Перейти к содержимому

Фотография

Развод во вторник!Поддержите морально, подыхаю!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#81
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы понимаете, конечно. что вокруг много других людей... они ей тоже говорят всякие вещи..
Например : Ничего, у нас во дворе девочка тоже БЕЗ отца растет.
или в школе: А что это за тетя приезжала?
или она приходит подавленная потому что новая доча "на папе повисла"


На мой взгляд, надо чаду сказать, что она уже не в том возрасте, чтобы не то, чтобы слушать людей во дворе, а грузиться по этому поводу. Пусть посмотрит ясными глазами в ответ на "расти без отца" и скажет: "Это жизнь. Жизнь вообще несправедлива." и гордо удаляется.

Если мою дочь спросить - "кто эта тетя?", она, ничтоже сумняшеся, скажет, что эта красивая тетя - жена ее папы, она художница и здорово играет в компьютер, а еще у нее есть сын, с которым весело играть. Дочка - философ.

Ее как-то одноклассница спросила про папу. Дочка, естественно, важно сказала, что папа в Алма-Ате, и он с мамой в разводе. Одноклассница сказала: "Ой, прости", и дочка долго фыркала -"Мама, с ума сойти, какой народ щепетильный". Но это воспитание :weep:
  • 0

#82
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Развод еше не конец!!!! А вам побольше сил и самое главное вп вторник Вы должны выглядеть на все 100, чтоб дух захавтывало на вас глядя!!!! :D




Это Точно!! Я когда со своим разводилась (понедельник) все выходные провела в салонах, на масссссссажах и т.д...В понедельник явилась в суд КОРОЛЕВОЙ! .....в-общем, он отказался разводиться - попросил перенести день.. :D


Я же не хочу переносить ничего..
И на хрена мне на Марью Федотовну впечатление производить...
Мне бы назад домой прийти


ой, пропустила этот факт про марью федотовну....
в-любом случае - держитесь!
Я себе пообещала, что не разревусь при нем....и сдержала обещание....зато дома дала оторваться :weep: . Это нормальная реакция организма на стресс.
Удачи!!! :D
  • 0

#83
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Вы понимаете, конечно. что вокруг много других людей... они ей тоже говорят всякие вещи..
Например : Ничего, у нас во дворе девочка тоже БЕЗ отца растет.
или в школе: А что это за тетя приезжала?
или она приходит подавленная потому что новая доча "на папе повисла"


На мой взгляд, надо чаду сказать, что она уже не в том возрасте, чтобы не то, чтобы слушать людей во дворе, а грузиться по этому поводу. Пусть посмотрит ясными глазами в ответ на "расти без отца" и скажет: "Это жизнь. Жизнь вообще несправедлива." и гордо удаляется.

Если мою дочь спросить - "кто эта тетя?", она, ничтоже сумняшеся, скажет, что эта красивая тетя - жена ее папы, она художница и здорово играет в компьютер, а еще у нее есть сын, с которым весело играть. Дочка - философ.

Ее как-то одноклассница спросила про папу. Дочка, естественно, важно сказала, что папа в Алма-Ате, и он с мамой в разводе. Одноклассница сказала: "Ой, прости", и дочка долго фыркала -"Мама, с ума сойти, какой народ щепетильный". Но это воспитание :D


:weep: Я рада за тебя и дочь.
Сама я как-то не хочу, чтобы "жизнь несправедлива" жило в моей дочери.
Она у меня такая хохотушка
  • 0

#84
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Сама я как-то не хочу, чтобы "жизнь несправедлива"  жило в моей дочери.


Оно и не живет. Это шутка юмора. Обычно говорится собаке, которая жалуется, что ей на ужин килограмм мяса недодали. Вместо меня, кстати, в суде тоже адвокат присутствовал - как раз муж, с которым я разводилась. Защитил мои интересы в лучшем виде. :weep:
  • 0

#85
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ведьмочка,
Очень понимаю ваши чувства. Хочу сказать, чтобы вы не винили себя не в чем (если вдруг в голове есть такие мысли). Чувство обиды, предательства, горечи чувствуются даже здесь, на другой стороне монитроа. Хочу сказать, что в данный момент, вам лучше всего думать о доче. На душе кошки, в глазах слезы, но доча, она рядом и она нудна вам как и вы ей. Да папа предал, бросил, ушел. Но вы то остаётесь!!! Здесь и сейчас есть Вы и доча. Держитесь дрг друга. Искренне жаль, что так все получилось. Сейчас не важно искать кто виноват, кто прав. Сейчас Вам нужно собраться мыслями, собрать всю волю в кулак. Мы с Вами. Поддерживаем, переживаем...
Да и еще, домой вы прийдете завтра новым человеком :weep:
  • 0

#86
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
и еще.... вот только подыхать не надо :weep:
  • 0

#87
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А скажите люди, как мне теперь со своей дочерью о ее отце говорить?

