Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1521
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да, ладно тебе Синса, мы с тобой, как в анекдоте, ворвемся на квартиру, когда нас совсем не ждали. Посмотрим на реакцию Ежика...хотя не ...лучше на реакцию барышни, которая с выпученными глазами будет смотреть то на нас, то на Ежика, то снова на Ежика...и выскользнет надкусанная клубничка в шоколаде на пол  из полуоткрытого рта Ежкиной собеседницы 

Ворвемся как к себе домой. С продуктами, своими ключами.  

- Опять намусорил, вещи раскидал, ну сколько можно говорить, опускай стульчак... :D


  • 0

#1522
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня вот соседка есть, замечательная девушка, у нее муж есть - тоже замечательный чел, живут 5 лет вместе. По отдельности - они оба замечательные, но вместе :faceoff: они как будто обнажают самые уродливые качества в друг друге. Живут хуже кошки с собакой. Но продолжают жить вместе, растят общего ребенка и (цитирую со слов соседки) "тихо ненавидят друг друга".   Но самое парадоксальное - это то, что она собралась рожать второго. Спрашиваю: "на кой черт тебе это сдалось? Муж же твой не хочет второго" Ответ меня просто потряс: "А это не для мужа, а для моего сына, чтобы он один не рос, чтобы у него брат или сестра были". У меня логичный вопрос созрел в голове, но я не стала его озвучивать: "А твой сын об этом просил? -Нет. Тогда ЗАЧЕМ?". Во как некоторые отношения оживляют...  :D


  • 0

#1523
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ворвемся как к себе домой. С продуктами, своими ключами.  

 

 

- Опять намусорил, вещи раскидал, ну сколько можно говорить, опускай стульчак... :D

 

 

Да-да :lol:

А Ежка такой, краснея: "Ну девооочки..." :lol:


  • 0

#1524
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А Ежка такой, краснея: "Ну девооочки..."

Щаз, ага... скорее присоединиться приглашу  :D 

Спрашиваю: "на кой черт тебе это сдалось? Муж же твой не хочет второго" Ответ меня просто потряс: "А это не для мужа, а для моего сына, чтобы он один не рос, чтобы у него брат или сестра были"

Сдается мне, не все так просто, и настоящее объяснение: "Чтобы мужа привязать сильнее, дабы не подумывал даже свинтить, когда первый подрастет"  :smoke: 


  • 0

#1525
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Спрашиваю: "на кой черт тебе это сдалось? Муж же твой не хочет второго" Ответ меня просто потряс: "А это не для мужа, а для моего сына, чтобы он один не рос, чтобы у него брат или сестра были"

Сдается мне, не все так просто, и настоящее объяснение: "Чтобы мужа привязать сильнее, дабы не подумывал даже свинтить, когда первый подрастет"  :smoke:

 

 

Ой, да ладно, когда это мужика дети держали?

Вот ты бы жил с женой "которую уже тихо ненавидишь" ради детей? Только честно!


  • 0

#1526
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Вот ты бы жил с женой "которую уже тихо ненавидишь" ради детей?

Я - не знаю. Возможно, чувство ответственности заставило бы. 

В другом городе у меня приятель есть, тот долго терпел свою жену с её поганым характером, похождениями и раздолбайством. Всё ради ребёнка. Как только случай предоставился (заключение нарколога после очередного загула жёнушки) - развёлся, отсудив пацана. Сейчас счастлив с другой, на двоих трое детей, один совместный. Про экс-жену я ни от него, ни от знакомых общих не слыхал уже добрых лет десять вообще ничего. В том числе и того, что она хотя бы иногда видится с сыном.

 

Любите вы, дамы, мужчин демонизировать. А зря.


Сообщение отредактировал Йожык: 15.11.2017, 16:48:53

  • 1

#1527
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

развёлся, отсудив пацана. Сейчас счастлив с другой, на двоих трое детей, один совместный.
это, скорее исключение, на мой взгляд.  приятно, что такое бывает :)  
  • 0

#1528
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
это, скорее исключение, на мой взгляд

Вы так уверены? Наберите, например, "отец-одиночка" в гугле. Или "дети мужа от первого брака". Между прочим, по второму запросу вылазят дамские форумы с советами "что делать, если бесят дети мужа от первого брака", "как относиться к детям мужа от первого брака", "что делать с детьми мужа от первого брака", "ненавижу детей мужа от первого брака". Как-то вот так.


Сообщение отредактировал Йожык: 15.11.2017, 16:53:06

  • 0

#1529
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Про экс-жену я ни от него, ни от знакомых общих не слыхал уже добрых лет десять вообще ничего. В том числе и того, что она хотя бы иногда видится с сыном.

