Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2141
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

вы идеалист.

 

ваша жена к примеру хочет ламборджини, но ездит на запорожце, и что, вы считаете это нормально требовать отказаться от кв-ры, благ цивилизации, всех денег и прочего ради такой машины? т.е. вы все вместе с детьми будете жить в ламборджини, только потому что так хочет жена. ну пусть это будет не жена, а вы.

это соразмерные примеры- отказ от важных для человека вещей ради призрачной мечты или идеализации, а уж тем более когда все это завязано на комплексах.

я вам привела пример, не отвечайте, меня все равно не переубедить. в моем случае действуют только действительно важные условия для принесения в жертву важных для меня вещей (будь то отношения с родными или друзьями, которые уже стали практически родными) - например, угроза жизни и здоровья.

 

Нифига это не равнозначный пример

 

вот вы пожилой мужчина или женщина предсмертью у вас что то есть много али мало вот чье это кому это достанется, только Вашему мужу или жене (ну и детям) они идут первой очередью не спроста и не братья и не тети и не дяди и уж тем более не близкие друзья, соответственно общество принимает что это и есть самые близкие, что ближе нет никого 

 

а теперь жизненный опыт, когда я еще был молодым и только встречался со своей женой из за ее родственника и мы чуть не расстались но мы были молодые горячии, и у нее были убеждения, что это родственник и все точка и не сказать что очень близкий, но родственник, а я был просто парнем с серьезными к ней отношениями, она сама пришла мириться

 

и поверьте никому вы не нужны, не друзьям, не дальним родственникам

по большому счету друзья это с кем можно хорошо провести время и где то помочь друг другу, если это не расходится с интересами твоей семьи

помойму вы преувеличиваете дружбу, как 15 летнии пацаны сидящие на лавочке возле подъезда, за которых несут ответственность их родители и на себя они еще ничего не взвалили, вот тогда кажется дружба привыше всего, привыше любимой девушки и прочее ведь мы не просто друзья почти братья, но со временем начинаешь понимать что самое главное это твоя семья и все друзья теряются и начинают собираться уже намного реже что бы просто хорошо провести время и вспомнить старое  подчеркнул старое потому что в современном уже мало что связывает, разные работы, разные интересы и чем реже эти встречи тем они слаще, а жизнь это все таки семья, и если передомной встанет выбор друзья или семья, мое сердце не дрогнет ответ однозначный,

а по вашим словам вы готовы отречься от любимого ради друзей да у него может быть и комплексы или еще какие то тараканы, ну может никто кроме него не сможет Вас полюбить на столько сильно, вы же об этом не знаете

можете мне не отвечать, просто когда то убедитесь в моих словах


  • 0

#2142
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахаха...вот тип. Другие мужики за футбол и качалки в соседних темах трепятся, а этот в женской теме, совершенно посторонним женщинами что-то про свою семью лечит, срется, доказать пытается.  :faceoff: Так и до первой менструации недалеко.  :D

 

Я понимаю, когда человек нахал и просто задолбал, хорошего отношения не будет.  Я про другое, есть такие люди, их немало, кого не надо доводить , он будет тебя игнорить - потому что ему реально пос* на твои нервы, я понимаю, что проблемы человека они и есть проблемы этого конкретного человека, но что интресно, те люди, которые с легкостью игнорят других, приходят в негодование, когда к ним и их проблемам относятся так же. Например, человек звонит, чтобы узнать ,когда ему вернут долг,  и слышит "Абонент находится вне зоны действия...." или звонит другу, позвать на торжество, а этот "друг" тупо не отвечает  - идти не охота, а что   не обьясниться по-человечески ? Не понимаю.

Все таки действительно все мелочи складываются из глобальных вещей. Почему-то никогда до этой темы не обращала на проблему игнорирования особого внимания. Наверное, потому что сама никогда никому не звоню. Нет звонков - нет проблем и игнора.   :D

На счет долга - тут тонкая материя, вот уж действительно никогда не буду звонить и спрашивать. Занимаю только близким друзьям, но отдав деньги прощаюсь с ними. В душе отдаю. И звонить не стану по поводу возврата. Сможет - вернет, нет, да и черт с этими деньгами. А не близким людям вообще не занимаю. Ну и с торжествами тоже самое. Никого никуда не зову. Надо - сами позовут, нет - ну и ладно.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.12.2015, 16:22:40

  • 0

#2143
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нифига это не равнозначный пример...

а по вашим словам вы готовы отречься от любимого ради друзей да у него может быть и комплексы или еще какие то тараканы, ну может никто кроме него не сможет Вас полюбить на столько сильно, вы же об этом не знаете...

еще какой равнозначный. и я не 15-летняя девочка, вполне все осознанно и основано на опыте, при этом не идеализировано. ближе кровных родственников никого нет. это факт. и это дети и родители с братьями и сестрами. прочитайте внимательно, что я написала выше и вы поймете о чем я говорю. хотя о чем я, вы не понимаете смысла или же понимаете его превратно. я вполне себе реально оцениваю все виды и уровни отношений, но не считаю верным идти на поводу комплексов. а это чаще всего и есть комплексы. я не иду на поводу у хотелок и каких-то придуманных "обязательств" в виду родственных и/или иных связей. я основываюсь исключительно на адекватности. а то, о чем вы говорите и есть "идти на поводу" и судя по всему вашу жену это устраивает. заметьте, не я ваша жена.

