Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
kachupa

kachupa
  • Гость
  • 25 сообщений
Хорошо,тогда в каком районе лучше,ну,не пентхаус,1 ком.не обязательно прям в центре,ну,хотя бы с метро рядом.
  • 0

#3042
Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Хорошо,тогда в каком районе лучше,ну,не пентхаус,1 ком.не обязательно прям в центре,ну,хотя бы с метро рядом.

 

1,2 млн р - это студия к примеру в 20-25 кв м в первомайском районе (около 20 км до ближайшей станции метро). Про метро можно забыть с такими деньгами.


  • 2

#3043
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Хорошо,тогда в каком районе лучше,ну,не пентхаус,1 ком.не обязательно прям в центре,ну,хотя бы с метро рядом.

С метро рядом новостроек практически нет, если и строят, то это жилье уже элит класса.
Значит нужно искать вторичку, поиском за такую сумму я ни чего не смог найти не то что рядом с метро, а вообще в принципе нет квартир за эти деньги. 
  • 0

#3044
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Всем,День Добрый!!Посоветуйте,где в каком районе ,на какой улице лучше купить квартиру,ну ,сумма так скажем не велика 1200000,до 40 кв.Мы с детьми,хотелось бы не далеко метро.Посоветуйте,как перевозить деньги,еще?

за эти деньги Вы можете купить студию, и даже с ремонтом, но уж не по линии метро)) там за такие деньги продают комнату!!! в квартире, это вообще не вариант, или типа квартиры, но в общаге, но это тоже не лучший вариант, а вообще на сегодняшний день дешевые студии в первомайке, но они маленькие, примерно 23 квадрата, из той страницы да, вот это только вариант  http://homes.ngs.ru/view/218859903/


  • 0

#3045
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Хорошо,тогда в каком районе лучше,ну,не пентхаус,1 ком.не обязательно прям в центре,ну,хотя бы с метро рядом.

 

1,2 млн р - это студия к примеру в 20-25 кв м в первомайском районе (около 20 км до ближайшей станции метро). Про метро можно забыть с такими деньгами.

 

я рассматривал эти варианты, для сына, он в академ ездит на работу, без ремонта от 780, с ремонтом от 1000, конечно маленькая, но одному пойдет пока, я там еще не был, но говорят рядом станция, где ходят электрички, а это значит, что намного быстрее можно добраться до метро, чем допустим с родников или снегирей


Сообщение отредактировал fancunami: 09.06.2016, 18:43:25

  • 0

#3046
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Хорошо,тогда в каком районе лучше,ну,не пентхаус,1 ком.не обязательно прям в центре,ну,хотя бы с метро рядом.

 

1,2 млн р - это студия к примеру в 20-25 кв м в первомайском районе (около 20 км до ближайшей станции метро). Про метро можно забыть с такими деньгами.

 

Есть еще два варианта на левом берегу, Новомарусино можно полноценную однушку купить, Дивногорский хватит на студию.
Эти два ЖК рядом, ехать до ближайшего метро на площадь Карла Маркса, минут 25-30 на автобусе.


  • 0

#3047
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем,День Добрый!!Посоветуйте,где в каком районе ,на какой улице лучше купить квартиру,ну ,сумма так скажем не велика 1200000,до 40 кв.Мы с детьми,хотелось бы не далеко метро.Посоветуйте,как перевозить деньги,еще?

Деньги можно перевезти просто в кармане, можно открыть в Новосибирске счет в банке ВТБ или Альфа банке и перевести из Казахстана деньги на этот счет. За это берут комиссию, какую не помню -вам надо уточнить в банке, было где то 0,5 процента. Если будете покупать квартиру, лучше в рублях, на обмене тут можете потерять.


  • 0

#3048
kachupa

kachupa
  • Гость
  • 25 сообщений
А как застройщик дискус?
  • 0

#3049
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А как застройщик дискус?

Дискус пару лет назад строил очень дешевые квартиры. Сейчас не знаю, не слежу за этим. Качество квартир было невысоким, но брали их из за низкой цены. Обычно разбирали квартиры еще на этапе котлована.. На этапе стройки покупка жилья на мой взгляд это всегда лотерея.. Вы готовы сыграть в лотерею на полтора миллиона?


  • 0

#3050
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А как застройщик дискус?

Строит дешевое панельное жильё эконом класса.
Строит на арендованной земле, поэтому процесс получения документов о собственности может достигать 3-х лет.
Представляете себе, три года живете на основании договора долевого участия, не прописаться в своей квартире, не продать толком невозможно. 


  • 0

#3051
kachupa

kachupa
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой,не готова конечно,но жизнь приперла так,что приходится свою комфортабельную двушку в центре,менять на то ,что есть.Поэтому я и интересуюсь здесь Новосибирском,вообще планировали в Калинин,но.....Хотела спросить еще,кто на программу переселения в Новосибирск,прилагал гарантийное письмо от работодателя ?
  • 0

#3052
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всем привет! Ребята, надо ли отдельно писать заявление от детей на принятие гражданства, если записываешь в свое заявление? РВП детям (10 и 16 лет)не делали.
  • 0

#3053
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ой,не готова конечно,но жизнь приперла так,что приходится свою комфортабельную двушку в центре,менять на то ,что есть.Поэтому я и интересуюсь здесь Новосибирском,вообще планировали в Калинин,но.....Хотела спросить еще,кто на программу переселения в Новосибирск,прилагал гарантийное письмо от работодателя ?

 

Я прикладывала такое письмо.


  • 0

#3054
Юлия Вагнер

Юлия Вагнер
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем привет! Ребята, надо ли отдельно писать заявление от детей на принятие гражданства, если записываешь в свое заявление? РВП детям (10 и 16 лет)не делали.

 Это которое перед подачей на гражданство пишут? 


  • 0

#3055
kachupa

kachupa
  • Гость
  • 25 сообщений
А Вы,не могли бы мне образец скинуть?
  • 0

#3056
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет! Ребята, надо ли отдельно писать заявление от детей на принятие гражданства, если записываешь в свое заявление? РВП детям (10 и 16 лет)не делали.

Подавала в Заельцовском, отдельно на мужа заявление, отдельно на меня, в которое вписала детей.


  • 0

#3057
грос

грос
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем,День Добрый!!Посоветуйте,где в каком районе ,на какой улице лучше купить квартиру,ну ,сумма так скажем не велика 1200000,до 40 кв.Мы с детьми,хотелось бы не далеко метро.Посоветуйте,как перевозить деньги,еще?

можно малосемейку ещё посмотреть .предлогали одну в ленинском районе до метро было 20 минут пешком,23 кв.


  • 0

#3058
Егор Малахов

Егор Малахов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Поэтому я и интересуюсь здесь Новосибирском,вообще планировали в Калинин

Даже в Новомарусино (это самое бюджетное жилье в Новосибирске), есть всего три однушки которые можно купить за эти деньги, все остальное только студии.
http://novomarusino....15-dom-1-kv151/

Студия конечно для проживания семьи, абсолютно непригодное жилье, там вдвоем тесновато. 
  • 0

#3059
kachupa

kachupa
  • Гость
  • 25 сообщений
А где лучше,пре
  • 0

#3060
kachupa

kachupa
  • Гость
  • 25 сообщений
Предлагают Кировский,Плющиха,Новомарусино
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.