Перейти к содержимому

Фотография

Развод во вторник!Поддержите морально, подыхаю!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#101
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик! Вчера я заснула, сквозь сон услышала - плачет.
Нашла ее на кухне - слезы катятся. Стала обнимать, разговаривать.
Оказалось - боится она. Страшно.
Вроде бы успокоила, но у меня у самой такая тоска разлилась


Ой, боже ж мой, чего она боится? Это где же видано, чтобы ребенок ночью на кухне плакал?! (Аж сама чуть не заплакала) Такого быть не должно! Только вот что делать... Опять-таки из своего: надо было дочку слегка по вечерам отвлечь, потому что нам, женщинам, по ночам все страхи в голову лезут :weep:

Помню два способа. Один-два раза в неделю я ей разрешала спать на моем диване, но не просто так, а ритуал был - смотреть в постели что-нибудь интересное. В результате, она выбрала "Русскую десятку" на MTV по четвергам и кино-мультик по субботам. А еще я ей начала читать Гарри Поттера по вечерам (сама она читать не любила, а книга должна была быть захватывающая, чтобы каждый вечер она не о проблемах в семье думала, а продолжения ждала). Она обожала оба ритуала. Еще в прошлом году каждую субботу спать притаскивалась с новым фильмом, а потом...перестала, не до этого стало.
  • 0

#102
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хоть я Вас лично и не знаю, но проявляю сочувствие...

когда столько лет вместе - это тяжело, тем более дети есть

но раз так получается, надо начинать новую жизнь, не сдаваться перед обстоятельствами, а принять как должное.
Ум, конечно, это может понять, а вот сердцу не объяснишь... Но время вылечит.
Всего доброго Вам.
  • 0

#103
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

куда придти :weep: Адрес?

это стеб?


Ну уж ты то, мать, о моей лично жизни знаешь все..
стеб -не стеб.. какая разница.
  • 0

#104
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

хоть я Вас лично и не знаю, но проявляю сочувствие...

когда столько лет вместе - это тяжело, тем более дети есть

но раз так получается, надо начинать новую жизнь, не сдаваться перед обстоятельствами, а принять как должное.
Ум, конечно, это может понять, а вот сердцу не объяснишь... Но время вылечит.
Всего доброго Вам.


Благодарю
  • 0

#105
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сейсмик! Вчера я заснула, сквозь сон услышала - плачет.
Нашла ее на кухне - слезы катятся. Стала обнимать, разговаривать.
Оказалось - боится она. Страшно.
Вроде бы успокоила, но у меня у самой такая тоска разлилась


Ой, боже ж мой, чего она боится? Это где же видано, чтобы ребенок ночью на кухне плакал?! (Аж сама чуть не заплакала) Такого быть не должно! Только вот что делать... Опять-таки из своего: надо было дочку слегка по вечерам отвлечь, потому что нам, женщинам, по ночам все страхи в голову лезут :weep:

Помню два способа. Один-два раза в неделю я ей разрешала спать на моем диване, но не просто так, а ритуал был - смотреть в постели что-нибудь интересное. В результате, она выбрала "Русскую десятку" на MTV по четвергам и кино-мультик по субботам. А еще я ей начала читать Гарри Поттера по вечерам (сама она читать не любила, а книга должна была быть захватывающая, чтобы каждый вечер она не о проблемах в семье думала, а продолжения ждала). Она обожала оба ритуала. Еще в прошлом году каждую субботу спать притаскивалась с новым фильмом, а потом...перестала, не до этого стало.


Спасибо. Жалко ее, что-нибудь придумаю. Начала ее вязать учить. Особенно ей нравится распускать...Она ко мне прибегает под одеяло, когда что-то случается. Видно просто меня такого серо-зеленого цвета не видела никогда... Как-то у нас повеселей раньше было.. Она услышала от кого-то: что Вы теперь есть будете. поняла буквально. Мама, мама, что же теперь будет? Детям стабильность нужна.
  • 0

#106
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Наташка, блин как меня тошнит...
  • 0

#107
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мда...

