Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3001
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Зачем так замарачиваться? Или уже не интересно играть? 

Да нет, просто это означает что я не научился хорошо играть и надо делать выводы, учиться играть по другому. В игре то пофиг как то, играешь как играется, но по сути если подумать - можно научиться играть лучше и удовольствия будет больше)))

 

на СТ нужен скилл. Броня его заменяет. Либо дамаг с барабана). Я смотрю стримы на тех же тузах, там есть игроки, вроде бы ничего особенного, но они средний дамаг на СТ держат больше 3500-4000. И в обычном бою наносят дамажат. Руки и мышление)). У меня тоже на СТ не прет, часто лезу вперед, чего делать категорически нельзя. На пт проще всего играть в этой игре. Или барабанах, ТТ.


Сообщение отредактировал Grey: 29.12.2015, 14:45:28


#3002
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вообще интересно... Куча медалей, чуть больше дамага, 9 фрагов, а опыта почти только же...
А понял.. Он походу все по чужому свету настрелял)

У тебя цент АХ есть? Или 4202 просто выкачан был?
АХ есть... 4202 был... Его ж в новом патче заменили на АХ)
  • 0

#3003
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name="Grey" post="33456242" timestamp="1451378668"][quote name="Мясник" post="33456218" timestamp="1451378376"][quote name="Abu-Hanafi" post="33456137" timestamp="1451377381"]...
на СТ нужен скилл. Броня его заменяет. Либо дамаг с барабана). Я смотрю стримы на тех же тузах, там есть игроки, вроде бы ничего особенного, но они средний дамаг на СТ держат больше 3500-4000. И в обычном бою наносят дамажат. Руки и мышление)). У меня тоже на СТ не прет, часто лезу вперед, чего делать категорически нельзя. На пт проще всего играть в этой игре. Или барабанах, ТТ.[/quote]
Мне на пт скучнее всего играть... Я их вообще забросил.. Если б не лбз распродал бы все пт)
  • 0

#3004
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

АХ есть... 4202 был... Его ж в новом патче заменили на АХ)

А-а-а, ну мало ли, уточнил. Во взводе ты его ни разу не ставил, вот и подумал что нет. Я вчера на Малиновке не хило так настрелял на основного калибра, почти все БК расстрелял))) Довольно точная пушка и пробивная. Почитал на официальном форуме, вроде как центы плохо горят, вот думаю снять что ли огнетушитель и паек поставить? че думаешь?


  • 0

#3005
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Мне на пт скучнее всего играть... Я их вообще забросил.. Если б не лбз распродал бы все пт)

 

Мне на ПТ нравится альфой бить, на том же ИСУ как дашь на 700 с одной плюхи, даже десяток продирает. Ну и ваншоты конечно, бах в боеукладку и фуловый ИС-3 в ангар, незабываемо.


  • 0

#3006
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Зачем так замарачиваться? Или уже не интересно играть?

Да нет, просто это означает что я не научился хорошо играть и надо делать выводы, учиться играть по другому. В игре то пофиг как то, играешь как играется, но по сути если подумать - можно научиться играть лучше и удовольствия будет больше)))
Да забей на этот % побед... Играй на урон...Просто поставь задачу не меньше 2-2,5к урона вывозить... На АХ это всего лишь 5-6 шотов... И думай об этом.. Где их нанести, кому... С каких точек лучше настреливать... Начнёшь по другому играть...Победы сами придут)
  • 3

#3007
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

АХ есть... 4202 был... Его ж в новом патче заменили на АХ)

А-а-а, ну мало ли, уточнил. Во взводе ты его ни разу не ставил, вот и подумал что нет. Я вчера на Малиновке не хило так настрелял на основного калибра, почти все БК расстрелял))) Довольно точная пушка и пробивная. Почитал на официальном форуме, вроде как центы плохо горят, вот думаю снять что ли огнетушитель и паек поставить? че думаешь?
на нем особо не играл.. Иногда по желанию звезду сбиваю... Даже мастера нет) пока на паттонах кайфую)
не помню чтоб горел...
  • 0

#3008
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да забей на этот % побед... Играй на урон...Просто поставь задачу не меньше 2-2,5к урона вывозить... На АХ это всего лишь 5-6 шотов... И думай об этом.. Где их нанести, кому... С каких точек лучше настреливать... Начнёшь по другому играть...Победы сами придут)

Окей, сансей)) Просто иногда меня одолевают наплывы чувств к противнику что я могу вылететь в самый замес и слиться, надо с этим бороться)))


  • 0

#3009
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Купил 34/100.. Чувства непередаваемые.. Такого не было со времен амх40..

