Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3721
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"Особенность Движка" (С)
Ты ещё не видел как снаряд уходит вверх, после соприкасание с гуслей под прямым углом) это просто нечто. Выстрел в борт - гусли - снаряд ушёл вверх)
  • 0

#3722
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Шайкона почему в более сильный клан не вступишь? хотя бы пользоваться плюшками укрепа 10го лвла)


  • 0

#3723
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А что за плюшки там в укрепе 10го уровня?
  • 0

#3724
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Шайкона соло рандомист))))

Кстати о укрепах, качают мои бойцы укреп и уже надеюсь скоро возьмем 10 лвл...Если активно покатаем недельки 3-4 счс уже 8 лвл))

2 часа 50% к фарму серебра от финчасти) и срочные приказы канцелярии дает то 1000голды то 7 дней према, 600 000 серебра, куча опыта на танк, куча опыта экипажа, голдовые расходники итд


Сообщение отредактировал Португалец: 28.01.2016, 15:17:53

  • 0

#3725
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

когда включают фарм кредитов укреп 10го лвла дает +50% по итогам боя. в принципе мне только это и нужно)


  • 0

#3726
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

когда включают фарм кредитов укреп 10го лвла дает +50% по итогам боя. в принципе мне только это и нужно)

а тех кто пришел только ради плюшек, и игнорит все клановые события я кикаю с большим удовольствием)))))


  • 0

#3727
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шайкона соло рандомист))))

По стате которого, текут разные Вербовщицы)))
  • 0

#3728
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

когда включают фарм кредитов укреп 10го лвла дает +50% по итогам боя. в принципе мне только это и нужно)

а тех кто пришел только ради плюшек, и игнорит все клановые события я кикаю с большим удовольствием)))))

 

а какой у вас клан?


  • 0

#3729
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

когда включают фарм кредитов укреп 10го лвла дает +50% по итогам боя. в принципе мне только это и нужно)

а тех кто пришел только ради плюшек, и игнорит все клановые события я кикаю с большим удовольствием)))))

 

а какой у вас клан?

 

да пока обычный нубоклан 46-47% 700-1000кпд) укреп хотите поломать?


Сообщение отредактировал Португалец: 28.01.2016, 15:48:54

  • 0

#3730
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Копец, что-то ностальгия такая накатила по ротам, укрепам и гк. Танки - зло, но то, как они людей объединяют и сводят вместе, это правильно, это хорошо.
  • 0

#3731
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

но то, как они людей объединяют и сводят вместе, это правильно, это хорошо.

На западе ХС (хартСтоун) и ВоВ также обьединяют) Так что не только Танки)  


  • 0

#3732
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Народ подскажите, почему в танках кланы в основном используют не скайп, а .... блин сорри забыл, там связь лучше или что ?


  • 0

#3733
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Народ подскажите, почему в танках кланы в основном используют не скайп, а .... блин сорри забыл, там связь лучше или что ?

удобнее и менее грузит проц! и да называется Тимспик или рейдкал


  • 0

#3734
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

да пока обычный нубоклан 46-47% 700-1000кпд) укреп хотите поломать?

да неет, просто ради интереса, вдруг захочу в ваши ряды вступить)
я редко играю в укрепах, время не совсем совпадает

  • 0

#3735
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

Народ подскажите, почему в танках кланы в основном используют не скайп, а .... блин сорри забыл, там связь лучше или что ?

удобнее и менее грузит проц! и да называется Тимспик или рейдкал

 

еще полевые заходят и начинают "го в укрепе фармить" ))


  • 0

#3736
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Доброе)
Вижу 120ый понравился)

Даа...бревномёт карает)
Правда очень часто увн сильно не хватает... Приходится извращаться, искать обходные пути)) у танка два минуса.. Увн и обзор (приходится ставить сведение и стаб, жертвуя оптикой)... Плюс только в альфе...
  • 0

#3737
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона почему в более сильный клан не вступишь? хотя бы пользоваться плюшками укрепа 10го лвла)

Зачем? Быть рабом укрепов?) Без плюшек нормально... Ни укрепы ни гк мне не интересны,во всяком случае пока... И вообще бесит когда начинают требовать от меня что то типа "зайди в тс", "все быстро фармить в укрепы" и т.п. А ещё когда всякие типа "командиры" начинают тыкать типа хера слился, че так мало настрелял... Уж лучше в рандоме... Сам себе король))
  • 5

#3738
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Зачем? Быть рабом укрепов?) Без плюшек нормально... Ни укрепы ни гк мне не интересны,во всяком случае пока... И вообще бесит когда начинают требовать от меня что то типа "зайди в тс", "все быстро фармить в укрепы" и т.п. А ещё когда всякие типа "командиры" начинают тыкать типа хера слился, че так мало настрелял... Уж лучше в рандоме... Сам себе король))

у меня такая же история)) просто я частенько игнорю полевых и вообще в тс не захожу))) иногда попадаю в часы когда включен фарм и сразу перехожу на льготные танки) за бой в среднем по 90-100к, 10 боев, лям готов, можно и на 90ке покатать)


  • 0

#3739
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона соло рандомист))))

Ага.. Я такой

По стате которого, текут разные Вербовщицы)))

Я и в клан вступал чтоб не доставали "разные вербовщицы"... Даже будучи в клане все равно в лс пишут..пытаются переманить...
  • 0

#3740
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

.. лям готов, можно и на 90ке покатать)

Даа 90к недешевое удовольствие))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.