Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4161
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

т.е. в лучшем случае 50 % попаданий? Мдааа... это же без учета слпешей? только прямые попадания?


  • 0

#4162
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

т.е. в лучшем случае 50 % попаданий? Мдааа... это же без учета слпешей? только прямые попадания?

Да даже в лучшие времена арты , на большинстве арт процент попадания более 40 считался нормальным , ну конечно кроме СУ-26 /СУ-5 у тех вроде более 50 было. И да сплэшы в счет не идут, можно и воина взять, при этом иметь ноль попаданий :)
Вот свою стату посмотрел на СУ-5 больше всего процент попадания 52,38 и это было сделано на слабом экипаже.
  • 0

#4163
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну ничего так, на 23 февраля неплохая акция. х5 за первую победу, скидки на технику, на оборудование и снаряжение. А также неплохие бонусы по опыту за разные несложные боевые задачи. Ну и день прем аккаунта за 7500 урона, считай почти даром. В общем, если прокачиваешь ветку, то акция то что надо. Думаю докачать хомяка.


  • 0

#4164
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Думаю докачать хомяка.

думаю о:

-Лоры 40т, как раз там кое-то надо вкачать

-Крусейдор СП докачать с Лорой 155 55

-купит а-44 помучиться и идьт дальше

-купить КоВэ-4 и на нём пройтись по лбз.

-купить Каэрна?

 

Блин, а может плюнуть и потестить диблу, ХКом2 и ОверВатч?)

Мне в танки уже не тянет. Достали) А вот оверВатч. Там столько положительных эмоций... и отрицательны почти нет. ХКом чисто для себя. Дибла - ну там есть парни с гильдии.

а что есть в Танках? Вылазки? Не хочу. Качать новую ветку - в лом. Прем и плюшки... может только ради них... и то до 7500 урона. 


  • 0

#4165
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мазевич, так они одинаковые в плане точности )

Мясник, эта же старые данные.. Он сейчас может с минимальных расстояний по стоячим целям мазать!

Верещагин, какой сплеш?! Это не т92 чтоб сплеш ))

Змей, на самом деле любой профильник тебе скажет что % попаданий на арте не значит совершенно ничего!! Часто кидают в нубокусты или между танков и естественно % падает! А в случае артобата (тем более 10) этим не занимаются! Ибо без толку!

Сообщение отредактировал @rximed: 19.02.2016, 15:49:22

  • 0

#4166
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
7500 почти даром?! Ничесе ты монстр
  • 0

#4167
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

7500 почти даром?! Ничесе ты монстр

А блин... Это не за 1 бой))) тогда даром))
  • 0

#4168
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
acbb406fb63916ac0120d03a91526675.jpg
Ну да, за все время 7500 ну и несколько раз по 5к.
  • 0

#4169
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мазевич, так они одинаковые в плане точности )

Мясник, эта же старые данные.. Он сейчас может с минимальных расстояний по стоячим целям мазать!

Верещагин, какой сплеш?! Это не т92 чтоб сплеш ))

Змей, на самом деле любой профильник тебе скажет что % попаданий на арте не значит совершенно ничего!! Часто кидают в нубокусты или между танков и естественно % падает! А в случае артобата (тем более 10) этим не занимаются! Ибо без толку!

 
 

Да даже в лучшие времена арты , на большинстве арт процент попадания более 40 считался нормальным , ну конечно кроме СУ-26 /СУ-5 у тех вроде более 50 было. И да сплэшы в счет не идут, можно и воина взять, при этом иметь ноль попаданий :)
Вот свою стату посмотрел на СУ-5 больше всего процент попадания 52,38 и это было сделано на слабом экипаже.

 
вощем послушал  я вас  и обучил до 90%  экипаж м44 и выкупил  обратно С-51-раз совковая арта самая точная и в первом же бою взял основного калибра  и сделал лбз на основной калибр. ))).  юзал стоковое орудие-хотя топовое открыто- долгое кд у него и не  буду ставить вообще. И использовал 4 бронебойных. все с пробитиями. В другом бою два раза промазал  и два раза не пробил торта. Арта нужна  для лбз- че бы взять со сплешем 7-8 уровня, чтобы не качать?
  • 0

#4170
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

-купит а-44 помучиться и идьт дальше

а 44 мне очень понравился ПП на нем бирюзовый был-урон ништяк хотя точность плохая, и броня во лбу иногда приятно удивляет. А вот объект 416 не понравился совсем-я его и так и этак так и продал нафиг

а что есть в Танках? Вылазки? Не хочу. Качать новую ветку - в лом. Прем и плюшки... может только ради них... и то до 7500 урона.

