Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
Astan4anin

Astan4anin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый вечер! Кто в курсе, если права кз получены в 2013 году, как реагируют на это гаишники в Новосибирске? можно ездить? В профильной теме "про права" как я понял в каждом регионе свои фишки...


  • 0

#4822
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

Доброго всем вечера.

Подскажите пожалуйста, нам одобрили РВП, я могу одна съездить и проставить печати РВП в паспорта за всех членов семьи?

А подавать на гражданство мы уже хотим поехать в марте. 

Нет, одна Вы не сможете. Совершеннолетние члены семьи подают самостоятельно. Еще проходят дактилоскопию.

 

Мы не подавать хотели, а штамп РВП только проставить. А на гражданство подавать в марте приедем.

Дактилоскопию мы уже прошли, когда подавали на РВП.

 

Увы! Так не получиться так как вам нужна будет временная регистрация для того чтобы поставить этот штамп! А ещё после проставления штампа прописаться в течении 7 дней. А как вы это сделаете без предьявителя паспорта! Штамп можно поставить позже. И пройти все процедуры и подать сразу на гражданство!

 

Получается так, что мы сможем приехать в Новосиб только на 2 недели.

А успеем мы все это сделать в такой срок? (и РВП проставить и на гражданство подать).

Если РВП на 2 недели только паспорта забирают. Кто все это делал платно?

Подскажите пожалуйста, возможно ли за 2 недели все успеть и в какую сумму все обошлось.

Мы прописываемся в Кировском районе. Там еще в очередь на несколько месяцев вперед очередь на гражданство...


  • 0

#4823
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, мне тоже телефончик этого человека. Буду очень благодарна.

 

Скинул в личку.


  • 0

#4824
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

ДВ. Можно и мне в личку. А временную регистрацию он делает?

 

Скинул.


  • 0

#4825
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Получается так, что мы сможем приехать в Новосиб только на 2 недели.

А успеем мы все это сделать в такой срок? (и РВП проставить и на гражданство подать).

Если РВП на 2 недели только паспорта забирают. Кто все это делал платно?

Подскажите пожалуйста, возможно ли за 2 недели все успеть и в какую сумму все обошлось.

Мы прописываемся в Кировском районе. Там еще в очередь на несколько месяцев вперед очередь на гражданство...

 

 

1. Можно ускорено поставить печать РВП в паспорт на Дзержинского 12/2, заходите с торца здания, подниметесь на третий этаж, кабинет 6, оплачиваете на месте 3075 руб, заключаете договор и идете с этими бумагами в 13, 14 окно, подаете доки на РВП, на следующий день забираете паспорт с печатью РВП. Паспорт на РВП нужно успеть сдать до обеда в 13, 14 окно.

2. У меня на все (РВП и гражданство) ушло три дня но, я был один.

по деньгам:

- регистрация по месту пребывания на почте 230 руб. с человека;

- дактилоскопия на Есенина 1Г 550 руб. с человека;

- ускорение постановки печати РВП 3075 руб. с человека;

госпошлина за РВП 1600 руб. с человека;

- перевод паспорта РК 600 руб. за каждый паспорт (для подачи на гражданство);

- нотариальное заверение паспорта РК 1200 руб. за каждый паспорт (для подачи на гражданство);

нотариальное заверение отказа от имеющегося гражданства 400-500 руб. точно не помню (для подачи на гражданство);

госпошлина за гражданство 3500 руб. на каждого человека (для подачи на гражданство).

+/- на мелкие расходы (копии документов,, фото, проезд и т.п)

3. Я прописывался в Калининском районе, подача документов на гражданство в порядке живой очереди (занимал очередь в 7.00 утра, был шестым).


Сообщение отредактировал Serg82: 18.11.2016, 22:06:19

  • 1

#4826
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь обращался к руководству на Дзержинского 12/2 ? Стоит ждать от них помощи? Или ратуют за правоту своих сотрудников?
  • 0

#4827
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Через сайт подаётся заявление. Они рассматривают. В это время можно копии делать, фотки, пошлину платить. Потом присылают вызов в УФМС, и через пару дней паспорт на руки. У меня постоянная.

 

Редактирую. Перечитала ещё раз.

Не понимаю всё, что прочитала.

Я пыталась подать через гос.услуги (не получается влипонить фото т.к. не умею нормально работать с размерами), но там сразу надо фото вставлять. Я не туда захожу или как?

 

Ребята, может кто подскажет - на загранники (старого образца, Ленинский р-н) можно подать только в МФЦ, или ещё где?

Не хочу отпрашиваться с работы, а в МФЦ до 17 часов максимум приём((


Сообщение отредактировал КотМатроскин: 19.11.2016, 15:13:41

  • 0

#4828
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Через сайт подаётся заявление. Они рассматривают. В это время можно копии делать, фотки, пошлину платить. Потом присылают вызов в УФМС, и через пару дней паспорт на руки. У меня постоянная.

 

Редактирую. Перечитала ещё раз.

Не понимаю всё, что прочитала.

Я пыталась подать через гос.услуги (не получается влипонить фото т.к. не умею нормально работать с размерами), но там сразу надо фото вставлять. Я не туда захожу или как?

 

Ребята, может кто подскажет - на загранники (старого образца, Ленинский р-н) можно подать только в МФЦ, или ещё где?

Не хочу отпрашиваться с работы, а в МФЦ до 17 часов максимум приём((

 

Нормально вставляется. Там можно его подвигать ещё, чтобы в параметры попасть. Черно-белое приняли.


  • 0

#4829
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый вечер! Кто в курсе, если права кз получены в 2013 году, как реагируют на это гаишники в Новосибирске? можно ездить? В профильной теме "про права" как я понял в каждом регионе свои фишки...

