Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2121
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Солнышко, я чуть другое имела ввиду :)


  • 1

#2122
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

насчет запрещает и соглашаться-это другой вопрос и я думаю это не дружба уже, когда можешь отказаться от друзей только потому что муж попросил. завтра попросит отказаться от подруг, 

Че за глупости какие друзья какие подруги когда у тебя семья, если ж вышла замуж то уж извольте исполнять волю мужа, а зачем тогда замуж выходила 

 

я думаю это не дружба уже, когда можешь отказаться от друзей только потому что муж попросил

Для Вас дружба ценнее семьи?

 

 

   послезавтра от братьев, сестер и родителей, а дальше-то что? он загуляет, потому как ему с женой неинтересно, т.к. других интересов нет обычно (окромя семейных и собственно друзей и жен друзей),

ни того вы боитесь

Нормальный мужчина не станет отлучать ж от ее родных, если только общение с ее родными не приносит вред его семье


  • 0

#2123
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Вы можете придерживаться иного мнения, ваше право.

Для меня важно, чтобы мой муж принимал меня вместе с моими друзьями и роственниками, как и я с его.

А если он будет требовать ото всего отказаться, то это говорит о многом, в частности о нем как о личности и о его отношении лично ко мне и лично меня такое положение дел не устраивает.

И это не означает, что его/мои друзья для нас будут на первом месте, это означает полноценность, а не комплексы.

 

По моим наблюдениям все больше тех, кто требует не общаться ни с кем, даже с подругами, как выше писали девушки. А сами в то же время тусят с друзьями и ничего в этом не видят не логичного или несправедливого.


  • 0

#2124
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Для меня важно, чтобы мой муж принимал меня вместе с моими друзьями и роственниками, как и я с его. А если он будет требовать ото всего отказаться, то это говорит о многом, в частности о нем как о личности и о его отношении лично ко мне и лично меня такое положение дел не устраивает.

Дайте попробую угадать Вы наверное не замужем?????

 

Для меня важно, чтобы мой муж принимал меня вместе с моими друзьями и роственниками

Какой ужас если бы мне так заявили, я бы наверное сказал ну живи тогда с ними

 женщина должна заявлять следующее:

 

Даже если весь мир будет против МОЕГО мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!

 

Да хоть на край света, лишь бы с тобой


  • 0

#2125
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Давайте не будем оценивать и размышлять за других, ок? Я вам ничего не должна, тем более придерживаться вашего мнения. Спасибо!


  • 0

#2126
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я Вам не навязываю свое мнение считайте это советом ;)


  • 0

#2127
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

То есть, если есть друзья М-Ж значит один из них согласился на дружбу за невозможностью выбрать другой вариант?
А если в паре М-Ж нет эротического момента значит они не друзья ,а приятели? :confused:

Говорю же не верю в дружбу между М и Ж. Наверно и бывает но скорее как исключение. Именно Ж чаще и думают что это дружба между ними. М же так не думают.
  • 0

#2128
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бармалей, у тебя обострение?) не дразни хороших девушек

лысину побереги :D
  • 1

#2129
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей, у тебя обострение?) не дразни хороших девушек

лысину побереги :D

у меня новый экперимент через сколько сообщений от меня хорошая девочка превращается превращается .....


  • 0

#2130
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
*ерней страдаешь) эксперимент у него
  • 2

#2131
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Я Вам не навязываю свое мнение считайте это советом ;)

Я вам относительно этого же совета говорила и говорю, оставьте пож-та его при себе. У меня свое мнение. Оставайтесь при своем.


  • 0

#2132
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Для меня важно, чтобы мой муж принимал меня вместе с моими друзьями и роственниками, как и я с его.
А если он будет требовать ото всего отказаться, то это говорит о многом, в частности о нем как о личности и о его отношении лично ко мне и лично меня такое положение дел не устраивает.
И это не означает, что его/мои друзья для нас будут на первом месте, это означает полноценность, а не комплексы.

А если он начнет ограничивать Вас в общении с подругами и друзьями мужского пола уже после замужества что будете делать?

Просто мне кажется что если выйду замуж у меня пропадут отношения со многими "друзьями", особенно среди мужского пола, сами по себе.. :faceoff:

Не каждый М может нормально принять друзей мужского пола своей Ж..
  • 0

#2133
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Давайте не будем оценивать и размышлять за других, ок? Я вам ничего не должна, тем более придерживаться вашего мнения.
Так, Шолнышку вычёркиваем из числа пайщиков, нехай дальше себе гуляет свободной, с толпою своих кентубасоф.

не дразни хороших девушек
Оно плохое и оно не девушко.

У меня свое мнение.
Но оно ведь в корне ошибочное, к сожалению.
  • 0

#2134
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Оно плохое и оно не девушко.
  брысь :D
  • 0

#2135
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

брысь

Мяу мяу кис кис кис,

поцелую тебя в низ! :D


  • 0

#2136
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Оно плохое и оно не девушко.
  брысь :D

 

Хороший аватар)) :D


  • 0

#2137
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
А если он начнет ограничивать Вас в общении с подругами и друзьями мужского пола уже после замужества что будете делать?