Держись... :weep:

(уходит со страницы и бормочет:"Вот хрен я буду разводиться, что бы вот так после меня страдали?"...)
  • 0

#108
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый вечер! Я разревелась в прямом смысле......, (ща полетят камни, наверное, че устроили тут нюни), дело в том что, мы тоже с мужем решили разводиЦа...., ненаю....как буду переживать это....., пока стараюсь держаца (за исключением сегодня, особенно когда про дочу вашу прочитала), мои правда маленькие еще, но ведь им тоже придеЦа расти без отца видимо......, вернее.......без постоянного присутствия его рядом......., Пока держусь, думаю и дальше буду, на все как говориЦа филосовски....., что бы там не говорили про Японию......, но, во всяком случае, легче думать что все что не делаеЦа все к лучшему......, видица хоть какая то перспектива на будущее......, еще проблема кормить и одевать ребенка......, сами понимаете на одни алименты не проживешь...., Надо работать....., в профессиональном плане, над собой, и с дочерью...., я тоже вижу только такую перспективу......, и потом ........ выходят же замуж и женяЦа повторно люди (хотя отчим.....какой попадеца....не родной отец же)......ведь тоже любовь......время лечит..................наверное.......

ЗЫ: прикольно со стишком.......он мне тоже нравица......заметно наверное.... :weep:

Сообщение отредактировал Nina Simon: 12.12.2005, 17:42:20

  • 0

#109
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

мда...

Держись... :D


Держусь... :weep:
  • 0

#110
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый вечер! Я разревелась в прямом смысле......, (ща полетят камни, наверное, че устроили тут нюни), дело в том что, мы тоже с мужем решили разводиЦа...., ненаю....как буду переживать это....., пока стараюсь держаца (за исключением сегодня, особенно когда про дочу вашу прочитала), мои правда маленькие еще, но ведь им тоже придеЦа расти без отца видимо......, вернее.......без постоянного присутствия его рядом......., Пока держусь, думаю и дальше буду, на все как говориЦа филосовски....., что бы там не говорили про Японию......, но, во всяком случае, легче думать что все что не делаеЦа все к лучшему......, видица хоть какая то перспектива на будущее......, еще проблема кормить и одевать ребенка......, сами понимаете на одни алименты не проживешь...., Надо работать....., в профессиональном плане, над собой, и с дочерью...., я тоже вижу только такую перспективу......, и потом ........ выходят же замуж и женяЦа повторно люди (хотя отчим.....какой попадеца....не родной отец же)......ведь тоже любовь......время лечит..................наверное.......

ЗЫ: прикольно со стишком.......он мне тоже нравица......заметно наверное.... :D


Заметно :weep: Не стыдно плакать, если больно и плохо...
И уговорить себя почему тебе не должно быть больно, если уже больно.. значит только затянуть "выздоровление".
Спасибо тебе... Мне легче, оттого что ты написала и можешь сопереживать
  • 0

#111
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Заметно :weep:  Не стыдно плакать, если больно и плохо... 
И уговорить себя почему тебе не должно быть больно, если уже больно.. значит только затянуть "выздоровление".
Спасибо тебе... Мне легче, оттого что ты написала и можешь сопереживать


Держись, мы все сопереживаем. Твоя сказка еще ждет вас с дочкой впереди, просто еще рано об этом думать. Просто держись!
  • 0

#112
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

куда придти :D Адрес?

это стеб?

пачиму стьёб? ни разу ни стьёб. скажыти, - приеду. :weep:
  • 0

#113
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 
Заметно :weep:  Не стыдно плакать, если больно и плохо... 
И уговорить себя почему тебе не должно быть больно, если уже больно.. значит только затянуть "выздоровление".
Спасибо тебе... Мне легче, оттого что ты написала и можешь сопереживать


Держись, мы все сопереживаем. Твоя сказка еще ждет вас с дочкой впереди, просто еще рано об этом думать. Просто держись!


Я пошла домой. Сказала себе: ты, Майка, сильная и чертовски везучая.
Спасибо вам всем. Завтра в 10-30. Я и марьфедотовна поставим точку в первой части Марлезонского балета.
Сейчас димедрола схрумаю и на вперед мины...
  • 0

#114
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
бирёт карандаш и блакнот. Смотрит в маниторик малинькава лаптопика и думаит: - ну кагда жы ани мне адрес дадут... :weep: Я ж не знаю куда ехать.
  • 0

#115
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Пойми ведь ты живешь не вечно.
... ты не поймешь меня конечно..
Тебе инная жизнь дана.
Пойми, ведь ты обречена
На одиночество и старость.
Что ж подожди, осталось малость.
Поймешь меня немного позже,
Когда увидишь складки в коже,
Когда увидишь страх в глазах,
Кагда узришь себя в слезах,
Когда поговорить захочешь,
но не с кем будет.
Что ж, - как хочешь...


