Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Да презентации стали для нас удивлением, но я заметил что они на уроках рассматривают презентации всех, тем самым сжигая учебное время. В КЗ вообще практически не было ни литературы, ни истории.
в Кз мои ученики не смотрели презентаций, но только потому что из ТСО были мел, доска, тряпка. АААА, ещё был киноаппарат Радуга - тот который плёнкой заправлять надо было) Всё объясняла на пальцах. Проектор был в 5!!! кабинетах. 

Оч удобно когда под рукой мультимедийное оборудование (доски, проекторы, документ - камеры и проч). И несмотря на это огромное кол-во ЖИВОГО эксперимента, чего не было в Караганде. 

Очень удобен электронный журнал, внутришкольная сеть и обязательный выход в интернет в КАЖДОМ кабинете. Компы, ноуты, копировальная техника - как само собой разумеющееся. И у нас ещё не самая продвинутая в этом плане школа! 


  • 3

#522
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Дорогие участники!

С Алматы в Новосиб никто не летит в самое ближайшее время??

Скрытый текст

С Астаны скоро поеду.
  • 0

#523
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aqua2005: 19.10.2015, 21:38:41

  • 0

#524
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

 

ИНН и снилс я делаю в районе по месту прописки?

Все делаете по месту регистрации (прописки).
спасибо!!

Блин, как неудобно это))))

Мы пришли в пенсионный на серебренниковской чуть пониже глобуса и сдали на снилс. Готовность через дня три или пять была, а по месту прописки что-то долго предлагали ждать. 


  • 0

#525
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

у меня знакомый из Устькамана, он тоже постоянно говорит, сравнивая и Кз и РФ))) я уже его слушаю не воспринимая, я его спросил, зачем ты вспоминаешь о прошлом месте жительства? зачем ты уехал, если тебе там было лучше? даже не представляете, как он зло на меня посмотрел))) а у меня здесь один позитив, мне тут все нравится

 

С чего вы взяли что мне здесь не нравится и где негатив? это реальность, ну давайте все замалчивать, сегодня молодежь деградирует, численность руских каждый год снижается на миллион, а завтра придут уже евроуголовники выкосят за одно поколение всех, европа уже все, того, хребет переломлен.



#526
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

https://youtu.be/DTlMO1DPyY4

https://youtu.be/aus1YqlvtKU



#527
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

у меня знакомый из Устькамана, он тоже постоянно говорит, сравнивая и Кз и РФ))) я уже его слушаю не воспринимая, я его спросил, зачем ты вспоминаешь о прошлом месте жительства? зачем ты уехал, если тебе там было лучше? даже не представляете, как он зло на меня посмотрел))) а у меня здесь один позитив, мне тут все нравится

 

С чего вы взяли что мне здесь не нравится и где негатив? это реальность, ну давайте все замалчивать, сегодня молодежь деградирует, численность руских каждый год снижается на миллион, а завтра придут уже евроуголовники выкосят за одно поколение всех, европа уже все, того, хребет переломлен.

 

 

 

а я и не говорил ничего про негатив))) а деградация молодежи? это еще большой вопрос, больше двадцати лет я это слушал и в свой адрес от старшего поколения, и хочу сказать молодежь это слышала и в начале 20 века, и в 19 веке, современная молодежь на самом деле более умная, расчетливая, и намного умнее старшего поколения, и так и должно быть, а те тусовщики в клубах, со временем займутся делом, а численность падает, это тоже от уровня образования, проведите в Индии по всей стране бесплатный интернет, и раздайте каждому ноутбук, и через лет десять население будет массово сокращаться, так как поймут, что к чему, значит вывод у нас население сокращается, значит население умнеет, понимает что на 30 тысяч жалования трех детей иметь нельзя, это утром чай, в обед перловка, вечером чаище, я даже и не думаю о том, что численность населения падает, это не в моей компетенции, так как самая большая монополия- это государство, а значит у всякой монополии есть владельцы, вот пусть они и думают, речь оратора с ютуба я слушать перестал после слов богословия в школе, я не против богословия, но только не в школе, считаю в школе должно все быть оптимально, а то и так детей нагрузили, а некоторые деятели вообще и шахматы в школе внедрить хотят, хорошо хоть не любители, как я, игры в техасский холдем))) на подобное больше отвечать не буду, так как ветка создана не для подобных блаблабла, софорумчанам, и модератору приношу извинения


  • 4

#528
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Особенно радует физика

 вас послушать - так в школах работают одни бездари. Я - физик)))


Коллега! (я правда, ушел с этой стези, уже давно, но на то причины были, да)
Хлеб Ваш тяжел, но Важное дело делаете. Искры зажженные тобой видеть в глазах учеников - дорогого стоит!

