Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2901
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера два раза сбили по х5 за провинцию Учао, с топ кланами Лангустами 19 место в рейтинге аллеи, на которых мы вообще вышли на СТ и за две минуты забрали базу захватом, они наверное, офигели от такой наглости, ибо мы спешили на третий раунд другой высадки, куда в итоге не успели все перейти)). 8 успело только зайти. Ну и второй бой с Джокерами - 91 место. Их просто разорвали. Хотя мы и Неонов с 47 местом уделывали так же легко. В итоге еще четыре человека зашли в призеры по танкам. Все таки по влиянию и по ставке гораздо лучше набивать очки, играя сразу в финале и с владельцем, нежели проходя с первого раунда. Но...укрепы мы практически не катаем, поэтому и ставка сыграла всего раз. 

 

shot_053.jpg  shot_054.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 25.12.2015, 14:01:40


#2902
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Все подумали что он с барабаном... Впрочем как и я)))

 

 

Ага, теперь тоже не вижу смысла. Хотя ИС3 мой любимый танк 


  • 0

#2903
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

есть инфа от админов ВГ,что т95е6 будут апать,но насколько чего неясно...и с картохиной скоростью неясно когда..хз хз что делать

вообще не бери ни один танк, наепи систему  :idea:

 

америкот по умолчанию если не выбрал танк попадет в ангар !

 

там два пендоса



#2904
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

т95е6 по умолчанию!


  • 0

#2905
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Cromwell B - рекомендую ...

не дорого 3000 штуки за 6 левл? Стоит того?

Хотя там вроде еще экипаж с перком бб идет. 


  • 0

#2906
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Cromwell B - рекомендую ...

не дорого 3000 штуки за 6 левл? Стоит того?
Хотя там вроде еще экипаж с перком бб идет.
раньше шёл...сейчас хз... Ни разу не пожалел.. Очень фановый... Выкатываю иногда чтоб расслабиться... Для Фарма конечно лучше 8лвл...
  • 0

#2907
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

раньше шёл...сейчас хз... Ни разу не пожалел.. Очень фановый... Выкатываю иногда чтоб расслабиться... Для Фарма конечно лучше 8лвл...

 

он не фармит Кона ? пробитие как ? блин для фарма я б  не пожалел 3 штуки !


  • 0

#2908
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 


раньше шёл...сейчас хз... Ни разу не пожалел.. Очень фановый... Выкатываю иногда чтоб расслабиться... Для Фарма конечно лучше 8лвл...

 

он не фармит Кона ? пробитие как ? блин для фарма я б  не пожалел 3 штуки !

 

Фармит конечно...но меньше чем 8ки...чем выше уровень према тем больше фармит...


  • 0

#2909
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Фармит конечно...но меньше чем 8ки...чем выше уровень према тем больше фармит...

 

 

ну у меня того один прем ис 6 , так что сравнить не с чем ! сколько за бой примерно привозит в среднем ?


  • 0

#2910
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

взял 34-3

Кутты болсын :), потестил? Самому не терпится. Вечером куплю китайца и кромвеля на сдачу.


  • 0

#2911
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот сыграл только что:

shot_021.jpg

 

или старые с мастерами:

Скрытый текст


  • 2

#2912
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Спасибо Кона ! довольно не плохо ! думаю обзаведусь наверно ! с 8 ками сильно тяжко ?


  • 0

#2913
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

взял 34-3

Кутты болсын :), потестил? Самому не терпится. Вечером куплю китайца и кромвеля на сдачу.

 

"Свой" нет))), но я на тесте играл, геймплей примерно одинаков с топовым ВЗ-120, а он у меня в ангаре есть, и играть мне на нем нравится, я его в ангаре оставить решил, поэтому прем и взял, что бы на 121 экипаж качнуть.


  • 0

#2914
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

 

Cromwell B - рекомендую ...

не дорого 3000 штуки за 6 левл? Стоит того?
Хотя там вроде еще экипаж с перком бб идет.
раньше шёл...сейчас хз... Ни разу не пожалел.. Очень фановый... Выкатываю иногда чтоб расслабиться... Для Фарма конечно лучше 8лвл...

 

Купил!!!  В комплект экипаж с бб. Вечером попробую!!!! Когда то давно был у меня линейный кромвель (нравился он мне, надеюсь и этот не хуже) .


  • 0

#2915
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Тем временем один из моих любимых танков получил награду за боевые заслуги  :bow:

Скрытый текст

 

ps..только заметил..как то странно у меня перки выставлены...и не ремонт и не тушение...на заряжающем маскировки нет :confused:


Сообщение отредактировал Shaikona: 25.12.2015, 16:04:44

  • 2

#2916
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Статюга  :lol:  как на таком картоне играть? эх мне еще учится и учится все таки привык от брони играть !


  • 0

#2917
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Статюга  :lol:  как на таком картоне играть? эх мне еще учится и учится все таки привык от брони играть !

Что странно...я на м48 паттон играю около +-3к среднего, а ко 2й отметке приблизиться не могу...даже до 80%...вот на нем все статюги походу и играют...


  • 0

#2918
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Что странно...я на м48 паттон играю около +-3к среднего, а ко 2й отметке приблизиться не могу...даже до 80%...вот на нем все статюги походу и играют...

 

фулл голда и алга  :D  ! статюги еще 140 любят !


  • 0

#2919
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Тем временем один из моих любимых танков получил награду за боевые заслуги  :bow:

Скрытый текст

 

ps..только заметил..как то странно у меня перки выставлены...и не ремонт и не тушение...на заряжающем маскировки нет :confused:

на заряжающем один из перков радиоперехват? ты его с радистов переобучил?


  • 0

#2920
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Тем временем один из моих любимых танков получил награду за боевые заслуги  :bow:

Скрытый текст

 

ps..только заметил..как то странно у меня перки выставлены...и не ремонт и не тушение...на заряжающем маскировки нет :confused:

на заряжающем один из перков радиоперехват? ты его с радистов переобучил?

 

Там нет радиста...функции радиста на заряжающем :)

радиоперехват увеличивает обзор как и орлиный глаз...


Сообщение отредактировал Shaikona: 25.12.2015, 16:42:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.