Просто мне кажется что если выйду замуж у меня пропадут отношения со многими "друзьями", особенно среди мужского пола, сами по себе.. :faceoff:

Не каждый М может нормально принять друзей мужского пола своей Ж..

 

Я это буду обсуждать до, но если возникнет такой разговор, и будут на то серьезные основания кроме как собственничества и комплексов, то мэй би ограничу общение с кем-то конкретным (-ой). Все должно быть разумно, а не основано на комплексах и необоснованной гордыне, просто потому что так он хочет и все, это же как минимум глупо. 

В моем случае не думаю, что это общение совсем прекратится, я тоже могу выпасть на какое-то время из этого круга (пока осваиваешься и строишь новую семью, дети, быт и тд), но потом точно так же вольюсь обратно.

Не каждая Ж готова адекватно воспринимать подруг М, но мой низкий поклон тем, кто относится с пониманием. Мы не тусим на неделе по три раза до пяти утра, иногда можем в гости сходить, редко выйти куда, в основном это общение по тому же вотсапу, по мобильному переговорить или же по почте, не думаю, что это так страшно иногда выбираться на общие посиделки вместе с мужем или порознь, каждому нужен своеобразный отдых, отвлечься, развеяться, какая-то личная зона, в этом нет ничего страшного, я считаю это нормальным (логичным) развитием личности.

 

Так, Шолнышку вычёркиваем из числа пайщиков, нехай дальше себе гуляет свободной, с толпою своих кентубасоф.

Оно плохое и оно не девушко.
Но оно ведь в корне ошибочное, к сожалению.

Я такое не заказывала  :D Вот вам чек, верните деньги   :type:

Ваше мнение не является единственно верным, спешу вас разочаровать. Ой, простите, оно  :D

И таки да - за словами следите, даже если в шутку.


  • 0

#2138
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

То есть, если есть друзья М-Ж значит один из них согласился на дружбу за невозможностью выбрать другой вариант?
А если в паре М-Ж нет эротического момента значит они не друзья ,а приятели? :confused:

Говорю же не верю в дружбу между М и Ж. Наверно и бывает но скорее как исключение. Именно Ж чаще и думают что это дружба между ними. М же так не думают.

Selective кстати, вот такой вопрос. Общались всегда несколько парней (около десятка) и 1 девушка. Т.е. вы считаете, что все 8 общаются исключительно с какой-то определенной целью?  :laugh: я вас умоляю))) Причем есть из этих нескольких человек четкие две подгруппы. С обеими подгруппами одинаково хорошо общаюсь. Еще парочка точно так же, как и я общаются со всеми наравне. Ну это основная часть общающихся. Еще есть другие, с кем тоже я общаюсь (все их знают, но не все общаются и это уже не такие близкие друзья, т.к. не так много времени вместе проводили и не так много событий нас связывает на настоящий момент времени). В таком случае получается по такой логике, что мне из этой скажем дюжины половина точно нра как М и я точно так же нра как Ж кому-то из них (ну пусть не нра, а есть иные цели)?  :lol: Повеселили.

Я не переубеждаю, мне просто интересна логика))) Одно дело обстоятельства так сложились, другое дело всегда и везде так происходит. Отсюда выводы тоже можно сделать, не всегда в свою пользу)))


  • 0

#2139
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Все должно быть разумно, а не основано на комплексах и необоснованной гордыне, просто потому что так он хочет и все, это же как минимум глупо.

Я почему то думал многие миллионы женщин в нашем мире готовы на такую глупость и с удовольствием эту глупость будут повторять из раза в раз несмотря ни на что, лишь бы милый был рядом

наверно я ошибался

этот мир уже не тот


  • 0

#2140
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Все должно быть разумно, а не основано на комплексах и необоснованной гордыне, просто потому что так он хочет и все, это же как минимум глупо.

Я почему то думал многие миллионы женщин в нашем мире готовы на такую глупость и с удовольствием эту глупость будут повторять из раза в раз несмотря ни на что, лишь бы милый был рядом

наверно я ошибался

этот мир уже не тот

 

вы идеалист.

ваша жена к примеру хочет ламборджини, но ездит на запорожце, и что, вы считаете это нормально требовать отказаться от кв-ры, благ цивилизации, всех денег и прочего ради такой машины? т.е. вы все вместе с детьми будете жить в ламборджини, только потому что так хочет жена. ну пусть это будет не жена, а вы.

это соразмерные примеры- отказ от важных для человека вещей ради призрачной мечты или идеализации, а уж тем более когда все это завязано на комплексах.

я вам привела пример, не отвечайте, меня все равно не переубедить. в моем случае действуют только действительно важные условия для принесения в жертву важных для меня вещей (будь то отношения с родными или друзьями, которые уже стали практически родными) - например, угроза жизни и здоровья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.