Перейти к содержимому

Фотография

Развод во вторник!Поддержите морально, подыхаю!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#61
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

2 Ведьма: Преждевременная эякуляция? Я б сама сбежала. К тому, который может столько, сколько я хочу.)

Если тебе проще найти нового любовника, чем менять текущего, значит, с тобой не нифига не любовник.
:weep: Не понравилось. Хоть это и честно.
  • 0

#62
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если тебе проще найти нового любовника, чем менять текущего, значит, с тобой не нифига не любовник.

А чего это я должна с ним няньчиться? Пусть сам работает над собой. Вы, мужчины, интересные существа, хотите есть - корми вас, болеете - лечи вас, не стоИт - заводи вас, и чуть что не так, все сваливаете на женщин - это ты, мол, не вылечила, не накормила, не завела, поэтому я нашел другую. Даже анекдот появился - "Мужчины женятся, потому что не все на свете можно свалить на правительство". Сильный пол слаб и инфантилен в своем большинстве. Есть, конечно, настоящие мужчины, но их не так много. Мне пока везло, но если встречу такого, которому легче найти другую женщину, чем работать над своей преждевременной эякуляцией, не пожалею, что ушел.

:weep: Не понравилось. Хоть это и честно.

Самое главное - чтобы все было честно.
  • 0

#63
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Самое главное - чтобы все было честно.

Это мне в тебе нравится. А остальное ты сама знаешь - баян :weep:
  • 0

#64
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А как насчет бутылочки-другой текилы, с каким-нибудь другом детства? и забыться?
  • 0

#65
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Жму руку Мустафе.

пальщён, тока палтсы мне, Бобаджан, ни сламай. :weep:
  • 0

#66
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Если тебе проще найти нового любовника, чем менять текущего, значит, с тобой не нифига не любовник.

я тожы с табой паздароваюсь, Бабоджан
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну я ж говорю, мужики найдут, на кого свалить. Если у них чёта в постели не то, то я сцуко, если не хочу это терпеть и сцуко, если ищу другого, вместо того, чтобы карандаш к его достоинству привязывать. Вот такая вот я эгоистка.
  • 0

#68
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Гы... ну ессно преждевременная эякуляция
:weep:

Ну вот, так я и знал.. ужэ говорим о бывшэм фсякую херь. А может он болен? А может он... ну мало ли... можэт ему не нравятся твои милые прыши на попке?
Ведьмочька, так получилось, - полюбил он другого человека. Достойна она его или он её, решать не нам и не тебе. Есть у неё мозги или нет, решать тоже не нам. Но он, в данный момент с ней, а значит на данный момент она лучше тебя. И самое смешное в этом, что её не пугает его преждевременная эякуляция. И ваще, хто ришыл што она преждевременная? Может быть просто тебе, автор, не хватало времени уложиться в его "преждевременность"?

И последнее:

В разводе хорошего мало, а скорее и восе нет. Как человеку тебе сочувствую, как матери, тоже, - как к женщине - увы, не испытываю сочувствия. Почему? Да потому, что всегда женщины выступали в этих вопросах исцами и потому, что всегда женщинам оставляют совместных детей.


Спасибо, Мустафа. Хороший ты мужик, правда не понял. что я это так написала... Это Аксиоме было сказано.
Что у нас на самом деле было - мало кому интересно. И я уж точно не считаю его ни козлом ни что там еще говорят про мужиков.
Человек. Вот и все. Ну а насчет "Истца" - так просто прочитала в исковом заявлении про себя всекую хрень и противно стало... Что научаются люди плевать к некогда дорогие и любимые лица.
А доча - она мне вчера сказала сама, что ей со мной гораздо лучше.
  • 0

#69
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А как насчет бутылочки-другой текилы, с каким-нибудь другом детства? и забыться?


Не выход это.... К тому же вероятный способ потерять друга детства.
А эта "бескорыстная гормональная поддержка" обычно заканчивается тяжелым чувством.
  • 0

#70
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А насчет того, кто там и в каких местах лучше... Мне это по-барабану. Каждый человек в одном экземпляре. Ну... и еще я не думаю, что на основании, что экс-муж избрал для себя такой путь, можно вообще судить кто лучше. Уж слишком много у людей критериев и все они субъективны.

Это просто тяжелая ситуация. Этот мужик мне не нужен, но мне просто очень плохо.
  • 0

#71
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Ну а насчет "Истца" - так просто прочитала в исковом заявлении про себя всекую хрень и противно стало... Что научаются люди плевать к некогда дорогие и любимые лица.


Вот это мне грустно и непонятно...а что, просто использовать привычную формулировку "не сошлись характерами" нельзя было? Вы же его, я так понимаю, отпустили, так что смысла доказывать вашу "профнепригодность" не было?

А дочи - они наши лучшие друзья и главная поддержка. :weep:
  • 0

#72
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

  Ну а насчет "Истца" - так просто прочитала в исковом заявлении про себя всекую хрень и противно стало... Что научаются люди плевать к некогда дорогие и любимые лица.


