Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3941
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день.
Может кто подскажет- сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го, а я смогу только 22-го. Срок на регистрацию по месту проживания уменьшится из-за этого, уже не 7 дней будет?

 

Ничего не уменьшится, я свой паспорт вообще забрал к тому моменту, когда у меня была возможность сделать регистрацию (примерно 31-32 дня с момента подачи паспорта - на 1-2 дня больше срока, на который мне был выдан временный документ).


  • 0

#3942
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Помогите найти график работы Ленинского УФМС - регистрация ИГ по месту проживания (после проставления РВП)

 

Пн 09.00-13.00
Вт 14.00-19.00
Среда нет приема
четверг 14.00- 19.00
Пятница 09.00-13.00
 
Если с весны ничего не изменилось конечно...

  • 1

#3943
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Добрый день.
Может кто подскажет- сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го, а я смогу только 22-го. Срок на регистрацию по месту проживания уменьшится из-за этого, уже не 7 дней будет?

 

Ничего не уменьшится, я свой паспорт вообще забрал к тому моменту, когда у меня была возможность сделать регистрацию (примерно 31-32 дня с момента подачи паспорта - на 1-2 дня больше срока, на который мне был выдан временный документ).

 

 

Вам при выдаче паспорта в расписке отметку поставят - дата когда Вы получили. При регистрации инспектор смотрит именно на эту дату.


  • 0

#3944
гостья275

гостья275
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер. Муж- заявитель, члены семьи - я (жена), наша дочь (10 лет), моя мама (пенсионер-58 лет). Мама замужем за моим папой, но он отказывается от участия  в программе и от переезда.

Вопрос какие нужны от него документы:

1. При подаче док-тов во ВГ.

2. при оформлении РВП

3. при оформлении гражданства

4. при покупке недвижимости.

Помогите.


  • 0

#3945
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го,

скажите, а когда вы сдали паспорт?

 

Сдала 11-го на Дзержинского


  • 0

#3946
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Добрый день.
Может кто подскажет- сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го, а я смогу только 22-го. Срок на регистрацию по месту проживания уменьшится из-за этого, уже не 7 дней будет?

 

Ничего не уменьшится, я свой паспорт вообще забрал к тому моменту, когда у меня была возможность сделать регистрацию (примерно 31-32 дня с момента подачи паспорта - на 1-2 дня больше срока, на который мне был выдан временный документ).

 

 

Вам при выдаче паспорта в расписке отметку поставят - дата когда Вы получили. При регистрации инспектор смотрит именно на эту дату.

 

Спасибо! А то я переживать начала, что не успею регистрацию сделать. 
Может кто подскажет- в Заельцовском какой график приема на регистрацию по месту проживания?


  • 0

#3947
Babycare

Babycare
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый вечер!
Возник такой вопрос. Я нахожусь в Алмате, планирую ехать в Новосибирск и подавать документы на РВП. Обязательно ли подавать на РВП на детей (1 и 6 лет)? Просто после сдачи документов я вернусь в Алмату. А ездить с двумя детками очень сложно.
И если можно. Как дальше. Я вернусь через 2 месяца за штампом РВП и буду подавать документы на гражданство на себя и детей.... не будет ли тут проблем от того, что у них нет РВП?
Спасибо всем заранее за ответ!
  • 0

#3948
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Помогите найти график работы Ленинского УФМС - регистрация ИГ по месту проживания (после проставления РВП)

 

Пн 09.00-13.00
Вт 14.00-19.00
Среда нет приема
четверг 14.00- 19.00
Пятница 09.00-13.00
 
Если с весны ничего не изменилось конечно...

спасибо
  • 0

#3949
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Всем добрый вечер!
Возник такой вопрос. Я нахожусь в Алмате, планирую ехать в Новосибирск и подавать документы на РВП. Обязательно ли подавать на РВП на детей (1 и 6 лет)? Просто после сдачи документов я вернусь в Алмату. А ездить с двумя детками очень сложно.
И если можно. Как дальше. Я вернусь через 2 месяца за штампом РВП и буду подавать документы на гражданство на себя и детей.... не будет ли тут проблем от того, что у них нет РВП?
Спасибо всем заранее за ответ!