Ну по закону они там недействительны (те которые тока А Бе Це Де) - просто в приграничных областях гаишники на это не реагируют как то. Но вот сменить их на российские без обучения в автошколе уже нельзя.


  • 0

#4830
simaks

simaks
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

 

 

Редактирую. Перечитала ещё раз.

Не понимаю всё, что прочитала.

Я пыталась подать через гос.услуги (не получается влипонить фото т.к. не умею нормально работать с размерами), но там сразу надо фото вставлять. Я не туда захожу или как?

 

Ребята, может кто подскажет - на загранники (старого образца, Ленинский р-н) можно подать только в МФЦ, или ещё где?

Не хочу отпрашиваться с работы, а в МФЦ до 17 часов максимум приём((

 

я пользовалась советами вот по этой ссылке  "Загрузка фото" http://madagaskartou...a-gosusligi.php


  • 1

#4831
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

 

Доброго всем вечера.

Подскажите пожалуйста, нам одобрили РВП, я могу одна съездить и проставить печати РВП в паспорта за всех членов семьи?

А подавать на гражданство мы уже хотим поехать в марте. 

Нет, одна Вы не сможете. Совершеннолетние члены семьи подают самостоятельно. Еще проходят дактилоскопию.

 

Мы не подавать хотели, а штамп РВП только проставить. А на гражданство подавать в марте приедем.

Дактилоскопию мы уже прошли, когда подавали на РВП.

 

Увы! Так не получиться так как вам нужна будет временная регистрация для того чтобы поставить этот штамп! А ещё после проставления штампа прописаться в течении 7 дней. А как вы это сделаете без предьявителя паспорта! Штамп можно поставить позже. И пройти все процедуры и подать сразу на гражданство!

 

Получается так, что мы сможем приехать в Новосиб только на 2 недели.

А успеем мы все это сделать в такой срок? (и РВП проставить и на гражданство подать).

Если РВП на 2 недели только паспорта забирают. Кто все это делал платно?

Подскажите пожалуйста, возможно ли за 2 недели все успеть и в какую сумму все обошлось.

Мы прописываемся в Кировском районе. Там еще в очередь на несколько месяцев вперед очередь на гражданство...

 

А по телефону на гражданство записаться? Мы так делали! У нас паспорт забирали на 7 дней! Мы в мае месяце ездили. На гражданство заранее записались по телефону из У-Ка, на все хватило 2 недели


  • 1

#4832
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Через сайт подаётся заявление. Они рассматривают. В это время можно копии делать, фотки, пошлину платить. Потом присылают вызов в УФМС, и через пару дней паспорт на руки. У меня постоянная.

 

Редактирую. Перечитала ещё раз.

Не понимаю всё, что прочитала.

Я пыталась подать через гос.услуги (не получается влипонить фото т.к. не умею нормально работать с размерами), но там сразу надо фото вставлять. Я не туда захожу или как?

 

Ребята, может кто подскажет - на загранники (старого образца, Ленинский р-н) можно подать только в МФЦ, или ещё где?

Не хочу отпрашиваться с работы, а в МФЦ до 17 часов максимум приём((

 

В Ленинском р-не 2 МФЦ есть, один пл Труда, а другой на Горской 8а вот его расписание Пн, ср, чт, пт с 8-18, вт 8-20, суб 9-14. А так же можете подать на Дзержинского 12/2 со стороны двора Паспортно-визовый сервис. Они тоже до 18.00 работают. Там хоть кто может приходить и делать! В 2 гисе телефон найдете 


  • 1

#4833
grunyaKs

grunyaKs
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Serg82ОльгаГодз, спасибо, большое за ответ! Очень обнадежили.

Кто нибудь знает сейчас на какой момент запись на гражданство в Кировском районе идет?

Летом была на пару месяцев вперед.


Сообщение отредактировал kisonchik: 21.11.2016, 14:30:06
нестандартное форматирование

  • 0

#4834
Златослава

Златослава
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Добрый день! Ребята,подскажите,скоро получаем 1й паспорт,можно ли сразу подать на 2й и только потом прописаться?
  • 0

#4835
Раптор

Раптор
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Посоветуйте где лучше подать документы на РВП в Казахстане во ВГ или в Новосибирске. И нужна ли в Новосибирске предварительная запись.
  • 0

#4836
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД!

Кто может подсказать номер телефона УФМС в Новосибирске, где можно узнать одобрили или нет участие в программе.

Спасибо.


  • 1

#4837
Мария87

Мария87
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день. Посоветуйте где лучше подать документы на РВП в Казахстане во ВГ или в Новосибирске. И нужна ли в Новосибирске предварительная запись.

Добрый день. Все зависит от того, как у Вас по срокам - в Новосибирске - за 2 месяца будет готово РВП, а если через временную группу - то до полугода. На Дзержинского 12/2 живая очередь, записи не было


  • 0

#4838
Sve-pro

Sve-pro
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста, сдавал ли кто-нибудь в последнее время перевод паспорта с вложенной копией одной странички , т.е появился новый штамп. В 2014 году я так сдавала документы и прошло без проблем, вот хочу узнать как сейчас обстоят дела


  • 0

#4839
LarisaM

LarisaM
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, кто знает: при выезде миграционная служба дает бланк по которому надо обходить : туб диспансер, наркологию и психбольницу?


  • 0

#4840
Prinzes

Prinzes
  • Гость
  • 22 сообщений

 перевод паспорта РК 600 руб. за каждый паспорт (для подачи на гражданство);

- нотариальное заверение паспорта РК 1200 руб. за каждый паспорт (для подачи на гражданство);

А мы за перевод и заверение заплатили 900 руб,пришли с готовыми копиями паспортов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.