Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1661
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

почему бы и нет?

хороший левак, укрепляет брак!(народная мудрость) :idea:

Ох и какие же вы тут вещи обсуждаете! Согласен с вами! Давайте укреплять брак :hi: ? Куда мне приехать? В целом я готов содействовать всем женщинам по укреплению их семейных отношений. Обращайтесь. Единственное интересно какой группы населения эта народная мудрость?


Сообщение отредактировал BrutSexuality: 19.11.2017, 10:43:12


#1662
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Вы вообще еб***сь люди? Почему для сохранения семьи обязательно потра***ки на стороне? Вот она современная тенденция. 

Потому что многим людям для самоутверждения измена просто необходима. Надо исходить из психологии отношений. Если человек не имеет возможности проявлять себя через иные какие-то действия, активность и тп, он начинает самоутверждаться через множественные половые связи, а к женщинам в наше время это относится особенно, так как долгое время они вынуждены были сидеть в тени мужчины, а теперь им как бы разом дали возможность проявить себя. Это как ничего не имеющему человеку сразу дать много - хочется всё и сразу аж голова кружится. 



#1663
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Куда мне приехать?

корона голову не давит? :confused: :D


Сообщение отредактировал Дашец: 19.11.2017, 12:48:13

  • 0

#1664
kaba4iok

kaba4iok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

почему бы и нет?

хороший левак, укрепляет брак!(народная мудрость) :idea:

Ох и какие же вы тут вещи обсуждаете! Согласен с вами! Давайте укреплять брак :hi: ? Куда мне приехать? В целом я готов содействовать всем женщинам по укреплению их семейных отношений. Обращайтесь. Единственное интересно какой группы населения эта народная мудрость?

 

прям таки всех всех? или критерий какой имеется? :surprise:


  • 0

#1665
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Согласен 30+ тупо расчет у обоих никаких практически чувств..

главное, чтобы расчет был правильным
Любовь главное, расчет может меняться из за обстоятельств, расчет менее постоянный коэффициент, нежели любофф..
  • 0

#1666
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


есть еще круче типок имеет на тюбе 320к подписонов , ему 17 , девушке 16 , познакомились когда ему было 14 ей 13 , живут вместе :faceoff:

Кстати, такие семьи намного крепче, нежели те, которые создали семью в 30+, имея кучу амбиций и требований.
Согласен 30+ тупо расчет у обоих никаких практически чувств..
В 10 или 12 лет Что? Чувства?
Не очень понял почему цифры взяты 10-12??
Ну думаю лишь в молодости любовь искренна..
  • 0

#1667
Чупсик

Чупсик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


есть еще круче типок имеет на тюбе 320к подписонов , ему 17 , девушке 16 , познакомились когда ему было 14 ей 13 , живут вместе :faceoff:

Кстати, такие семьи намного крепче, нежели те, которые создали семью в 30+, имея кучу амбиций и требований.
Согласен 30+ тупо расчет у обоих никаких практически чувств..
В 10 или 12 лет Что? Чувства?
Не очень понял почему цифры взяты 10-12??
Ну думаю лишь в молодости любовь искренна..
Я думаю это не любовь , а увлечение скорее. И не правда ...полюбить можно искренне и в 30 и в 40 и в 60. Без расчета.
  • 0

#1668
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Думается в 30 40 лет ты не готовради любви на большие подвиги покрайней мере я, здравый смысл преобладает, а вот юношеском максимализме как раз и со скалы и в избу горящую, и кусочек хлеба поделить с солью, в 30 40 уже как минимум ты не готов на ухудшение своего комфорта даже ради любви.. Имхо конечно все, но крепкая семья лишь та которая и пуд соли съели и в разных жизненных ситуациях побывали, вот такие и умирают в один день, т.к. друг без друга не видят смысла ни в чем..
  • 1

#1669
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На хрен такой брак и муж нищеброд нужен, если ты кусочек хлеба делишь с солью? :faceoff: Что в 15, что в 30, что в 60 лет?


  • 0

#1670
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Про что я и говорил...

уже условия есть обязательные не нищеброд..


  • 0

#1671
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нищеброды никому в любом возрасте не нужны.


  • 0

#1672
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мне кажется в молодости особо не смотрят на это, просто если есть тяга у двух 15 летних подростков, они просто идут и гуляют вместе..

хотя времена изменились может уже и не так..


  • 1

#1673
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Гулять вместе и брак - разные вещи.


  • 0

#1674
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Нищеброды никому в любом возрасте не нужны.

и это правильно

 

не можешь добыть мамонта - нефиг размножаться


  • 0

#1675
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

веселитесь всё?)

оживлять деньгами и материальными ценностями например и не надо грить про меркантильное кю, жисть щас такая...)


  • 0

#1676
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Если человек не имеет возможности проявлять себя через иные какие-то действия, активность и тп, он начинает самоутверждаться через множественные половые связи, а к женщинам в наше время это относится особенно, так как долгое время они вынуждены были сидеть в тени мужчины, а теперь им как бы разом дали возможность проявить себя.

 

эээ ну и бред редкостный!

бабе множественные связи не нужны, если она конечно не конченная блядь, бабе нужен объект чувственного восприятия это в первую очередь, епля как таковая им особо и не нужна, точнее для них она вторична, баба часто сегодня гуляет налево больше из праздности и безделия, от того что мозг и руки занять нечем, машинка стирает, духовка готовит, детей можно спулить в образовательный центр, вот ей бедняжке и скучно так как дел нет - значит время размножаться! У ОЖП все механизмы простые и незамысловатые, если я хочу - значит мне можно, фактически единый лозунг эгоцентричных зверушек..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.