Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#2041
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Угу. 
Мама попросила, чтобы хотя бы ради приличия я вышла замуж, а потом развелась и дальше занималась своими делами. (с)
Иногда люди такие скучные идиоты всё-таки.  :bored:


  • 0

#2042
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
родственники в основном,вопросы задают,почему ещё не замужем и детей нет,ну вроде сделала шаг живи теперь,но каждое утро она приходит на работу и с возмущением начинает рассказывать какой он быдло.

 

Если у чел нет своего мнения он живет общественным. Общество очень скоро насоветует ей развестить, она так и сделает, не переживайте....

Лишь бы не насоветовали ей родить. :faceoff:


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.12.2015, 23:34:35

  • 0

#2043
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

родственники в основном,вопросы задают,почему ещё не замужем и детей нет,ну вроде сделала шаг живи теперь,но каждое утро она приходит на работу и с возмущением начинает рассказывать какой он быдло.

- С крыши все будут прыгать, ты тоже прыгнешь? (с)  :D

 

Вот честно, никогда не понимала женщин, поносящих своих мужей. Ты либо разводись, либо молчи. А то придут на работу, выберут роль жертвы и жалуются всем вокруг, поливая супруга грязью. Это так ужасно. А другие кивают ей, жалеют бедняшку. Если он такой плохой, разводись. Зачем сор из избы выносить и грязью человека за глаза поливать с которым живешь, не понимаю. В 28 лет, в таком преклонном возрасте уже как-то нужно это понимать.  :laugh:    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.12.2015, 00:04:22

  • 1

#2044
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Вот честно, никогда не понимала женщин, поносящих своих мужей. Ты либо разводись, либо молчи. А то придут на работу, выберут роль жертвы и жалуются всем вокруг, поливая супруга грязью. Это так ужасно. А другие кивают ей, жалеют бедняшку. Если он такой плохой, разводись. Зачем сор из избы выносить и грязью человека за глаза поливать с которым живешь, не понимаю.   

 

Точно, гадость.

Если исходить из того, что девушкой руководило прежде всего желание закрыть всем рот , можно предположить , что все идет по плану: она вышла замуж - муж оказался гадом - она развелась - все поймут, что она старалась , но не получилось и отстанут .... не на это ли она рассчитывает? :D


  • 0

#2045
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Точно, гадость.

Если исходить из того, что девушкой руководило прежде всего желание закрыть всем рот , можно предположить , что все идет по плану: она вышла замуж - муж оказался гадом - она развелась - все поймут, что она старалась , но не получилось и отстанут .... не на это ли она рассчитывает? :D

Хорошо, если так. 

Обычно люди подобной модели поведения потом, в случае неудачи, винят всех, весь мир в этом, но только не себя. Всемужикикозлы, я все сделала для нас, а он сволочь неблагодарный ну и так далее. 


  • 0

#2046
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Обычно люди подобной модели поведения потом, в случае неудачи, винят всех, весь мир в этом, но только не себя. Всемужикикозлы, я все сделала для нас, а он сволочь неблагодарный ну и так далее. 

 

Ну а куда без этого. Зато потом будет на правах эксперта раздавать советы, где нибудь в ЛИЧе и в реале тоже).


  • 0

#2047
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня такой вопрос
Как-Вы определяете чистоплотность хозяйки, когда впервые бываете в гостях? Например - ложки должны сверкать или чайник блестеть ? Или еще чего? Подскажите)))

Стараюсь для себя держать сантехнику и плиту в чистоте.

В остальном полностью соглашусь с Фефой. Если человек хороший и тем более мой друг аще фиолетово что там у него чисто, а что нет. К людям другой категории (знакомые, малознакомые, не друзья) вообще в гости не хожу.  

 

Ну а куда без этого. Зато потом будет на правах эксперта раздавать советы, где нибудь в ЛИЧе и в реале тоже).

Лан, все мы любим грабли и шишки, как без них? Главное, чтобы в конечном итоге все были счастливы) 

Прискорбно, конечно, что женщин до сих пор задрачивает общество, родные люди с этим замужеством. Некоторые могут послать и жить самостоятельно, решать когда и во сколько выходить замуж, а некоторые нет. Но проблема такая есть. До сих пор бесят эти вопросы "А почему не замужем?". Для того чтобы это искоренить из наших людей нужно сменить не одного поколение. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.12.2015, 00:30:33

  • 0

#2048
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

У меня такой вопрос
Как-Вы определяете чистоплотность хозяйки, когда впервые бываете в гостях? Например - ложки должны сверкать или чайник блестеть ? Или еще чего? Подскажите)))

Стараюсь для себя держать сантехнику и плиту в чистоте.

В остальном полностью соглашусь с Фефой. Если человек хороший и тем более мой друг аще фиолетово что там у него чисто, а что нет. К людям другой категории (знакомые, малознакомые, не друзья) вообще в гости не хожу.  