 

sinsemilia вот и я о том же выше говорила  :faceoff: все пишет и пишет и за женщин отвечает (вопросы-то женщинам задаются) и спорит и что-то пытается доказать. в моем понимании мужчина может быть не согласен, но спорить не должен, равно как и до смерти убеждать в неверности суждений в виду якобы идеально верного решения/мнения его величества. сколько людей, столько и мнений.


  • 0

#2144
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Другие мужики за футбол и качалки в соседних темах трепятся

А если мне не интересен футбол и качалки, не пылаю теплыми чувствами к таким темам, может я пошел дальше, может именно я разберусь в вопросе "чего хочет женщина")


  • -1

#2145
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

То есть, если есть друзья М-Ж значит один из них согласился на дружбу за невозможностью выбрать другой вариант?
А если в паре М-Ж нет эротического момента значит они не друзья ,а приятели? :confused:

Говорю же не верю в дружбу между М и Ж. Наверно и бывает но скорее как исключение. Именно Ж чаще и думают что это дружба между ними. М же так не думают.

Selective кстати, вот такой вопрос. Общались всегда несколько парней (около десятка) и 1 девушка. Т.е. вы считаете, что все 8 общаются исключительно с какой-то определенной целью?  :laugh: я вас умоляю)))

Я Вас умоляю :lol:  :lol: :lol: , у них конечно чисто братские отношения к Вам :lol:  


  • -1

#2146
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

 

просто когда то убедитесь в моих словах

  • 0

#2147
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Selective кстати, вот такой вопрос. Общались всегда несколько парней (около десятка) и 1 девушка. Т.е. вы считаете, что все 8 общаются исключительно с какой-то определенной целью? :laugh: я вас умоляю)))


Солнышко, а Вы уверены что это действительно ДРУЖБА? По мне так это просто хорошие приятельские отношения. Я своих настоящих друзей на пальцах одной руки посчитать могу. Думаю, что в реальности Вы очень общительная и открытая девушка, и даже добрая. Вот Вам и кажется что все вокруг это друзья. Если бы Вы могли "слышать" о ЧЕМ на самом деле думает человек о другом человеке, то пересмотрели бы свое отношение.
  • 1

#2148
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вот это адекватное отношение плюсик Вам


  • 0

#2149
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
sinsemilia вот и я о том же выше говорила   все пишет и пишет и за женщин отвечает (вопросы-то женщинам задаются) и спорит и что-то пытается доказать. в моем понимании мужчина может быть не согласен, но спорить не должен, равно как и до смерти убеждать в неверности суждений в виду якобы идеально верного решения/мнения его величества. сколько людей, столько и мнений.

Овуляшечка наша мимимишная :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.12.2015, 16:52:05

  • 1

#2150
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Selective кстати, вот такой вопрос. Общались всегда несколько парней (около десятка) и 1 девушка. Т.е. вы считаете, что все 8 общаются исключительно с какой-то определенной целью? :laugh: я вас умоляю)))


Солнышко, а Вы уверены что это действительно ДРУЖБА? По мне так это просто хорошие приятельские отношения. Я своих настоящих друзей на пальцах одной руки посчитать могу. Думаю, что в реальности Вы очень общительная и открытая девушка, и даже добрая. Вот Вам и кажется что все вокруг это друзья. Если бы Вы могли "слышать" о ЧЕМ на самом деле думает человек о другом человеке, то пересмотрели бы свое отношение.

Абсолютно. Из них 4 самые близкие друзья  :rotate: Проверено временем и подтверждено многократно (ситуаций было предоставлено с лихвой)  :idea: Тоже раньше думала может быть 1-2 человека в друзьях/подругах. Ан нет. 

Спасибо за вашу оценку  :kiss:  Вы душка!  :rotate:  :kiss:

 

 

sinsemilia вот и я о том же выше говорила   все пишет и пишет и за женщин отвечает (вопросы-то женщинам задаются) и спорит и что-то пытается доказать. в моем понимании мужчина может быть не согласен, но спорить не должен, равно как и до смерти убеждать в неверности суждений в виду якобы идеально верного решения/мнения его величества. сколько людей, столько и мнений.

Овуляшечка наша мимимишная :D  

:lol:  :idea: я уже рыдаю  :lol:


  • 2

#2151
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Овуляшечка наша мимимишная :D  

 

Пыталась оскорбить, боже ты мой прямо в сердце попала

быдловатая пацаночка дворовая


  • 0

#2152
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бармалейка, тебе никогда не говорили другие мущщины, что в женские милые разговоры не нада встревать?)
ощиплют как куренка :D

зы: минусы и плюсы не мои)

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 09.12.2015, 17:59:07

  • 0

#2153
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не говорили другие мущщины

я никого не слушаю

беспредельщик можно сказать)))


  • 0

#2154
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
это по другому называется, но да ладно)
ты и так лысеешь, еще и ободранным будешь, красавчик есьже :D
  • 0

#2155
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

у нас и не пропадали особо надолго и отношения исключительно дружеские, практически братско-сестринские, благо жены адекватные, как и други и поддерживают отношения, иначе бы мы с ними не общались.

