Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Значит въехать в РФ надо по удо, чтобы 7 дней не быть там , а уехать ?
А через 7 дней вернуться
  • 0

#3282
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Люди.... я вообще одна такая на миллион, да?....
Мне пограничник в Михайловке штамп НЕ поставил!!!!!!!
Миграционка у меня есть, у мужа в паспорте штамп есть, билеты есть (ехали на автобусе)
Это теперь что? Это вообще как??????

  • 0

#3283
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Люди.... я вообще одна такая на миллион, да?....
Мне пограничник в Михайловке штамп НЕ поставил!!!!!!!
Миграционка у меня есть, у мужа в паспорте штамп есть, билеты есть (ехали на автобусе)
Это теперь что? Это вообще как??????

 

 

Если вы про казахстанских пограничников, то вы не одна такая. Примерно год назад еще столкнулись с таким. Говорят что не обязательно и кому ставят, кому нет. Мне поставили например, жене нет, но она настояла на том, чтобы поставили, и все-таки поставили. 


Сообщение отредактировал Kirill Pankrashev: 28.06.2016, 11:41:22

  • 0

#3284
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

Люди.... я вообще одна такая на миллион, да?....
Мне пограничник в Михайловке штамп НЕ поставил!!!!!!!
Миграционка у меня есть, у мужа в паспорте штамп есть, билеты есть (ехали на автобусе)
Это теперь что? Это вообще как??????

 

 

Если вы про казахстанских пограничников, то вы не одна такая. Примерно год назад еще столкнулись с таким. Говорят что не обязательно и кому ставят, кому нет. Мне поставили например, жене нет, но она настояла на том, чтобы поставили и все-таки поставили. 

 

Российский!

Погодите, так ничего страшного и я зря уже повырывала волосы на себе?))

Или всё-таки страшно?

Муж успокаивает, а я не могу((((((


  • 0

#3285
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

 

Люди.... я вообще одна такая на миллион, да?....
Мне пограничник в Михайловке штамп НЕ поставил!!!!!!!
Миграционка у меня есть, у мужа в паспорте штамп есть, билеты есть (ехали на автобусе)
Это теперь что? Это вообще как??????

 

 

Если вы про казахстанских пограничников, то вы не одна такая. Примерно год назад еще столкнулись с таким. Говорят что не обязательно и кому ставят, кому нет. Мне поставили например, жене нет, но она настояла на том, чтобы поставили и все-таки поставили. 

 

Российский!

Погодите, так ничего страшного и я зря уже повырывала волосы на себе?))

Или всё-таки страшно?

Муж успокаивает, а я не могу((((((

 

 

Я думаю, все нормально. Не переживайте.


  • 0

#3286
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

Я думаю, все нормально. Не переживайте.

Спасибо Вам!

Хотя теперь вообще неспокойна((

 

Нашла!)))

Поставил на совсем другой странице, хотя и тут место было)))

Пусть простит меня, слепую, хороший дяденька пограничник!)))


Сообщение отредактировал КотМатроскин: 28.06.2016, 11:56:34

  • 0

#3287
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сколько стоит ускоренное оформление внутреннего паспорта рф и какой срок минимальный при ускоренном?
Можно ли сразу подать на оформление загран. паспорта, как долго его делают, какие документы на его оформление нужны и есть ли ускоренная услуга?
  • 0

#3288
Богиня Дискотеки

Богиня Дискотеки
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Значит въехать в РФ надо по удо, чтобы 7 дней не быть там , а уехать ?
А через 7 дней вернуться

Да можете заехать по удо, оставить там паспорт и выехать обратно в КЗ


  • 0

#3289
Мария87

Мария87
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если мое разрешение на выезд на ПМЖ будет ориентировочно готово 15-20 июля, то как скоро я должна за ним приехать? Если заберу в сентябре - никаких проблем не возникнет или надо к этому сроку ехать?

 

Сегодня сдали все документы на выписку ПМЖ, сказали будет готово 27 июля, забрать вы ее можете в течении 2 месяцев, затем выдадут направление в ЦОН для выписки и снятия с военского учета, как выпишемся опять нужно будет прийти в миграционку забрать документы и в течении 10 дней выехать. 

 

PS все делаем в г. Усть Каменогорск

 

Спасибо!