 

к одной своей подруге я в гости всегда ходила с пакетиком сока с трубочкой или бутылочкой минералки, чтобы был благовидный предлог отказаться от чая. Потому что: 1. посуда у них в семье мылась дешевым стиральным (!!) порошком, 2) почему-то даже порошок не делал ее хотя бы визуально чистой, особенно снаружи и с нижней стороны, к рукам прилипало все конкретно,  3) чай считался "свежим", если был заварен 2 дня назад и несколько раз долит кипяченой водой.

ПС: уточнение - при всем этом семья была очень не бедной. Так что стиральный порошок в кухонной раковине и газетные квадратики в туалете никакого отношения к вынужденной экономии не имели


Сообщение отредактировал Марион: 07.12.2015, 00:59:30

  • -2

#2049
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос дамы:моя подруга вышла в этом году замуж, я была подружкой.жениха на тот момент я знала пол года, они знакомы 12 лет,вокруг всем понятно что они друг другу подходят только по комплекции))), если она общительная и весёлая, то он очень агрессивный нарцисс.Когда мы с ней тяпнем, она признаётся что вышла за него из за страха остаться одной,что 28 лет это уже не мало и что тяжело сейчас с мужиками и т.д. Как вы думаете она права? (я категорически не согласна)

Правильно или неправильно она сделала свой выбор и если она до сих пор с ним-значит ее это устраивает.

Возможно ее нужно подтолкнуть, чтобы она увидела эти положительные стороны его характера, как человека, мужа и отца и тогда она сама поймет, что вот оно счастье, а она его не видела. Возможно просто она привыкла ныть и жаловаться и сама перестала все это замечать? А чтобы оправдать свое нытье говорит о том, почему якобы вышла за него замуж. 

Я думаю ей стоит подсказать побольше разговаривать с мужем, чтобы понять их проблемы взаимонимания и цены/качества и благополучно их разрешить, тогда она и станет счастливой и понимать, что это полноценная семья, а не искусственная.

Некоторые на самом деле не только Ж, но и М женятся/выходят замуж по причине того, что нашли подходящего на роль родителя и супруга(и), что можно всю жизнь искать идеал/мечту/любовь всей жизни и так и не найти. И не видят своего счастья, что рядом, не могут попытаться им насладиться, а только лишь жалуются, как у них жизнь складывается.И я думаю это черта характера и то, как их воспитали и именно отсутствие работы над собой и отношениями.


  • -1

#2050
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

.... не на это ли она рассчитывает?
Ж априори не может ни на что рассчитывать, так как от природы её не досталось рассчитывающего устройства! :lol:
  • 0

#2051
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
к одной своей подруге я в гости всегда ходила с пакетиком сока с трубочкой или бутылочкой минералки, чтобы был благовидный предлог отказаться от чая. Потому что: 1. посуда у них в семье мылась дешевым стиральным (!!) порошком, 2) почему-то даже порошок не делал ее хотя бы визуально чистой, особенно снаружи и с нижней стороны, к рукам прилипало все конкретно,  3) чай считался "свежим", если был заварен 2 дня назад и несколько раз долит кипяченой водой.

Если это близкая подруга, можно ведь сказать человеку.  Аккуратно деликатно, мол дружище, тарелка липкая же что за дела? Непорядок) А может нуегонафик этот порошок, лучше фейри?  Ну и про чай тож самое)

Не знаю, у меня не было таких подруг. Близкие всегда нормально все мыли, а к кому попало или не знакомцам в гости никогда не пойду, даж если уговаривать будут. Это как раз выход для вашей ситуации. Если не понравилось гостеприимство, больше не наведываться к ней.   

 

Гы, а мы друга однажды налысо порошком побрили. Мыла под рукой не оказалось. Так что незаменимое в хозяйстве средство, скажу я  вам.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.12.2015, 11:22:39

  • 2

#2052
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

к одной своей подруге я в гости всегда ходила с пакетиком сока с трубочкой или бутылочкой минералки, чтобы был благовидный предлог отказаться от чая. Потому что: 1. посуда у них в семье мылась дешевым стиральным (!!) порошком, 2) почему-то даже порошок не делал ее хотя бы визуально чистой, особенно снаружи и с нижней стороны, к рукам прилипало все конкретно,  3) чай считался "свежим", если был заварен 2 дня назад и несколько раз долит кипяченой водой.

 

 

ПС: уточнение - при всем этом семья была очень не бедной. Так что стиральный порошок в кухонной раковине и газетные квадратики в туалете никакого отношения к вынужденной экономии не имели

 

а вы уверены, что вы подруги?

Друзья так не поступают.

ИМХО.

лучше иметь врагов, чем таких друзей. Враги в лица скажу, про грязную  посуду, а мнимые друзья на форум вынесут.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 07.12.2015, 11:54:17

  • 1

#2053
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

В остальном полностью соглашусь с Фефой. Если человек хороший и тем более мой друг аще фиолетово что там у него чисто, а что нет. К людям другой категории (знакомые, малознакомые, не друзья) вообще в гости не хожу.  