Чувствуешь себя чаще всего просто бесполезным куском дерьма.. Ну реально у танка ни при каких обстоятельствах плюсов как таковых нет! Скорость? Нет! Компактность? Нет! Броня? Нет! Пушка? Единственный плюс что пробитие норм но её косость тут же нивелирует этот плюс в говно! На ходу? Не может! Полностью свестись - тоже косая. Может дпм? Нет! Я хз что уже думать. Может незаметность? Нет! Увн? Тоже нет! Может хп много? И тут мимо!

В общем слов в адрес того кто это балансил у меня много и все с ругательствами!

Пошел в ютуб искать, мож я не то делаю? Видео ждова и юши меня тут же убедили что скорее всего они чьи то реплеи с теста сперли..

Ах да, за 30 боев со средним уроном 900 на этом корыте мне дали 2 отметки ) ыы

мне напомнил этот танк это 34-1 своей 100мм пушкой.. Но китаец компактный, с бетонной башней, остальное примерно то же самое, ток пушка еще более косая.. Но на китайке приятно играть.. И там как ни странно я попадаю! Тут же просто шлак!

Сообщение отредактировал @rximed: 29.12.2015, 16:38:49

  • 0

#3010
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а мне 34-100 норм, в топ вывел за 2 дня, 36 боев, 1280 среднего/

На 8 лвл от чеха все плюются, для этого нервы берегу, вот там думаю будет засада.


  • 0

#3011
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

я когда езжу на Е25, и вижу 34/100, если там он один, еду на абордаж, и чаще всего убиваю его :)


  • 0

#3012
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

я когда езжу на Е25, и вижу 34/100, если там он один, еду на абордаж, и чаще всего убиваю его :)

Может таран? :lol:

Или реально члены твоего экипажа высаживаются на 34-100?


  • 2

#3013
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

то же приматриваюсь к кромвелю Б.
КВ-5, кто ездил + и - какие скрытые есть?

КВ-5 не рекомендую, если КВ-4 не пошел (а я так помню у Вас не пошел), ибо сброни можно сказать нет из-за грудей на лбу, скорость маленькая, пробития у пухи можно сказать вообще нет от слова совсем, в общем будете плеваться и продадите.

да я уже и от кромвеля решил отказаться. буду на своих любимых катать
  • 0

#3014
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Помните, постоянно всех (в том числе и меня) волновал вопрос, почему когда снаряд гуслю сбивает, зачастую и кого-то из экипажа контузит. Сколько было шуток на эту тему и споров. А сейчас вот читаю воспоминания ветеранов из книги Драбкина "Я дрался на Т-34, часть третья" и натыкаюсь на такой вот отрезок:
 

В танке, даже если снаряд противника лизнет, сделает рикошет, то в башне все эти гаечки отлетают. Окалина в лицо, а гайкой и башку пробить может.

 
Получается снаряд в гусеницу, а мехводу гайкой в висок. Если варгейминг это учел, то разрабам большой зачет.

да, кстати я всего драбкина прочел и танки и все другие рода войск. очень ценные и интеерсные воспоминания, порой даже не вериться, но знаю что так и было
  • 0

#3015
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

на Т-22 ср. осталась последняя задача в Стальной,и 7 задач в Превосходстве


  • 0

#3016
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

я когда езжу на Е25, и вижу 34/100, если там он один, еду на абордаж, и чаще всего убиваю его :)

Может таран? :lol:

Или реально члены твоего экипажа высаживаются на 34-100?

 

Подъезжаю, экипаж забрасывает гранатами все щели, пока 34/100 перезаряжается, уничтожаем машину, взяв опыта сваливаю.


  • 0

#3017
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

на Т-22 ср. осталась последняя задача в Стальной,и 7 задач в Превосходстве

посмотрел я стрим  казаха на твиче на этом танке имбище не реальное , люди не знают как его и куда его пробивать танкует жестоко !мне понравился , но эти лбз никогда не выполнить мне  :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.12.2015, 09:06:38

  • 1

#3018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на Т-22 ср. осталась последняя задача в Стальной,и 7 задач в Превосходстве


Я так вообще его давно заполучил. Только на твинке, который я показывать не буду никому. Это очень личное!

#3019
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

посмотрел я стрим  казаха на твиче на этом танке имбище не реальное , люди не знают как его и куда его пробивать танкует жестоко !мне понравился , но эти лбз никогда не выполнить мне 

в лоб шьётся говорят, вчера соклановец выкатил первый на нём,взводом поехали,в первом же бою на Эль халлуфе больше 3К натанковал 


  • 0

#3020
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

на Т-22 ср. осталась последняя задача в Стальной,и 7 задач в Превосходстве


Я так вообще его давно заполучил. Только на твинке, который я показывать не буду никому. Это очень личное!

 

поздравляю  :D  :D  :D    


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.