Перейти к содержимому

Фотография

Как оживить брак после 10 лет совместной жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1541
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Я считаю,что если мужчина понастоящему любит женщину он ее будет любить со всеми ее детьми.
  • 0

#1542
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Ответ меня просто потряс: "А это не для мужа, а для моего сына, чтобы он один не рос, чтобы у него брат или сестра были". У меня логичный вопрос созрел в голове, но я не стала его озвучивать: "А твой сын об этом просил? -Нет. Тогда ЗАЧЕМ?". Во как некоторые отношения оживляют...

есть определенный смысл в ее словах и в чем то она даже права..

Хорошо когда ты не один у родителей. Соглашусь с тем что ребенок по возможности должен быть не один, но нужно смотреть от кого рожать, если отец с хорошим набором генов, то однозначно да. Даже если есть вероятность что разведутся родители дети будут кровные, можно спокойно жить дальше и больше не рожать, чтобы не было разногласия между детьми от первого и другого мужчины.
  • -1

#1543
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но нужно смотреть от кого рожать, если отец с хорошим набором генов, то однозначно да.
:faceoff:бред какой анализ на генотип сделать?а потом нарожать пачку, если вдруг повезло с генами то...
  • 1

#1544
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

можно подумать, что сам он делает что-то другое


  • 0

#1545
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
если отец с хорошим набором генов

Циркулем череп замерять, зубы проверять?

Невероятно свинячье отношение к противоположному полу как к животным-производителям.


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2017, 08:39:49

  • 0

#1546
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

если отец с хорошим набором генов

Циркулем череп замерять, зубы проверять?

Невероятно свинячье отношение к противоположному полу как к животным-производителям.

Некоторые мужчины тоже относятся и пропагандируют отношение к женщине, как к инкубатору. Ничего более. Печально все это, зассаные наглухо умы.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.11.2017, 08:42:23

  • 0

#1547
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Некоторые мужчины тоже относятся и пропагандируют отношение к женщине, как к инкубатору.

Синса, отношение "некоторых мужчин" к женщинам никак не отменяет и не оправдывает комментарий дамочки выше. К слову, я намеренно обезличил свой комментарий по половым признакам. Он и в обратную сторону работает.

Так же, как и "бнядство-погулять" тех самых "некоторых мужчин" не оправдывает горе-мамашу из моей ранее озвученной истории.

 

Это из серии: "- Почему вы тут гадите? - Ну и чо, вон кругом же насрано..."


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2017, 08:47:23

  • 0

#1548
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

можно подумать, что сам он делает что-то другое

он просто даже и не ложился и с недоумением увидел, что здесь у всех графомания. все не срамши бегут и сртрочат, строчат)))))

 

и побежал строчить тоже :lol:


  • 0

#1549
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, отношение "некоторых мужчин" к женщинам никак не отменяет и не оправдывает комментарий дамочки выше. К слову, я намеренно обезличил свой комментарий по половым признакам. Он и в обратную сторону работает. Так же, как и "бнядство-погулять" тех самых "некоторых мужчин" не оправдывает горе-мамашу из моей ранее озвученной истории.

Я думала комментатор выше - мальчик :D

Тебя так сильно мой комментарий задел на вчерашнюю твою историю? :)  

Могу пояснить - да, я всегда буду заступаться за женщин, потому что им тяжелее. И да, горе мамаш я тоже буду оправдывать, так как убеждена, что человек должен и вправе жить так, как он хочет. Если мальчики имеют полное права бросать детей, также валандалаться еще до совершеннолетия, при этом в обществе это даже не порицается, скорее наоборот, то женщине почему-то не позволительно вести себя также и сразу же навешиваются куча ярлыков и порицаний. Тыждеочка, епта.  


  • 1

#1550
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Если мальчики имеют полное права бросать детей, также валандалаться еще до совершеннолетия, при этом в обществе это даже не порицается

Бросать детей - порицается и повсеместно. Не порицается это лишь в среде маргиналов. Про "валандаться до совершеннолетия" - та ради б-га, я это не в упрек привел, а в качестве штриха к портрету красавицы.

женщине почему-то не позволительно вести себя также и сразу же навешиваются куча ярлыков и порицаний

Вообще-то никаких ярлыков я не вешал и привел этот пример как раз таки в пику огульным обвинениям в духе "мужыки - казлы", которые тут на несколько страниц раскатали. Как наглядный факт того, что не надо из девочек ангелочков делать, несчастных жертв и брошенных забитых созданий.

потому что им тяжелее

Чем тяжелее? Девочек настолько нещадно дискриминируют в нашем обществе? Камнями за прелюбодеяние побивают, работать не дают, тряпкой лицо заставляют закрывать? Или я сейчас отвечаю все-таки на комментарий независимой женщины и вполне себе успешного в своей области ценного специалиста?


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2017, 09:06:54

  • 0

#1551
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Бросать детей - порицается и повсеместно.

Нет, ты лукавишь. Мужчинам это сходит с рук, а представь - какое будет отношение к женщине, которая оставит детей мужчине и будет жить в свое удовольствие?

 

Вообще-то никаких ярлыков я не вешал и привел этот пример как раз таки в пику огульным обвинениям в духе "мужыки - казлы", которые тут на несколько страниц раскатали.

Бабы тоже казлы, все казлы :D

 

Чем тяжелее? Девочек настолько нещадно дискриминируют в нашем обществе? Камнями за прелюбодеяние побивают, работать не дают, тряпкой лицо заставляют закрывать? Или я сейчас общаюсь все-таки с независимой женщиной и вполне себе успешным специалистом?

