Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2081
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Мне вчера был задан этот вопрос. Но немного в другом контексте: -Ты можешь найти другого, лучше чем я... Что ты во мне нашла? 

А иногда такой вопрос можно расценить как оценку по сути - мы не пара. 


  • 0

#2082
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мне вчера был задан этот вопрос. Но немного в другом контексте: -Ты можешь найти другого, лучше чем я... Что ты во мне нашла? 

А иногда такой вопрос можно расценить как оценку по сути - мы не пара. 

 

Или обычное кокетство, с целью повышения самооценки. 

И так ведь и так понятно, был бы кто-то получше, его бы рядом не было. (никого не хочу обидеть, но так и есть)


  • 0

#2083
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

-Кто я для тебя?, Для чего я тебе нужен?
Тут лучше отвечать как есть: -"мол, ради твоего окоянного отростка, (что-б он отсох и я ушла к другому)". :D
  • 0

#2084
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

 

Если мужчина задает такой вопрос женщине, скорее всего он хочет услышать от женщины, что он важен, дорог и необходим ей, также как и она ему.

Значит он боится потерять ее. Значит она важна для него. Безразличной женщине он бы не стал задавать подобных вопросов.  

 

А если он ей как друг, считаете что он втихушку рассчитывает на большее?

 

Не  втихушку, а откровенно)) Значит у него есть чувства, и он хочет, чтобы они были взаимными!)) 


  • 0

#2085
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

а может мужчина задает вопрос чтоб устроить конфликт и расстаться такой вариант не рассматриваете типо ему ответ не понравился, ведь при любом ответе на этот вопрос можно сцену устроить

Смотря с какой интонацией он это спросил.

И в какой момент.

Женщины прозорливы и чувствительны в таких вопросах. 

Если вопрос был задан с целью расстаться, она это почувствует)) 


  • 0

#2086
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Женщины прозорливы и чувствительны в таких вопросах. Если вопрос был задан с целью расстаться, она это почувствует))

Почувствует, да бросьте просто они не встречали коварных мужчин)))


  • 1

#2087
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а может мужчина задает вопрос чтоб устроить конфликт и расстаться такой вариант не рассматриваете типо ему ответ не понравился, ведь при любом ответе на этот вопрос можно сцену устроить

Да, бывают мужики-истерички)) :D


  • 0

#2088
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Допустим , вам не хочется разговаривать с кем-то, а он звонит на ваш телефон. 

Ваши действия: 

1- отвечу, скажу как есть , почему вы не можете , не хотите принять его предложение или разговаривать с ним, если обидится  - его проблемы.

2- отвечу,  придумаю отговорку, почему его предложение мне не подходит, чтоб человека не обидеть.

3  - буду игнорировать звонок, умный чел поймет, что нужно отстать, если что совру , что не слышала, забыла телефон дома, тп.

4 -  что еще?

По моим наблюдениям чаще всего игнорят(.

Знакомая как-то возмущалась - Если не берут трубку, зачем продолжать звонить, это невоспитанность!

А я вот думаю, что если человек настоичиво звонит , значит что-то важное для него , уделить человеку пару минут не труд, игнорировать более невоспитанно... Раздражаюсь, когда на мои звонки не отвечают.  Сама всегда отвечаю на звонки, вежливо, грубо, все лучше, чем держать людей в неведении.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.12.2015, 15:54:25

  • 3

#2089
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а может мужчина задает вопрос чтоб устроить конфликт и расстаться такой вариант не рассматриваете типо ему ответ не понравился, ведь при любом ответе на этот вопрос можно сцену устроить

Да, бывают мужики-истерички)) :D

 

Истеричка не истеричка, главное результат

если мужчина добился цели то он мужчина)

а победителей не судят


  • 0

#2090
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Истеричка не истеричка, главное результат

 

 

если мужчина добился цели то он мужчина)

а победителей не судят

А что за проблема расстаться с женщиной, что нужны выкрутасы, истерики?

Разве только вы не последний или не самый крутой мужик в мире.


  • 0

#2091
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А что за проблема расстаться с женщиной,

Проблема выслушать ее истерику)


  • 0

#2092
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Допустим , вам не хочется разговаривать с кем-то, а он звонит на ваш телефон. 

Ваши действия: 

1- отвечу, скажу как есть , почему вы не можете , не хотите принять его предложение или разговаривать с ним, если обидится  - его проблемы.

2- отвечу,  придумаю отговорку, почему его предложение мне не подходит, чтоб человека не обидеть.

3  - буду игнорировать звонок, умный чел поймет, что нужно отстать, если что совру , что не слышала, забыла телефон дома, тп.

4 -  что еще?

