Перейти к содержимому

Фотография

Развод во вторник!Поддержите морально, подыхаю!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Развод - это начало новой замечательной жизни! Не стоит этого пугаться.


Не страх это...
Это боль-обида-разочарование-тоска-гнев-горе
И главное - мне же все равно придется общаться с извините -Истцом...
блин

Знаете, есть такая поговорка что ли...Все что не случается - все к лучшему. Боль, обида? А может Вы должны радоваться, что наконец-то узнали человека,ч то был рядом с Вами? Понимаю, 13 лет - это достаточно много. Но если он хочет развода - пусть его получит...истец - поому что он подал на развод, он уже не ваш муж.... Я понимаю, что сложно все это понять, нужно просто пережить. Наверняка у Вас есть друзья-подруги, проведите вечера с ними, днем на работе, вечером в компании....либо окунуть себя в работе , чтоб до изнеможения...тогда просто вечером упадете и не будет ночных мыслей обо всем произошедшем...будет прсото тупой сон...ну а время - хороший лекарь, потом все пройдет.
  • 0

#22
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

все у Вас будет хорошо, у Вас есть ребенок... начните пока жить только для него, а дальше будет легче, желаю, чтобы у Вас все получилось ;)


Спасибо)))
  • 0

#23
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
может быть это малодушно, но точно знаю что становится легче когда понимаешь, что бывает хуже, и может быть Вам немного помогут мои слова
Милая Ведьмочка, честное слово, я так желала бы оказаться на вашем месте:
чтобы моя дочка имела возможность, как и ваш ребенок, быть любимой своим отцом, чтобы я могла хоть изредка взглянуть в глаза мужа
У вас во вторник развод, у меня годовщина смерти мужа

Желаю Вам максимально безболезненно пережить происходящее
Хотя и боль - удел живых ;)
  • 0

#24
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Развод - это начало новой замечательной жизни! Не стоит этого пугаться.


Не страх это...
Это боль-обида-разочарование-тоска-гнев-горе
И главное - мне же все равно придется общаться с извините -Истцом...
блин

Знаете, есть такая поговорка что ли...Все что не случается - все к лучшему. Боль, обида? А может Вы должны радоваться, что наконец-то узнали человека,ч то был рядом с Вами? Понимаю, 13 лет - это достаточно много. Но если он хочет развода - пусть его получит...истец - поому что он подал на развод, он уже не ваш муж.... Я понимаю, что сложно все это понять, нужно просто пережить. Наверняка у Вас есть друзья-подруги, проведите вечера с ними, днем на работе, вечером в компании....либо окунуть себя в работе , чтоб до изнеможения...тогда просто вечером упадете и не будет ночных мыслей обо всем произошедшем...будет прсото тупой сон...ну а время - хороший лекарь, потом все пройдет.


Спасибо) У меня пока голова с сердцем не встретится никак.
По полками разложу - все правильно. Но слезы как из брандсбойта..
Он обычный человек, я обычный человек. И разводов каждый день куча ...
Только дочу уж очень жалко. У него там теперь другая доча...
  • 0

#25
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Да, еще ;)
Посмотрите "Любовь к собакам обязательна", "Мой лучший любовник"
Мне кажется фильмы очень в тему и при нашей женской эмоциональности несомненно придадут Вам мужества :weep:
  • 0

#26
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

может быть это малодушно, но точно знаю что становится легче когда понимаешь, что бывает хуже, и может быть Вам немного помогут мои слова
Милая Ведьмочка, честное слово, я так желала бы оказаться на вашем месте:
чтобы моя дочка имела возможность, как и ваш ребенок, быть любимой своим отцом, чтобы я могла хоть изредка взглянуть в глаза мужа
У вас во вторник развод, у меня годовщина смерти мужа

Желаю Вам максимально безболезненно пережить происходящее
Хотя и  боль - удел живых  ;)


Благодарю и сочувствую.
  • 0

#27
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

 

Спасибо) У меня пока голова с сердцем не встретится никак.
По полками разложу - все правильно. Но слезы как из брандсбойта..
Он обычный человек, я обычный человек.  И разводов каждый день куча ...
Только дочу уж очень жалко. У него там теперь другая доча...


Родная у него одна дочь....и он ее никогда не забудет! И слезы лить не нужно.. Вы молоды, Вы еще встретите свое счастье! Обязательно!;)
  • 0

#28
Forta

Forta
  • Гость
  • 29 сообщений
Испытывая подобную боль, не думаешь о том, что просто жить ? это счастье, и потому циничным, на первый взгляд, кажется совет радоваться жизни, когда внутри все горит и плачет?
Милая женщина, нелепо убеждать вас в том, что вы счастливый человек, потому что вы сами знаете это! .... также как знаете и то, что не будет так сладок момент встречи без расставания; не будет так горячо обжигать руку теплая вода, если не окунешь ее в ледяную воду; не будет казаться ярким свет солнца без сумрака ночи? а что если закрыть глаза и почувствовать заново каждое счастливое мгновение пережитых вместе моментов? волнующие сердце страсть, любовь? первый поцелуй? трепет сердца перед венцом? минуты наслаждения простого бытия вместе? чудо рождения? - а ведь это лишь малая толика того, что еще ЖДЕТ ВАС ВПЕРЕДИ!!!! Просто улыбнитесь и поблагадарите от всей души Себя, Вашего бывшего супруга и Господа Бога за то, что вы пережили эти минуты? а еще больше поблагодарите за то, что каждую минуту, пока живете, вы МОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, стоит лишь понять это.
P.S.: я очень надеюсь, что мои рассуждения о счастье не причинили вам еще больших страданий, а на вашем лице показалась улыбка? ;)
  • 0