Тяжелее физиологически, тяжелее в социально-утилитарном аспекте жизни, тяжелее в обществе (гораздо больше давления) и не нужно опускаться до крайностей в плане закидывания камнями и тряпками.

Что касается лично меня, сугубо индивидуальное мнение - я давно пожалела, что родилась девушкой. Был бы выбор - вообще не рождалась бы, а если выбирать пол - только мужчина. У них больше няшек, меньше ответственности да и вообще все проще, мир под них сделан. Даже если брать одиночное проживание - мужчине гораздо проще жить одному, чем женщине.  


  • 0

#1552
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А нам рожу брить ежедневно.

Еще один момент, мужчина, которому на халяву что-то достается за наличие яиц и МПХ - нонсенс, тогда как для девочек подарки и уход со стороны мужского пола лишь за наличие писечки - вполне себе норма.


  • 0

#1553
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
какое будет отношение к женщине, которая оставит детей мужчине и будет жить в свое удовольствие?

Да точно такое же. А скорее всего - никакое, посторонним плевать, а близкие смирятся, как и в случае с мужчинами. Опять же, в приведенном мной примере мадама от общественного порицания ни капли не пострадала. Всем, знаете ли, насрать.

Тяжелее физиологически, тяжелее в социально-утилитарном аспекте жизни, тяжелее в обществе (гораздо больше давления)

Синса, все тобой перечисленное - сугубо индивидуально и от пола не зависит. Кто-то с малолетства кур доит и коров запрягает, кто-то рождается в богатой городской семье и получает все по щелчку пальцев. В нынешнее время как-то странно брать сферического коня в вакууме в виде "равного старта". Если мальчик с детства ишачит в ауле, и идет потом в армию, а девочка нежится до совершеннолетия в богатой городской квартире и выходит замуж за прынца из ее же круга общения - кому из них тяжелее?

У них больше няшек, меньше ответственности

​Это в какой параллельной вселенной такое происходит?  :confused: ​ Где, блин, мои няшки, хочу быть рас3.14здяем и ни за чо не отвечать!  :idea: 


Сообщение отредактировал Йожык: 16.11.2017, 09:18:54

  • 0

#1554
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Синса, все тобой перечисленное - сугубо индивидуально и от пола не зависит. Кто-то с малолетства кур доит и коров запрягает, кто-то рождается в богатой городской семье и получает все по щелчку пальцев. В нынешнее время как-то странно брать сферического коня в вакууме в виде "равного старта". Если мальчик с детства ишачит в ауле, и идет потом в армию, а девочка нежится до совершеннолетия в богатой городской квартире и выходит замуж за прынца из ее же круга общения - кому из них тяжелее?

Девочке :(

Не все до совершеннолетия нежатся. Некоторые также начинают ишачить как этот мальчик. Замужем тоже не легко, да блин, жизнь днище, полная тягот и страданий. И ты меня не переубедишь в этом! :D  

 

​Это в какой параллельной вселенной такое происходит? ​ Где, блин, мои няшки, хочу быть рас3.14здяем и ни за чо не отвечать!

Ты писиешь стоя, не испытываешь ежемесячной боли и мук, ноги не бреешь, обмен веществ у тебя быстрее, из тебя не выползает другое существо  - это все не няшки? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.11.2017, 09:26:25

  • 0

#1555
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ты писиешь стоя

​Утром приходится сидя  :D 

не испытываешь ежемесячной боли и мук

Спина регулярно ноет (яжмальчик, тяжести таскать приходится), разбитое в детстве колено отдает на погоду, без очков ни черта не вижу.

ноги не бреешь

Зато физиономию ежедневно  :idea: 

обмен веществ у тебя быстрее

До тридцатника, может, и был быстрее, а щаз...

 

У нас тоже куча своих особенностей как в социальном плане ("тыжмужык"), так и в физиологическом. 


  • 0

#1556
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У нас тоже куча своих особенностей как в социальном плане ("тыжмужык"), так и в физиологическом. 

У вас эмоциональный фон стабильнее, а нас так колбасит, так колбасит постоянно :( Еще одна няшка  

 

Спина регулярно ноет (яжмальчик, тяжести таскать приходится), разбитое в детстве колено отдает на погоду, без очков ни черта не вижу

Это все приобретенное и можно вылечить, и спину и зрение. Я говорю о базовой комплектации, у мужчин она проще и практичней, нежели у женщин. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.11.2017, 09:33:51

  • 0

#1557
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Зато женщины могут секситься до самой глубокой старости, а у мужика уже не поднимется)))
  • 0

#1558
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У вас эмоциональный фон стабильнее

Гы.

Вот уж что-то, но точно далеко не у всех. Ты не представляешь, сколько среди мужиков истеричек хуже баб, это абзац.

Да и проблемы эмоционального фона легко правятся современной фармакологией. Есть целая куча совершенно безвредных препаратов, а если все очень уж серьезно - психоаналитик выпишет антидепрессанты.


  • 0

#1559
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

есть прикольные медитации

Че за медитации? Где взять?


  • 0

#1560
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Гы.Вот уж что-то, но точно далеко не у всех. Ты не представляешь, сколько среди мужиков истеричек хуже баб, это абзац.

Да и проблемы эмоционального фона легко правятся современной фармакологией. Есть целая куча совершенно безвредных препаратов, а если все очень уж серьезно - психоаналитик выпишет антидепрессанты.

Мужчины говорят от 7 до 10 тысяч слов день, у женщин эта цифра доходит до 40. :D

Истеричек среди мужчин гораздо меньше, чем среди женщин и это факт. Если ты мужчина - у тебя меньше проблем с эмоциональном фоном и как следствие нет трат на психоаналитиков и антидепрессанты.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.11.2017, 09:44:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.