Это то, что я имела ввиду, говоря про дружбу М и Ж. Это классно! 

Особенно приятен факт, что тебя воспринимают как хорошего, интересного человека ... а не как самку(.

Большинство людей не верят в дружбу М и Ж потому, что очень мало М способны на такую дружбу .... ну и наверное, мало Ж умеющих дружить.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.12.2015, 19:41:51

  • 1

#2156
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем добрый вечер. Вопрос про мужские причёски.
1.длинные волосы, пучки, косы.
foto-konskij-xvost-man (1).jpg
2.нынче очень модные пучки с выбритостями по бокам:
4.jpg top-knot.jpg
3.стрижки с выбритыми рисунками, полосами и прочим:
originalnaja-strizhka-tennis.jpg
Как вам? Нравится? Молодёжь не рассматриваем. И вообще впечатление о мужчине с причёской, требуещей ухода, укладки. Может, есть у вас типаж на уме :)
  • 0

#2157
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Все таки действительно все мелочи складываются из глобальных вещей. Почему-то никогда до этой темы не обращала на проблему игнорирования особого внимания. Наверное, потому что сама никогда никому не звоню. Нет звонков - нет проблем и игнора.   :D

На счет долга - тут тонкая материя, вот уж действительно никогда не буду звонить и спрашивать. Занимаю только близким друзьям, но отдав деньги прощаюсь с ними. В душе отдаю. И звонить не стану по поводу возврата. Сможет - вернет, нет, да и черт с этими деньгами. А не близким людям вообще не занимаю. Ну и с торжествами тоже самое. Никого никуда не зову. Надо - сами позовут, нет - ну и ладно.  

Вашу позицию независимости понимаю и разделяю.

На вскидку дала примеры, которые могут кому-то показаться неактуальными, а так может быть великое множество ситуаций, когда нужно связаться с человеком,  когда нужна помощь , по работе или еще что важное , быть на 100 % независимыми и никогда ни в ком не нуждаться невозможно как бы не хотелось. И когда тебя игнорят, возникает ощущение вакуума, может на несколько минут, все переживаемо, но неприятно.


  • 0

#2158
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

у нас и не пропадали особо надолго и отношения исключительно дружеские, практически братско-сестринские, благо жены адекватные, как и други и поддерживают отношения, иначе бы мы с ними не общались.

Это то, что я имела ввиду, говоря про дружбу М и Ж. Это классно! 

Особенно приятен факт, что тебя воспринимают как хорошего, интересного человека ... а не как самку(.

Большинство людей не верят в дружбу М и Ж потому, что очень мало М способны на такую дружбу .... ну и наверное, мало Ж умеющих дружить.

Да вот именно, особенно те М и не верят, которые Ж по-другому и не воспринимают, странно, что своих родственниц воспринимают нормально.

Благо у нас как на подбор все  :rotate: 

Было бы странно всех М рассматривать как любовников или будущих мужей, как бы мы тогда работали?? У нас на работе тоже основная часть М, причем возраст от 21 до пенсионного  :faceoff: Совсем печаль тогда получилась бы))))


  • 0

#2159
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем добрый вечер. Вопрос про мужские причёски.
1.длинные волосы, пучки, косы.
2.нынче очень модные пучки с выбритостями по бокам:
3.стрижки с выбритыми рисунками, полосами и прочим:

Как вам? Нравится? Молодёжь не рассматриваем. И вообще впечатление о мужчине с причёской, требуещей ухода, укладки. Может, есть у вас типаж на уме :)

Нет. Классика - да, выбритые рисунки и небольшие пучки на затылке как на предпоследнем рисунке 2 пункта еще могут смотреться на подростках и некоторых из М до 22-25, по типу моделей и определенного типа формы головы и соответствия фигуры. Но в большинстве нет.

Всего на 2-3  мужчинах из всех увиденных с отрощенными волосами до небольшого хвостика как на картинке 1 были действительно такими, кому это очень идет и они не смотрятся женственно. Волосы смотрелись ухоженными. Но кого я лично знала использовал только шампунь и кондиционер. Патлы как у металлистов вообще не понимаю.


  • 0

#2160
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Если б не было мужа , попросила б друга поговорить, от "имени мужа" мужчины знаете ли доходчиво объясняют

моему М лучше не знать такие сведения. Попадет обоим :faceoff:

У таксистов скучная и однообразная жизнь. Возможно, вы первая, кто с ним по-человечески поговорил и выслушал его. Вот он и пишет вам, когда хочет, чтобы с ним снова по-человечески поговорили.

"доброе утро, хорошего Дня, с праздником, красивое фото". Хорошо что М не трогает сотку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.