтобы жены моих друзей знали обо мне. И их жен тоже не хочу знать, если честно :D

может оно и хорошо, если не знают, то и мозг никому не выносят))) но у нас так сложилось и я считаю это даже хорошо, что мы не только на свадьбы ходим, но и дружим теперь семьями, потихоньку переходим на этот формат, не знаю как им, но меня вполне устраивает)))

у одного из друзей жена очень ретивая оказалась, взяла и поудаляла друзей (девушек) из тех же соцсетей, не разбирая кто есть кто, а он практически перестал со всеми общаться, а это не есть хорошо, ибо ему все же хочется общаться с нами, да колется


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.12.2015, 22:10:28

  • 0

#2108
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

может оно и хорошо, если не знают, то и мозг никому не выносят))) но у нас так сложилось и я считаю это даже хорошо, что мы не только на свадьбы ходим, но и дружим теперь семьями, потихоньку переходим на этот формат, не знаю как им, но меня вполне устраивает)))
у одного из друзей жена очень ретивая оказалась, взяла и поудаляла друзей (девушек) из тех же соцсетей, не разбирая кто есть кто, а он практически перестал со всеми общаться, а это не есть хорошо, ибо ему все же хочется общаться с нами, да колется

Не знаю как для других, а для меня это самый лучший вариант. Потому что больше не хочу чтобы мне по ночам звонили их жены, обвиняя меня в том что клеюсь к их мужьям. Плюс писали в ватсап. Еще через некоторых общих знакомых передавали "сообщения" :D
  • 0

#2109
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
правильно, женился - *умер* ;)
  • 0

#2110
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не знаю как для других, а для меня это самый лучший вариант. Потому что больше не хочу чтобы мне по ночам звонили их жены, обвиняя меня в том что клеюсь к их мужьям. Плюс писали в ватсап. Еще через некоторых общих знакомых передавали "сообщения" :D

о ужас какой, нет, у нас слава богу такого никогда не было, меня радостно встречают и в гостях ухаживают и нормально (адекватно) относятся к нашим обнимашкам, общим приколам (которые им не всегда понятны) и поцелуям в щечку при встречах-проводах и сидим вполне себе в очень приятной обстановке, детей тоже знаем))) радуемся и сопереживаем все вместе, как-то так  :) в общем, я весьма довольна  :rotate:


  • 0

#2111
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Я бы в гости не пошла к ним :D
  • 0

#2112
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Допустим , вам не хочется разговаривать с кем-то, а он звонит на ваш телефон.
Ваши действия:
1- отвечу, скажу как есть , почему вы не можете , не хотите принять его предложение или разговаривать с ним, если обидится - его проблемы.
2- отвечу, придумаю отговорку, почему его предложение мне не подходит, чтоб человека не обидеть.
3 - буду игнорировать звонок, умный чел поймет, что нужно отстать, если что совру , что не слышала, забыла телефон дома, тп.
4 - что еще?


По ситуации и по отношению к человеку все зависит - к примеру возьму своих подруг - одной могу соврать про неотложные дела, тк она вообще отказ принимает болезненно, а другой могу как оно есть и она тоже нормально реагирует, а 3-вообще трубку не беру , если нет желания общаться итд ))) и-есть те кому говорю, как оно есть даже если , это заденет чувства
  • 0

#2113
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я иногда на поздравления отвечаю через пару недель если с незнакомого номера пишут или так и забываю ответить :D
В дороге часто не слышу и редко перезваниваю. Не люблю долго говорить по телефону. Только по делу.
У меня такой случай: вызвали такси. Дали номер, чтобы встретили. Таксист встретил, пока вез, разболтались. Потом начал комплиментами рассыпаться, я перестала разговаривать. Теперь бомбит в ватсап :mad: Когда первый раз написал, я ответила, что узнала (через сутки) и не стала дальше отвечать. А таксист постоянно что-то пишет :faceoff: как дать понять чтобы отстал наконец???

Просто установите "не беспокоить год" и/или в черный список. Можно конечно написать не пишите сюда больше, но обычно это не помогает :faceoff:
Если б не было мужа , попросила б друга поговорить, от "имени мужа" мужчины знаете ли доходчиво объясняют
  • 0

#2114
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

правильно, женился - *умер* ;)

+++еще лучше если мужчина сам это понимает и осознает.
А то знаете ли бывают женятся, потом главное жене запрещает любое общение в М полом , а сам общается на права и на лево *ука!!!

Сообщение отредактировал AsselSd: 09.12.2015, 00:13:31

  • 0

#2115
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

еще лучше если мужчина сам это понимает и осознает
откуда такие чудеса ;)
  • 0

#2116
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

еще лучше если мужчина сам это понимает и осознает

откуда такие чудеса ;)
Действительно чудеса
  • 0

#2117
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

*ука!!!

кобель, я бы сказала))

хотя на самом деле это грустно, женятся, а потом опять появляются в твоей жизни ;)
  • 0

#2118
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А таксист постоянно что-то пишет

У таксистов скучная и однообразная жизнь. Возможно, вы первая, кто с ним по-человечески поговорил и выслушал его. Вот он и пишет вам, когда хочет, чтобы с ним снова по-человечески поговорили.


  • 0

#2119
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Так и все-таки, существует ли дружба между М и Ж? Как относитесь к "подругам" своего М?

Не существует :D
Могут быть приятельские отношения. Но млииин все равно у одного из них будет симпатия/любовь/страсть, запрятанная глубоко в душе или не очень глубоко..
Хоть сама и говорю что у меня много хороших друзей среди Мужчин, все равно знаю что это просто хорошие приятельские отношения.

То есть, если есть друзья М-Ж значит один из них согласился на дружбу за невозможностью выбрать другой вариант? 

А если в паре М-Ж нет эротического момента значит они не друзья ,а приятели? :confused:


  • 0

#2120
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

*ука!!!

кобель, я бы сказала))

хотя на самом деле это грустно, женятся, а потом опять появляются в твоей жизни ;)

ну если только больше чем друзья и жен не ценят....

у нас и не пропадали особо надолго и отношения исключительно дружеские, практически братско-сестринские, благо жены адекватные, как и други и поддерживают отношения, иначе бы мы с ними не общались.

насчет запрещает и соглашаться-это другой вопрос и я думаю это не дружба уже, когда можешь отказаться от друзей только потому что муж попросил.

завтра попросит отказаться от подруг, послезавтра от братьев, сестер и родителей, а дальше-то что? он загуляет, потому как ему с женой неинтересно, т.к. других интересов нет обычно (окромя семейных и собственно друзей и жен друзей), а уж общение с другими дает много информации для развития, ну хотя бы не отставания от жизни (а так получается однобоко как-то).

согласна, что первое время после бракосочетания все друзья и подруги выпадают, но потом снова все становится на круги своя, если человек действительно ценит этих людей, соответственно все связи или основная их часть восстанавливается


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.12.2015, 09:36:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.