Вот это мне грустно и непонятно...а что, просто использовать привычную формулировку "не сошлись характерами" нельзя было? Вы же его, я так понимаю, отпустили, так что смысла доказывать вашу "профнепригодность" не было?

А дочи - они наши лучшие друзья и главная поддержка. :weep:


Я не знаю зачем... Он нанял адвокатшу, она-то мне позвонила и громко и визгливо орала в трубку. Так же и разводиться она придет... за него. Марья Федотовна блин.

А скажите люди, как мне теперь со своей дочерью о ее отце говорить?
  • 0

#73
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

  Ну а насчет "Истца" - так просто прочитала в исковом заявлении про себя всекую хрень и противно стало... Что научаются люди плевать к некогда дорогие и любимые лица.


Вот это мне грустно и непонятно...а что, просто использовать привычную формулировку "не сошлись характерами" нельзя было? Вы же его, я так понимаю, отпустили, так что смысла доказывать вашу "профнепригодность" не было?

А дочи - они наши лучшие друзья и главная поддержка. :weep:


Я не знаю зачем... Он нанял адвокатшу, она-то мне позвонила и громко и визгливо орала в трубку. Так же и разводиться она придет... за него. Марья Федотовна блин.

А скажите люди, как мне теперь со своей дочерью о ее отце говорить?
  • 0

#74
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
доче лучше сказать правду, но без интимных подробностей
  • 0

#75
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

доче лучше сказать правду, но без интимных подробностей


Правду сказала. Но есть еще еженедельное общение ребенка с новой папиной семьей. вопросы, страхи.
Мне как-то не очень улыбается все время рассказывать о нем хорошее и вообще говорить.
Плохого не скажу, хорошее - как-то тоже
  • 0

#76
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  А скажите люди, как мне теперь со своей дочерью о ее отце говорить?


А что ты ей сказала на данный момент?
  • 0

#77
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Пока писала, ты уже все объяснила.

По поводу общения с новой семьей - какие могут быть страхи? Пусть ходит и общается. Тем более, она большенькая. Это я, когда поначалу ее папе на выходные отдавала, все время обнаруживала, что она там шастает в колготках по холодному полу и жует чипсы из пакетика и йогурт из стаканчика :weep: Но возникать не стала - вручила чаду теплые тапки и объяснила необходимость ими пользоваться. Для меня главное было, чтобы они не потеряли связь и дочка понимала, что она папе нужна. А то сначала можно было не отпускать "пока ты там не устроишься", потом еще что-нибудь, а там их заново знакомить придется. Поначалу я ребенка прямо навяливала - отцы, бывает, тормозят по этому поводу. А потом, когда он женился, стало поспокойнее - в доме появилась горячая еда, и если ребенок был простывший, было кому ее натереть маью и напоить сиропом.

Главное - душевное состояние ребенка, а не прочие, пусть самые объективные обстоятельства. Ей должно быть спокойно.
  • 0

#78
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Развод еше не конец!!!! А вам побольше сил и самое главное вп вторник Вы должны выглядеть на все 100, чтоб дух захавтывало на вас глядя!!!! :weep:




Это Точно!! Я когда со своим разводилась (понедельник) все выходные провела в салонах, на масссссссажах и т.д...В понедельник явилась в суд КОРОЛЕВОЙ! .....в-общем, он отказался разводиться - попросил перенести день.. :D
  • 0

#79
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

   А скажите люди, как мне теперь со своей дочерью о ее отце говорить?


А что ты ей сказала на данный момент?


Он ведь не вчера ушел. Это развод завтра...
А тетка его к нам домой ходила типа подруга, ребенка своего тоже приводила.
Поэтому она (доча) знает где и с кем он живет. Общаться я даю.

Что меня разлюбил сказала.
Что в общем-то никто не виноват, так бывает в жизни
Что я и он очень ее любим и будем любить всегда
Что мне сейчас очень плохо, но я сделаю все, чтобы снова стало хорошо

Вы понимаете, конечно. что вокруг много других людей... они ей тоже говорят всякие вещи..
Например : Ничего, у нас во дворе девочка тоже БЕЗ отца растет.
или в школе: А что это за тетя приезжала?
или она приходит подавленная потому что новая доча "на папе повисла"
  • 0

#80
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Развод еше не конец!!!! А вам побольше сил и самое главное вп вторник Вы должны выглядеть на все 100, чтоб дух захавтывало на вас глядя!!!! :weep:




Это Точно!! Я когда со своим разводилась (понедельник) все выходные провела в салонах, на масссссссажах и т.д...В понедельник явилась в суд КОРОЛЕВОЙ! .....в-общем, он отказался разводиться - попросил перенести день.. :D


Я же не хочу переносить ничего..
И на хрена мне на Марью Федотовну впечатление производить...
Мне бы назад домой прийти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.