  • 0

#3290
Мария87

Мария87
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 20 числа будет готово разрешение на РВП на Дзержинского, мои дальнейшие действия? 1. Прийти к ним с паспортом, справкой о дактилоскопии? Они заберут паспорт на 7 рабочих дней. 2. Как оформляется годичная прописка? Какие документы понадобятся? Сроки? Делать в том УФМС, в каком районе буду прописываться? Если есть у кого-то пошаговая инструкция, буду очень благодарна! И еще 1 важный вопрос - когда я сдаю паспорт на 10 дней , у меня должна быть временная регистрация? Или можно без нее обойтись, т.к. потом годичная будет?


Сообщение отредактировал Мария87: 28.06.2016, 13:33:33

  • 0

#3291
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Может кому пригодиться.
Сегодня сдал паспорт на проставление печати РВП. Прошло ровно 2 месяца, на сайте решение не появилось, поехал так. Заехал по удостоверению, сегодня по нему и уеду. Приехал на Есенина 1, взял талон на дактилоскопию, оплатил 550 рублей. Очередь была очень большая, ждал с 10.30 до 14.30 ( обед с 13.00 до 14.00) Сдал, дали справку, и взял талон в 15 окно на сдачу паспорта( там очереди не было) . Через 10 минут все было готово. Паспорт забрали до 15 июля.
  • 0

#3292
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Еще раз повторю свой вопрос)))))

 

Здравствуйте все участники данного форума. Есть несколько вопросов, кто в курсе плиз подскажите, и так:

1. Я являюсь заявителем на участие в программе. Со мной записаны остальные члены моей семьи, что подтверждено в полученной зеленой книжке. Но в этой зеленой книжке и естественно в анкете которую подавал на участие в программе, нет моего младшего ребенка, т.к. он родился в апреле этого года, а книжку я получал в январе этого года. Так вот вопрос, как быть и что делать, чтобы младший ребенок был таким же равноправным участником этой программы как и мы? Какие доки нужны и что делать теперь? Собираюсь через пару месяцев ехать в регион подавать доки на РВП. 

2. По каким докам проходить границу, по уд.личности и СВОр (для детей) или по паспортам кз, при въезде в РФ для подачи доков на РВП? Паспорта кз есть у всех кроме младшего ребенка. 

Заранее спасибо 


  • 0

#3293
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще раз повторю свой вопрос)))))

 

Здравствуйте все участники данного форума. Есть несколько вопросов, кто в курсе плиз подскажите, и так:

1. Я являюсь заявителем на участие в программе. Со мной записаны остальные члены моей семьи, что подтверждено в полученной зеленой книжке. Но в этой зеленой книжке и естественно в анкете которую подавал на участие в программе, нет моего младшего ребенка, т.к. он родился в апреле этого года, а книжку я получал в январе этого года. Так вот вопрос, как быть и что делать, чтобы младший ребенок был таким же равноправным участником этой программы как и мы? Какие доки нужны и что делать теперь? Собираюсь через пару месяцев ехать в регион подавать доки на РВП. 

2. По каким докам проходить границу, по уд.личности и СВОр (для детей) или по паспортам кз, при въезде в РФ для подачи доков на РВП? Паспорта кз есть у всех кроме младшего ребенка. 

Заранее спасибо 

 

1. Не могу подсказать

2. Взрослые по паспорту, дети по СВОР.


  • 0

#3294
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Может кому пригодиться.
Сегодня сдал паспорт на проставление печати РВП. Прошло ровно 2 месяца, на сайте решение не появилось, поехал так. Заехал по удостоверению, сегодня по нему и уеду. Приехал на Есенина 1, взял талон на дактилоскопию, оплатил 550 рублей. Очередь была очень большая, ждал с 10.30 до 14.30 ( обед с 13.00 до 14.00) Сдал, дали справку, и взял талон в 15 окно на сдачу паспорта( там очереди не было) . Через 10 минут все было готово. Паспорт забрали до 15 июля.

 

Это на Дзержинского 12/2 теперь забирают на столько дней паспорт :faceoff:  или вы в районной УФМС сдали свои паспорта на проставление штампа :confused: .


Сообщение отредактировал Юлия Вагнер: 28.06.2016, 16:50:51

  • 0

#3295
gofrey

gofrey
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Может кому пригодиться.
Сегодня сдал паспорт на проставление печати РВП. Прошло ровно 2 месяца, на сайте решение не появилось, поехал так. Заехал по удостоверению, сегодня по нему и уеду. Приехал на Есенина 1, взял талон на дактилоскопию, оплатил 550 рублей. Очередь была очень большая, ждал с 10.30 до 14.30 ( обед с 13.00 до 14.00) Сдал, дали справку, и взял талон в 15 окно на сдачу паспорта( там очереди не было) . Через 10 минут все было готово. Паспорт забрали до 15 июля.