#29
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Ravenous' date='10.12.2005, 16:02'][quote name='Ведьмочка' date='10.12.2005, 16:48'] 


Родная у него одна дочь....и он ее никогда не забудет! И слезы лить не нужно.. Вы молоды, Вы еще встретите свое счастье! Обязательно!:weep:[/QUOTE]

;)
  • 0

#30
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все пройдет. есче вернется.


Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки ;)

Ну попасется, когда рожки да ножки останутся еще и припрется обратно. Блин сколько я такое уже видел. :weep:
  • 0

#31
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Испытывая подобную боль, не думаешь о том, что просто жить ? это счастье, и потому циничным, на первый взгляд, кажется совет радоваться жизни, когда внутри все горит и плачет?
P.S.: я очень надеюсь, что мои рассуждения о счастье не причинили вам еще больших страданий, а на вашем лице показалась улыбка?  ;)


Благодарю. за теплые слова и за совет. Я пока не знаю, как это, радоваться, когда плохо. Если не уходить в экзистенциальные вопросы, у меня так: радостно - радуюсь, обидно - обижаюсь, горе -плачу...
Примитивно видимо. Рантше пробовала по-другому. И по- Мать Терезински , и по-всех-люблю-прощаюски...
Разве можно эмоцию задавить рассуждением? А , ребятки?
  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ведьма! Единственное, что лично мне пришло бы в этот момент в голову, так это то, что на свете еще много хороших мужиков. Мест, где еще не ступала моя нога (рука, рот и остальное). ;) Это ж - ура! - столько новых радостей!
Уходит к другой? Прекрасно, пусть теперь она, эта другая, терпит его занудство, его гастрит и прочее. ))
Фуф. Как это все по-дурацки звучит... но я бы так думала.
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки  ;)

Ну попасется, когда рожки да ножки останутся еще и припрется обратно. Блин сколько я такое уже видел. :weep:

Вполне возможно.

Кстати, Ведьмочка, а в чем была проблема ваших отношений, что его потянуло налево, задумывались? Я не прошу Вас рассказывать, просто на будущее...
  • 0

#34
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мест, где еще не ступала моя нога (рука, рот и остальное). :-) Это ж - ура! - столько новых радостей!...

Насчет рта поподробней. :D Самое мое любимое. Рот- располагается ближе к мозгам. ;) :weep:
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мест, где еще не ступала моя нога (рука, рот и остальное). :-) Это ж - ура! - столько новых радостей!...

Насчет рта поподробней. :D Самое мое любимое.

Что - прямо здесь?

Рот- располагается ближе к мозгам.  ;)  :weep:

У меня - да. У некоторых же мозги находятся в другом месте.
  • 0

#36
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У меня - да. У некоторых же мозги находятся в другом месте.

ГДЕ??? ;)
  • 0

#37
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Все пройдет. есче вернется.


Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки ;)

Ну попасется, когда рожки да ножки останутся еще и припрется обратно. Блин сколько я такое уже видел. :weep:


Ето вряд ли...
У него теперь БОЛЬШАЯ-ТА-САМАЯ-ЛЮБОВЬ...
а Я что-то типа ОШИБАЛСЯ-ПО МОЛОДОСТИ-НЕ ЗНАЮ КАК Я С НЕЙ ТАК ДОЛГО ЖИЛ...
  • 0

#38
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки  ;)

Ну попасется, когда рожки да ножки останутся еще и припрется обратно. Блин сколько я такое уже видел. :weep:

Вполне возможно.

Кстати, Ведьмочка, а в чем была проблема ваших отношений, что его потянуло налево, задумывались? Я не прошу Вас рассказывать, просто на будущее...


Гы... ну ессно преждевременная эякуляция
:-)
  • 0

#39
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
насчет ребенка думаю, что переживать не стОит. главное - все дочке хорошо объяснить. типа что не обязательно папе с мамой вместе жить.
от нас папа ушел, када мне было 8 лет. я не переживала ни грамма, потому что продолжала с ним встречаться и каждая встреча была праздником! это было клево...
  • 0

#40
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ето вряд ли...
У него теперь БОЛЬШАЯ-ТА-САМАЯ-ЛЮБОВЬ...
а Я что-то типа ОШИБАЛСЯ-ПО МОЛОДОСТИ-НЕ ЗНАЮ КАК Я С НЕЙ ТАК ДОЛГО ЖИЛ...

Жизнь покажет кто ошибался и ктО ошибается. главное руки не складывать. Знаю сейчас плохо на душе. типа как же так доверяла, любила и т.д. Раньше небось жили только для него и ребенка, а теперь живите для себя и ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.