Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1561
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Истеричек среди мужчин гораздо меньше, чем среди женщин и это факт. Если ты мужчина - у тебя меньше проблем с эмоциональном фоном и как следствие нет трат на психоаналитиков и антидепрессантов.

Ага-ага.

То-то по статистике среди мужчин в 4 (!!!) раза больше суицидников, доводящих дело до конца.


  • 0

#1562
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Мужчины говорят от 7 до 10 тысяч слов день, у женщин эта цифра доходит до 40.

Не показатель. Женщины тараторят себе в удовольствие, а не от болезненных отклонений  :D 


  • 0

#1563
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ага-ага.

То-то по статистике среди мужчин в 4 (!!!) раза больше суицидников, доводящих дело до конца.

уговорили, слабаки и тряпки!)


  • 0

#1564
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ага-ага.

То-то по статистике среди мужчин в 4 (!!!) раза больше суицидников, доводящих дело до конца.

Так говоришь, будто суицид - это что-то плохое. По большому счету - че тут делать то, среди тлена, мрака и боли?   

Суидцидников больше не поэтому, потому что в женщину встроен механизм выживания и защиты потомства. Врожденный терпилизм и "иммунитет" к трудностям, сраная выносливость. Лично я ничего хорошего в этом не вижу, чем жить, терпеть и преодолевать трудности, лучше не жить.


  • 0

#1565
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

уговорили, слабаки и тряпки!)

:lol: 

Прювет, рези мармеладная  :hi: 

Кароч, вот эта вся половая дискриминация "яждевочка/яжмальчик, нам тяжелее" - отговорки и манипуляции.


  • 1

#1566
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Спасибо! Надо действительно заняться этим, медитации тема)


  • 0

#1567
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

По большому счету - че тут делать то, среди тлена, мрака и боли?

М.б., попробовать для начала разглядеть в жизни что-то кроме тлена, мрака и боли? Так-то, конечно, проще опустить руки, убедить себя в том, что все плохо, и, как результат - "лось вскрылся в лесу" © На деле же, в абсолютном большинстве случаев, оборачиваясь назад, понимаешь, что все проблемы, которые тебя подталкивали к судьбе лося, с высоты прожитых лет - такой мелкий пустяк.

И да, суицид - плохо. Для близких. Кошмар еще тот.  :( 


  • 1

#1568
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

"лось вскрылся в лесу" ©

не не: "в чаще леса вскрылся лось" (с)   

 

такой мелкий пустяк.

тяжелая жизнь - не мелкий пустяк

а помощи нет, ниоткуда :(

 

И да, суицид - плохо. Для близких. Кошмар еще тот.

нет близких - нет кошмара. )))


  • 0

#1569
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

конечно, спекуляции это всё, но в реалиях нашей банановой республики, тёткам всё-тки тяжелее, у нас тётки обычно бабымужики в одном литце, да во многом сами виноваты так им и надо...)

ЗЫ: привет, йожыкам и всем-всем-всем!)


  • 1

#1570
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

фигасе вы тут меритесь кем хуже быть м или ж :D я бы точно не хотела родиться мужиком))) у нормального мужика больше ответственности, а мудаков и так хватает)


  • 0

#1571
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Зачем все так буквально понимать. Издревне все старались брать в жены здоровых женщин, с нормальной наследственностью. Вы же не женитесь на алкашке или шизофреричке зная о ее болезни или болезни ее дедов. А это очень важно. Так же и женщине важно чтобы у нее были здоровые дети от нормального мужчины. Очень обидно когда скрывают, я сталкивалась с такими семьями, поверьте плохо было всем особенно детям. Если мое мнение прямо таки вас задело, не обижайтесь.
  • 0

#1572
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Зачем все так буквально понимать.

Потому что все так буквально и сказано.

Мы не в то время живем, когда пару сугубо ради потомства подбирают по принципу: "Ничо, что рожа кривая, главное, бедра широкие и сиськи большие, зато рожать будет помногу, не все помрут".

Вы уже раскабанели до, как минимум, 80 кг для соответствия "исконным" стандартам женщины?

 

Представил чота, как мадемуазеля скрупулезно перебирает генетический материал потенциальных мужей, заботливо сохраненный после коитуса...


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2017, 11:11:01

  • 0

#1573
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кривым, убогим, даже с небольшими нарушениями людям лучше сразу тогда вздергиваться. Никакой надежды на счастье, лишь беспробудная мгла туманного будущего. :(

 

Где случай был - мужик сдавал сперму в банк, ею оплодотворили где-то с десяток женщин, а потом выяснилось что у него шизофрения. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.11.2017, 11:14:22

  • 0

#1574
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кривым, убогим, даже с небольшими нарушениями людям лучше сразу тогда вздергиваться. Никакой надежды на счастье, лишь беспробудная мгла туманного будущего. :(

ну живу же ! :D  радуюсь жизни , надеюсь на хорошее , мглы нет  :D


  • 1

#1575
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
По теме: кто реально пытлася оживить свой 10 летний брак? Или так и плывете по течению, как есть?
  • 0

#1576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Или так и плывете по течению, как есть?
научите?
  • 0

#1577
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Нее я не плыву, вроде справляемся, но вполне возможно когда нибудь надо будет как то обновить отношения.
  • 0

#1578
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нее я не плыву, вроде справляемся, но вполне возможно когда нибудь надо будет как то обновить отношения.

а так на главспеца похожи...


  • 0

#1579
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну что Вы, какой из меня спец )))тут я так смотрю народ куда опытнее ))) так что интересно было бы узнать как у других на практике получается.
  • 0

#1580
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Как-как...
Болячки друг у дружки выискивают.

 

- Что-то спину прихватило, пока картошку таскал.

- Таак, запишем, склонность к раннему остеохондрозу.

- Блин, пять кило за зиму набрал :(

- Ага! Склонность к ожирению... Не, больше рожать от него не буду, кто там следующий на очереди?

 

Весело же.

 

З.Ы. Да, я сегодня злой и недружелюбный, вотЪ.


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2017, 13:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.