первая моя жена росла без отца. Как то я спросил её онём. Ана ответила, что ни когда его не видела, а её мать, моя тёща соотвественно, сказала ей, что он её предал.. :weep:
Всё бы ничего, но через некоторое время мы развелись и я тогда подумал, что моя бывшая тоже так скажет дочери... :D Что она там говорит ей сейчас, я не знаю. Она переехала из дома своей матери в другое место. Естественно, что мне об этом не сказала.

Так шта ведьмачка, што бы ты ни гаварила, то пусть слова об отце твоей дочери, в худшэм случии будут нейтральнава садиржания.
  • 0

#88
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Так шта ведьмачка, што бы ты ни гаварила, то пусть слова об отце твоей дочери, в худшэм случии будут нейтральнава садиржания.


Я постараюсь.
Ты что со своей дочерью не общаешься?
  • 0

#89
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Ты что со своей дочерью не общаешься?

ага, аж с 1996 года. в йинваре ей 13 лет будит...
  • 0

#90
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
стишок

У дочери и сына нет отца,
- их мать решила жить без мужа
Кто виноват, кто прав,
- вопросам нет конца.
Да и ответ здесь ни кому не нужен.


Это не про мою ситуацию, но придумал я :weep:
исправил на оригиналл

Сообщение отредактировал Mustapha: 12.12.2005, 12:56:19

  • 0

#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эх. Грусна.
2 сейсмик: Говорить можно, что угодно. Я, к примеру, о смерти папы так говорю, будто он вышел покурить... именно потому что мне легче думать, что это окей, чем понимать, что это совсем не окей и что без папы очень плохо в любом возрасте.
  • 0

#92
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ты что со своей дочерью не общаешься?

ага, аж с 1996 года. в йинваре ей 13 лет будит...


Моя в 1996 родилась.
Исправил на оригинал - :weep:
  • 0

#93
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Те из моих друзей, которые увидят эту тему!!
Приходите вечером...
Рита, Наташка, Нюся, Андрюха, Ленка, Даниярчик.
Не дайте свернуться в эмбрион.
  • 0

#94
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Те из моих друзей, которые увидят эту тему!!
Приходите вечером...
Рита, Наташка, Нюся, Андрюха, Ленка, Даниярчик.
Не дайте свернуться в эмбрион.


Вот это правильно!

Кстати, а более практических затруднений, кроме плохого настроения, там не наблюдается? Вроде тяжелого раздела имущества, плохого материального положения после ухода кормильца либо настраивания ребенка против тебя?

Потому что в этом случае позитивной установкой не отделаешься.

Мой детеныш немножко старше, но семейный стаж у меня в два раза меньше, и на момент развода ей было пять лет. Весь запал у меня в то время ушел, чтобы показать ей, что и при таком раскладе можно жить хорошо и даже замечательно...это помогало отвлечься от собственных переживаний.
  • 0

#95
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
куда придти :weep: Адрес?
  • 0

#96
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Те из моих друзей, которые увидят эту тему!!
Приходите вечером...
Рита, Наташка, Нюся, Андрюха, Ленка, Даниярчик.
Не дайте свернуться в эмбрион.


Вот это правильно!

Кстати, а более практических затруднений, кроме плохого настроения, там не наблюдается? Вроде тяжелого раздела имущества, плохого материального положения после ухода кормильца либо настраивания ребенка против тебя?

Потому что в этом случае позитивной установкой не отделаешься.

Мой детеныш немножко старше, но семейный стаж у меня в два раза меньше, и на момент развода ей было пять лет. Весь запал у меня в то время ушел, чтобы показать ей, что и при таком раскладе можно жить хорошо и даже замечательно...это помогало отвлечься от собственных переживаний.


Там много чего есть... Материальная проблема острая - у меня работы нет. с 15 января.
  • 0

#97
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

куда придти :weep: Адрес?


Спасибо, мне приятно, что ты так написал
  • 0

#98
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  

Там много чего есть...  Материальная проблема острая - у меня работы нет. с 15 января.


Час от часу не легче. А алименты вы уже обговаривали? На них, впрочем, не проживешь.

Сообщение отредактировал seismic: 12.12.2005, 15:32:03

  • 0

#99
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Сейсмик! Вчера я заснула, сквозь сон услышала - плачет.
Нашла ее на кухне - слезы катятся. Стала обнимать, разговаривать.
Оказалось - боится она. Страшно.
Вроде бы успокоила, но у меня у самой такая тоска разлилась
  • 0

#100
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

куда придти :weep: Адрес?

это стеб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.