не будет проблем, можете не везти
  • 0

#3950
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Добрый день.
Может кто подскажет- сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го, а я смогу только 22-го. Срок на регистрацию по месту проживания уменьшится из-за этого, уже не 7 дней будет?

а вы когда подавили? сейчас продлили срок проставления печати?вроде две недели делают?


  • 0

#3951
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Добрый день.
Может кто подскажет- сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го, а я смогу только 22-го. Срок на регистрацию по месту проживания уменьшится из-за этого, уже не 7 дней будет?

а вы когда подавили? сейчас продлили срок проставления печати?вроде две недели делают?

 

Подавала 11-го, забирать сказали 18-го. Неделя получается


  • 0

#3952
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Спасибо! сижу и думаю, то ли сделать за 3 000 р платно и за один день, то ли потратить на неделю больше,но за это время эти же 3 000 проедятся на незнакомой территории..


  • 0

#3953
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

то ли сделать за 3 000 р платно и за один день

а вы точно знаете про ускорение?
  • 0

#3954
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

то ли сделать за 3 000 р платно и за один день

а вы точно знаете про ускорение?

 

да. в этом же здании все официально..


  • 0

#3955
Александра7br

Александра7br
  • Гость
  • 48 сообщений
Хм. Хотела сейчас записаться на гражданство, так как через неделю уже одобрят рвп, а на сайте дает выбрать только уфмс по ленинсому и октябрьскому районам. А если мне нужно на Дзержинского 69 по новосибирскому району, как быть?
  • 0

#3956
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Хм. Хотела сейчас записаться на гражданство, так как через неделю уже одобрят рвп, а на сайте дает выбрать только уфмс по ленинсому и октябрьскому районам. А если мне нужно на Дзержинского 69 по новосибирскому району, как быть?

 

там живая очередь. Учитывайте, что если прошло 2 мес и Вы считаете что Вам должны уже РВП одобрить (даже если его уже и одобрили) - в районный УФМС информация идет еще пару недель...


  • 0

#3957
branet

branet
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите,пожалуйста, в Новосибирске координаты нотариуса,который делает заверение загнан.паспорта рф всех страниц для получения пенсионных и за сколько.я всегда делала все переводы и заверения на танковой,но там цены у каждого разнятся нотариуса и делают ли они заверение паспорта?подскажите,кто где делал?
  • 0

#3958
branet

branet
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати,если кому пригодится-постоянная прописка граждане рф в Дзержинском уфмс частный сектор по времени неделя.сдали в понедельник.ждем,чтобы сразу на заграничный паспорт сдать

Сообщение отредактировал branet: 18.08.2016, 06:10:17

  • 0

#3959
Богиня Дискотеки

Богиня Дискотеки
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Спасибо! сижу и думаю, то ли сделать за 3 000 р платно и за один день, то ли потратить на неделю больше,но за это время эти же 3 000 проедятся на незнакомой территории..

ВОт мы поэтому платно и поставили, там деньги улетают быстро)))  за неделю у нас лично больше 3000 улетало))) ну нас трое


  • 0

#3960
Babycare

Babycare
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем добрый вечер!Возник такой вопрос. Я нахожусь в Алмате, планирую ехать в Новосибирск и подавать документы на РВП. Обязательно ли подавать на РВП на детей (1 и 6 лет)? Просто после сдачи документов я вернусь в Алмату. А ездить с двумя детками очень сложно.И если можно. Как дальше. Я вернусь через 2 месяца за штампом РВП и буду подавать документы на гражданство на себя и детей.... не будет ли тут проблем от того, что у них нет РВП?Спасибо всем заранее за ответ!

не будет проблем, можете не везти

Всем добрый вечер!Возник такой вопрос. Я нахожусь в Алмате, планирую ехать в Новосибирск и подавать документы на РВП. Обязательно ли подавать на РВП на детей (1 и 6 лет)? Просто после сдачи документов я вернусь в Алмату. А ездить с двумя детками очень сложно.И если можно. Как дальше. Я вернусь через 2 месяца за штампом РВП и буду подавать документы на гражданство на себя и детей.... не будет ли тут проблем от того, что у них нет РВП?Спасибо всем заранее за ответ!

не будет проблем, можете не везти
Спасибо большое!
Правильно ли я понимаю, что временную регистрацию можно сделать и в отеле? Или обязательно самой идти на почту или ФМС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.