Временную регистрацию делали для дактилоскопии на Есенина, или за деньги можно и без регистрации. Через месяц надо такую же процедуру делать. Спасибо


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3296
КотМатроскин

КотМатроскин
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Может кому пригодиться.
Сегодня сдал паспорт на проставление печати РВП. Прошло ровно 2 месяца, на сайте решение не появилось, поехал так. Заехал по удостоверению, сегодня по нему и уеду. Приехал на Есенина 1, взял талон на дактилоскопию, оплатил 550 рублей. Очередь была очень большая, ждал с 10.30 до 14.30 ( обед с 13.00 до 14.00) Сдал, дали справку, и взял талон в 15 окно на сдачу паспорта( там очереди не было) . Через 10 минут все было готово. Паспорт забрали до 15 июля.

 

Это на Дзержинского 12/2 теперь забирают на столько дней паспорт :faceoff:  или вы в районной УФМС сдали свои паспорта на проставление штампа :confused: .

 

Я недавно отписывалась, что на Дзержинского сейчас забирают на 10 дней.

Там же сказали, что в районных на 14 дней.

(по поводу сроков мы интересовались у ... (важной дамы, к которой нас подвели), так вот она сказала, что на Дзержинского 12/2 забирают также на неделю, а вот в районных уже на 14. По факту нам срок выдали на 3 дня дольше, хотя сделали за 8 дней)

 

По поводу моих 10 дней: как я ранее писала, я поплакалась там (сильно-сильно), и нам написали дату получения паспорта на 28.06 (сдавали 20.06) с тем, что никакой гарантии нам не дают, что они реально к этому сроку будут готовы.

Мы их забрали сегодня)) В общем, я счастлива)


  • 0

#3297
Anna_Vel

Anna_Vel
  • Гость
  • 38 сообщений

Значит въехать в РФ надо по удо, чтобы 7 дней не быть там , а уехать ?
А через 7 дней вернуться

Да можете заехать по удо, оставить там паспорт и выехать обратно в КЗ
А как же штамп въезда на территорию РФ? Мы хотим въезжать по паспортам, сдать их на проставление РВП, уехать по удо, на границе предъявим справку из УФМС об изъятии паспорта.
  • 0

#3298
Emilija

Emilija
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Может кому пригодиться.
Сегодня сдал паспорт на проставление печати РВП. Прошло ровно 2 месяца, на сайте решение не появилось, поехал так. Заехал по удостоверению, сегодня по нему и уеду. Приехал на Есенина 1, взял талон на дактилоскопию, оплатил 550 рублей. Очередь была очень большая, ждал с 10.30 до 14.30 ( обед с 13.00 до 14.00) Сдал, дали справку, и взял талон в 15 окно на сдачу паспорта( там очереди не было) . Через 10 минут все было готово. Паспорт забрали до 15 июля.

Подскажите, где подавали доки на РВП? Понадобилась ли регистрация для прохождения дактилоскопии? Спасибо!
  • 0

#3299
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Подавал на РВП на Дзержинского 12/2, паспорт сдал на Есенина 1г в 15 окно. Регистрацию спросили, но она у меня была, с момента подачи на РВП, хотя по сути она недействительна, раз я покидал страну. Так же нужна копия паспорта
  • 0

#3300
gofrey

gofrey
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подавал на РВП на Дзержинского 12/2, паспорт сдал на Есенина 1г в 15 окно. Регистрацию спросили, но она у меня была, с момента подачи на РВП, хотя по сути она недействительна, раз я покидал страну. Так же нужна копия паспорта

Извините что то ничего не пойму. На Есенина ведь только дактилоскопию проходить. А паспорт сдавать на печать на дзержинского ?? Все верно ???? Вы показывали им регистрацию???? Просто у меня тоже имеется регистрация старая, там все даты уже прошли. Вот теперь думаю надо ли новую по приезду делать. Хотел приехать за один день пройти дактилоскопию и сдать на штамп рвп, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Возможно ли ??? Копию паспорта без перевода предоставляли ???? Подойдёт ли регистрация в гостинице на пару дней для прохождения дактилоскопии ?????


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.