варианты 1 либо 2 в зависимости от конкретной ситуации


  • 0

#2093
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А что за проблема расстаться с женщиной,

Проблема выслушать ее истерику)

А истерика будет?  :-/


  • 0

#2094
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А истерика будет?  :-/

 

 

Женщины разные по эмоциональности бывают кто его знает, может да, а может нет


  • 0

#2095
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

А что за проблема расстаться с женщиной,

Проблема выслушать ее истерику)

А истерика будет?  :-/

Видимо, чтобы не слушать ее истерику, лучше устроить свою  :faceoff: Лучше не видеть истерик в исполнении М  :fie:


  • 0

#2096
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Лучше не видеть истерик в исполнении М

Наверно я не видел


  • 0

#2097
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
По моим наблюдениям чаще всего игнорят(. Знакомая как-то возмущалась - Если не берут трубку, зачем продолжать звонить, это невоспитанность! А я вот думаю, что если человек настоичиво звонит , значит что-то важное для него , уделить человеку пару минут не труд, игнорировать более невоспитанно... Раздражаюсь, когда на мои звонки не отвечают.  Сама всегда отвечаю на звонки, вежливо, грубо, все лучше, чем держать людей в неведении.

Ну так от человека все зависит.

Думаю, нужно еще довести ситуацию до того чтобы тебя игнорировали. Если с человеком отношения нормальные то и с ответами на звонки все в порядке. Нежелание общаться всегда имеет свои корни, предпосылки. К примеру, это твой невоспитанный коллега, который звонит тебе в не рабочее время, или бывший, от которого кроме срачей нечего ожидать или ненавистная тобой свекровь (ну или другой родственник). Игнорируешь звонки также для сохранения своих нервных клеток. Недавно мне позвонил бывший одноглазник, который в школе был откровенным быдлоганом, и с той поры ничего не изменилось. Давным давно я уже пару раз "разговаривала" с ним, и кроме неэтичных вопросов типа "а почему ты до сих пор не замужем" или "а почему ты с тем-то не общаешься" ожидать от него нечего. Ну и зачем он нужен? Мне то глубоко все равно, как у него дела и жив ли он вообще. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.12.2015, 17:12:46

  • 1

#2098
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Лучше не видеть истерик в исполнении М

Наверно я не видел

Я видела, если начальная стадия ржака да и только. Лечить безотлагательно - жестким сарказмом и непреклонным пофигизмом.

 

 

По моим наблюдениям чаще всего игнорят(. Знакомая как-то возмущалась - Если не берут трубку, зачем продолжать звонить, это невоспитанность! А я вот думаю, что если человек настоичиво звонит , значит что-то важное для него , уделить человеку пару минут не труд, игнорировать более невоспитанно... Раздражаюсь, когда на мои звонки не отвечают.  Сама всегда отвечаю на звонки, вежливо, грубо, все лучше, чем держать людей в неведении.

Ну так от человека все зависит.

Думаю, нужно еще довести ситуацию до того чтобы тебя игнорировали. Если с человеком отношения нормальные то и с ответами на звонки все в порядке. Нежелание общаться всегда имеет свои корни, предпосылки. 

Я понимаю, когда человек нахал и просто задолбал, хорошего отношения не будет. 

Я про другое, есть такие люди, их немало, кого не надо доводить , он будет тебя игнорить - потому что ему реально пос* на твои нервы, я понимаю, что проблемы человека они и есть проблемы этого конкретного человека, но что интресно, те люди, которые с легкостью игнорят других, приходят в негодование, когда к ним и их проблемам относятся так же.

Например, человек звонит, чтобы узнать ,когда ему вернут долг,  и слышит "Абонент находится вне зоны действия...." или звонит другу, позвать на торжество, а этот "друг" тупо не отвечает  - идти не охота, а что   не обьясниться по-человечески ? Не понимаю.


  • 1

#2099
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я понимаю, когда человек нахал и просто задолбал, хорошего отношения не будет. 

Я про другое, есть такие люди, их немало, кого не надо доводить , он будет тебя игнорить - потому что ему реально пос* на твои нервы, я понимаю, что проблемы человека они и есть проблемы этого конкретного человека, но что интресно, те люди, которые с легкостью игнорят других, приходят в негодование, когда к ним и их проблемам относятся так же.

Например, человек звонит, чтобы узнать ,когда ему вернут долг,  и слышит "Абонент находится вне зоны действия...." или звонит другу, позвать на торжество, а этот "друг" тупо не отвечает  - идти не охота, а что   не обьясниться по-человечески ? Не понимаю.

Кроме названных, есть еще категория вечно не слышащих свой телефон или же забывающих и не вспоминающих его местонахождение, а потом поздно, а потом вообще забыл или сделал вид, что не видел или забыл.

Те, кто просто всегда игнорит зная причину звонка точно забыли о том, кто имеет право называться человеком...в большинстве своем, в зависимости от ситуации. Но всегда вспомнят этих людей, когда нужно, это точно)) И будут обижаться совсем не дружескому отношению))


  • 1

#2100
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я иногда на поздравления отвечаю через пару недель если с незнакомого номера пишут или так и забываю ответить :D
В дороге часто не слышу и редко перезваниваю. Не люблю долго говорить по телефону. Только по делу.
У меня такой случай: вызвали такси. Дали номер, чтобы встретили. Таксист встретил, пока вез, разболтались. Потом начал комплиментами рассыпаться, я перестала разговаривать. Теперь бомбит в ватсап :mad: Когда первый раз написал, я ответила, что узнала (через сутки) и не стала дальше отвечать. А таксист постоянно что-то пишет :faceoff: как дать понять чтобы отстал наконец???

Сообщение отредактировал Mexxy: 08.12.2015, 20:05:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.