Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
McLaren

McLaren
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

....

 

А точно Королева 40? Я знаю что люди ездят на Толмачевскую 1/1 по поводу автомобилей.

 

 Kirill Pankrashev не уверена, что на Королева. на сайте таможни - указан этот адрес, по телефонам, которые там указаны ни разу не ответили, поэтому не знаю куда точно ехать. 

а на Толмачевской тоже отделение таможни?

 

Кто был в последнее время на таможне по машине, подскажите, пож-та, куда ездили?

 

Я ездил на Толмачевскую, народу почти не было, быстро все сделали, таможенники доброжелательные


  • 0

#3922
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

 

 

....

 

 

 ....

Кто был в последнее время на таможне по машине, подскажите, пож-та, куда ездили?

 

Я ездил на Толмачевскую, народу почти не было, быстро все сделали, таможенники доброжелательные

 

Спасибо за информацию!

Позвонила по телефону, указанному в дубльгис (на сайте таможни его почему нет), там сказали, что по всем вопросам (мне нужна именно консультация, а не само оформление) можете обратиться и на Королева и на Толмачёвскую. 


  • 0

#3923
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

А можно уведомление о гражданстве забрать не через месяц, а через два? Чтобы два раза не ездить , а сразу забрать уведомление и подать на паспорт РФ , имея уже выезд на пмж( его нет , будет как раз через месяц ).

А какой смысл вообще забирать уведомление? Я считаю конечно надо приезжать когда удобно и сдать документы на паспорт. Я поехал за паспортом больше чем через полгода. С уведомлением даже не парился, потому что смысла в нем нет

Можно ещё спрошу ))) а то совсем запутался
Я сдал на граждансво месяц назад , там тётка сказала прийти через месяц за бумажкой уведомлением ( я так понимаю это просто бумажка , что доки они забрали ?) , а решение о гражданстве 3 месяца ждут ?
Ничего не будет , что через месяц я получу выезд на пмж, а до гражданства ещё месяц выходит ждать ?

 

Никаких проблем в этом не вижу. Вот если бы было как у меня. Получил гражданство и паспорт а только потом выезд на ПМЖ, вот здесь могут быть проблемы.

А с чего вы решили, что через месяц получите разрешение на выезд, вы уже сдали документы?


  • 0

#3924
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я сдал на граждансво месяц назад , там тётка сказала прийти через месяц за бумажкой уведомлением ( я так понимаю это просто бумажка , что доки они забрали ?) , а решение о гражданстве 3 месяца ждут ? Ничего не будет , что через месяц я получу выезд на пмж, а до гражданства ещё месяц выходит ждать ?

Забейте на это уведомление, я с женой получал его, еще дурак два раза ездил в первый раз неготово было.
Так ни разу это уведомление не пригодилось, где то валяется до сих пор.
Сын вообще его не забирал, сразу подал на паспорт и все.


  • 0

#3925
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Планируется поездка в Омск. Если кому-то надо сдать паспорта стучите в ЛС.
  • 0

#3926
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

добрый вечер всем. Кто-нибудь недавно перегонял машину из Алматы? Если не трудно, отпишитесь в личку...Заранее спасибо


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 15.08.2016, 23:33:44

  • 0

#3927
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А можно уведомление о гражданстве забрать не через месяц, а через два? Чтобы два раза не ездить , а сразу забрать уведомление и подать на паспорт РФ , имея уже выезд на пмж( его нет , будет как раз через месяц ).

А какой смысл вообще забирать уведомление? Я считаю конечно надо приезжать когда удобно и сдать документы на паспорт. Я поехал за паспортом больше чем через полгода. С уведомлением даже не парился, потому что смысла в нем нет

Можно ещё спрошу ))) а то совсем запутался
Я сдал на граждансво месяц назад , там тётка сказала прийти через месяц за бумажкой уведомлением ( я так понимаю это просто бумажка , что доки они забрали ?) , а решение о гражданстве 3 месяца ждут ?
Ничего не будет , что через месяц я получу выезд на пмж, а до гражданства ещё месяц выходит ждать ?
Никаких проблем в этом не вижу. Вот если бы было как у меня. Получил гражданство и паспорт а только потом выезд на ПМЖ, вот здесь могут быть проблемы.
А с чего вы решили, что через месяц получите разрешение на выезд, вы уже сдали документы?

Да вчера слал доки в миграционке ( Павлодар по прописке ), а живу в Ате . Сказали через месяц готово .
А вот разрешение о гражданстве , которое три месяца ждать , как то выше сайт кидали , там проверять можно ?
  • 0

#3928
Мария87

Мария87
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если документы на РВП поданы были 2 месяца назад, но на сайте нет информации о готовности РВП - стоит ли идти в УФМС? Или нет информации о готовности на сайте  - нет РВП? И еще 1 вопрос -  какие документы понадобятся для подачи на гражданство - только паспорт (в случае, если не было смены фамилии), фотографии и оплаченная госпошлина ? Копии переводов нужны какие-нибудь?