Как там у Резерфорда, вроде: есть одна наука - физика, все остальное - коллекционирование марок )))

у меня вообще впечатление, что вы специально троллите)


и не первый раз уже. Не кормите!
  • 4

#529
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вот только без "постоянной" кредит в банке не получить (мне в Альянсе отказали).


ВТБ24 и Сбербанк - дают. Проверено лично.
Лучше бы не давали :)))
  • 0

#530
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

ИНН и снилс я делаю в районе по месту прописки?

Все делаете по месту регистрации (прописки).
спасибо!!

Блин, как неудобно это))))

 

Все делал по КЗ паспортам. ИНН делал в налоговой по месту регистрации, СНИЛС - сделал на Дзержинском возле УФМС удобно очереди нет получил в течении недели.


  • 0

#531
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

ВТБ24 и Сбербанк - дают. Проверено лично.
Лучше бы не давали :)))

 

:faceoff:  :D  :lol:


  • 0

#532
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ребятки, подскажите, пожалуйста, кто сдавал на РВП в Алматы, а потом приезжал в Новосиб штамп проставить в паспорт - сколько времени эта процедура заняла? Паспорт на это время забирают?


  • 0

#533
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ребятки, подскажите, пожалуйста, кто сдавал на РВП в Алматы, а потом приезжал в Новосиб штамп проставить в паспорт - сколько времени эта процедура заняла? Паспорт на это время забирают?

паспорта забирали на неделю в УФМС. Само свид-во на сутки для регистрации.
Отпечатки ещё сдать надо для начала на Есенина.
  • 0

#534
Smallyk

Smallyk
  • Гость
  • 27 сообщений

Виктор,дочь и правда самая красивая!проголосовала)
А у нас 02.10 доченька вторая родилась,новая палноправная российская гражданка)
может,кто подскажет на счет выплат куда и с чем идти,если сталкивались?

Поздравляю вас с доченькой! Я недавно оформляла все документы на дочку. Все пособия, СНИЛС, материнский капитал и даже в садик встали в очередь. Нам 3 мес. А еще удостоверение многодетной семьи. Все в Калининском районе. Если интересно могу все рассказать.
  • 0

#535
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кто подскажет, какой самый хороший сотовый оператор с приемлемым тарифом? Сегодня купил очередную теле 2 , тут же опять звонок мол ваша авто - страховка уже заканчивается, хоть и тачкой тут не обзавелся. Через некоторое время опять звонок выгодный займ и тд. Сливают базу жестко...


  • 0

#536
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто подскажет, какой самый хороший сотовый оператор с приемлемым тарифом?

 
Я пользуюсь МТС, 350 рублей в месяц.

Внутри сети полный безлимит, за пределы сети 60 минут в сутки + 3 гига инет трафика. +500 СМС в месяц.
Вторую СИМку держу только для звонков по всей России.
Мегафон, на любого оператора России вне зависимости расположения, звонок 15 рублей 10 минут, т.е. позвонил с тебя сняли 15 р. и разговаривай 10 минут, если превысишь время с тебя снимут еще 15р. и разговаривай еще 10 минут.


Сообщение отредактировал Егор Малахов: 21.10.2015, 21:58:16

  • 0

#537
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

А у нас 02.10 доченька вторая родилась,новая палноправная российская гражданка)
может,кто подскажет на счет выплат куда и с чем идти,если сталкивались?

 

С Рождением Принцессы!!!

 

09ff739b02fe.jpg


  • 0

#538
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Кто подскажет, какой самый хороший сотовый оператор с приемлемым тарифом? Сегодня купил очередную теле 2 , тут же опять звонок мол ваша авто - страховка уже заканчивается, хоть и тачкой тут не обзавелся. Через некоторое время опять звонок выгодный займ и тд. Сливают базу жестко...

у меня теле2 "очень черный", 250 р в мес. Никто не звонио ни разу со страховкой или кредитами.
  • 0

#539
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Подал на инфляционные. Скоро обратно в Новосиб.
  • 0

#540
Nikolay Seredin

Nikolay Seredin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Подал на инфляционные. Скоро обратно в Новосиб.

Можете вкратце рассказать? Счет в Казахстане открывали? На себя или на кого-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.