в танках азарт главное.
потом нагиб.
Отсюда качать что либо бессмыслено- если только не имба в топе.
  • 0

#4171
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мазевич, так они одинаковые в плане точности )
 

 

Ну тогда не буду пока покупать 10-ю артабату. Если по сути тоже самое только барабан. Лучше савок буду качать дальше


  • 0

#4172
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
 

Арта нужна  для лбз- че бы взять со сплешем 7-8 уровня, чтобы не качать?

 

У СУ14-1 с голдовым фугасом хороший сплеш. Я ЛБЗ одного убить и другого ранить на ней выполнил 


Сообщение отредактировал Mazevich: 19.02.2016, 17:32:49

  • 0

#4173
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в танках азарт главное.

В ОверВатч также есть азарт. Да там больше азарта, при меньшем времени и "том же" кол-ве нубов.

Танки уже не тянут на норм игру... Жду Физику, она немного должна изменить картину.  


  • 0

#4174
blackwarg92

blackwarg92
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Думаю докачать хомяка.

думаю о:

-Лоры 40т, как раз там кое-то надо вкачать

-Крусейдор СП докачать с Лорой 155 55

-купит а-44 помучиться и идьт дальше

-купить КоВэ-4 и на нём пройтись по лбз.

-купить Каэрна?

 

Блин, а может плюнуть и потестить диблу, ХКом2 и ОверВатч?)

Мне в танки уже не тянет. Достали) А вот оверВатч. Там столько положительных эмоций... и отрицательны почти нет. ХКом чисто для себя. Дибла - ну там есть парни с гильдии.

а что есть в Танках? Вылазки? Не хочу. Качать новую ветку - в лом. Прем и плюшки... может только ради них... и то до 7500 урона. 

 

XCom2 нечто, сам в восторге , не оторваться)


  • 0

#4175
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Выезжаю вчера на Е-75, я в топе, более того, единственная девятка в команде, довольно потираю ручки, заезжаю на позицию безопасную от арты и начинаю карать, а потом... ИСУ-152 ваншотит меня на все 1900 хп. Я настолько офигеваю, что даже не ругаю как арту, образно говоря, я сам в восторге от такого ваншота.


  • 0

#4176
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Выезжаю вчера на Е-75, я в топе, более того, единственная девятка в команде, довольно потираю ручки, заезжаю на позицию безопасную от арты и начинаю карать, а потом... ИСУ-152 ваншотит меня на все 1900 хп. Я настолько офигеваю, что даже не ругаю как арту, образно говоря, я сам в восторге от такого ваншота.

такая же ситуация только меня на СТ-1 фуллового ваншотнул Тип4. Я даже выстрела не успел сделать. Вот я там горел
  • 0

#4177
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Катал сегодня е100... Стоит лбз натанковать 3 своих хп... Это 8100 на сотке... Выпадает Прохоровка без арты... Еду на центр, танкую 10к... Результат - не выполнено... С недоумением перечитываю условия - надо ещё нанести 3к урона... Б***
Через боев 5 выпадает Утёс... Идеальный сетап - куча тт10, три сотки, вафля и самое главное нет арты результат - выполнено с отличием
http://wotreplays.ru...e/7357845#stats
96d474a10415976ce9526b5f183e93e7.jpg6bf8a53acbc1c184f3c0d21a7f8ab7ad.jpg57956b3a9d99fb044da0d164e1ff02f9.jpg

Сообщение отредактировал Shaikona: 20.02.2016, 20:27:52

  • 4

#4178
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Поздравляю Кона ! много еще ЛБЗщить? это на 260 ? кстати на т22 ср кто нибудь выполняет?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 20.02.2016, 21:06:04

  • 0

#4179
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Думал, что х5 это начиная с девятнадцатого, ага, раскатал губу, сегодня еще х2. :D


  • 0

#4180
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Поздравляю Кона ! много еще ЛБЗщить? это на 260 ? кстати на т22 ср кто нибудь выполняет?

спс...на 260...
Сделал все ст и лт ( пока фанился на т49)
Проблема в том что кроме ст ниче неохота катать...

На 22ср штук по 5 лбз сделал... Потом тупо надоел режим... Может опять начну, а то резервы закончились))

Сообщение отредактировал Shaikona: 20.02.2016, 22:38:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.