Я тоже думаю, что это личное дело человека, что и как у него дома, если не вредит окружающим... но есть ведь мнение, что внешнее есть отражение внутреннего,

даже так, внешниний бардак есть зеркало внутреннего беспорядка, я склоняюсь, что это так.То есть если я увижу что дома не просто неприбранно,у многих так бывает,  а жуткий нереальный СРАЧ, это сработает в минус на мое мнение о человеке.

У меня была оч близкая подруга, добрая и простая девченка, когда она начала жить отдельно, выйдя замуж, они такое в своей трешке творили :faceoff: , я была в шоке.

Уборку они отрицали как явление, невозможно было ходить из-за вещей на полу, и судя по запаху и внешнему виду они неделями не мылись и не стирались.

Потом я стала избегать общаться с ними из-за инцидента с ее мужем, еще позже ее мама рассказала мне  про них шокирующую историю, я порадовалась, что вдали от этого бардака.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 07.12.2015, 12:01:28

  • 0

#2054
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений



У меня такой вопрос
Как-Вы определяете чистоплотность хозяйки, когда впервые бываете в гостях? Например - ложки должны сверкать или чайник блестеть ? Или еще чего? Подскажите)))

Стараюсь для себя держать сантехнику и плиту в чистоте.
В остальном полностью соглашусь с Фефой. Если человек хороший и тем более мой друг аще фиолетово что там у него чисто, а что нет. К людям другой категории (знакомые, малознакомые, не друзья) вообще в гости не хожу.
к одной своей подруге я в гости всегда ходила с пакетиком сока с трубочкой или бутылочкой минералки, чтобы был благовидный предлог отказаться от чая. Потому что: 1. посуда у них в семье мылась дешевым стиральным (!!) порошком, 2) почему-то даже порошок не делал ее хотя бы визуально чистой, особенно снаружи и с нижней стороны, к рукам прилипало все конкретно, 3) чай считался "свежим", если был заварен 2 дня назад и несколько раз долит кипяченой водой.
ПС: уточнение - при всем этом семья была очень не бедной. Так что стиральный порошок в кухонной раковине и газетные квадратики в туалете никакого отношения к вынужденной экономии не имели
вооот слышала от знакомых что у некоторых от вымотых кружек отдает фейри - (видимо плохо спаласкивают)
А опрос был чисто для себя- чтобы знать куда опытные хозяйки обращают внимание)))
Например раньше для меня выключатели будто не существовали в смысле я их никогда грязными и-не видела , пока не родился малыш))))
  • 0

#2055
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Например раньше для меня выключатели будто не существовали в смысле я их никогда грязными и-не видела , пока не родился малыш))))

 

Причем тут малыш и выключатели?


  • 0

#2056
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name="dhatura" post="33349050" timestamp="1449416266"]

Спасибо за ответы) у меня замечательная свекровь, чувствую от неё материнскую любовь, но сказать "мама" до сих пор язык не поворачивается, сразу не стала, а теперь вдруг сказать "мама" - странно, она очень удивится)[/quote
Значит вам очень повезло!!! Лучше знаете не называть "мамой" но иметь прекрасные отношения, чем мамочкой и в тихую ненавидеть и за спиной обсирать , как некоторые...

Сообщение отредактировал AsselSd: 07.12.2015, 12:34:25

  • 0

#2057
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Потом я стала избегать общаться с ними из-за инцидента с ее мужем, еще позже ее мама рассказала мне  про них шокирующую историю, я порадовалась, что вдали от этого бардака.

Не знаю, я проще к этому отношусь. У меня больше друзей мужиков холостяцкого образа жизни, у них дома такой хардкор порой увидишь, там проще взять и выкинуть, чем отмывать. :D  

На счет уборки в семьях я уже писала свое мнение. Абсолютную загаженость конечно не понимаю, но и фанатизм в чистоте тоже. Глупо тратить свою жизнь на перманентное намывание/натирание дома. Чистота и порядок - разные вещи. Чистота - это когда чисто, бардак - это когда все валяется где-попало. Так вот главное - чистота, отсутствие пыли, чистая посуда, вещи, сантехника, мебель, полы. Но зацикленных на чистоте людей никогда не пойму.    

 

 

Например раньше для меня выключатели будто не существовали в смысле я их никогда грязными и-не видела , пока не родился малыш))))

Причем тут малыш и выключатели?

:D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.12.2015, 12:58:45

  • 0

#2058
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Потом я стала избегать общаться с ними из-за инцидента с ее мужем, еще позже ее мама рассказала мне  про них шокирующую историю, я порадовалась, что вдали от этого бардака.

Не знаю, я проще к этому отношусь. У меня больше мужиков холостяцкого образа жизни, у них дома такой хардкор порой увидишь, там проще взять и выкинуть, чем отмывать. :D  

Холостяки обычно и есть беспредельщики) , "вечно молодой, вечно пьяный"). 


  • 0

#2059
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Девочки, вопрос такой: 

Как вы относитесь к вопросам от МЧ наподобие: -Кто я для тебя?, Для чего я тебе нужен? 

 

Хотят нарваться на комплимент или же на честный ответ?


  • 0

#2060
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Так и все-таки, существует ли дружба между М и Ж? Как относитесь к "подругам" своего М?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.