Видимо брак - это не ее. :D

С одной стороны я понимаю ее, общество начиная от родственников, заканчивая кем попало до сих пор давит на женщин - когда замуж, когда детей, когда? То есть заглядывать другому в трусы до сих пор считается нормой. Да и не у всех хватает смелости признаться себе, что больше по душе разгульный образ жизни, нежели тихая семейная гавань. И да, бухают-гуляют (ну или что она делала) не от хорошей жизни, это уход в свою реальность от проблем, она уходила так. Не надо мужа таким белым и пушистым выставлять, наверняка с его стороны тоже много чего было сделано не так.  


  • 0

#1530
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

аканчивая кем попало до сих пор давит на женщин - когда замуж, когда детей, когда?

Никто на нее не давил. Замуж она вышла, потому что залетела и хотела замуж. Но это оказалось "не ёё". Я жил с ней в одном дворе и прекрасно помню (мы ровесники), с чего она начинала и как/с кем валандалась еще до совершеннолетия, после чего "подцепила" приятеля, перспективного на тот момент, родила ему ребенка и даже какое-то время была примерной матерью. Потом ей это дело надоело, начала погуливать в прежней гоп-компании и всё заверте...


  • 0

#1531
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Любите вы, дамы, мужчин демонизировать. А зря.

А вы женщин :D

 

Никто на нее не давил. Замуж она вышла, потому что залетела и хотела замуж. Но это оказалось "не ёё". Я жил с ней в одном дворе и прекрасно помню (мы ровесники), с чего она начинала и как/с кем валандалась еще до совершеннолетия, после чего "подцепила" приятеля, перспективного на тот момент, родила ему ребенка и даже какое-то время была примерной матерью. Потом ей это дело надоело, начала погуливать в прежней гоп-компании и всё заверте...

Ну и ничего страшного. Когда мужчины гуляют, бухают, бросают своих детей и откровенно забивают на них - это ничего, нормально. А когда женщина - то все, потаскуха, дрянь и т.п. Опять двойные стандарты)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.11.2017, 17:01:10

  • 3

#1532
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ответ меня просто потряс: "А это не для мужа, а для моего сына, чтобы он один не рос, чтобы у него брат или сестра были". У меня логичный вопрос созрел в голове, но я не стала его озвучивать: "А твой сын об этом просил? -Нет. Тогда ЗАЧЕМ?". Во как некоторые отношения оживляют... 

есть определенный смысл в ее словах и в чем то она даже права.. 


  • 0

#1533
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как-то вот так.
ну?!  это же исключение из правил -

развёлся, отсудив пацана. Сейчас счастлив с другой, на двоих трое детей, один совместный.
  это же РЕДКОСТЬ?!

а вот это -

"что делать, если бесят дети мужа от первого брака", "как относиться к детям мужа от первого брака", "что делать с детьми мужа от первого брака", "ненавижу детей мужа от первого брака"
как раз массовый характер носит. как в прочим и то, что отцу пофиг на детей, после развода с их матерью.
  • 0

#1534
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А вы женщин

 

что вы госпади!!! женщины чудесные чуткие существа добрые и милые и пукают исключительно духами :))) 


  • 1

#1535
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

это, скорее исключение, на мой взгляд

Вы так уверены? Наберите, например, "отец-одиночка" в гугле. Или "дети мужа от первого брака". Между прочим, по второму запросу вылазят дамские форумы с советами "что делать, если бесят дети мужа от первого брака", "как относиться к детям мужа от первого брака", "что делать с детьми мужа от первого брака", "ненавижу детей мужа от первого брака". Как-то вот так.

 

ничесе ты темы в гугле забиваешь, 

это все равно все исключение, массовый характер это когда каждый из здесь присутствующих знает хоть по одной такой семье, все остальное частные редкие случаи..


  • 0

#1536
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как подумаешь дети и мачеха, сразу все желания отпадет женится второй раз если дети с тобой уж лучше одному нести, не верю в искреннюю любовь мачехи к пасынкам, да падчерицам 

так же как и в любовь мужчины к не своим детям..


  • -1

#1537
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да падчерицам  так же как и в любовь мужчины к не своим детям..

От человека зависит, вне пола. 

Бывает что и родных не особо любят, рожают потому что надо, а бывает что в чужих души не чают. 


  • 0

#1538
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
У Бармалея вопросы будто жену решил оставить.
  • 0

#1539
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Хочет , но не может (с)
  • 0

#1540
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хочет , но не может (с)

собака на сене
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.