ЗЫ: исправил на аригинал :weep:

Сообщение отредактировал Mustapha: 12.12.2005, 18:53:47

  • 0

#116
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

бирёт карандаш и блакнот. Смотрит в маниторик малинькава лаптопика и думаит: - ну кагда жы ани мне адрес дадут... :weep: Я ж не знаю куда ехать.


Мустафа! Медеуский р-ный суд!
Если сможешь марьфедотовну вырубить. тогда приезжай
  • 0

#117
Tina83

Tina83
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня есть две истории, непосредственным наблюдателем и косвенным (а где-то и прямым) участником я являлась. В обеих историях о разводе и расставании супругов был виноват тот, кто уходил, но виноват каждый по своему.
1. Он банально ушел к другой, с которой было в постели интереснее. Причем начал встречаться с ней еще до брака с другой женщиной. Ушел глазом не моргнув, оставил дочь и молодую жену, причем с мизерными алиментами и даже не предложил помощь "в садик устраивай сама, деньги приносить больше не буду, иди на работу". На вопрос жены "Зачем тогда женился?", отвечал "Думал, что любил...", на другой классический вопрос "За что?" отвечал "Ни за что, просто так". Этот сука еще и потом несколько лет по навету новой женушки от алиментов скрывался. Он виноват.
2. Жена - истеричка. Нервы мотала еще до брака, но, как часто водится, женились, положили на несовместимость характеров. Думали, что брак как панацея от всех бед и "несовместимостей" излечит. Фиг с два! Она измотала его своей ревностью, решительно не понимала его в его увлечениях. Ладно бы по кабакам шатался и пивное пузо отращивал, дык спортом занимался и музыкой увлекался. Ее ревность доходила до того, что она могла сказать "Ты зачем с этой девицей заговорил? Какая знакомая, какая коллега? У женатого мужчины не может быть женщин ни коллег ни знакомых". Звонила каждую минуту. Каждый раз закатывала оперы в голос, и любимое выражение ее было "Собирай вещи и уматывай". И словцом нередко могла наградить. Довела его до криза, в больницу он слег с давлением. Ну не понимали они друг друга! И в интимных отношениях тоже. Но суть даже не в этом была. Когда он набрался сил и ушел, истерики начались в тройном размере. Замучала она его, давила на совесть ребенком, уговаривала, угрожала, бросалась с кулаками, материла, снова с нежностями лезла. И он очень долго не мог решиться окончательно с ней разорвать, совесть мучала и по отношению к женщине, ответственность за которую взял, женившись на ней, и по отношения к ребенку, надышаться на которого не может и постоянно скучает и общается с ним. Но он тоже виноват, по версии общественного мнения.
Вывод: как бы больно не было, спросите себя, а все ли вы сделали для того, чтобы у любимого человека остались причины быть с вами? на самом ли деле любили?
Я это просто так... Просто потому что меня обе эти истории сильно коснулись, и страдала тоже я. И от одного и от другого развода. Только в разных ролях. А история Ваша, автор, напомнила еще раз мне о них. Развод - это больно, развод никогда не влечет за собой положительных эмоций. Но бывает так, что люди расходятся и потом понимают, что кто-то совершил ошибку, а кто-то стал жертвой этой ошибки. Бывает и так, что расставшись, люди просто-напросто дают себе шанс стать по-настоящему счастливыми.
  • 0

#118
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ведьмачка. Глянь в ЛС.
  • 0

#119
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ГЛЮК, но всё равно, Ведьмачка. Глянь в ЛС. :weep:

Сообщение отредактировал Mustapha: 12.12.2005, 19:03:45

  • 0

#120
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Всетаки все что не делается все к лучшему. Сначала трудно конечно это особзнать, когда обидно и больно, но это на самом деле так и когда чуть позже это понимаешь, то видишь что в жизни не все так плохо :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.