Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4801
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.


  • 0

#4802
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

Буду крайне благодарна!
  • 0

#4803
Serg82

Serg82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

Буду крайне благодарна!

 

Отправил в личку


  • 0

#4804
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

Буду крайне благодарна!
Отправил в личку
Спасибо огромное!
  • 0

#4805
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Здравствуйте, подскажите, в течение какого времени нужно приехать за гражданством?у нас здесь проблемы в бывшей женой, и боимся как бы все не затянулось..


  • 0

#4806
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте! Кто знает, где можно ускоренно получить паспорт гражданина? В УФМС по прописке ускоренно не делают.


  • 0

#4807
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте! Кто знает, где можно ускоренно получить паспорт гражданина? В УФМС по прописке ускоренно не делают.

Сами они не делают, для этого нужно заключить договор с паспортно-визовым сервисом.

Поздравляю)

 

Друзья, подскажите, пожалуйста, прописка в частном доме сколько занимает времени?

Ленинский р-н.

И ещё - вычитала в памятке с МФЦ для получения загранника, что в "экстренных" случаях его всё-таки делают даже за 3 дня.

Кто-нибудь пытался экстреннуть?)


  • 1

#4808
branet

branet
  • Гость
  • 14 сообщений

кот матроскин:прописка в Дзержинском районе частный сектор неделя,пару месяцев назад делали.а про заграничный паспорт за 3дня читала в омской темке,кажется.там мужчина на семью делал,очень много отдал.


Сообщение отредактировал branet: 16.11.2016, 08:31:22

  • 0

#4809
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

кот матроскин:прописка в Дзержинском районе частный сектор неделя,пару месяцев назад делали.а про заграничный паспорт за 3дня читала в омской темке,кажется.там мужчина на семью делал,очень много отдал.

Делал загран через госуслуги, ушло 3 недели.


  • 0

#4810
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

кот матроскин:прописка в Дзержинском районе частный сектор неделя,пару месяцев назад делали.а про заграничный паспорт за 3дня читала в омской темке,кажется.там мужчина на семью делал,очень много отдал.

Спасибо!

А идти куда? В УФМС сам? Или в МФЦ?

В этом плане скучаю по Кз - там всё чётко. А тут... поди разберись...

 

Очень обижена на ТСЖ Чистой Слободы...

Сделала времянку по паспорту без отчества, очень быстро, прям молодцы. Затем получила паспорт с отчеством, вчера должна была быть перерегистрация, всё сделали в 10 минут, НО номер паспорта не поменяли(((( а т.к. занимался всем этим супруг, то неудовлетворительный исход дела я обнаружила только вернувшись с работы домой... хотела сегодня подать на загранник(((

А потому, ребята - проверяйте каждую букву не отходя от "кассы"! Не наступайте на чужие грабли.

 

Аква, спасибо! Вы по временной подавали?


  • 0

#4811
branet

branet
  • Гость
  • 14 сообщений

кот матроскин,мы ходили в уфмс.вроде как прописку в частном секторе только в районных уфмс.


  • 0

#4812
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Ура!Мы россияне!!!
поздравляю.

Сориентируйте по срокам, пож-та, от момента подачи заявления 

 

28 февраля мы подали на РВП, 7 июня на гражданство, 1 ноября получили паспорта! 


  • 0

#4813
ОльгаГодз

ОльгаГодз
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Доброго всем вечера.

Подскажите пожалуйста, нам одобрили РВП, я могу одна съездить и проставить печати РВП в паспорта за всех членов семьи?

А подавать на гражданство мы уже хотим поехать в марте. 

Нет, одна Вы не сможете. Совершеннолетние члены семьи подают самостоятельно. Еще проходят дактилоскопию.

 

Мы не подавать хотели, а штамп РВП только проставить. А на гражданство подавать в марте приедем.

Дактилоскопию мы уже прошли, когда подавали на РВП.

 

Увы! Так не получиться так как вам нужна будет временная регистрация для того чтобы поставить этот штамп! А ещё после проставления штампа прописаться в течени 7 дней. А как вы это сделаете без предьявителя паспорта! Штамп можно поставить позже. И пройти все процедуры и подать сразу на гражданство!


Сообщение отредактировал ОльгаГодз: 16.11.2016, 15:31:20

  • 1

#4814
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Аква, спасибо! Вы по временной подавали?
 

Через сайт подаётся заявление. Они рассматривают. В это время можно копии делать, фотки, пошлину платить. Потом присылают вызов в УФМС, и через пару дней паспорт на руки. У меня постоянная.


  • 0

#4815
nlogin

nlogin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

ДВ. Можно и мне в личку. А временную регистрацию он делает?


  • 0

#4816
ВиКтОрИя_82

ВиКтОрИя_82
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

ДВ. Можно и мне в личку. А временную регистрацию он делает?

 

Как оказалось, я тоже знаю этого человека! Мы у него всегда снимали квартиру, пока ездили с семьей на все наши РВП, гражданство, паспорта, загранпаспорта)))  Только однажды сняли не у него (решили райончик сменить) и прям пожалели. Временную регистрацию делают.


  • 0

#4817
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

 

 

Как оказалось, я тоже знаю этого человека! Мы у него всегда снимали квартиру, пока ездили с семьей на все наши РВП, гражданство, паспорта, загранпаспорта)))  Только однажды сняли не у него (решили райончик сменить) и прям пожалели. Временную регистрацию делают.

 

Добрый день скиньте и мне в личку номер телефона,если не сложно


  • 0

#4818
NadyaNov

NadyaNov
  • Гость
  • 24 сообщений

Я в начале ноября снимал квартиру в Дзержинском районе, могу дать телефон человека который сдает квартиры, не риэлтор, он собственник. У него не только в Дзержинском районе квартиры.

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, мне тоже телефончик этого человека. Буду очень благодарна.


  • 0

#4819
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Форумчане, добрый день! Кто подавал на программу переселения в Новосибирске, нужно обращаться в областную УФМС на Дзержинского 12?


  • 0

#4820
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Форумчане, добрый день! Кто подавал на программу переселения в Новосибирске, нужно обращаться в областную УФМС на Дзержинского 12?

 

Я подавал. Да, на Дзержинского 12/2


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.