  • 0

#3929
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если документы на РВП поданы были 2 месяца назад, но на сайте нет информации о готовности РВП - стоит ли идти в УФМС? Или нет информации о готовности на сайте  - нет РВП? И еще 1 вопрос -  какие документы понадобятся для подачи на гражданство - только паспорт (в случае, если не было смены фамилии), фотографии и оплаченная госпошлина ? Копии переводов нужны какие-нибудь?

Стоит, нам даже раньше вынесли положительное решение о РВП на несколько дней. Заехала в ФМС узнать на всякий случай и тут чудо, решение есть. На гражданство перевод паспорта и оригинал, заявление в двух экземплярах, если в браке, то св-во о браке (оигинал+перевод), при наличии детей их св-во о рождении, нотариально заверенная копия отказа от имеющегося гражданства и уведомление об отправке оригинала отказа в консульство РК, госпошлина, фото... вроде всё.


  • 0

#3930
Мария87

Мария87
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если документы на РВП поданы были 2 месяца назад, но на сайте нет информации о готовности РВП - стоит ли идти в УФМС? Или нет информации о готовности на сайте  - нет РВП? И еще 1 вопрос -  какие документы понадобятся для подачи на гражданство - только паспорт (в случае, если не было смены фамилии), фотографии и оплаченная госпошлина ? Копии переводов нужны какие-нибудь?

Стоит, нам даже раньше вынесли положительное решение о РВП на несколько дней. Заехала в ФМС узнать на всякий случай и тут чудо, решение есть. На гражданство перевод паспорта и оригинал, заявление в двух экземплярах, если в браке, то св-во о браке (оигинал+перевод), при наличии детей их св-во о рождении, нотариально заверенная копия отказа от имеющегося гражданства и уведомление об отправке оригинала отказа в консульство РК, госпошлина, фото... вроде всё.

 

Спасибо. А оригинал отказа отправляется в Консульство в г.Омске по адресу: ул. Ч.Валиханова, 9? Или туда только после получения гражданства паспорт сдавать? Подскажите нотариуса, у которого можно верно выполнить отказ от гражданства РК


  • 0

#3931
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Недавно вернулись с Караганды. На автобусе. Сколько же можно над нами издеваться? Это ужасно, условий никаких, а ценник на автобусы растут. Почему отменили поезд (прицепной вагон) и куда бы пожаловаться? Пересадки в данном случае не для меня - сумка была неподъёмная. Ээээх(((
  • 0

#3932
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Недавно вернулись с Караганды. На автобусе. Сколько же можно над нами издеваться? Это ужасно, условий никаких, а ценник на автобусы растут. Почему отменили поезд (прицепной вагон) и куда бы пожаловаться? Пересадки в данном случае не для меня - сумка была неподъёмная. Ээээх(((

Сюда писать


  • 1

#3933
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Спасибо. А оригинал отказа отправляется в Консульство в г.Омске по адресу: ул. Ч.Валиханова, 9? Или туда только после получения гражданства паспорт сдавать? Подскажите нотариуса, у которого можно верно выполнить отказ от гражданства РК

 

 Отказ отправляли в Омск (вроде по этому адресу) до подачи доков на гражданство РФ. Сдавать паспорта после получения гражданства РФ. На Танковой много нотариусов, для отказа понадобится перевод паспорта КЗ, имейте ввиду.


  • -1

#3934
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

С Танковой адвокат Евгений Нахабин периодически собирает кз паспорта и сам в Омск отвозит, дешевле чем самим мотаться


  • 0

#3935
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте,кто недавно делал временную регистрацию через почту,какие документы нужны?


  • 0

#3936
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Помогите найти график работы Ленинского УФМС - регистрация ИГ по месту проживания (после проставления РВП)
  • 0

#3937
Александра7br

Александра7br
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте,кто недавно делал временную регистрацию через почту,какие документы нужны?

Мы в июне делали. Нужны были распечатанные заполненые бланки и паспорта наши и хозяина квартиры.
  • 0

#3938
АленаАлекс

АленаАлекс
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Здравствуйте,кто недавно делал временную регистрацию через почту,какие документы нужны?

Мы в июне делали. Нужны были распечатанные заполненые бланки и паспорта наши и хозяина квартиры

Спасибо


  • 0

#3939
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день.
Может кто подскажет- сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го, а я смогу только 22-го. Срок на регистрацию по месту проживания уменьшится из-за этого, уже не 7 дней будет?


  • 0

#3940
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

сдала паспорт на проставление печати РВП. Забрать сказали 18-го,

скажите, а когда вы сдали паспорт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.